Dimanche 24 mars 2024 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - Badminton Plerinais (22-BP-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-3) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Tregor Badminton (22-TRB-5) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - Guingamp Badminton (22-GB--2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Ploeucoise Badminton (22-PB-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - Tregor Badminton (22-TRB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 3 décembre 2023 Guingamp Badminton (22-GB--2) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 3 décembre 2023 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - Ploeucoise Badminton (22-PB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin - Tregor Badminton 4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club Paimpolais 1 - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-5) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Ic (22-BIC-2) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-4) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-4) - Badminton Pays de Plélan (22-BPP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Plerinais (22-BP-7) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-4) - Badminton Ic (22-BIC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-4) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-6) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Pays de Plélan (22-BPP-2) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-4) - Badminton Plerinais (22-BP-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 Tregor Badminton (22-TRB-2) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-2) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-5) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Pays de Plélan (22-BPP-2) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|