Retour

Arthur DAUBE

Licence n° 07281868
P10
P10
P10
Saison 2022-2023
Lundi 8 mai 2023 (J10 05/05/2023) Interclubs Comité 41 D4 Masculin - 2022-2023 (Poule unique D4)
Association Olympique Muidoise Badminton (Association Oly) vs Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (Association Bad)
SH1
D9
Thomas GIBAULT
15 21
16 21
Arthur DAUBE
D9
DH1
P12
Romain MERCIER
D9
Frantz MEYNCKENS
21 10
21 17
Ludovic BISCHOFF
P11
Arthur DAUBE
D9
Mardi 11 avril 2023 (J9 11/04/2023) Interclubs Comité 41 D4 Masculin - 2022-2023 (Poule unique D4)
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (Association Bad) vs Badminton Club Francvillois (Badminton Club )
SH2
D9
Arthur DAUBE
23 21
14 21
21 14
Andy DAO
D9
DH1
D9
Arthur DAUBE
D9
Mathieu NOURRISSON
23 21
21 12
Arnaud MEUNIER M
D9
Kamel OUAFI
D9
Vendredi 7 avril 2023 (J10 27/03/2023) Interclubs Comité 41 D3 - 2022-2023 (ICD 41 D3 MX)
Association Sportive de Marchenoir (Association Spo) vs Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (Association Bad)
DX1
P10
Ghislain LEGGIO
P10
Tiffany GUIGNARD
19 21
13 21
Arthur DAUBE
P10
Claude GUEY
P10
DH1
D9
Denis GUIGNARD
D9
Ghislain LEGGIO
20 22
21 15
15 21
Arthur DAUBE
D9
Mathieu NOURRISSON
D9
Lundi 13 mars 2023 (J9 13/03/2023) Interclubs Comité 41 D3 - 2022-2023 (ICD 41 D3 MX)
Saint Martin Sports (Saint Martin Sp) vs Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (Association Bad)
DH1
D9
Richard DOUCET
P11
Emmanuel GUEMAS
21 18
13 21
13 21
Arthur DAUBE
D9
Mathieu NOURRISSON
D9
Vendredi 10 mars 2023 (J7 10/03/2023) Interclubs Comité 41 D4 Masculin - 2022-2023 (Poule unique D4)
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (Association Bad) vs Association Sportive de Marchenoir (Association Spo)
SH2
D9
Arthur DAUBE
21 4
21 4
Corentin GEBERT
P12
DH1
D9
Arthur DAUBE
P10
François GALLAND
21 11
21 16
Corentin GEBERT
P10
Ghislain LEGGIO
D9
Lundi 27 février 2023 (J8 27/02/2023) Interclubs Comité 41 D3 - 2022-2023 (ICD 41 D3 MX)
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (Association Bad) vs Blois Badminton Club (Blois Badminton)
DH1
D9
Arthur DAUBE
D9
Mathieu NOURRISSON
13 21
10 21
Nicolas GARCIA
D9
Tom MARTIN
D9
DX1
P10
Arthur DAUBE
P10
Claude GUEY
14 21
14 21
Thibaud LEROY
D9
Nathalie CASSAGNE
D9
Vendredi 17 février 2023 (J6 10/02/2023) Interclubs Comité 41 D4 Masculin - 2022-2023 (Poule unique D4)
Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron (Badminton Club ) vs Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (Association Bad)
SH1
D9
Christophe MAGNANOM
22 20
21 18
Arthur DAUBE
D9
DH1
D9
Yannick FRIGOLA
D9
Christophe MAGNANOM
17 21
15 21
Arthur DAUBE
D9
Mathieu NOURRISSON
D9
Lundi 30 janvier 2023 (J7 30/01/2023) Interclubs Comité 41 D3 - 2022-2023 (ICD 41 D3 MX)
Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton (Association Clu) vs Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (Association Bad)
DX1
P10
Christophe FRANCHET
P10
Sophie DALLERIT
18 21
21 15
21 16
Arthur DAUBE
P10
Nathalie MELIN
P12
SH1
D9
Yann CABARET
21 16
21 8
Arthur DAUBE
D9
Mardi 24 janvier 2023 (J5 23/01/2023) Interclubs Comité 41 D4 Masculin - 2022-2023 (Poule unique D4)
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (Association Bad) vs Association Olympique Muidoise Badminton (Association Oly)
DH1
D9
Arthur DAUBE
D9
Mathieu NOURRISSON
21 10
21 15
Frantz MEYNCKENS
D9
Morgan MOIRE
P11
SH2
D9
Arthur DAUBE
21 9
21 17
Morgan MOIRE
P12
Lundi 16 janvier 2023 (J6 16/01/2023) Interclubs Comité 41 D3 - 2022-2023 (ICD 41 D3 MX)
Uscclm Section Badminton (Uscclm Section ) vs Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (Association Bad)
DX1
D9
Benjamin MOUZON
D9
Céline VERNIN
21 16
20 22
11 21
Arthur DAUBE
P10
Nathalie MELIN
P12
Vendredi 13 janvier 2023 (J4 11/01/2023) Interclubs Comité 41 D4 Masculin - 2022-2023 (Poule unique D4)
Badminton Club Francvillois (Badminton Club ) vs Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (Association Bad)
DH1
D9
Andy DAO
D8
Antony PATANE
21 18
17 21
20 22
Arthur DAUBE
D9
Mathieu NOURRISSON
D9
SH2
D9
Andy DAO
22 24
21 16
15 21
Arthur DAUBE
D9
Lundi 2 janvier 2023 (J5 02/01/2023) Interclubs Comité 41 D3 - 2022-2023 (ICD 41 D3 MX)
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (Association Bad) vs Association Sportive de Marchenoir (Association Spo)
SH1
D9
Arthur DAUBE
21 19
21 19
Ghislain LEGGIO
P10
Mercredi 21 décembre 2022 (J3 09/12/2022) Interclubs Comité 41 D4 Masculin - 2022-2023 (Poule unique D4)
Uscclm Section Badminton (Uscclm Section ) vs Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (Association Bad)
DH1
D9
Wilfried CHENOT
D9
Guillaume JOURNET
12 21
9 21
Arthur DAUBE
D9
Mathieu NOURRISSON
D9
SH2
D9
Guillaume JOURNET
18 21
11 21
Arthur DAUBE
D9
Lundi 28 novembre 2022 (J3 28/11/2022) Interclubs Comité 41 D3 - 2022-2023 (ICD 41 D3 MX)
Blois Badminton Club (Blois Badminton) vs Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (Association Bad)
SH1
D9
Sébastien VIAUD
21 11
21 19
Arthur DAUBE
D9
Lundi 21 novembre 2022 (J2 21/11/2022) Interclubs Comité 41 D4 Masculin - 2022-2023 (Poule unique D4)
Association Sportive de Marchenoir (Association Spo) vs Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (Association Bad)
DH1
P10
Antoine LAVALLIERE M
D9
Ghislain LEGGIO
16 21
12 21
Arthur DAUBE
D9
Mathieu NOURRISSON
P10
SH2
P11
Antoine LAVALLIERE M
23 21
18 21
21 19
Arthur DAUBE
D9
Lundi 14 novembre 2022 (J2 14/11/2022) Interclubs Comité 41 D3 - 2022-2023 (ICD 41 D3 MX)
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (Association Bad) vs Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton (Association Clu)
DH1
D9
Arthur DAUBE
D9
Mathieu NOURRISSON
21 11
20 22
11 21
Michel BILEVIC
D9
Christophe FRANCHET
P10
Mardi 8 novembre 2022 (J1 08/11/2022) Interclubs Comité 41 D4 Masculin - 2022-2023 (Poule unique D4)
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (Association Bad) vs Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron (Badminton Club )
DH1
P11
Ludovic BISCHOFF
D9
Arthur DAUBE
18 21
17 21
Yannick FRIGOLA
D9
Christophe MAGNANOM
P11
SH2
D9
Arthur DAUBE
21 12
21 11
Yannick FRIGOLA
P10
Lundi 17 octobre 2022 (J1 17/10/2022) Interclubs Comité 41 D3 - 2022-2023 (ICD 41 D3 MX)
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (Association Bad) vs Uscclm Section Badminton (Uscclm Section )
DH1
P11
Ludovic BISCHOFF
D9
Arthur DAUBE
16 21
13 21
Wilfried CHENOT
D9
Benjamin MOUZON
D9
Saison 2021-2022
Lundi 20 juin 2022 (J14 20/06/2022) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (41-AB3C-1) vs Eveil De Contres (41-EDC-2)
DH1
D9
Arthur DAUBE
P10
Mathieu NOURRISSON
20 22
16 21
Florent LESAULT
D9
Matthieu RIOLANT
D9
SH2
D9
Arthur DAUBE
21 19
16 21
12 21
Florent LESAULT
D9
Lundi 6 juin 2022 (J13 06/06/2022) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (41-AB3C-1) vs Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-2)
DH2
P12
Sébastien BERGERA
D9
Arthur DAUBE
21 15
21 14
Romain GONTHIER
P10
Yannick JUGELE
D9
SH2
D9
Arthur DAUBE
21 16
21 13
Benjamin MOUZON
D9
Lundi 2 mai 2022 (J11 02/05/2022) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny (41-ESCCC-3) vs Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (41-AB3C-1)
DH1
P12
Damien CADOUX
P11
Christophe MAGNANOM
20 22
19 21
Ludovic BISCHOFF
P11
Arthur DAUBE
D9
SH2
P11
Damien CADOUX
7 21
17 21
Arthur DAUBE
D9
Lundi 4 avril 2022 (J10 04/04/2022) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1) vs Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (41-AB3C-1)
DH1
D9
Benjamin COEURDOUX
D9
Maxime PETAT
21 12
21 18
Arthur DAUBE
D9
Mathieu NOURRISSON
P10
Lundi 7 mars 2022 (J8 07/03/2022) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (41-AB3C-1) vs Association Badminton Loisir Sologne des Etangs (41-ASBLSE-2)
DH1
P11
Arthur DAUBE
P11
Mathieu NOURRISSON
25 23
14 21
21 14
Guillaume CHENUET
D9
Pierre GIOT
D9
SH1
D9
Arthur DAUBE
11 21
21 19
19 21
Arnaud ALZY
D9
Lundi 21 février 2022 (J7 21/02/2022) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
Eveil De Contres (41-EDC-2) vs Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (41-AB3C-1)
DH1
P11
Pascal GOULLET
D9
Matthieu RIOLANT
21 10
21 17
François COPIN
P11
Arthur DAUBE
P11
SH1
D9
Florent LESAULT
21 16
21 18
Arthur DAUBE
D9
Mercredi 26 janvier 2022 (J6 24/01/2022) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-2) vs Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (41-AB3C-1)
DH1
D9
Mickael DELFOSSE
P11
Benjamin MOUZON
21 11
23 21
Sébastien BERGERA
P12
Arthur DAUBE
P11
SH1
D9
Benjamin MOUZON
13 21
10 21
Arthur DAUBE
P10
Lundi 13 décembre 2021 (J4 13/12/2021) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (41-AB3C-1) vs Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny (41-ESCCC-3)
DH2
P12
François COPIN
P12
Arthur DAUBE
21 8
21 11
Damien CADOUX
P12
Nicolas RAGOT
P12
SH2
P11
Arthur DAUBE
21 14
21 14
Yannick FRIGOLA
P12
Lundi 29 novembre 2021 (J3 29/11/2021) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (41-AB3C-1) vs As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1)
SH4
NC
Arthur DAUBE
21 23
6 21
Rémi TEILLET
P10
Lundi 15 novembre 2021 (J2 15/11/2021) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (41-AB3C-1) vs Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2)
SH2
NC
Arthur DAUBE
19 21
21 14
22 20
Jeremy KELLER
P12
Lundi 1 novembre 2021 (J1 01/11/2021) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
Association Badminton Loisir Sologne des Etangs (41-ASBLSE-2) vs Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (41-AB3C-1)
SH2
P11
Arnaud ALZY
21 12
24 22
Arthur DAUBE
NC
DH1
P11
Guillaume CHENUET
P11
Guillaume GIOT
21 18
21 18
François COPIN
P12
Arthur DAUBE
NC
Lundi 8 mai 2023
Association Olympique Muidoise Badminton - Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse
Simple Homme 1
D9
Thomas GIBAULT
15 16
D9
Arthur DAUBE
21 21
Double Hommes 1
P12
Romain MERCIER
D9
Frantz MEYNCKENS
21 21
P11
Ludovic BISCHOFF
D9
Arthur DAUBE
10 17
Mardi 11 avril 2023
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse - Badminton Club Francvillois
Simple Homme 2
D9
Arthur DAUBE
23 14 21
D9
Andy DAO
21 21 14
Double Hommes 1
D9
Arthur DAUBE
D9
Mathieu NOURRISSON
23 21
D9
Arnaud MEUNIER M
D9
Kamel OUAFI
21 12
Vendredi 7 avril 2023
Association Sportive de Marchenoir - Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse
Double Mixte 1
P10
Ghislain LEGGIO
P10
Tiffany GUIGNARD
19 13
P10
Arthur DAUBE
P10
Claude GUEY
21 21
Double Hommes 1
D9
Denis GUIGNARD
D9
Ghislain LEGGIO
20 21 15
D9
Arthur DAUBE
D9
Mathieu NOURRISSON
22 15 21
Lundi 13 mars 2023
Saint Martin Sports - Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse
Double Hommes 1
D9
Richard DOUCET
P11
Emmanuel GUEMAS
21 13 13
D9
Arthur DAUBE
D9
Mathieu NOURRISSON
18 21 21
Vendredi 10 mars 2023
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse - Association Sportive de Marchenoir
Simple Homme 2
D9
Arthur DAUBE
21 21
P12
Corentin GEBERT
4 4
Double Hommes 1
D9
Arthur DAUBE
P10
François GALLAND
21 21
P10
Corentin GEBERT
D9
Ghislain LEGGIO
11 16
Lundi 27 février 2023
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse - Blois Badminton Club
Double Hommes 1
D9
Arthur DAUBE
D9
Mathieu NOURRISSON
13 10
D9
Nicolas GARCIA
D9
Tom MARTIN
21 21
Double Mixte 1
P10
Arthur DAUBE
P10
Claude GUEY
14 14
D9
Thibaud LEROY
D9
Nathalie CASSAGNE
21 21
Vendredi 17 février 2023
Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron - Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse
Simple Homme 1
D9
Christophe MAGNANOM
22 21
D9
Arthur DAUBE
20 18
Double Hommes 1
D9
Yannick FRIGOLA
D9
Christophe MAGNANOM
17 15
D9
Arthur DAUBE
D9
Mathieu NOURRISSON
21 21
Lundi 30 janvier 2023
Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton - Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse
Double Mixte 1
P10
Christophe FRANCHET
P10
Sophie DALLERIT
18 21 21
P10
Arthur DAUBE
P12
Nathalie MELIN
21 15 16
Simple Homme 1
D9
Yann CABARET
21 21
D9
Arthur DAUBE
16 8
Mardi 24 janvier 2023
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse - Association Olympique Muidoise Badminton
Double Hommes 1
D9
Arthur DAUBE
D9
Mathieu NOURRISSON
21 21
D9
Frantz MEYNCKENS
P11
Morgan MOIRE
10 15
Simple Homme 2
D9
Arthur DAUBE
21 21
P12
Morgan MOIRE
9 17
Lundi 16 janvier 2023
Uscclm Section Badminton - Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse
Double Mixte 1
D9
Benjamin MOUZON
D9
Céline VERNIN
21 20 11
P10
Arthur DAUBE
P12
Nathalie MELIN
16 22 21
Vendredi 13 janvier 2023
Badminton Club Francvillois - Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse
Double Hommes 1
D9
Andy DAO
D8
Antony PATANE
21 17 20
D9
Arthur DAUBE
D9
Mathieu NOURRISSON
18 21 22
Simple Homme 2
D9
Andy DAO
22 21 15
D9
Arthur DAUBE
24 16 21
Lundi 2 janvier 2023
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse - Association Sportive de Marchenoir
Simple Homme 1
D9
Arthur DAUBE
21 21
P10
Ghislain LEGGIO
19 19
Mercredi 21 décembre 2022
Uscclm Section Badminton - Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse
Double Hommes 1
D9
Wilfried CHENOT
D9
Guillaume JOURNET
12 9
D9
Arthur DAUBE
D9
Mathieu NOURRISSON
21 21
Simple Homme 2
D9
Guillaume JOURNET
18 11
D9
Arthur DAUBE
21 21
Lundi 28 novembre 2022
Blois Badminton Club - Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse
Simple Homme 1
D9
Sébastien VIAUD
21 21
D9
Arthur DAUBE
11 19
Lundi 21 novembre 2022
Association Sportive de Marchenoir - Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse
Double Hommes 1
P10
Antoine LAVALLIERE M
D9
Ghislain LEGGIO
16 12
D9
Arthur DAUBE
P10
Mathieu NOURRISSON
21 21
Simple Homme 2
P11
Antoine LAVALLIERE M
23 18 21
D9
Arthur DAUBE
21 21 19
Lundi 14 novembre 2022
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse - Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton
Double Hommes 1
D9
Arthur DAUBE
D9
Mathieu NOURRISSON
21 20 11
D9
Michel BILEVIC
P10
Christophe FRANCHET
11 22 21
Mardi 8 novembre 2022
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse - Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron
Double Hommes 1
P11
Ludovic BISCHOFF
D9
Arthur DAUBE
18 17
D9
Yannick FRIGOLA
P11
Christophe MAGNANOM
21 21
Simple Homme 2
D9
Arthur DAUBE
21 21
P10
Yannick FRIGOLA
12 11
Lundi 17 octobre 2022
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse - Uscclm Section Badminton
Double Hommes 1
P11
Ludovic BISCHOFF
D9
Arthur DAUBE
16 13
D9
Wilfried CHENOT
D9
Benjamin MOUZON
21 21
Lundi 20 juin 2022
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse - Eveil De Contres
Double Hommes 1
D9
Arthur DAUBE
P10
Mathieu NOURRISSON
20 16
D9
Florent LESAULT
D9
Matthieu RIOLANT
22 21
Simple Homme 2
D9
Arthur DAUBE
21 16 12
D9
Florent LESAULT
19 21 21
Lundi 6 juin 2022
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse - Uscclm Section Badminton
Double Hommes 2
P12
Sébastien BERGERA
D9
Arthur DAUBE
21 21
P10
Romain GONTHIER
D9
Yannick JUGELE
15 14
Simple Homme 2
D9
Arthur DAUBE
21 21
D9
Benjamin MOUZON
16 13
Lundi 2 mai 2022
Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny - Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse
Double Hommes 1
P12
Damien CADOUX
P11
Christophe MAGNANOM
20 19
P11
Ludovic BISCHOFF
D9
Arthur DAUBE
22 21
Simple Homme 2
P11
Damien CADOUX
7 17
D9
Arthur DAUBE
21 21
Lundi 4 avril 2022
As.sportive Lamottoise - Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse
Double Hommes 1
D9
Benjamin COEURDOUX
D9
Maxime PETAT
21 21
D9
Arthur DAUBE
P10
Mathieu NOURRISSON
12 18
Lundi 7 mars 2022
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse - Association Badminton Loisir Sologne des Etangs
Double Hommes 1
P11
Arthur DAUBE
P11
Mathieu NOURRISSON
25 14 21
D9
Guillaume CHENUET
D9
Pierre GIOT
23 21 14
Simple Homme 1
D9
Arthur DAUBE
11 21 19
D9
Arnaud ALZY
21 19 21
Lundi 21 février 2022
Eveil De Contres - Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse
Double Hommes 1
P11
Pascal GOULLET
D9
Matthieu RIOLANT
21 21
P11
François COPIN
P11
Arthur DAUBE
10 17
Simple Homme 1
D9
Florent LESAULT
21 21
D9
Arthur DAUBE
16 18
Mercredi 26 janvier 2022
Uscclm Section Badminton - Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse
Double Hommes 1
D9
Mickael DELFOSSE
P11
Benjamin MOUZON
21 23
P12
Sébastien BERGERA
P11
Arthur DAUBE
11 21
Simple Homme 1
D9
Benjamin MOUZON
13 10
P10
Arthur DAUBE
21 21
Lundi 13 décembre 2021
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse - Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny
Double Hommes 2
P12
François COPIN
P12
Arthur DAUBE
21 21
P12
Damien CADOUX
P12
Nicolas RAGOT
8 11
Simple Homme 2
P11
Arthur DAUBE
21 21
P12
Yannick FRIGOLA
14 14
Lundi 29 novembre 2021
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse - As.sportive Lamottoise
Simple Homme 4
NC
Arthur DAUBE
21 6
P10
Rémi TEILLET
23 21
Lundi 15 novembre 2021
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse - Asso.sportive De La Jeunesse
Simple Homme 2
NC
Arthur DAUBE
19 21 22
P12
Jeremy KELLER
21 14 20
Lundi 1 novembre 2021
Association Badminton Loisir Sologne des Etangs - Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse
Simple Homme 2
P11
Arnaud ALZY
21 24
NC
Arthur DAUBE
12 22
Double Hommes 1
P11
Guillaume CHENUET
P11
Guillaume GIOT
21 21
P12
François COPIN
NC
Arthur DAUBE
18 18
Club
Licencié depuis
Mardi 21 mai 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr