Retour

Elodie GAUTIER

Licence n° 07525213
P12
P11
P11
Saison 2023-2024
Mercredi 10 avril 2024 (J7 14/04/2024) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2023-2024 (Vét-C)
Bad Es Dunes (14-BED-1) - Badmint'ifs (14-IFS-2)
DX2
P11
Elodie GAUTIER
P12
Cyrille AVA
9 21
15 21
Laëtitia MALAS
P11
Marc LE BLANC
P11
DD1
P11
Elodie GAUTIER
P10
Estelle TORCHEUX
14 21
21 17
13 21
Corinne DUPONT
P10
Christine GRISET
P10
Mercredi 13 mars 2024 (J6 24/03/2024) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2023-2024 (Vét-C)
Bad Es Dunes (14-BED-1) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
DX2
P12
Elodie GAUTIER
P12
Cyrille AVA
10 21
10 21
Vanessa HAMEL
P11
Séverin QUELLIER
P10
DD1
P11
Elodie GAUTIER
P10
Estelle TORCHEUX
21 23
22 20
21 16
Vanessa HAMEL
P11
Claire COUBARD
P11
Mercredi 7 février 2024 (J5 25/02/2024) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2023-2024 (Vét-C)
Bad Es Dunes (14-BED-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2)
DX2
P12
Elodie GAUTIER
P12
Cyrille AVA
11 21
11 21
Emmanuelle LAGNIEL
P11
Clément PAUL
D9
DD1
P12
Elodie GAUTIER
P12
Vanessa MAHE
13 21
21 17
18 21
Noemie BAYEUX
P10
Emmanuelle LAGNIEL
P12
Jeudi 25 janvier 2024 (J4 04/02/2024) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2023-2024 (Vét-C)
Bad Es Dunes (14-BED-1) - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-2)
DX2
P12
Elodie GAUTIER
P12
Etienne DENIS
7 21
17 21
Anne lise LETOURNEUR
P11
Christophe CHEVRIER
D9
DD1
P12
Elodie GAUTIER
P12
Vanessa MAHE
21 17
19 21
21 11
Stéphanie FISSON
P11
Anne lise LETOURNEUR
P11
Lundi 8 janvier 2024 (J3 14/01/2024) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2023-2024 (Vét-C)
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) - Bad Es Dunes (14-BED-1)
DD1
P10
Roselyne MADELAINE
D8
Clemence COUSINARD
21 10
21 16
Elodie GAUTIER
P12
Vanessa MAHE
P12
DX2
D9
Clemence COUSINARD
P11
Loïc LEMESLE
21 13
21 4
Elodie GAUTIER
P12
Etienne DENIS
NC
Mercredi 13 décembre 2023 (J2 17/12/2023) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2023-2024 (Vét-C)
Badmint'ifs (14-IFS-2) - Bad Es Dunes (14-BED-1)
DX2
NC
Laëtitia MALAS
D9
Sébastien FONTENY
21 16
21 11
Elodie GAUTIER
P12
Cyrille AVA
P12
DD1
D9
Christine GRISET
NC
Laëtitia MALAS
10 21
22 20
24 22
Elodie GAUTIER
P12
Vanessa MAHE
P12
Mercredi 22 novembre 2023 (J1 26/11/2023) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2023-2024 (Vét-C)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Bad Es Dunes (14-BED-1)
DX2
P11
Claire COUBARD
P11
Laurent COZE
21 9
21 9
Elodie GAUTIER
P12
Cyrille AVA
P12
DD1
P10
Raïssa TAILLEUX
D9
Patricia LEGER
12 21
21 16
24 22
Elodie GAUTIER
P12
Vanessa MAHE
NC
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (G1)
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-3) - Bad Es Dunes (14-BED-1)
DD1
P10
Noemie BAYEUX
D9
Lucile SUIRE M
21 6
21 8
Sarah LE SAOUT
NC
Elodie GAUTIER
NC
Bad Es Dunes (14-BED-1) - Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-3)
DD1
NC
Sarah LE SAOUT
NC
Elodie GAUTIER
7 21
4 21
Roselyne MADELAINE
P10
Delphine LEVARD
D9
Mercredi 10 avril 2024
Bad Es Dunes (14-BED-1) - Badmint'ifs (14-IFS-2)
Double Mixte 2
P11
Elodie GAUTIER
P12
Cyrille AVA
9 15
P11
Laëtitia MALAS
P11
Marc LE BLANC
21 21
Double Dames 1
P11
Elodie GAUTIER
P10
Estelle TORCHEUX
14 21 13
P10
Corinne DUPONT
P10
Christine GRISET
21 17 21
Mercredi 13 mars 2024
Bad Es Dunes (14-BED-1) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
Double Mixte 2
P12
Elodie GAUTIER
P12
Cyrille AVA
10 10
P11
Vanessa HAMEL
P10
Séverin QUELLIER
21 21
Double Dames 1
P11
Elodie GAUTIER
P10
Estelle TORCHEUX
21 22 21
P11
Vanessa HAMEL
P11
Claire COUBARD
23 20 16
Mercredi 7 février 2024
Bad Es Dunes (14-BED-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2)
Double Mixte 2
P12
Elodie GAUTIER
P12
Cyrille AVA
11 11
P11
Emmanuelle LAGNIEL
D9
Clément PAUL
21 21
Double Dames 1
P12
Elodie GAUTIER
P12
Vanessa MAHE
13 21 18
P10
Noemie BAYEUX
P12
Emmanuelle LAGNIEL
21 17 21
Jeudi 25 janvier 2024
Bad Es Dunes (14-BED-1) - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-2)
Double Mixte 2
P12
Elodie GAUTIER
P12
Etienne DENIS
7 17
P11
Anne lise LETOURNEUR
D9
Christophe CHEVRIER
21 21
Double Dames 1
P12
Elodie GAUTIER
P12
Vanessa MAHE
21 19 21
P11
Stéphanie FISSON
P11
Anne lise LETOURNEUR
17 21 11
Lundi 8 janvier 2024
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) - Bad Es Dunes (14-BED-1)
Double Dames 1
P10
Roselyne MADELAINE
D8
Clemence COUSINARD
21 21
P12
Elodie GAUTIER
P12
Vanessa MAHE
10 16
Double Mixte 2
D9
Clemence COUSINARD
P11
Loïc LEMESLE
21 21
P12
Elodie GAUTIER
NC
Etienne DENIS
13 4
Mercredi 13 décembre 2023
Badmint'ifs (14-IFS-2) - Bad Es Dunes (14-BED-1)
Double Mixte 2
NC
Laëtitia MALAS
D9
Sébastien FONTENY
21 21
P12
Elodie GAUTIER
P12
Cyrille AVA
16 11
Double Dames 1
D9
Christine GRISET
NC
Laëtitia MALAS
10 22 24
P12
Elodie GAUTIER
P12
Vanessa MAHE
21 20 22
Mercredi 22 novembre 2023
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Bad Es Dunes (14-BED-1)
Double Mixte 2
P11
Claire COUBARD
P11
Laurent COZE
21 21
P12
Elodie GAUTIER
P12
Cyrille AVA
9 9
Double Dames 1
P10
Raïssa TAILLEUX
D9
Patricia LEGER
12 21 24
P12
Elodie GAUTIER
NC
Vanessa MAHE
21 16 22
Dimanche 5 novembre 2023
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-3) - Bad Es Dunes (14-BED-1)
Double Dames 1
P10
Noemie BAYEUX
D9
Lucile SUIRE M
21 21
NC
Sarah LE SAOUT
NC
Elodie GAUTIER
6 8
Dimanche 5 novembre 2023
Bad Es Dunes (14-BED-1) - Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-3)
Double Dames 1
NC
Sarah LE SAOUT
NC
Elodie GAUTIER
7 4
P10
Roselyne MADELAINE
D9
Delphine LEVARD
21 21
Club
Bad Es Dunes
Licencié depuis
Lundi 2 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr