Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) - Club de Badminton de Roanne (42-CBR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Arpajon Club (15-BAC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 U.S. Issoire Badminton (63-USI-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) - Le Volant Des Domes (63-VDD-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Club Caladois De Badminton (69-CCB-2) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) - Club Caladois De Badminton (69-CCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Chassieu Badminton Club (69-CBC-3) - Club Caladois De Badminton (69-CCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Club Caladois De Badminton (69-CCB-2) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Club Caladois De Badminton (69-CCB-2) - Bad.club Dardillois (69-BCD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-6) - Club Caladois De Badminton (69-CCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Chassieu Badminton Club (69-CBC-3) - Club Caladois De Badminton (69-CCB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Club Caladois De Badminton (69-CCB-2) - Bad.club Dardillois (69-BCD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-6) - Club Caladois De Badminton (69-CCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Club Caladois De Badminton (69-CCB-2) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Club Caladois De Badminton (69-CCB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Club Caladois De Badminton (69-CCB-2) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 décembre 2021 Club Caladois De Badminton (69-CCB-3) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Club Caladois De Badminton (69-CCB-3) - Jeanne d'Arc de Caluire (69-JAA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-3) - Club Caladois De Badminton (69-CCB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Club Caladois De Badminton (69-CCB-2) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Club Caladois De Badminton (69-CCB-2) - Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 novembre 2021 Bad.club Dardillois (69-BCD-2) - Club Caladois De Badminton (69-CCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|