Retour

Maxime DEGRELLE

Licence n° 06996338
D9
D8
D8
Saison 2023-2024
Jeudi 25 janvier 2024 (J5 22/01/2024) Interclubs Comité 41 D2 - 2023-2024 (ICD 41 D2 MX)
Blois Badminton Club (41-BBC-4) - Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron (41-B3CVB-3)
DX1
D8
Maxime DEGRELLE
D8
Nadia CARVALHO
21 18
21 14
Jeremy KELLER
P10
Coralie CHALOPIN
P12
DH1
D8
Maxime DEGRELLE
D7
Nicolas HEURTAUX
21 17
21 11
Jeremy KELLER
D8
Florent LESAULT M
D9
Jeudi 11 janvier 2024 (J4 11/01/2024) Interclubs Comité 41 D2 - 2023-2024 (ICD 41 D2 MX)
As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1) - Blois Badminton Club (41-BBC-4)
DH1
D8
Maxime PETAT
D8
Rémi TEILLET
15 21
18 21
Maxime DEGRELLE
D8
Nicolas HEURTAUX
D7
SH1
D8
Rémi TEILLET
21 12
21 17
Maxime DEGRELLE
D9
Jeudi 30 novembre 2023 (J3 27/11/2023) Interclubs Comité 41 D2 - 2023-2024 (ICD 41 D2 MX)
La Plume Tourangelle St Georges (41-LPTSG-1) - Blois Badminton Club (41-BBC-4)
DH1
D9
Sébastien COUSIN
P10
Alan TESTARD
21 15
11 21
10 21
Maxime DEGRELLE
D8
Nicolas HEURTAUX
R6
SH1
D7
Alexis BRISSON
21 10
21 10
Maxime DEGRELLE
D9
Lundi 13 novembre 2023 (J2 13/11/2023) Interclubs Comité 41 D2 - 2023-2024 (ICD 41 D2 MX)
Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-2) - Blois Badminton Club (41-BBC-4)
DX1
D9
Damien DEPARDIEU
D8
Lucie LEGUILLON
21 15
19 21
21 12
Maxime DEGRELLE
D8
Fanny LAVEAU
D8
DH1
D9
Justin BOISSEAU
D8
Arnaud NEVEU
22 20
7 21
22 20
Maxime DEGRELLE
D8
Nicolas HEURTAUX
D7
Lundi 16 octobre 2023 (J1 16/10/2023) Interclubs Comité 41 D2 - 2023-2024 (ICD 41 D2 MX)
Blois Badminton Club (41-BBC-4) - Volant - Badminton Fossé (41-VBF-1)
DH1
D8
Maxime DEGRELLE
D7
Nicolas HEURTAUX
21 17
21 8
Christophe FRANCHET
D9
Jeremy ROBIN M
D9
Saison 2022-2023
Lundi 29 mai 2023 (J14 29/05/2023) Interclubs Comité 41 D2 - 2022-2023 (ICD 41 D2 MX)
Uscclm Section Badminton - Blois Badminton Club
DX1
D8
Arnaud NEVEU
D8
Julie BOURDEAU
22 20
13 21
21 11
Maxime DEGRELLE
D8
élodie SENAN
D8
DH1
D8
Arnaud NEVEU
D8
Mario PALLASTRELLI
9 21
21 17
21 23
Maxime DEGRELLE
D8
Tom MARTIN
D8
Mardi 23 mai 2023 (J13 15/05/2023) Interclubs Comité 41 D2 - 2022-2023 (ICD 41 D2 MX)
Blois Badminton Club - Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron
DH1
D9
Than DAVID HOMVANNASY
D8
Maxime DEGRELLE
15 21
9 21
Romain CUPI
D7
Lucas MOISY
D7
DX1
D8
Maxime DEGRELLE
D9
Fanny LAVEAU
21 14
21 15
Romain CUPI
D8
Karine LIMOUZIN
D8
Lundi 1 mai 2023 (J12 01/05/2023) Interclubs Comité 41 D2 - 2022-2023 (ICD 41 D2 MX)
Blois Badminton Club - Badminton Club du Haut Vendomois
DX1
D8
Maxime DEGRELLE
D7
Louna PHONGSAVATH
21 5
21 8
Mickael RAGON
P11
Stephanie CHERAMY
D8
DH1
D9
Than DAVID HOMVANNASY
D8
Maxime DEGRELLE
21 8
21 11
Sébastien FORTIN
D9
Mickael RAGON
P11
Lundi 10 avril 2023 (J11 10/04/2023) Interclubs Comité 41 D2 - 2022-2023 (ICD 41 D2 MX)
Asso.sportive De La Jeunesse - Blois Badminton Club
DX1
D9
Dimitri GARNIER
D8
Audrey MORISSET
15 21
18 21
Maxime DEGRELLE
D8
élodie SENAN
D8
DH1
D9
Dimitri GARNIER
D8
Stephane LOIRAND
15 21
19 21
Maxime DEGRELLE
D8
Nicolas HEURTAUX
R6
Jeudi 30 mars 2023 (J10 27/03/2023) Interclubs Comité 41 D2 - 2022-2023 (ICD 41 D2 MX)
La Plume Tourangelle St Georges - Blois Badminton Club
DX1
D8
Sébastien COUSIN
D9
Cécile RIGLET
21 14
14 21
18 21
Maxime DEGRELLE
D8
Fanny LAVEAU
D9
DH1
D7
Alexis BRISSON
D9
Sébastien COUSIN
16 21
5 21
Maxime DEGRELLE
D9
Nicolas HEURTAUX
R6
Mardi 14 mars 2023 (J9 13/03/2023) Interclubs Comité 41 D2 - 2022-2023 (ICD 41 D2 MX)
Blois Badminton Club - Saint Martin Sports
DH1
D9
Maxime DEGRELLE
R6
Nicolas HEURTAUX
21 12
21 11
Sebastien FROISSANT
D9
Benjamin ROBERT
D9
SH1
P10
Maxime DEGRELLE
21 15
23 21
Fabien SAINT-MICHEL
D9
Lundi 6 février 2023 (J6 06/02/2023) Interclubs Comité 41 D2 Masculin - 2022-2023 (Poule Unique D2)
Association Badminton Loisir Sologne des Etangs - Blois Badminton Club
SH3
D9
Pierre GIOT
21 10
21 17
Maxime DEGRELLE
P10
DH1
D8
Romain GIOT
D8
Thomas JAFFRE
21 11
21 11
Maxime DEGRELLE
D9
Randy SEMELLE
D8
Lundi 30 janvier 2023 (J7 30/01/2023) Interclubs Comité 41 D2 - 2022-2023 (ICD 41 D2 MX)
Blois Badminton Club - Uscclm Section Badminton
DH1
D9
Maxime DEGRELLE
R6
Nicolas HEURTAUX
19 21
21 15
21 19
Mickael DELFOSSE
D8
Mario PALLASTRELLI
D8
DX1
D8
Maxime DEGRELLE
D8
élodie SENAN
21 19
21 19
Mickael DELFOSSE
D8
Julie BOURDEAU
D8
Lundi 16 janvier 2023 (J6 16/01/2023) Interclubs Comité 41 D2 - 2022-2023 (ICD 41 D2 MX)
Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron - Blois Badminton Club
DX1
D8
Romain CUPI
D8
Karine LIMOUZIN
14 21
12 21
Maxime DEGRELLE
D8
élodie SENAN
D8
DH1
D7
Romain CUPI
D7
Lucas MOISY
24 22
21 15
Maxime DEGRELLE
D9
Nicolas HEURTAUX
R6
Lundi 2 janvier 2023 (J5 02/01/2023) Interclubs Comité 41 D2 - 2022-2023 (ICD 41 D2 MX)
Badminton Club du Haut Vendomois - Blois Badminton Club
DX1
P11
Gregory RIBANNEAU
D8
Stephanie CHERAMY
11 21
11 21
Maxime DEGRELLE
D7
Apolline SCHWEYER M
D7
DH1
D9
Laurent BARBEREAU
P10
Mickael RAGON
7 21
15 21
Thomas CHUPIN
D9
Maxime DEGRELLE
D8
Lundi 12 décembre 2022 (J4 12/12/2022) Interclubs Comité 41 D2 - 2022-2023 (ICD 41 D2 MX)
Blois Badminton Club - Asso.sportive De La Jeunesse
DX1
D7
Maxime DEGRELLE
D7
Apolline SCHWEYER M
24 22
21 14
Stephane LOIRAND
D8
Audrey MORISSET
D8
DH1
D9
Thomas CHUPIN
D8
Maxime DEGRELLE
21 18
21 17
Stephane LOIRAND
D9
Alain TUR
D9
Lundi 28 novembre 2022 (J3 28/11/2022) Interclubs Comité 41 D2 - 2022-2023 (ICD 41 D2 MX)
Blois Badminton Club - La Plume Tourangelle St Georges
DX1
D7
Maxime DEGRELLE
D8
élodie SENAN
21 8
21 1
Remi DECOUT
NC
Sandra MANGEANT
D9
DH1
D9
Thomas CHUPIN
D8
Maxime DEGRELLE
21 11
21 10
Mickael ASCOET
P10
Tristan BOISSE
P11
Lundi 14 novembre 2022 (J2 14/11/2022) Interclubs Comité 41 D2 - 2022-2023 (ICD 41 D2 MX)
Saint Martin Sports - Blois Badminton Club
DX1
D8
Sebastien FROISSANT
D8
Severine FROISSANT
21 0
21 0
Maxime DEGRELLE
D8
Kim FEREY
D8
DH1
D8
Sebastien FROISSANT
D8
Benjamin ROBERT
14 21
21 18
11 21
Maxime DEGRELLE
D9
Christophe JULIEN
R6
Saison 2021-2022
Lundi 13 juin 2022 (J14 13/06/2022) Interclubs Comité 41 D2 (ICD 41 D2 MX)
Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-1) - Blois Badminton Club (41-BBC-4)
DX1
D9
Anthony CRESPEAU
D9
Sylvie RICHARD
15 21
16 21
Maxime DEGRELLE
D8
Mélanie PETEL
D9
Lundi 30 mai 2022 (J13 30/05/2022) Interclubs Comité 41 D3 (ICD 41 D3 MX)
Blois Badminton Club (41-BBC-5) - La Plume Tourangelle St Georges (41-LPTSG-2)
DH1
D9
Maxime DEGRELLE
D9
Oudone PHONGSAVATH
21 9
21 18
Sébastien COUSIN M
D9
Florian SOURBIER
P10
SH1
P10
Maxime DEGRELLE
21 14
21 11
Florian SOURBIER
D9
Lundi 9 mai 2022 (J12 09/05/2022) Interclubs Comité 41 D3 (ICD 41 D3 MX)
Blois Badminton Club (41-BBC-5) - Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1)
DH1
D9
Maxime DEGRELLE
D9
Nicolas GARCIA
12 21
21 12
21 16
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
D9
Lundi 25 avril 2022 (J11 25/04/2022) Interclubs Comité 41 D3 (ICD 41 D3 MX)
Association Olympique Muidoise Badminton (41-AOMB-1) - Blois Badminton Club (41-BBC-5)
DH1
P11
Steven DESPRES
P10
Frantz MEYNCKENS
12 21
12 21
Maxime DEGRELLE
D9
Nicolas GARCIA
D9
Lundi 28 mars 2022 (J10 28/03/2022) Interclubs Comité 41 D3 (ICD 41 D3 MX)
Saint Martin Sports (41-SMS-2) - Blois Badminton Club (41-BBC-5)
DX1
P10
Richard DOUCET
D9
Séverine MISSONIER
8 21
15 21
Maxime DEGRELLE
D9
élodie SENAN
D9
DH1
P10
Richard DOUCET
D9
Fabien SAINT-MICHEL
10 21
11 21
Maxime DEGRELLE
D9
Oudone PHONGSAVATH
D9
Lundi 14 mars 2022 (J9 14/03/2022) Interclubs Comité 41 D3 (ICD 41 D3 MX)
Blois Badminton Club (41-BBC-5) - As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1)
DH1
D9
Maxime DEGRELLE
D9
Oudone PHONGSAVATH
21 11
22 20
Benjamin COEURDOUX
D9
Rémi TEILLET
D9
Lundi 31 janvier 2022 (J7 31/01/2022) Interclubs Comité 41 D3 (ICD 41 D3 MX)
Blois Badminton Club (41-BBC-5) - Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2)
DX1
D8
Maxime DEGRELLE
P10
élodie SENAN
21 8
21 8
Jeremy KELLER
P10
Justine DOMONT
P12
DH1
D9
Maxime DEGRELLE
D9
Oudone PHONGSAVATH
21 14
21 6
Jonathan GUERRE GENTON
P11
Jeremy KELLER
D9
Lundi 17 janvier 2022 (J6 17/01/2022) Interclubs Comité 41 D3 (ICD 41 D3 MX)
La Plume Tourangelle St Georges (41-LPTSG-2) - Blois Badminton Club (41-BBC-5)
DH1
P10
Sébastien COUSIN M
P10
Yvan SCHWANGER
17 21
22 20
19 21
Maxime DEGRELLE
D9
Oudone PHONGSAVATH
D9
Lundi 3 janvier 2022 (J5 03/01/2022) Interclubs Comité 41 D3 (ICD 41 D3 MX)
Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1) - Blois Badminton Club (41-BBC-5)
DH1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
21 14
7 21
12 21
Maxime DEGRELLE
D9
Oudone PHONGSAVATH
D9
Jeudi 25 janvier 2024
Blois Badminton Club (41-BBC-4) - Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron (41-B3CVB-3)
Double Mixte 1
D8
Maxime DEGRELLE
D8
Nadia CARVALHO
21 21
P10
Jeremy KELLER
P12
Coralie CHALOPIN
18 14
Double Hommes 1
D8
Maxime DEGRELLE
D7
Nicolas HEURTAUX
21 21
D8
Jeremy KELLER
D9
Florent LESAULT M
17 11
Jeudi 11 janvier 2024
As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1) - Blois Badminton Club (41-BBC-4)
Double Hommes 1
D8
Maxime PETAT
D8
Rémi TEILLET
15 18
D8
Maxime DEGRELLE
D7
Nicolas HEURTAUX
21 21
Simple Homme 1
D8
Rémi TEILLET
21 21
D9
Maxime DEGRELLE
12 17
Jeudi 30 novembre 2023
La Plume Tourangelle St Georges (41-LPTSG-1) - Blois Badminton Club (41-BBC-4)
Double Hommes 1
D9
Sébastien COUSIN
P10
Alan TESTARD
21 11 10
D8
Maxime DEGRELLE
R6
Nicolas HEURTAUX
15 21 21
Simple Homme 1
D7
Alexis BRISSON
21 21
D9
Maxime DEGRELLE
10 10
Lundi 13 novembre 2023
Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-2) - Blois Badminton Club (41-BBC-4)
Double Mixte 1
D9
Damien DEPARDIEU
D8
Lucie LEGUILLON
21 19 21
D8
Maxime DEGRELLE
D8
Fanny LAVEAU
15 21 12
Double Hommes 1
D9
Justin BOISSEAU
D8
Arnaud NEVEU
22 7 22
D8
Maxime DEGRELLE
D7
Nicolas HEURTAUX
20 21 20
Lundi 16 octobre 2023
Blois Badminton Club (41-BBC-4) - Volant - Badminton Fossé (41-VBF-1)
Double Hommes 1
D8
Maxime DEGRELLE
D7
Nicolas HEURTAUX
21 21
D9
Christophe FRANCHET
D9
Jeremy ROBIN M
17 8
Lundi 29 mai 2023
Uscclm Section Badminton - Blois Badminton Club
Double Mixte 1
D8
Arnaud NEVEU
D8
Julie BOURDEAU
22 13 21
D8
Maxime DEGRELLE
D8
élodie SENAN
20 21 11
Double Hommes 1
D8
Arnaud NEVEU
D8
Mario PALLASTRELLI
9 21 21
D8
Maxime DEGRELLE
D8
Tom MARTIN
21 17 23
Mardi 23 mai 2023
Blois Badminton Club - Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron
Double Hommes 1
D9
Than DAVID HOMVANNASY
D8
Maxime DEGRELLE
15 9
D7
Romain CUPI
D7
Lucas MOISY
21 21
Double Mixte 1
D8
Maxime DEGRELLE
D9
Fanny LAVEAU
21 21
D8
Romain CUPI
D8
Karine LIMOUZIN
14 15
Lundi 1 mai 2023
Blois Badminton Club - Badminton Club du Haut Vendomois
Double Mixte 1
D8
Maxime DEGRELLE
D7
Louna PHONGSAVATH
21 21
P11
Mickael RAGON
D8
Stephanie CHERAMY
5 8
Double Hommes 1
D9
Than DAVID HOMVANNASY
D8
Maxime DEGRELLE
21 21
D9
Sébastien FORTIN
P11
Mickael RAGON
8 11
Lundi 10 avril 2023
Asso.sportive De La Jeunesse - Blois Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Dimitri GARNIER
D8
Audrey MORISSET
15 18
D8
Maxime DEGRELLE
D8
élodie SENAN
21 21
Double Hommes 1
D9
Dimitri GARNIER
D8
Stephane LOIRAND
15 19
D8
Maxime DEGRELLE
R6
Nicolas HEURTAUX
21 21
Jeudi 30 mars 2023
La Plume Tourangelle St Georges - Blois Badminton Club
Double Mixte 1
D8
Sébastien COUSIN
D9
Cécile RIGLET
21 14 18
D8
Maxime DEGRELLE
D9
Fanny LAVEAU
14 21 21
Double Hommes 1
D7
Alexis BRISSON
D9
Sébastien COUSIN
16 5
D9
Maxime DEGRELLE
R6
Nicolas HEURTAUX
21 21
Mardi 14 mars 2023
Blois Badminton Club - Saint Martin Sports
Double Hommes 1
D9
Maxime DEGRELLE
R6
Nicolas HEURTAUX
21 21
D9
Sebastien FROISSANT
D9
Benjamin ROBERT
12 11
Simple Homme 1
P10
Maxime DEGRELLE
21 23
D9
Fabien SAINT-MICHEL
15 21
Lundi 6 février 2023
Association Badminton Loisir Sologne des Etangs - Blois Badminton Club
Simple Homme 3
D9
Pierre GIOT
21 21
P10
Maxime DEGRELLE
10 17
Double Hommes 1
D8
Romain GIOT
D8
Thomas JAFFRE
21 21
D9
Maxime DEGRELLE
D8
Randy SEMELLE
11 11
Lundi 30 janvier 2023
Blois Badminton Club - Uscclm Section Badminton
Double Hommes 1
D9
Maxime DEGRELLE
R6
Nicolas HEURTAUX
19 21 21
D8
Mickael DELFOSSE
D8
Mario PALLASTRELLI
21 15 19
Double Mixte 1
D8
Maxime DEGRELLE
D8
élodie SENAN
21 21
D8
Mickael DELFOSSE
D8
Julie BOURDEAU
19 19
Lundi 16 janvier 2023
Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron - Blois Badminton Club
Double Mixte 1
D8
Romain CUPI
D8
Karine LIMOUZIN
14 12
D8
Maxime DEGRELLE
D8
élodie SENAN
21 21
Double Hommes 1
D7
Romain CUPI
D7
Lucas MOISY
24 21
D9
Maxime DEGRELLE
R6
Nicolas HEURTAUX
22 15
Lundi 2 janvier 2023
Badminton Club du Haut Vendomois - Blois Badminton Club
Double Mixte 1
P11
Gregory RIBANNEAU
D8
Stephanie CHERAMY
11 11
D7
Maxime DEGRELLE
D7
Apolline SCHWEYER M
21 21
Double Hommes 1
D9
Laurent BARBEREAU
P10
Mickael RAGON
7 15
D9
Thomas CHUPIN
D8
Maxime DEGRELLE
21 21
Lundi 12 décembre 2022
Blois Badminton Club - Asso.sportive De La Jeunesse
Double Mixte 1
D7
Maxime DEGRELLE
D7
Apolline SCHWEYER M
24 21
D8
Stephane LOIRAND
D8
Audrey MORISSET
22 14
Double Hommes 1
D9
Thomas CHUPIN
D8
Maxime DEGRELLE
21 21
D9
Stephane LOIRAND
D9
Alain TUR
18 17
Lundi 28 novembre 2022
Blois Badminton Club - La Plume Tourangelle St Georges
Double Mixte 1
D7
Maxime DEGRELLE
D8
élodie SENAN
21 21
NC
Remi DECOUT
D9
Sandra MANGEANT
8 1
Double Hommes 1
D9
Thomas CHUPIN
D8
Maxime DEGRELLE
21 21
P10
Mickael ASCOET
P11
Tristan BOISSE
11 10
Lundi 14 novembre 2022
Saint Martin Sports - Blois Badminton Club
Double Mixte 1
D8
Sebastien FROISSANT
D8
Severine FROISSANT
21 21
D8
Maxime DEGRELLE
D8
Kim FEREY
0 0
Double Hommes 1
D8
Sebastien FROISSANT
D8
Benjamin ROBERT
14 21 11
D9
Maxime DEGRELLE
R6
Christophe JULIEN
21 18 21
Lundi 13 juin 2022
Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-1) - Blois Badminton Club (41-BBC-4)
Double Mixte 1
D9
Anthony CRESPEAU
D9
Sylvie RICHARD
15 16
D8
Maxime DEGRELLE
D9
Mélanie PETEL
21 21
Lundi 30 mai 2022
Blois Badminton Club (41-BBC-5) - La Plume Tourangelle St Georges (41-LPTSG-2)
Double Hommes 1
D9
Maxime DEGRELLE
D9
Oudone PHONGSAVATH
21 21
D9
Sébastien COUSIN M
P10
Florian SOURBIER
9 18
Simple Homme 1
P10
Maxime DEGRELLE
21 21
D9
Florian SOURBIER
14 11
Lundi 9 mai 2022
Blois Badminton Club (41-BBC-5) - Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1)
Double Hommes 1
D9
Maxime DEGRELLE
D9
Nicolas GARCIA
12 21 21
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
21 12 16
Lundi 25 avril 2022
Association Olympique Muidoise Badminton (41-AOMB-1) - Blois Badminton Club (41-BBC-5)
Double Hommes 1
P11
Steven DESPRES
P10
Frantz MEYNCKENS
12 12
D9
Maxime DEGRELLE
D9
Nicolas GARCIA
21 21
Lundi 28 mars 2022
Saint Martin Sports (41-SMS-2) - Blois Badminton Club (41-BBC-5)
Double Mixte 1
P10
Richard DOUCET
D9
Séverine MISSONIER
8 15
D9
Maxime DEGRELLE
D9
élodie SENAN
21 21
Double Hommes 1
P10
Richard DOUCET
D9
Fabien SAINT-MICHEL
10 11
D9
Maxime DEGRELLE
D9
Oudone PHONGSAVATH
21 21
Lundi 14 mars 2022
Blois Badminton Club (41-BBC-5) - As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1)
Double Hommes 1
D9
Maxime DEGRELLE
D9
Oudone PHONGSAVATH
21 22
D9
Benjamin COEURDOUX
D9
Rémi TEILLET
11 20
Lundi 31 janvier 2022
Blois Badminton Club (41-BBC-5) - Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2)
Double Mixte 1
D8
Maxime DEGRELLE
P10
élodie SENAN
21 21
P10
Jeremy KELLER
P12
Justine DOMONT
8 8
Double Hommes 1
D9
Maxime DEGRELLE
D9
Oudone PHONGSAVATH
21 21
P11
Jonathan GUERRE GENTON
D9
Jeremy KELLER
14 6
Lundi 17 janvier 2022
La Plume Tourangelle St Georges (41-LPTSG-2) - Blois Badminton Club (41-BBC-5)
Double Hommes 1
P10
Sébastien COUSIN M
P10
Yvan SCHWANGER
17 22 19
D9
Maxime DEGRELLE
D9
Oudone PHONGSAVATH
21 20 21
Lundi 3 janvier 2022
Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1) - Blois Badminton Club (41-BBC-5)
Double Hommes 1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
21 7 12
D9
Maxime DEGRELLE
D9
Oudone PHONGSAVATH
14 21 21
Club
Blois Badminton Club
Licencié depuis
Jeudi 7 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr