Mercredi 29 mars 2023 Association Sportive de Marchenoir - Asso.sportive De La Jeunesse |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Asso.sportive De La Jeunesse - Uscclm Section Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Asso.sportive De La Jeunesse - Association Badminton Loisir Sologne des Etangs |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton - Asso.sportive De La Jeunesse |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Asso.sportive De La Jeunesse - Saint Martin Sports |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Asso.sportive De La Jeunesse - Uscclm Section Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 juin 2022 Association Badminton Loisir Sologne des Etangs (41-ASBLSE-2) - Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 juin 2022 Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2) - Blois Badminton Club (41-BBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 juin 2022 Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2) - Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny (41-ESCCC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 mai 2022 Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2) - Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Eveil De Contres (41-EDC-2) - Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2) - As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-2) - Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2) - La Plume Tourangelle St Georges (41-LPTSG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2) - Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (41-AB3C-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Association Olympique Muidoise Badminton (41-AOMB-1) - Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2) - As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2) - Association Badminton Loisir Sologne des Etangs (41-ASBLSE-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Blois Badminton Club (41-BBC-5) - Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1) - Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2) - Eveil De Contres (41-EDC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1) - Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2) - Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (41-AB3C-1) - Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|