Retour

Richard DOUCET

Licence n° 07236251
P10
D9
P10
Saison 2023-2024
Lundi 8 avril 2024 (J8 01/04/2024) Interclubs Comité 41 D2 Masculin - 2023-2024 (Poule Unique D2)
Club Jeunes Mont près Chambord Badminton (41-CJMBAD-1) - Saint Martin Sports (41-SMS-1)
DH2
D9
Mathieu MICHEL
P10
François PAJOT M
17 21
21 15
19 21
Richard DOUCET
D9
Emmanuel GUEMAS
P10
SH4
P10
David MICHEL
21 17
21 12
Richard DOUCET
P10
Mardi 13 février 2024 (J6 13/02/2024) Interclubs Comité 41 D2 Masculin - 2023-2024 (Poule Unique D2)
Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1) - Saint Martin Sports (41-SMS-1)
DH2
P10
Antoine LAVALLIERE
P10
Ghislain LEGGIO
15 21
15 21
Richard DOUCET
D9
Evan PARODY
D9
SH4
P11
Raphaël BAUDRY
14 21
13 21
Richard DOUCET
P11
Lundi 8 janvier 2024 (J4 08/01/2024) Interclubs Comité 41 D1 - 2023-2024 (ICD 41 D1 MX)
Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-1) - Saint Martin Sports (41-SMS-1)
DH1
R5
Bastien MOULINS
R6
Yohan PITON
21 14
21 8
Richard DOUCET
D9
Benjamin ROBERT
D9
Mardi 5 décembre 2023 (J3 04/12/2023) Interclubs Comité 41 D2 Masculin - 2023-2024 (Poule Unique D2)
Saint Martin Sports (41-SMS-1) - Club Jeunes Mont près Chambord Badminton (41-CJMBAD-1)
DH2
D9
Richard DOUCET
P10
Emmanuel GUEMAS
18 21
17 21
Mathieu MICHEL
D9
François PAJOT M
P11
Mardi 21 novembre 2023 (J2 20/11/2023) Interclubs Comité 41 D2 Masculin - 2023-2024 (Poule Unique D2)
Saint Martin Sports (41-SMS-1) - Badminton Club Francvillois (41-BCF-1)
DH2
D9
Richard DOUCET
D9
Evan PARODY
21 19
21 9
Andy DAO
D9
Antony PATANE
D9
Lundi 13 novembre 2023 (J2 13/11/2023) Interclubs Comité 41 D1 - 2023-2024 (ICD 41 D1 MX)
Saint Martin Sports (41-SMS-1) - Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-1)
DH1
D9
Richard DOUCET
NC
Julien PROCHASSON
21 18
12 21
16 21
Damien DOREAU
P11
Boris MARC
D9
Mardi 7 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 41 D2 Masculin - 2023-2024 (Poule Unique D2)
Saint Martin Sports (41-SMS-1) - Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1)
DH2
D9
Richard DOUCET
D9
Evan PARODY
21 17
21 13
Denis GUIGNARD
D9
Théo PUECH
P11
Saison 2022-2023
Mardi 23 mai 2023 (J11 22/05/2023) Interclubs Comité 41 D3 Masculin - 2022-2023 (Poule Unique D3)
Saint Martin Sports - Association Badminton Loisir Sologne des Etangs
DH2
D9
Richard DOUCET
D9
Evan PARODY
21 15
23 25
13 21
Hippolyte CAMUS-JUGIEAU
D9
Vincent GRIVOTTE
P11
Mercredi 10 mai 2023 (J10 08/05/2023) Interclubs Comité 41 D3 Masculin - 2022-2023 (Poule Unique D3)
Association Sportive de Marchenoir - Saint Martin Sports
SH4
P12
Raphaël BAUDRY
19 21
11 21
Richard DOUCET
P11
DH2
P11
Raphaël BAUDRY
P10
David FARCY
11 21
10 21
Richard DOUCET
D9
Kevin SEDILLEAU M
D8
Lundi 13 mars 2023 (J9 13/03/2023) Interclubs Comité 41 D3 - 2022-2023 (ICD 41 D3 MX)
Saint Martin Sports - Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse
DH1
D9
Richard DOUCET
P11
Emmanuel GUEMAS
21 18
13 21
13 21
Arthur DAUBE
D9
Mathieu NOURRISSON
D9
Lundi 27 février 2023 (J8 27/02/2023) Interclubs Comité 41 D3 - 2022-2023 (ICD 41 D3 MX)
Saint Martin Sports - Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton
DX1
P10
Richard DOUCET
P11
Delphine COURTOIS
21 23
19 21
Fabrice MATTEI
D9
Tiphaine RAMPENEAUX
P10
DH1
D9
Richard DOUCET
D9
Evan PARODY
18 21
12 21
Yann CABARET
D9
Lionel LUDOVICI
D9
Lundi 30 janvier 2023 (J7 30/01/2023) Interclubs Comité 41 D3 - 2022-2023 (ICD 41 D3 MX)
Uscclm Section Badminton - Saint Martin Sports
DX1
D9
Wilfried CHENOT
D9
Céline VERNIN
21 15
14 21
21 14
Richard DOUCET
P10
Delphine COURTOIS
P11
DH1
D9
Wilfried CHENOT
D9
Benjamin MOUZON
21 16
14 21
21 14
Richard DOUCET
D9
Evan PARODY
D9
Lundi 16 janvier 2023 (J6 16/01/2023) Interclubs Comité 41 D3 - 2022-2023 (ICD 41 D3 MX)
Saint Martin Sports - Association Sportive de Marchenoir
DH1
D9
Richard DOUCET
P11
Emmanuel GUEMAS
21 0
21 0
Lundi 9 janvier 2023 (J4 09/01/2023) Interclubs Comité 41 D3 Masculin - 2022-2023 (Poule Unique D3)
Eveil De Contres - Saint Martin Sports
SH4
D9
Nicolas MARTEAU
21 4
21 5
Richard DOUCET
P11
Lundi 2 janvier 2023 (J5 02/01/2023) Interclubs Comité 41 D3 - 2022-2023 (ICD 41 D3 MX)
Saint Martin Sports - Blois Badminton Club
DH1
D9
Richard DOUCET
D8
Kevin SEDILLEAU M
21 11
11 21
15 21
Stephane AUGEREAU
D9
Thibaud LEROY
P10
DX1
P10
Richard DOUCET
P11
Claire BIGOT
15 21
12 21
Thibaud LEROY
D9
Nathalie CASSAGNE
D9
Lundi 12 décembre 2022 (J4 12/12/2022) Interclubs Comité 41 D3 - 2022-2023 (ICD 41 D3 MX)
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse - Saint Martin Sports
DX1
P10
Mathieu NOURRISSON
P10
Merry CHIDOUX
21 8
16 21
21 18
Richard DOUCET
P10
Delphine COURTOIS
D9
DH1
P11
Ludovic BISCHOFF
P11
Pascal GODET
10 21
11 21
Richard DOUCET
D9
Kevin SEDILLEAU M
D8
Lundi 5 décembre 2022 (J3 05/12/2022) Interclubs Comité 41 D3 Masculin - 2022-2023 (Poule Unique D3)
Asso.sportive De La Jeunesse - Saint Martin Sports
DH2
D9
Patrice BLAIN
D9
Jonathan GUERRE GENTON
18 21
18 21
Richard DOUCET
D9
Evan PARODY
P10
SH2
D8
Boris MARC M
21 8
21 12
Richard DOUCET
P10
Lundi 28 novembre 2022 (J3 28/11/2022) Interclubs Comité 41 D3 - 2022-2023 (ICD 41 D3 MX)
Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton - Saint Martin Sports
DX1
D9
Fabrice MATTEI
P11
Tiphaine RAMPENEAUX
21 18
14 21
21 19
Richard DOUCET
P10
Claire BIGOT
P10
Lundi 14 novembre 2022 (J2 14/11/2022) Interclubs Comité 41 D3 - 2022-2023 (ICD 41 D3 MX)
Saint Martin Sports - Uscclm Section Badminton
DX1
P10
Richard DOUCET
NC
Melanie COELHO
16 21
16 21
Benjamin MOUZON
P10
Céline VERNIN
P10
DH1
D9
Richard DOUCET
NC
Evan PARODY
19 21
21 18
21 14
Wilfried CHENOT
D9
Benjamin MOUZON
D9
Saison 2021-2022
Lundi 20 juin 2022 (J14 20/06/2022) Interclubs Comité 41 D2 Masculin (Poule Unique D2)
Saint Martin Sports (41-SMS-1) - La Ruche Badminton (41-RSNBAD-1)
SH4
P11
Richard DOUCET
15 21
21 14
21 11
Tom PITON
P12
DH2
D9
Richard DOUCET
D9
Fabien SAINT-MICHEL
21 12
21 10
Arthur CAQUE
P11
Tom PITON
P12
Lundi 13 juin 2022 (J14 13/06/2022) Interclubs Comité 41 D3 (ICD 41 D3 MX)
Saint Martin Sports (41-SMS-2) - Association Olympique Muidoise Badminton (41-AOMB-1)
DX1
P10
Richard DOUCET
P11
Claire BIGOT
15 21
11 21
Frantz MEYNCKENS
P10
Marion GASCHET
D8
DH1
D9
Richard DOUCET
D9
Fabien SAINT-MICHEL
17 21
12 21
Frantz MEYNCKENS
P10
Julien VANNEAU
D9
Lundi 6 juin 2022 (J13 06/06/2022) Interclubs Comité 41 D2 Masculin (Poule Unique D2)
Saint Martin Sports (41-SMS-1) - Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny (41-ESCCC-2)
DH2
D9
Richard DOUCET
D9
Fabien SAINT-MICHEL
14 21
14 21
Christophe BRAULT
P11
Vincent LHOMME
D9
SH4
P11
Richard DOUCET
14 21
21 14
14 21
Christophe BRAULT
P10
Lundi 30 mai 2022 (J13 30/05/2022) Interclubs Comité 41 D3 (ICD 41 D3 MX)
As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1) - Saint Martin Sports (41-SMS-2)
DX1
D8
Benjamin COEURDOUX
P10
Marine COUVERTIER
21 7
21 15
Richard DOUCET
P10
Claire BIGOT
P11
DH1
D9
Quentin GAUDISSON
D9
Rémi TEILLET
21 11
21 16
Richard DOUCET
D9
Fabien SAINT-MICHEL
D9
Lundi 9 mai 2022 (J12 09/05/2022) Interclubs Comité 41 D3 (ICD 41 D3 MX)
Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2) - Saint Martin Sports (41-SMS-2)
DH1
P10
Julien BELABBACI
D9
Patrice BLAIN
16 21
21 17
15 21
Richard DOUCET
P10
Nicolas RIGOLLET
P11
SH1
D9
Jeremy KELLER
21 10
21 14
Richard DOUCET
P11
Lundi 2 mai 2022 (J11 02/05/2022) Interclubs Comité 41 D2 Masculin (Poule Unique D2)
Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton (41-ACLEFBAD-1) - Saint Martin Sports (41-SMS-1)
DH2
P11
Patrick BLASQUEZ
P12
Romain BOST
19 21
23 21
22 24
Richard DOUCET
P10
Fabien SAINT-MICHEL
P10
SH4
P10
Michel BILEVIC
21 3
21 10
Richard DOUCET
P11
Lundi 28 mars 2022 (J10 28/03/2022) Interclubs Comité 41 D3 (ICD 41 D3 MX)
Saint Martin Sports (41-SMS-2) - Blois Badminton Club (41-BBC-5)
DX1
P10
Richard DOUCET
D9
Séverine MISSONIER
8 21
15 21
Maxime DEGRELLE
D9
élodie SENAN
D9
DH1
P10
Richard DOUCET
D9
Fabien SAINT-MICHEL
10 21
11 21
Maxime DEGRELLE
D9
Oudone PHONGSAVATH
D9
Lundi 28 février 2022 (J8 28/02/2022) Interclubs Comité 41 D3 (ICD 41 D3 MX)
Saint Martin Sports (41-SMS-2) - La Plume Tourangelle St Georges (41-LPTSG-2)
DH1
P10
Richard DOUCET
P10
Fabien SAINT-MICHEL
19 21
13 21
Mickael ASCOET
P11
Sébastien COUSIN M
D9
DX1
P10
Richard DOUCET
D9
Séverine MISSONIER
12 21
11 21
Sébastien COUSIN M
D9
Cécile RIGLET M
D9
Lundi 21 février 2022 (J7 21/02/2022) Interclubs Comité 41 D2 Masculin (Poule Unique D2)
La Ruche Badminton (41-RSNBAD-1) - Saint Martin Sports (41-SMS-1)
DH2
P12
Arthur CAQUE
P10
Simon DELAROQUE
18 21
24 26
Richard DOUCET
P10
Fabien SAINT-MICHEL
P10
SH4
P12
Arthur CAQUE
21 8
21 14
Richard DOUCET
P11
Lundi 31 janvier 2022 (J7 31/01/2022) Interclubs Comité 41 D3 (ICD 41 D3 MX)
Association Olympique Muidoise Badminton (41-AOMB-1) - Saint Martin Sports (41-SMS-2)
DH1
P10
François-xavier LE MOAL
P11
Frantz MEYNCKENS
22 20
21 15
Richard DOUCET
P10
Nicolas RIGOLLET
P11
SH1
P11
François-xavier LE MOAL
21 11
21 15
Richard DOUCET
P11
Lundi 24 janvier 2022 (J6 24/01/2022) Interclubs Comité 41 D2 Masculin (Poule Unique D2)
Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny (41-ESCCC-2) - Saint Martin Sports (41-SMS-1)
DH2
D9
Romain POUZINEAU
D9
Jeremy ROBIN
21 16
21 14
Richard DOUCET
P10
Fabien SAINT-MICHEL
D9
SH4
P11
Christophe BRAULT
21 14
21 8
Richard DOUCET
P11
Lundi 17 janvier 2022 (J6 17/01/2022) Interclubs Comité 41 D3 (ICD 41 D3 MX)
Saint Martin Sports (41-SMS-2) - As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1)
DX1
P10
Richard DOUCET
P10
Delphine COURTOIS
9 21
17 21
Benjamin COEURDOUX
D8
Lauriane SAULET
D9
DH1
P10
Richard DOUCET
D9
Fabien SAINT-MICHEL
14 21
19 21
Benjamin COEURDOUX
D9
Maxime PETAT
P11
Lundi 3 janvier 2022 (J5 03/01/2022) Interclubs Comité 41 D3 (ICD 41 D3 MX)
Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2) - Saint Martin Sports (41-SMS-2)
DX1
P11
Richard DOUCET
P10
Delphine COURTOIS
21 19
21 9
Patrice BLAIN
P11
Sandrine VINCENT
P11
DH1
P11
Richard DOUCET
D9
Emmanuel GUEMAS
21 16
21 9
Patrice BLAIN
P10
Sébastien PAJON
P10
Lundi 29 novembre 2021 (J3 29/11/2021) Interclubs Comité 41 D2 Masculin (Poule Unique D2)
Saint Martin Sports (41-SMS-1) - Badminton Club Val de Beuvron (41-BCVB-2)
DH2
P11
Richard DOUCET
P10
Emmanuel GUEMAS
13 21
12 21
Romain CUPI
D9
Willy PORNIN
P10
SH4
P12
Richard DOUCET
14 21
15 21
Jean-emmanuel SIMOES
P11
Jeudi 11 novembre 2021 (J1 01/11/2021) Interclubs Comité 41 D2 Masculin (Poule Unique D2)
Association Olympique Muidoise Badminton (41-AOMB-1) - Saint Martin Sports (41-SMS-1)
SH4
P12
Corentin DENIC
21 10
21 11
Richard DOUCET
NC
DH2
P11
Corentin DENIC
D9
Boris MARC
21 10
21 9
Richard DOUCET
NC
Fabien SAINT-MICHEL
P10
Lundi 8 avril 2024
Club Jeunes Mont près Chambord Badminton (41-CJMBAD-1) - Saint Martin Sports (41-SMS-1)
Double Hommes 2
D9
Mathieu MICHEL
P10
François PAJOT M
17 21 19
D9
Richard DOUCET
P10
Emmanuel GUEMAS
21 15 21
Simple Homme 4
P10
David MICHEL
21 21
P10
Richard DOUCET
17 12
Mardi 13 février 2024
Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1) - Saint Martin Sports (41-SMS-1)
Double Hommes 2
P10
Antoine LAVALLIERE
P10
Ghislain LEGGIO
15 15
D9
Richard DOUCET
D9
Evan PARODY
21 21
Simple Homme 4
P11
Raphaël BAUDRY
14 13
P11
Richard DOUCET
21 21
Lundi 8 janvier 2024
Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-1) - Saint Martin Sports (41-SMS-1)
Double Hommes 1
R5
Bastien MOULINS
R6
Yohan PITON
21 21
D9
Richard DOUCET
D9
Benjamin ROBERT
14 8
Mardi 5 décembre 2023
Saint Martin Sports (41-SMS-1) - Club Jeunes Mont près Chambord Badminton (41-CJMBAD-1)
Double Hommes 2
D9
Richard DOUCET
P10
Emmanuel GUEMAS
18 17
D9
Mathieu MICHEL
P11
François PAJOT M
21 21
Mardi 21 novembre 2023
Saint Martin Sports (41-SMS-1) - Badminton Club Francvillois (41-BCF-1)
Double Hommes 2
D9
Richard DOUCET
D9
Evan PARODY
21 21
D9
Andy DAO
D9
Antony PATANE
19 9
Lundi 13 novembre 2023
Saint Martin Sports (41-SMS-1) - Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-1)
Double Hommes 1
D9
Richard DOUCET
NC
Julien PROCHASSON
21 12 16
P11
Damien DOREAU
D9
Boris MARC
18 21 21
Mardi 7 novembre 2023
Saint Martin Sports (41-SMS-1) - Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1)
Double Hommes 2
D9
Richard DOUCET
D9
Evan PARODY
21 21
D9
Denis GUIGNARD
P11
Théo PUECH
17 13
Mardi 23 mai 2023
Saint Martin Sports - Association Badminton Loisir Sologne des Etangs
Double Hommes 2
D9
Richard DOUCET
D9
Evan PARODY
21 23 13
D9
Hippolyte CAMUS-JUGIEAU
P11
Vincent GRIVOTTE
15 25 21
Mercredi 10 mai 2023
Association Sportive de Marchenoir - Saint Martin Sports
Simple Homme 4
P12
Raphaël BAUDRY
19 11
P11
Richard DOUCET
21 21
Double Hommes 2
P11
Raphaël BAUDRY
P10
David FARCY
11 10
D9
Richard DOUCET
D8
Kevin SEDILLEAU M
21 21
Lundi 13 mars 2023
Saint Martin Sports - Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse
Double Hommes 1
D9
Richard DOUCET
P11
Emmanuel GUEMAS
21 13 13
D9
Arthur DAUBE
D9
Mathieu NOURRISSON
18 21 21
Lundi 27 février 2023
Saint Martin Sports - Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton
Double Mixte 1
P10
Richard DOUCET
P11
Delphine COURTOIS
21 19
D9
Fabrice MATTEI
P10
Tiphaine RAMPENEAUX
23 21
Double Hommes 1
D9
Richard DOUCET
D9
Evan PARODY
18 12
D9
Yann CABARET
D9
Lionel LUDOVICI
21 21
Lundi 30 janvier 2023
Uscclm Section Badminton - Saint Martin Sports
Double Mixte 1
D9
Wilfried CHENOT
D9
Céline VERNIN
21 14 21
P10
Richard DOUCET
P11
Delphine COURTOIS
15 21 14
Double Hommes 1
D9
Wilfried CHENOT
D9
Benjamin MOUZON
21 14 21
D9
Richard DOUCET
D9
Evan PARODY
16 21 14
Lundi 16 janvier 2023
Saint Martin Sports - Association Sportive de Marchenoir
Double Hommes 1
D9
Richard DOUCET
P11
Emmanuel GUEMAS
21 21
0 0
Lundi 9 janvier 2023
Eveil De Contres - Saint Martin Sports
Simple Homme 4
D9
Nicolas MARTEAU
21 21
P11
Richard DOUCET
4 5
Lundi 2 janvier 2023
Saint Martin Sports - Blois Badminton Club
Double Hommes 1
D9
Richard DOUCET
D8
Kevin SEDILLEAU M
21 11 15
D9
Stephane AUGEREAU
P10
Thibaud LEROY
11 21 21
Double Mixte 1
P10
Richard DOUCET
P11
Claire BIGOT
15 12
D9
Thibaud LEROY
D9
Nathalie CASSAGNE
21 21
Lundi 12 décembre 2022
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse - Saint Martin Sports
Double Mixte 1
P10
Mathieu NOURRISSON
P10
Merry CHIDOUX
21 16 21
P10
Richard DOUCET
D9
Delphine COURTOIS
8 21 18
Double Hommes 1
P11
Ludovic BISCHOFF
P11
Pascal GODET
10 11
D9
Richard DOUCET
D8
Kevin SEDILLEAU M
21 21
Lundi 5 décembre 2022
Asso.sportive De La Jeunesse - Saint Martin Sports
Double Hommes 2
D9
Patrice BLAIN
D9
Jonathan GUERRE GENTON
18 18
D9
Richard DOUCET
P10
Evan PARODY
21 21
Simple Homme 2
D8
Boris MARC M
21 21
P10
Richard DOUCET
8 12
Lundi 28 novembre 2022
Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton - Saint Martin Sports
Double Mixte 1
D9
Fabrice MATTEI
P11
Tiphaine RAMPENEAUX
21 14 21
P10
Richard DOUCET
P10
Claire BIGOT
18 21 19
Lundi 14 novembre 2022
Saint Martin Sports - Uscclm Section Badminton
Double Mixte 1
P10
Richard DOUCET
NC
Melanie COELHO
16 16
P10
Benjamin MOUZON
P10
Céline VERNIN
21 21
Double Hommes 1
D9
Richard DOUCET
NC
Evan PARODY
19 21 21
D9
Wilfried CHENOT
D9
Benjamin MOUZON
21 18 14
Lundi 20 juin 2022
Saint Martin Sports (41-SMS-1) - La Ruche Badminton (41-RSNBAD-1)
Simple Homme 4
P11
Richard DOUCET
15 21 21
P12
Tom PITON
21 14 11
Double Hommes 2
D9
Richard DOUCET
D9
Fabien SAINT-MICHEL
21 21
P11
Arthur CAQUE
P12
Tom PITON
12 10
Lundi 13 juin 2022
Saint Martin Sports (41-SMS-2) - Association Olympique Muidoise Badminton (41-AOMB-1)
Double Mixte 1
P10
Richard DOUCET
P11
Claire BIGOT
15 11
P10
Frantz MEYNCKENS
D8
Marion GASCHET
21 21
Double Hommes 1
D9
Richard DOUCET
D9
Fabien SAINT-MICHEL
17 12
P10
Frantz MEYNCKENS
D9
Julien VANNEAU
21 21
Lundi 6 juin 2022
Saint Martin Sports (41-SMS-1) - Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny (41-ESCCC-2)
Double Hommes 2
D9
Richard DOUCET
D9
Fabien SAINT-MICHEL
14 14
P11
Christophe BRAULT
D9
Vincent LHOMME
21 21
Simple Homme 4
P11
Richard DOUCET
14 21 14
P10
Christophe BRAULT
21 14 21
Lundi 30 mai 2022
As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1) - Saint Martin Sports (41-SMS-2)
Double Mixte 1
D8
Benjamin COEURDOUX
P10
Marine COUVERTIER
21 21
P10
Richard DOUCET
P11
Claire BIGOT
7 15
Double Hommes 1
D9
Quentin GAUDISSON
D9
Rémi TEILLET
21 21
D9
Richard DOUCET
D9
Fabien SAINT-MICHEL
11 16
Lundi 9 mai 2022
Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2) - Saint Martin Sports (41-SMS-2)
Double Hommes 1
P10
Julien BELABBACI
D9
Patrice BLAIN
16 21 15
P10
Richard DOUCET
P11
Nicolas RIGOLLET
21 17 21
Simple Homme 1
D9
Jeremy KELLER
21 21
P11
Richard DOUCET
10 14
Lundi 2 mai 2022
Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton (41-ACLEFBAD-1) - Saint Martin Sports (41-SMS-1)
Double Hommes 2
P11
Patrick BLASQUEZ
P12
Romain BOST
19 23 22
P10
Richard DOUCET
P10
Fabien SAINT-MICHEL
21 21 24
Simple Homme 4
P10
Michel BILEVIC
21 21
P11
Richard DOUCET
3 10
Lundi 28 mars 2022
Saint Martin Sports (41-SMS-2) - Blois Badminton Club (41-BBC-5)
Double Mixte 1
P10
Richard DOUCET
D9
Séverine MISSONIER
8 15
D9
Maxime DEGRELLE
D9
élodie SENAN
21 21
Double Hommes 1
P10
Richard DOUCET
D9
Fabien SAINT-MICHEL
10 11
D9
Maxime DEGRELLE
D9
Oudone PHONGSAVATH
21 21
Lundi 28 février 2022
Saint Martin Sports (41-SMS-2) - La Plume Tourangelle St Georges (41-LPTSG-2)
Double Hommes 1
P10
Richard DOUCET
P10
Fabien SAINT-MICHEL
19 13
P11
Mickael ASCOET
D9
Sébastien COUSIN M
21 21
Double Mixte 1
P10
Richard DOUCET
D9
Séverine MISSONIER
12 11
D9
Sébastien COUSIN M
D9
Cécile RIGLET M
21 21
Lundi 21 février 2022
La Ruche Badminton (41-RSNBAD-1) - Saint Martin Sports (41-SMS-1)
Double Hommes 2
P12
Arthur CAQUE
P10
Simon DELAROQUE
18 24
P10
Richard DOUCET
P10
Fabien SAINT-MICHEL
21 26
Simple Homme 4
P12
Arthur CAQUE
21 21
P11
Richard DOUCET
8 14
Lundi 31 janvier 2022
Association Olympique Muidoise Badminton (41-AOMB-1) - Saint Martin Sports (41-SMS-2)
Double Hommes 1
P10
François-xavier LE MOAL
P11
Frantz MEYNCKENS
22 21
P10
Richard DOUCET
P11
Nicolas RIGOLLET
20 15
Simple Homme 1
P11
François-xavier LE MOAL
21 21
P11
Richard DOUCET
11 15
Lundi 24 janvier 2022
Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny (41-ESCCC-2) - Saint Martin Sports (41-SMS-1)
Double Hommes 2
D9
Romain POUZINEAU
D9
Jeremy ROBIN
21 21
P10
Richard DOUCET
D9
Fabien SAINT-MICHEL
16 14
Simple Homme 4
P11
Christophe BRAULT
21 21
P11
Richard DOUCET
14 8
Lundi 17 janvier 2022
Saint Martin Sports (41-SMS-2) - As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1)
Double Mixte 1
P10
Richard DOUCET
P10
Delphine COURTOIS
9 17
D8
Benjamin COEURDOUX
D9
Lauriane SAULET
21 21
Double Hommes 1
P10
Richard DOUCET
D9
Fabien SAINT-MICHEL
14 19
D9
Benjamin COEURDOUX
P11
Maxime PETAT
21 21
Lundi 3 janvier 2022
Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2) - Saint Martin Sports (41-SMS-2)
Double Mixte 1
P11
Richard DOUCET
P10
Delphine COURTOIS
21 21
P11
Patrice BLAIN
P11
Sandrine VINCENT
19 9
Double Hommes 1
P11
Richard DOUCET
D9
Emmanuel GUEMAS
21 21
P10
Patrice BLAIN
P10
Sébastien PAJON
16 9
Lundi 29 novembre 2021
Saint Martin Sports (41-SMS-1) - Badminton Club Val de Beuvron (41-BCVB-2)
Double Hommes 2
P11
Richard DOUCET
P10
Emmanuel GUEMAS
13 12
D9
Romain CUPI
P10
Willy PORNIN
21 21
Simple Homme 4
P12
Richard DOUCET
14 15
P11
Jean-emmanuel SIMOES
21 21
Jeudi 11 novembre 2021
Association Olympique Muidoise Badminton (41-AOMB-1) - Saint Martin Sports (41-SMS-1)
Simple Homme 4
P12
Corentin DENIC
21 21
NC
Richard DOUCET
10 11
Double Hommes 2
P11
Corentin DENIC
D9
Boris MARC
21 21
NC
Richard DOUCET
P10
Fabien SAINT-MICHEL
10 9
Club
Saint Martin Sports
Licencié depuis
Jeudi 10 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr