Retour

Yannick JUGELE

Licence n° 07181297
P10
D9
P11
Saison 2023-2024
Mercredi 17 avril 2024 (J9 15/04/2024) Interclubs Comité 41 D2 Masculin - 2023-2024 (Poule Unique D2)
Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-1) vs Badminton Club Francvillois (41-BCF-1)
DH2
D9
Guillaume JOURNET
D9
Yannick JUGELE
19 21
24 22
17 21
Nathan LEMAIRE
D9
Lambert MAGNIEZ
P10
Lundi 8 avril 2024 (J10 08/04/2024) Interclubs Comité 41 D3 - 2023-2024 (ICD 41 D3 MX)
Blois Badminton Club (41-BBC-5) vs Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-3)
DX1
D9
Thibaud LEROY
P11
Kathleen DREUX
21 15
21 10
Yannick JUGELE
P11
Céline VERNIN
D9
Lundi 1 avril 2024 (J8 01/04/2024) Interclubs Comité 41 D2 Masculin - 2023-2024 (Poule Unique D2)
Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-1) vs Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1)
DH2
P10
Yannick JUGELE
D9
Lorenzo LAGARDERE M
21 13
19 21
21 18
Raphaël BAUDRY
P11
Julien CATALA
D9
Lundi 25 mars 2024 (J9 25/03/2024) Interclubs Comité 41 D3 - 2023-2024 (ICD 41 D3 MX)
Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-3) vs Badminton Club Francvillois (41-BCF-1)
DH1
D9
Yannick JUGELE
D9
Benjamin MOUZON
13 21
17 21
Antony PATANE
D9
Vivien ROBERT
D9
Lundi 18 mars 2024 (J7 18/03/2024) Interclubs Comité 41 D2 Masculin - 2023-2024 (Poule Unique D2)
Club Jeunes Mont près Chambord Badminton (41-CJMBAD-1) vs Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-1)
DH2
P10
Mathieu MICHEL
D9
François PAJOT M
21 18
21 17
Wilfried CHENOT
D9
Yannick JUGELE
D9
SH4
P11
David MICHEL
21 12
21 23
21 18
Yannick JUGELE
P10
Jeudi 15 février 2024 (J6 13/02/2024) Interclubs Comité 41 D2 Masculin - 2023-2024 (Poule Unique D2)
Blois Badminton Club (41-BBC-2) vs Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-1)
DH2
D9
Erwan KOCAK
P10
Randy SEMELLE
17 21
21 10
21 16
Wilfried CHENOT
D9
Yannick JUGELE
D9
SH4
D9
Thomas EVEN M
21 18
21 18
Yannick JUGELE
D9
Mardi 30 janvier 2024 (J5 29/01/2024) Interclubs Comité 41 D2 Masculin - 2023-2024 (Poule Unique D2)
Saint Martin Sports (41-SMS-1) vs Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-1)
SH4
D9
Fabien SAINT-MICHEL
21 10
21 6
Yannick JUGELE
D9
Vendredi 19 janvier 2024 (J4 15/01/2024) Interclubs Comité 41 D2 Masculin - 2023-2024 (Poule Unique D2)
Badminton Club Francvillois (41-BCF-1) vs Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-1)
DH1
D9
Jessy GOMEZ M
D9
Arnaud MEUNIER
21 13
21 17
Yannick JUGELE
D9
Benjamin MOUZON
D9
SH4
D9
Antony PATANE
21 9
21 9
Yannick JUGELE
D9
Vendredi 8 décembre 2023 (J3 04/12/2023) Interclubs Comité 41 D2 Masculin - 2023-2024 (Poule Unique D2)
Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1) vs Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-1)
DH2
P10
Tony LEGGIO
P11
Théo PUECH
21 23
14 21
Wilfried CHENOT
D9
Yannick JUGELE
D9
SH4
D9
Antoine LAVALLIERE
21 15
21 12
Yannick JUGELE
D9
Lundi 6 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 41 D2 Masculin - 2023-2024 (Poule Unique D2)
Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-1) vs Blois Badminton Club (41-BBC-2)
DH2
D9
Wilfried CHENOT
D9
Yannick JUGELE
17 21
18 21
Thomas EVEN M
P10
Sébastien VIAUD
P11
Saison 2022-2023
Vendredi 5 mai 2023 (J10 05/05/2023) Interclubs Comité 41 D4 Masculin - 2022-2023 (Poule unique D4)
Badminton Club Francvillois (Badminton Club ) vs Uscclm Section Badminton (Uscclm Section )
DH2
P10
Lambert MAGNIEZ M
P10
Jacques SOUBRAT
21 13
21 19
Guillaume JOURNET
D9
Yannick JUGELE
D9
SH3
D9
Vivien ROBERT
21 17
21 19
Yannick JUGELE
D9
Mercredi 12 avril 2023 (J9 11/04/2023) Interclubs Comité 41 D4 Masculin - 2022-2023 (Poule unique D4)
Uscclm Section Badminton (Uscclm Section ) vs Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron (Badminton Club )
DH2
D9
Wilfried CHENOT
D9
Yannick JUGELE
21 0
21 0
SH3
D9
Yannick JUGELE
21 11
21 12
François PAJOT
P11
Vendredi 24 mars 2023 (J8 20/03/2023) Interclubs Comité 41 D4 Masculin - 2022-2023 (Poule unique D4)
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (Association Bad) vs Uscclm Section Badminton (Uscclm Section )
DH1
P10
Mathias BOTTARD
D9
Mathieu NOURRISSON
15 21
21 10
18 21
Yannick JUGELE
D9
Benjamin MOUZON
D9
SH3
D9
François GALLAND
16 21
16 21
Yannick JUGELE
D9
Lundi 13 mars 2023 (J7 10/03/2023) Interclubs Comité 41 D4 Masculin - 2022-2023 (Poule unique D4)
Uscclm Section Badminton (Uscclm Section ) vs Association Olympique Muidoise Badminton (Association Oly)
DH2
D9
Wilfried CHENOT
D9
Yannick JUGELE
21 11
21 13
Thomas GIBAULT
P11
Morgan MOIRE
P11
SH3
D9
Yannick JUGELE
21 10
21 11
Morgan MOIRE
P12
Vendredi 10 février 2023 (J6 10/02/2023) Interclubs Comité 41 D4 Masculin - 2022-2023 (Poule unique D4)
Association Sportive de Marchenoir (Association Spo) vs Uscclm Section Badminton (Uscclm Section )
DH2
P11
Mathis AUBERT
D9
Ghislain LEGGIO
16 21
18 21
Guillaume JOURNET
D9
Yannick JUGELE
D9
SH4
P12
Olivier PETRUS
17 21
22 20
18 21
Yannick JUGELE
P10
Lundi 23 janvier 2023 (J5 23/01/2023) Interclubs Comité 41 D4 Masculin - 2022-2023 (Poule unique D4)
Uscclm Section Badminton (Uscclm Section ) vs Badminton Club Francvillois (Badminton Club )
DH2
D9
Wilfried CHENOT
D9
Yannick JUGELE
21 18
21 10
Kamel OUAFI
D9
Jacques SOUBRAT
P10
SH4
P10
Yannick JUGELE
18 21
13 21
Lambert MAGNIEZ M
P11
Jeudi 12 janvier 2023 (J4 11/01/2023) Interclubs Comité 41 D4 Masculin - 2022-2023 (Poule unique D4)
Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron (Badminton Club ) vs Uscclm Section Badminton (Uscclm Section )
DH1
D9
Yannick FRIGOLA
P10
Christophe MAGNANOM
21 14
21 15
Wilfried CHENOT
D9
Yannick JUGELE
D9
SH4
D9
Yannick FRIGOLA
21 4
21 18
Yannick JUGELE
P10
Mercredi 21 décembre 2022 (J3 09/12/2022) Interclubs Comité 41 D4 Masculin - 2022-2023 (Poule unique D4)
Uscclm Section Badminton (Uscclm Section ) vs Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (Association Bad)
DH2
D9
Yannick JUGELE
D9
Benjamin MOUZON
21 9
21 16
Mathias BOTTARD
P12
François GALLAND
P10
SH4
P10
Yannick JUGELE
17 21
16 21
Mathias BOTTARD
P12
Lundi 21 novembre 2022 (J2 21/11/2022) Interclubs Comité 41 D4 Masculin - 2022-2023 (Poule unique D4)
Association Olympique Muidoise Badminton (Association Oly) vs Uscclm Section Badminton (Uscclm Section )
DH1
P12
Thomas GIBAULT
D9
Frantz MEYNCKENS
23 21
16 21
16 21
Wilfried CHENOT
D9
Yannick JUGELE
D9
SH4
P12
Olivier LAUNAY
15 21
24 22
9 21
Yannick JUGELE
P11
Mercredi 9 novembre 2022 (J1 08/11/2022) Interclubs Comité 41 D4 Masculin - 2022-2023 (Poule unique D4)
Uscclm Section Badminton (Uscclm Section ) vs Association Sportive de Marchenoir (Association Spo)
DH2
D9
Guillaume JOURNET
D9
Yannick JUGELE
21 10
21 8
Corentin GEBERT
NC
Léo MURATORI-GRANIER
P10
SH4
P11
Yannick JUGELE
21 6
21 14
Corentin GEBERT
NC
Saison 2021-2022
Mercredi 22 juin 2022 (J14 20/06/2022) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-2) vs As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1)
DH1
D9
Mickael DELFOSSE
D9
Yannick JUGELE
8 21
13 21
Quentin GAUDISSON
D9
Rémi TEILLET
D9
SH4
P11
Yannick JUGELE
12 21
8 21
Maxime PETAT
D9
Lundi 6 juin 2022 (J13 06/06/2022) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (41-AB3C-1) vs Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-2)
DH2
P12
Sébastien BERGERA
D9
Arthur DAUBE
21 15
21 14
Romain GONTHIER
P10
Yannick JUGELE
D9
Lundi 16 mai 2022 (J12 16/05/2022) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
Association Badminton Loisir Sologne des Etangs (41-ASBLSE-2) vs Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-2)
SH4
P11
Vincent GRIVOTTE
21 10
21 14
Yannick JUGELE
P11
Lundi 2 mai 2022 (J11 02/05/2022) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
Eveil De Contres (41-EDC-2) vs Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-2)
DH2
P10
Michael BOISSET
P10
Pascal GOULLET
21 17
21 19
Guillaume JOURNET
D9
Yannick JUGELE
P10
SH4
P11
Michael BOISSET
21 17
20 22
21 16
Yannick JUGELE
P11
Lundi 4 avril 2022 (J10 04/04/2022) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-2) vs Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2)
DH1
P10
Wilfried CHENOT
P10
Yannick JUGELE
9 21
21 19
21 15
Dimitri GARNIER
D9
Jeremy KELLER
D9
Lundi 7 mars 2022 (J8 07/03/2022) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-2) vs Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny (41-ESCCC-3)
SH4
P12
Yannick JUGELE
11 21
23 25
Damien CADOUX
P12
Lundi 21 février 2022 (J7 21/02/2022) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1) vs Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-2)
DH1
D9
Marien CAVALLIE
D9
Benjamin COEURDOUX
21 7
21 17
Mickael DELFOSSE
D9
Yannick JUGELE
P10
SH4
P11
Maxime PETAT
21 5
21 13
Yannick JUGELE
P12
Mercredi 26 janvier 2022 (J6 24/01/2022) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-2) vs Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (41-AB3C-1)
SH4
P12
Yannick JUGELE
14 21
21 14
11 21
Sébastien BERGERA
P12
Mercredi 12 janvier 2022 (J5 10/01/2022) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-2) vs Association Badminton Loisir Sologne des Etangs (41-ASBLSE-2)
DH1
P10
Yannick JUGELE
P11
Benjamin MOUZON
12 21
22 20
13 21
Guillaume CHENUET
D9
Pierre GIOT
P10
Lundi 13 décembre 2021 (J4 13/12/2021) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-2) vs Eveil De Contres (41-EDC-2)
DH1
D9
Mickael DELFOSSE
P11
Yannick JUGELE
21 11
18 21
21 19
Pascal GOULLET
P11
Florent LESAULT
P10
SH4
P12
Yannick JUGELE
7 21
8 21
Matthieu RIOLANT
P11
Lundi 29 novembre 2021 (J3 29/11/2021) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2) vs Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-2)
DH2
P11
Dimitri GARNIER
P11
Jeremy KELLER
21 6
21 11
Yannick JUGELE
P11
Benjamin MOUZON
P12
Lundi 1 novembre 2021 (J1 01/11/2021) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny (41-ESCCC-3) vs Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-2)
DH1
P10
Fernando GAZTELUMENDI
P12
Nicolas RAGOT
10 21
14 21
Mickael DELFOSSE
D9
Yannick JUGELE
P12
Mercredi 17 avril 2024
Uscclm Section Badminton - Badminton Club Francvillois
Double Hommes 2
D9
Guillaume JOURNET
D9
Yannick JUGELE
19 24 17
D9
Nathan LEMAIRE
P10
Lambert MAGNIEZ
21 22 21
Lundi 8 avril 2024
Blois Badminton Club - Uscclm Section Badminton
Double Mixte 1
D9
Thibaud LEROY
P11
Kathleen DREUX
21 21
P11
Yannick JUGELE
D9
Céline VERNIN
15 10
Lundi 1 avril 2024
Uscclm Section Badminton - Association Sportive de Marchenoir
Double Hommes 2
P10
Yannick JUGELE
D9
Lorenzo LAGARDERE M
21 19 21
P11
Raphaël BAUDRY
D9
Julien CATALA
13 21 18
Lundi 25 mars 2024
Uscclm Section Badminton - Badminton Club Francvillois
Double Hommes 1
D9
Yannick JUGELE
D9
Benjamin MOUZON
13 17
D9
Antony PATANE
D9
Vivien ROBERT
21 21
Lundi 18 mars 2024
Club Jeunes Mont près Chambord Badminton - Uscclm Section Badminton
Double Hommes 2
P10
Mathieu MICHEL
D9
François PAJOT M
21 21
D9
Wilfried CHENOT
D9
Yannick JUGELE
18 17
Simple Homme 4
P11
David MICHEL
21 21 21
P10
Yannick JUGELE
12 23 18
Jeudi 15 février 2024
Blois Badminton Club - Uscclm Section Badminton
Double Hommes 2
D9
Erwan KOCAK
P10
Randy SEMELLE
17 21 21
D9
Wilfried CHENOT
D9
Yannick JUGELE
21 10 16
Simple Homme 4
D9
Thomas EVEN M
21 21
D9
Yannick JUGELE
18 18
Mardi 30 janvier 2024
Saint Martin Sports - Uscclm Section Badminton
Simple Homme 4
D9
Fabien SAINT-MICHEL
21 21
D9
Yannick JUGELE
10 6
Vendredi 19 janvier 2024
Badminton Club Francvillois - Uscclm Section Badminton
Double Hommes 1
D9
Jessy GOMEZ M
D9
Arnaud MEUNIER
21 21
D9
Yannick JUGELE
D9
Benjamin MOUZON
13 17
Simple Homme 4
D9
Antony PATANE
21 21
D9
Yannick JUGELE
9 9
Vendredi 8 décembre 2023
Association Sportive de Marchenoir - Uscclm Section Badminton
Double Hommes 2
P10
Tony LEGGIO
P11
Théo PUECH
21 14
D9
Wilfried CHENOT
D9
Yannick JUGELE
23 21
Simple Homme 4
D9
Antoine LAVALLIERE
21 21
D9
Yannick JUGELE
15 12
Lundi 6 novembre 2023
Uscclm Section Badminton - Blois Badminton Club
Double Hommes 2
D9
Wilfried CHENOT
D9
Yannick JUGELE
17 18
P10
Thomas EVEN M
P11
Sébastien VIAUD
21 21
Vendredi 5 mai 2023
Badminton Club Francvillois - Uscclm Section Badminton
Double Hommes 2
P10
Lambert MAGNIEZ M
P10
Jacques SOUBRAT
21 21
D9
Guillaume JOURNET
D9
Yannick JUGELE
13 19
Simple Homme 3
D9
Vivien ROBERT
21 21
D9
Yannick JUGELE
17 19
Mercredi 12 avril 2023
Uscclm Section Badminton - Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron
Double Hommes 2
D9
Wilfried CHENOT
D9
Yannick JUGELE
21 21
0 0
Simple Homme 3
D9
Yannick JUGELE
21 21
P11
François PAJOT
11 12
Vendredi 24 mars 2023
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse - Uscclm Section Badminton
Double Hommes 1
P10
Mathias BOTTARD
D9
Mathieu NOURRISSON
15 21 18
D9
Yannick JUGELE
D9
Benjamin MOUZON
21 10 21
Simple Homme 3
D9
François GALLAND
16 16
D9
Yannick JUGELE
21 21
Lundi 13 mars 2023
Uscclm Section Badminton - Association Olympique Muidoise Badminton
Double Hommes 2
D9
Wilfried CHENOT
D9
Yannick JUGELE
21 21
P11
Thomas GIBAULT
P11
Morgan MOIRE
11 13
Simple Homme 3
D9
Yannick JUGELE
21 21
P12
Morgan MOIRE
10 11
Vendredi 10 février 2023
Association Sportive de Marchenoir - Uscclm Section Badminton
Double Hommes 2
P11
Mathis AUBERT
D9
Ghislain LEGGIO
16 18
D9
Guillaume JOURNET
D9
Yannick JUGELE
21 21
Simple Homme 4
P12
Olivier PETRUS
17 22 18
P10
Yannick JUGELE
21 20 21
Lundi 23 janvier 2023
Uscclm Section Badminton - Badminton Club Francvillois
Double Hommes 2
D9
Wilfried CHENOT
D9
Yannick JUGELE
21 21
D9
Kamel OUAFI
P10
Jacques SOUBRAT
18 10
Simple Homme 4
P10
Yannick JUGELE
18 13
P11
Lambert MAGNIEZ M
21 21
Jeudi 12 janvier 2023
Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron - Uscclm Section Badminton
Double Hommes 1
D9
Yannick FRIGOLA
P10
Christophe MAGNANOM
21 21
D9
Wilfried CHENOT
D9
Yannick JUGELE
14 15
Simple Homme 4
D9
Yannick FRIGOLA
21 21
P10
Yannick JUGELE
4 18
Mercredi 21 décembre 2022
Uscclm Section Badminton - Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse
Double Hommes 2
D9
Yannick JUGELE
D9
Benjamin MOUZON
21 21
P12
Mathias BOTTARD
P10
François GALLAND
9 16
Simple Homme 4
P10
Yannick JUGELE
17 16
P12
Mathias BOTTARD
21 21
Lundi 21 novembre 2022
Association Olympique Muidoise Badminton - Uscclm Section Badminton
Double Hommes 1
P12
Thomas GIBAULT
D9
Frantz MEYNCKENS
23 16 16
D9
Wilfried CHENOT
D9
Yannick JUGELE
21 21 21
Simple Homme 4
P12
Olivier LAUNAY
15 24 9
P11
Yannick JUGELE
21 22 21
Mercredi 9 novembre 2022
Uscclm Section Badminton - Association Sportive de Marchenoir
Double Hommes 2
D9
Guillaume JOURNET
D9
Yannick JUGELE
21 21
NC
Corentin GEBERT
P10
Léo MURATORI-GRANIER
10 8
Simple Homme 4
P11
Yannick JUGELE
21 21
NC
Corentin GEBERT
6 14
Mercredi 22 juin 2022
Uscclm Section Badminton - As.sportive Lamottoise
Double Hommes 1
D9
Mickael DELFOSSE
D9
Yannick JUGELE
8 13
D9
Quentin GAUDISSON
D9
Rémi TEILLET
21 21
Simple Homme 4
P11
Yannick JUGELE
12 8
D9
Maxime PETAT
21 21
Lundi 6 juin 2022
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse - Uscclm Section Badminton
Double Hommes 2
P12
Sébastien BERGERA
D9
Arthur DAUBE
21 21
P10
Romain GONTHIER
D9
Yannick JUGELE
15 14
Lundi 16 mai 2022
Association Badminton Loisir Sologne des Etangs - Uscclm Section Badminton
Simple Homme 4
P11
Vincent GRIVOTTE
21 21
P11
Yannick JUGELE
10 14
Lundi 2 mai 2022
Eveil De Contres - Uscclm Section Badminton
Double Hommes 2
P10
Michael BOISSET
P10
Pascal GOULLET
21 21
D9
Guillaume JOURNET
P10
Yannick JUGELE
17 19
Simple Homme 4
P11
Michael BOISSET
21 20 21
P11
Yannick JUGELE
17 22 16
Lundi 4 avril 2022
Uscclm Section Badminton - Asso.sportive De La Jeunesse
Double Hommes 1
P10
Wilfried CHENOT
P10
Yannick JUGELE
9 21 21
D9
Dimitri GARNIER
D9
Jeremy KELLER
21 19 15
Lundi 7 mars 2022
Uscclm Section Badminton - Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny
Simple Homme 4
P12
Yannick JUGELE
11 23
P12
Damien CADOUX
21 25
Lundi 21 février 2022
As.sportive Lamottoise - Uscclm Section Badminton
Double Hommes 1
D9
Marien CAVALLIE
D9
Benjamin COEURDOUX
21 21
D9
Mickael DELFOSSE
P10
Yannick JUGELE
7 17
Simple Homme 4
P11
Maxime PETAT
21 21
P12
Yannick JUGELE
5 13
Mercredi 26 janvier 2022
Uscclm Section Badminton - Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse
Simple Homme 4
P12
Yannick JUGELE
14 21 11
P12
Sébastien BERGERA
21 14 21
Mercredi 12 janvier 2022
Uscclm Section Badminton - Association Badminton Loisir Sologne des Etangs
Double Hommes 1
P10
Yannick JUGELE
P11
Benjamin MOUZON
12 22 13
D9
Guillaume CHENUET
P10
Pierre GIOT
21 20 21
Lundi 13 décembre 2021
Uscclm Section Badminton - Eveil De Contres
Double Hommes 1
D9
Mickael DELFOSSE
P11
Yannick JUGELE
21 18 21
P11
Pascal GOULLET
P10
Florent LESAULT
11 21 19
Simple Homme 4
P12
Yannick JUGELE
7 8
P11
Matthieu RIOLANT
21 21
Lundi 29 novembre 2021
Asso.sportive De La Jeunesse - Uscclm Section Badminton
Double Hommes 2
P11
Dimitri GARNIER
P11
Jeremy KELLER
21 21
P11
Yannick JUGELE
P12
Benjamin MOUZON
6 11
Lundi 1 novembre 2021
Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny - Uscclm Section Badminton
Double Hommes 1
P10
Fernando GAZTELUMENDI
P12
Nicolas RAGOT
10 14
D9
Mickael DELFOSSE
P12
Yannick JUGELE
21 21
Club
Uscclm Section Badminton
Licencié depuis
Jeudi 21 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr