Retour

Amelie HUE

Licence n° 07041446
P11
P11
P10
Saison 2023-2024
Dimanche 24 mars 2024 (J5 24/03/2024) Interclubs Comité 22 D4 - D4 A (CLASSEMENT DE 5 A 8 D4)
Tregor Badminton (22-TRB-5) vs A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-6)
DX1
D9
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
15 21
9 21
Florent LE LOUARN
P10
Louenn TALLEC
D9
DD1
P11
Léna GARCIA
P10
Amelie HUE
18 21
16 21
Carla GIBBS
P10
Louenn TALLEC
P10
Guingamp Badminton (22-GB--2) vs Tregor Badminton (22-TRB-5)
DX2
NC
Geoffrey LIRZIN
NC
Yaëlle VELAY
21 15
22 20
Emmanuel REGNAULT
D9
Amelie HUE
D9
DD1
D9
Melodie MOULLIERE M
NC
Yaëlle VELAY
21 10
21 4
Amelie HUE
P10
Angelina POSSON
P11
Tregor Badminton (22-TRB-5) vs Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3)
DX2
D9
Emmanuel REGNAULT
D9
Amelie HUE
15 21
19 21
Vincent LE BERR
P11
Elsa SAVARY
P11
SD1
P11
Amelie HUE
9 21
6 21
Arlette CARRE
P10
Badminton Pays de Plélan (22-BPP-2) vs Tregor Badminton (22-TRB-5)
SD2
P11
Adeline BUARD
14 21
21 14
21 15
Amelie HUE
P11
DD1
P10
Adeline BUARD
D9
Hélène JOUANNET REISENBURSCH M
21 16
21 16
Amelie HUE
P10
Angelina POSSON
P11
Dimanche 25 février 2024 (J4 25/02/2024) Interclubs Comité 22 D4 - D4 A (D4 B)
Tregor Badminton (22-TRB-5) vs Ploeucoise Badminton (22-PB-1)
DX1
D9
Alain VILLEMIN
D9
Amelie HUE
11 21
16 21
Thierry PHILIPPE
D9
Laurine PHILIPPE
D9
DD1
P10
Amelie HUE
P11
Angelina POSSON
9 21
16 21
Christelle MARTIN
P10
Laurine PHILIPPE
P10
Tregor Badminton (22-TRB-5) vs A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-6)
DX2
P10
Emmanuel REGNAULT
D9
Amelie HUE
13 21
11 21
Florent LE LOUARN
P11
Marie LEFRANCOIS
P10
SD2
P11
Amelie HUE
9 21
8 21
Carla GIBBS
D9
Dimanche 17 décembre 2023 (J2 17/12/2023) Interclubs Comité 22 D4 - D4 A (D4 B)
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-6) vs Tregor Badminton (22-TRB-5)
DX1
P10
Marius BERTIN
P11
Louise TOURNEUX
10 21
13 21
Alexandre HUMBERT
P11
Amelie HUE
D9
DD1
P12
Marie LEFRANCOIS
P10
Louenn TALLEC
21 11
21 19
Léna GARCIA
P11
Amelie HUE
P10
SD2
D9
Louise TOURNEUX
21 12
21 19
Amelie HUE
P11
Tregor Badminton (22-TRB-5) vs Guingamp Badminton (22-GB--2)
DX1
D9
Emmanuel REGNAULT
D9
Amelie HUE
14 21
12 21
Samuel NEVOT M
D8
Melodie MOULLIERE M
D8
DD1
P11
Léna GARCIA
P10
Amelie HUE
13 21
8 21
Pauline JOUAN
D9
Melodie MOULLIERE M
D8
SD2
P11
Amelie HUE
2 21
9 21
Pauline JOUAN
D9
Dimanche 3 décembre 2023 (J1 03/12/2023) Interclubs Comité 22 D4 - D4 A (D4 B)
Ploeucoise Badminton (22-PB-1) vs Tregor Badminton (22-TRB-5)
SD2
D9
Christelle MARTIN
21 7
21 17
Amelie HUE
P11
DX2
P10
Soen AMICEL
D9
Sylvia ECOBICHON
19 21
21 5
22 24
Emmanuel REGNAULT
D9
Amelie HUE
D9
Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) vs Tregor Badminton (22-TRB-5)
DD1
P11
Karine BOURHY
NC
Mélanie LE GLEVIC
23 21
21 12
Amelie HUE
P10
Angelina POSSON
P11
DX1
P10
David LE JOLY
P12
Laurine KERSANTE
21 15
21 16
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J3 16/04/2023) Interclubs Comité 22 D4 - ICD MIXTE D4 A (CLASSEMENT DE 9 A 12 D4)
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (Maison des Jeun) vs Tregor Badminton 4 (Tregor Badminto)
DX1
P11
Vincent LE BERR
P10
Arlette CARRE
16 21
10 21
Yannick DUDORET
P10
Amelie HUE
D9
DD1
P11
Marie laure ALLO
P11
Elsa SAVARY
10 21
4 21
Amelie HUE
P10
Angelina POSSON
P11
Badminton Plerinais 7 (Badminton Pleri) vs Tregor Badminton 4 (Tregor Badminto)
DD1
P10
Gwendoline BENARD
P10
Angelique MARCILLE
15 21
21 18
21 14
Amelie HUE
P10
Angelina POSSON
P11
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Comité 22 D4 - ICD MIXTE D4 B (D4 B)
Lamballe Badminton Club (22-LBC-2) vs Tregor Badminton (22-TRB-4)
DX1
D9
Laurent LE PICARD
D9
Caroline BELLIER
21 15
21 19
Yannick DUDORET
P10
Amelie HUE
D9
SD2
P10
Caroline BELLIER
17 21
22 20
14 21
Amelie HUE
P11
Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1) vs Tregor Badminton (22-TRB-4)
DD1
P11
Kathy JEANNIN
P10
Veronique TOQUET
12 21
21 18
21 17
Amelie HUE
P10
Angelina POSSON
P12
SD2
P11
Kathy JEANNIN
21 17
16 21
21 17
Amelie HUE
P11
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Comité 22 D4 - ICD MIXTE D4 B (D4 B)
Tregor Badminton (22-TRB-4) vs Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2)
DX1
D9
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
13 21
17 21
Michel LETERTRE
D9
Mélissa MARTIN
P10
Tregor Badminton (22-TRB-4) vs Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3)
DX1
D9
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
16 21
19 21
Romain HAUTE
D9
Karine CORBIN
D9
DD1
P10
Amelie HUE
P12
Angelina POSSON
17 21
13 21
Cecile ARTUS
P10
Rose CHANOINE
D9
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 22 D4 - ICD MIXTE D4 B (D4 B)
Tregor Badminton (22-TRB-4) vs Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1)
DX2
P10
Olivier MACE
D9
Amelie HUE
21 19
21 19
Gurvan FICHOU
P11
Gaëlle LE TUTOUR
D9
DD1
P10
Amelie HUE
P10
Emelia LE HIR
26 24
17 21
21 19
Gaëlle LE TUTOUR
D9
Veronique TOQUET
D9
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) vs Tregor Badminton (22-TRB-4)
DX1
D9
Joseph LOTHOUT
D9
Karine CORBIN
12 21
21 14
12 21
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
D9
DD1
D9
Cecile ARTUS
D9
Rose CHANOINE
19 21
21 15
12 21
Léna GARCIA
P11
Amelie HUE
P10
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Comité 22 D4 - ICD MIXTE D4 B (D4 B)
Tregor Badminton (22-TRB-4) vs A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-6)
DX2
P10
Olivier MACE
D9
Amelie HUE
21 14
19 21
8 21
Fahim MARUF HUSSEN
P11
Justine GUILBAUD
P11
DD1
P11
Léna GARCIA
P10
Amelie HUE
15 21
14 21
Josiane LECOMTE
P12
Justine WINAND
P10
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) vs Tregor Badminton (22-TRB-4)
DX1
D9
Micka-l ALEXANDRE
D9
Laura LUCAS
21 17
21 23
21 11
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
D9
DD1
P10
Laura LUCAS
P10
Mélissa MARTIN
21 18
21 18
Léna GARCIA
P11
Amelie HUE
P10
SD2
P10
Alexandra OLU
21 5
21 5
Amelie HUE
P10
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J6 24/04/2022) Interclubs Comité 22 D1 B (CLASSEMENT 1 à 4 D4)
Tregor Badminton (22-TRB-3) vs Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
SD2
P11
Amelie HUE
14 21
8 21
Jennifer CUINET M
D9
DD1
P11
Amelie HUE
P11
Anaelle MIGNON
14 21
16 21
Jennifer CUINET M
D9
Candice TUDO M
D9
DX1
D9
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
1 21
13 21
Philippe MULLER M
D8
Candice TUDO M
D8
Tregor Badminton (22-TRB-3) vs Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
DD1
P11
Amelie HUE
P11
Anaelle MIGNON
21 0
21 0
DX1
D9
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
21 12
21 16
Nathan GILLOT-CIROLDI
D9
Anaïs GUDOT-ROSCIGLIONE
P10
SD2
P11
Amelie HUE
21 0
21 0
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Comité 22 D4 A (D4 B)
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-6) vs Tregor Badminton (22-TRB-3)
DX2
P11
Stéphane NORGEOT
P12
Félicie GAUTHEROT
22 20
16 21
15 21
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
D9
DD1
P12
Félicie GAUTHEROT
P12
Laura RUSE
7 21
5 21
Paula DARCILLON
P10
Amelie HUE
P11
Tregor Badminton (22-TRB-3) vs Badminton Club Paimpolais (22-BCP-2)
DX1
D9
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
21 18
21 6
Thierry LE FOURNIS
D9
Adeline DANTHU
D9
DD1
P11
Amelie HUE
P11
Anaelle MIGNON
21 23
11 21
Adeline DANTHU
P11
Coralie HAMON
P10
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Comité 22 D4 A (D4 B)
Tregor Badminton (22-TRB-3) vs Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-5)
DD1
P12
Elena DERRE
P11
Amelie HUE
20 22
21 23
Sarah GALLIOT M
D9
Meg ROUXEL M
P10
DX1
D9
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
17 21
15 21
Théo GOUTIERE
D8
Corinne VINCENT
D9
Tregor Badminton (22-TRB-3) vs A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-6)
DD1
P12
Elena DERRE
P11
Amelie HUE
21 11
21 13
Félicie GAUTHEROT
P12
Laura RUSE
P12
DX1
D9
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
12 21
21 19
21 17
David SAVIDANT
D9
Léa PAGES
P11
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Comité 22 D4 A (D4 B)
Badminton Club Paimpolais (22-BCP-2) vs Tregor Badminton (22-TRB-3)
DX2
D9
Brendan LE FAUCHEUR
P11
Coralie HAMON
17 21
18 21
Axel BOUTEILLER
P10
Amelie HUE
P10
DD1
P10
Coralie HAMON
P10
Audrey PARANTHOEN
21 11
21 8
Elena DERRE
P12
Amelie HUE
P11
Tregor Badminton (22-TRB-3) vs Badminton Ic (22-BIC-2)
DX1
D9
Yannick DUDORET
P10
Amelie HUE
21 14
17 21
21 13
Cédric CHAUVIN
P10
Patricia LE BLANC
P10
DD1
P12
Elena DERRE
P11
Amelie HUE
14 21
18 21
Patricia LE BLANC
P10
Eloïse ORAIN M
P11
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 21/11/2021) Interclubs Comité 22 D4 A (D4 B)
Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-5) vs Tregor Badminton (22-TRB-3)
SD1
P11
Sarah GALLIOT M
21 7
21 11
Amelie HUE
P11
DD1
P11
Anne-sophie GUENOT
P12
Meg ROUXEL M
21 15
21 12
Elena DERRE
NC
Amelie HUE
P11
Badminton Ic (22-BIC-2) vs Tregor Badminton (22-TRB-3)
DX1
NC
Franck MOLTO M
P11
Patricia LE BLANC
15 21
19 21
Axel BOUTEILLER
D9
Amelie HUE
P10
DD1
P10
Patricia LE BLANC
P11
Eloïse ORAIN M
21 10
21 18
Elena DERRE
NC
Amelie HUE
P11
Dimanche 24 mars 2024
Tregor Badminton - A. L. Badminton Club Briochin
Double Mixte 1
D9
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
15 9
P10
Florent LE LOUARN
D9
Louenn TALLEC
21 21
Double Dames 1
P11
Léna GARCIA
P10
Amelie HUE
18 16
P10
Carla GIBBS
P10
Louenn TALLEC
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Guingamp Badminton - Tregor Badminton
Double Mixte 2
NC
Geoffrey LIRZIN
NC
Yaëlle VELAY
21 22
D9
Emmanuel REGNAULT
D9
Amelie HUE
15 20
Double Dames 1
D9
Melodie MOULLIERE M
NC
Yaëlle VELAY
21 21
P10
Amelie HUE
P11
Angelina POSSON
10 4
Dimanche 24 mars 2024
Tregor Badminton - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin
Double Mixte 2
D9
Emmanuel REGNAULT
D9
Amelie HUE
15 19
P11
Vincent LE BERR
P11
Elsa SAVARY
21 21
Simple Dame 1
P11
Amelie HUE
9 6
P10
Arlette CARRE
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Pays de Plélan - Tregor Badminton
Simple Dame 2
P11
Adeline BUARD
14 21 21
P11
Amelie HUE
21 14 15
Double Dames 1
P10
Adeline BUARD
D9
Hélène JOUANNET REISENBURSCH M
21 21
P10
Amelie HUE
P11
Angelina POSSON
16 16
Dimanche 25 février 2024
Tregor Badminton - Ploeucoise Badminton
Double Mixte 1
D9
Alain VILLEMIN
D9
Amelie HUE
11 16
D9
Thierry PHILIPPE
D9
Laurine PHILIPPE
21 21
Double Dames 1
P10
Amelie HUE
P11
Angelina POSSON
9 16
P10
Christelle MARTIN
P10
Laurine PHILIPPE
21 21
Dimanche 25 février 2024
Tregor Badminton - A. L. Badminton Club Briochin
Double Mixte 2
P10
Emmanuel REGNAULT
D9
Amelie HUE
13 11
P11
Florent LE LOUARN
P10
Marie LEFRANCOIS
21 21
Simple Dame 2
P11
Amelie HUE
9 8
D9
Carla GIBBS
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
A. L. Badminton Club Briochin - Tregor Badminton
Double Mixte 1
P10
Marius BERTIN
P11
Louise TOURNEUX
10 13
P11
Alexandre HUMBERT
D9
Amelie HUE
21 21
Double Dames 1
P12
Marie LEFRANCOIS
P10
Louenn TALLEC
21 21
P11
Léna GARCIA
P10
Amelie HUE
11 19
Simple Dame 2
D9
Louise TOURNEUX
21 21
P11
Amelie HUE
12 19
Dimanche 17 décembre 2023
Tregor Badminton - Guingamp Badminton
Double Mixte 1
D9
Emmanuel REGNAULT
D9
Amelie HUE
14 12
D8
Samuel NEVOT M
D8
Melodie MOULLIERE M
21 21
Double Dames 1
P11
Léna GARCIA
P10
Amelie HUE
13 8
D9
Pauline JOUAN
D8
Melodie MOULLIERE M
21 21
Simple Dame 2
P11
Amelie HUE
2 9
D9
Pauline JOUAN
21 21
Dimanche 3 décembre 2023
Ploeucoise Badminton - Tregor Badminton
Simple Dame 2
D9
Christelle MARTIN
21 21
P11
Amelie HUE
7 17
Double Mixte 2
P10
Soen AMICEL
D9
Sylvia ECOBICHON
19 21 22
D9
Emmanuel REGNAULT
D9
Amelie HUE
21 5 24
Dimanche 3 décembre 2023
Les Bouchons d'Loudia Badminton Club - Tregor Badminton
Double Dames 1
P11
Karine BOURHY
NC
Mélanie LE GLEVIC
23 21
P10
Amelie HUE
P11
Angelina POSSON
21 12
Double Mixte 1
P10
David LE JOLY
P12
Laurine KERSANTE
21 21
D9
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
15 16
Dimanche 16 avril 2023
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin - Tregor Badminton 4
Double Mixte 1
P11
Vincent LE BERR
P10
Arlette CARRE
16 10
P10
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
21 21
Double Dames 1
P11
Marie laure ALLO
P11
Elsa SAVARY
10 4
P10
Amelie HUE
P11
Angelina POSSON
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Plerinais 7 - Tregor Badminton 4
Double Dames 1
P10
Gwendoline BENARD
P10
Angelique MARCILLE
15 21 21
P10
Amelie HUE
P11
Angelina POSSON
21 18 14
Dimanche 19 mars 2023
Lamballe Badminton Club - Tregor Badminton
Double Mixte 1
D9
Laurent LE PICARD
D9
Caroline BELLIER
21 21
P10
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
15 19
Simple Dame 2
P10
Caroline BELLIER
17 22 14
P11
Amelie HUE
21 20 21
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club Paimpolais - Tregor Badminton
Double Dames 1
P11
Kathy JEANNIN
P10
Veronique TOQUET
12 21 21
P10
Amelie HUE
P12
Angelina POSSON
21 18 17
Simple Dame 2
P11
Kathy JEANNIN
21 16 21
P11
Amelie HUE
17 21 17
Dimanche 29 janvier 2023
Tregor Badminton - Les Chacaux Enrhumés Plouha
Double Mixte 1
D9
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
13 17
D9
Michel LETERTRE
P10
Mélissa MARTIN
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Tregor Badminton - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin
Double Mixte 1
D9
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
16 19
D9
Romain HAUTE
D9
Karine CORBIN
21 21
Double Dames 1
P10
Amelie HUE
P12
Angelina POSSON
17 13
P10
Cecile ARTUS
D9
Rose CHANOINE
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Tregor Badminton - Badminton Club Paimpolais
Double Mixte 2
P10
Olivier MACE
D9
Amelie HUE
21 21
P11
Gurvan FICHOU
D9
Gaëlle LE TUTOUR
19 19
Double Dames 1
P10
Amelie HUE
P10
Emelia LE HIR
26 17 21
D9
Gaëlle LE TUTOUR
D9
Veronique TOQUET
24 21 19
Dimanche 11 décembre 2022
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin - Tregor Badminton
Double Mixte 1
D9
Joseph LOTHOUT
D9
Karine CORBIN
12 21 12
D9
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
21 14 21
Double Dames 1
D9
Cecile ARTUS
D9
Rose CHANOINE
19 21 12
P11
Léna GARCIA
P10
Amelie HUE
21 15 21
Dimanche 13 novembre 2022
Tregor Badminton - A. L. Badminton Club Briochin
Double Mixte 2
P10
Olivier MACE
D9
Amelie HUE
21 19 8
P11
Fahim MARUF HUSSEN
P11
Justine GUILBAUD
14 21 21
Double Dames 1
P11
Léna GARCIA
P10
Amelie HUE
15 14
P12
Josiane LECOMTE
P10
Justine WINAND
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Les Chacaux Enrhumés Plouha - Tregor Badminton
Double Mixte 1
D9
Micka-l ALEXANDRE
D9
Laura LUCAS
21 21 21
D9
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
17 23 11
Double Dames 1
P10
Laura LUCAS
P10
Mélissa MARTIN
21 21
P11
Léna GARCIA
P10
Amelie HUE
18 18
Simple Dame 2
P10
Alexandra OLU
21 21
P10
Amelie HUE
5 5
Dimanche 24 avril 2022
Tregor Badminton - Les Chacaux Enrhumés Plouha
Simple Dame 2
P11
Amelie HUE
14 8
D9
Jennifer CUINET M
21 21
Double Dames 1
P11
Amelie HUE
P11
Anaelle MIGNON
14 16
D9
Jennifer CUINET M
D9
Candice TUDO M
21 21
Double Mixte 1
D9
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
1 13
D8
Philippe MULLER M
D8
Candice TUDO M
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Tregor Badminton - Badminton Club Pleneuf Val Andre
Double Dames 1
P11
Amelie HUE
P11
Anaelle MIGNON
21 21
0 0
Double Mixte 1
D9
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
21 21
D9
Nathan GILLOT-CIROLDI
P10
Anaïs GUDOT-ROSCIGLIONE
12 16
Simple Dame 2
P11
Amelie HUE
21 21
0 0
Dimanche 6 mars 2022
A. L. Badminton Club Briochin - Tregor Badminton
Double Mixte 2
P11
Stéphane NORGEOT
P12
Félicie GAUTHEROT
22 16 15
D9
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
20 21 21
Double Dames 1
P12
Félicie GAUTHEROT
P12
Laura RUSE
7 5
P10
Paula DARCILLON
P11
Amelie HUE
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Tregor Badminton - Badminton Club Paimpolais
Double Mixte 1
D9
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
21 21
D9
Thierry LE FOURNIS
D9
Adeline DANTHU
18 6
Double Dames 1
P11
Amelie HUE
P11
Anaelle MIGNON
21 11
P11
Adeline DANTHU
P10
Coralie HAMON
23 21
Dimanche 30 janvier 2022
Tregor Badminton - Les As Du Volant Tregueusiens
Double Dames 1
P12
Elena DERRE
P11
Amelie HUE
20 21
D9
Sarah GALLIOT M
P10
Meg ROUXEL M
22 23
Double Mixte 1
D9
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
17 15
D8
Théo GOUTIERE
D9
Corinne VINCENT
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Tregor Badminton - A. L. Badminton Club Briochin
Double Dames 1
P12
Elena DERRE
P11
Amelie HUE
21 21
P12
Félicie GAUTHEROT
P12
Laura RUSE
11 13
Double Mixte 1
D9
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
12 21 21
D9
David SAVIDANT
P11
Léa PAGES
21 19 17
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Paimpolais - Tregor Badminton
Double Mixte 2
D9
Brendan LE FAUCHEUR
P11
Coralie HAMON
17 18
P10
Axel BOUTEILLER
P10
Amelie HUE
21 21
Double Dames 1
P10
Coralie HAMON
P10
Audrey PARANTHOEN
21 21
P12
Elena DERRE
P11
Amelie HUE
11 8
Dimanche 12 décembre 2021
Tregor Badminton - Badminton Ic
Double Mixte 1
D9
Yannick DUDORET
P10
Amelie HUE
21 17 21
P10
Cédric CHAUVIN
P10
Patricia LE BLANC
14 21 13
Double Dames 1
P12
Elena DERRE
P11
Amelie HUE
14 18
P10
Patricia LE BLANC
P11
Eloïse ORAIN M
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Les As Du Volant Tregueusiens - Tregor Badminton
Simple Dame 1
P11
Sarah GALLIOT M
21 21
P11
Amelie HUE
7 11
Double Dames 1
P11
Anne-sophie GUENOT
P12
Meg ROUXEL M
21 21
NC
Elena DERRE
P11
Amelie HUE
15 12
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Ic - Tregor Badminton
Double Mixte 1
NC
Franck MOLTO M
P11
Patricia LE BLANC
15 19
D9
Axel BOUTEILLER
P10
Amelie HUE
21 21
Double Dames 1
P10
Patricia LE BLANC
P11
Eloïse ORAIN M
21 21
NC
Elena DERRE
P11
Amelie HUE
10 18
Club
Tregor Badminton
Licencié depuis
Lundi 23 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr