Retour

Philippe MULLER

Licence n° 00466618
D9
D9
D8
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Comité 22 D3 - ICD MIXTE D3 B
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
DH1
D9
Mederic LAUNAY M
D9
David SAVIDANT
15 21
11 21
Philippe MULLER
D9
Damien TUDO
P10
SH2
D9
David SAVIDANT
16 21
15 21
Philippe MULLER
D9
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-4) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
DX1
D9
Yann CADIC
D9
Claire CADIC
18 21
20 22
Philippe MULLER
D8
Candice TUDO
D8
DH1
D9
Guillaume LE LIONNAIS M
D9
Laurent PARANTHOEN
15 21
24 22
21 15
Philippe MULLER
D9
Damien TUDO
P10
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Comité 22 D3 - ICD MIXTE D3 B
Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-5) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
DX1
D9
Anthony ROLLAND
D8
Meg ROUXEL
10 21
14 21
Philippe MULLER
D7
Candice TUDO
D7
DH1
D9
Benoit CHAUVIN
D8
Guillaume DUCHESNE
13 21
12 21
Maël GUENNO
P10
Philippe MULLER
D8
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Badminton Plerinais (22-BP-6)
DX1
D7
Philippe MULLER
D9
Angelique GILLET
21 13
10 21
22 20
Quentin BABIN
D8
Lydie JEGLOT
D8
DH1
D9
Ronan LE NAOUR
D8
Philippe MULLER
21 18
21 17
Quentin BABIN
D9
Francois xavier BRIAND
P11
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Comité 22 D3 - ICD MIXTE D3 B
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5)
DH1
D9
Ronan LE NAOUR
D8
Philippe MULLER
21 5
21 13
Pierre BLASKO
D8
David SAVIDANT
P10
DX1
D7
Philippe MULLER
D7
Candice TUDO
17 21
22 20
21 18
Mederic LAUNAY M
D9
Elise VIDAL M
D9
Tregor Badminton (22-TRB-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
DH1
D9
Stéphane GUYOMARCH
P11
Youn SYLVESTRE M
12 21
13 21
Ronan LE NAOUR
D9
Philippe MULLER
D8
DX1
D8
Axel BOUTEILLER
D8
Anaelle MIGNON
21 16
16 21
16 21
Philippe MULLER
D7
Candice TUDO
D7
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Comité 22 D3 - ICD MIXTE D3 B
Badminton Plerinais (22-BP-6) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
DX1
D9
Quentin BABIN
D9
Lydie JEGLOT
18 21
14 21
Philippe MULLER
D7
Candice TUDO
D7
DH1
D9
Quentin BABIN
P11
Erwan PREVOTEAU
10 21
12 21
Maël GUENNO
P11
Philippe MULLER
D8
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-4)
DX1
D7
Philippe MULLER
D7
Candice TUDO
21 5
20 22
21 10
Yann CADIC
D9
Claire CADIC
D9
DH1
P11
Maël GUENNO
D8
Philippe MULLER
21 14
21 18
Yann CADIC
P10
Jean-pierre LEC'HVIEN
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 Interclubs Comité 22 D1 B
Tregor Badminton (22-TRB-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
DH1
P10
Axel BOUTEILLER
D9
Bastien MACE
6 21
10 21
Ronan LE NAOUR
D9
Philippe MULLER M
D8
DX1
D9
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
1 21
13 21
Philippe MULLER M
D8
Candice TUDO M
D8
SH1
D9
Yannick DUDORET
10 21
9 21
Philippe MULLER M
D9
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-5)
DX1
D8
Philippe MULLER M
D9
Jennifer CUINET M
21 17
21 10
Pierre-yves BRUNEL
D9
Meg ROUXEL M
D9
DH1
D9
Ronan LE NAOUR
D8
Philippe MULLER M
21 17
21 11
Pierre-yves BRUNEL
D9
Benoit CHAUVIN
D9
SH1
D9
Philippe MULLER M
21 6
21 5
Anthony ROLLAND
D9
Dimanche 6 mars 2022 Interclubs Comité 22 D4 A
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
DX1
D8
Philippe MULLER M
P10
Bewinda TAURAND
21 9
21 8
Nathan GILLOT-CIROLDI
D9
Marie-laure GOMET
P10
SH1
D9
Philippe MULLER M
21 6
21 9
Samuel TOUBLANC
P11
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3)
DX1
D8
Philippe MULLER M
D8
Jennifer CUINET M
21 9
21 10
Joseph LOTHOUT
P10
Arlette CARRE
D9
DH1
P10
Ronan LE NAOUR
D8
Philippe MULLER M
21 15
21 6
Sylvain BESNARD
P12
Romain HAUTE
P11
Dimanche 9 janvier 2022 Interclubs Comité 22 D4 A
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5)
DH1
D8
Philippe MULLER M
D9
Damien TUDO M
21 13
21 13
Fabrice DESSAY
D9
Stephane ISACARD M
P10
SH1
D9
Philippe MULLER M
21 9
21 7
Florian BILLAUD
P10
DX1
D7
Philippe MULLER M
D9
Jennifer CUINET M
21 6
21 6
Stephane ISACARD M
P10
Justine WINAND
P11
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
SH1
D9
Joseph LOTHOUT
6 21
7 21
Philippe MULLER M
D9
DH1
P11
Romain HAUTE
P12
Léo MAHE
9 21
5 21
Philippe MULLER M
D8
Damien TUDO M
D9
DX1
P10
Romain HAUTE
D9
Karine CORBIN
5 21
7 21
Philippe MULLER M
D7
Candice TUDO M
P10
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Comité 22 D4 A
Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
DX1
P10
Frédéric DESHAYES
D9
Claudia LANGLOIS
8 21
7 21
Philippe MULLER M
D8
Jennifer CUINET M
D9
DH1
P10
Frédéric DESHAYES
P10
Pierre yves LE BORGNE
11 21
12 21
Philippe MULLER M
D8
Damien TUDO M
P10
SH1
P10
Pierre yves LE BORGNE
7 21
8 21
Philippe MULLER M
D9
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
DX1
P11
Florian BILLAUD
P11
Louenn TALLEC
12 21
8 21
Philippe MULLER M
D8
Laura LUCAS
P11
SH1
P11
Kim LY
21 23
6 21
Philippe MULLER M
D9
Dimanche 21 novembre 2021 Interclubs Comité 22 D4 A
Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
SH1
D9
Paul CARLO
13 21
10 21
Philippe MULLER M
D9
DX1
P11
Paul CARLO
P11
Anne-catherine GOMET
17 21
12 21
Philippe MULLER M
D7
Jennifer CUINET M
D9
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3)
DX1
D7
Philippe MULLER M
D9
Jennifer CUINET M
13 21
10 21
Manuel LERAY
D7
Claudia LANGLOIS
P10
SH1
D9
Philippe MULLER M
16 21
15 21
Manuel LERAY
D9
Dimanche 29 janvier 2023
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
Double Hommes 1
D9
Mederic LAUNAY M
D9
David SAVIDANT
15 11
D9
Philippe MULLER
P10
Damien TUDO
21 21
Simple Homme 2
D9
David SAVIDANT
16 15
D9
Philippe MULLER
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-4) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
Double Mixte 1
D9
Yann CADIC
D9
Claire CADIC
18 20
D8
Philippe MULLER
D8
Candice TUDO
21 22
Double Hommes 1
D9
Guillaume LE LIONNAIS M
D9
Laurent PARANTHOEN
15 24 21
D9
Philippe MULLER
P10
Damien TUDO
21 22 15
Dimanche 8 janvier 2023
Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-5) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
Double Mixte 1
D9
Anthony ROLLAND
D8
Meg ROUXEL
10 14
D7
Philippe MULLER
D7
Candice TUDO
21 21
Double Hommes 1
D9
Benoit CHAUVIN
D8
Guillaume DUCHESNE
13 12
P10
Maël GUENNO
D8
Philippe MULLER
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Badminton Plerinais (22-BP-6)
Double Mixte 1
D7
Philippe MULLER
D9
Angelique GILLET
21 10 22
D8
Quentin BABIN
D8
Lydie JEGLOT
13 21 20
Double Hommes 1
D9
Ronan LE NAOUR
D8
Philippe MULLER
21 21
D9
Quentin BABIN
P11
Francois xavier BRIAND
18 17
Dimanche 11 décembre 2022
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5)
Double Hommes 1
D9
Ronan LE NAOUR
D8
Philippe MULLER
21 21
D8
Pierre BLASKO
P10
David SAVIDANT
5 13
Double Mixte 1
D7
Philippe MULLER
D7
Candice TUDO
17 22 21
D9
Mederic LAUNAY M
D9
Elise VIDAL M
21 20 18
Dimanche 11 décembre 2022
Tregor Badminton (22-TRB-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
Double Hommes 1
D9
Stéphane GUYOMARCH
P11
Youn SYLVESTRE M
12 13
D9
Ronan LE NAOUR
D8
Philippe MULLER
21 21
Double Mixte 1
D8
Axel BOUTEILLER
D8
Anaelle MIGNON
21 16 16
D7
Philippe MULLER
D7
Candice TUDO
16 21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Plerinais (22-BP-6) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
Double Mixte 1
D9
Quentin BABIN
D9
Lydie JEGLOT
18 14
D7
Philippe MULLER
D7
Candice TUDO
21 21
Double Hommes 1
D9
Quentin BABIN
P11
Erwan PREVOTEAU
10 12
P11
Maël GUENNO
D8
Philippe MULLER
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-4)
Double Mixte 1
D7
Philippe MULLER
D7
Candice TUDO
21 20 21
D9
Yann CADIC
D9
Claire CADIC
5 22 10
Double Hommes 1
P11
Maël GUENNO
D8
Philippe MULLER
21 21
P10
Yann CADIC
D9
Jean-pierre LEC'HVIEN
14 18
Dimanche 24 avril 2022
Tregor Badminton (22-TRB-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
Double Hommes 1
P10
Axel BOUTEILLER
D9
Bastien MACE
6 10
D9
Ronan LE NAOUR
D8
Philippe MULLER M
21 21
Double Mixte 1
D9
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
1 13
D8
Philippe MULLER M
D8
Candice TUDO M
21 21
Simple Homme 1
D9
Yannick DUDORET
10 9
D9
Philippe MULLER M
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-5)
Double Mixte 1
D8
Philippe MULLER M
D9
Jennifer CUINET M
21 21
D9
Pierre-yves BRUNEL
D9
Meg ROUXEL M
17 10
Double Hommes 1
D9
Ronan LE NAOUR
D8
Philippe MULLER M
21 21
D9
Pierre-yves BRUNEL
D9
Benoit CHAUVIN
17 11
Simple Homme 1
D9
Philippe MULLER M
21 21
D9
Anthony ROLLAND
6 5
Dimanche 6 mars 2022
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
Double Mixte 1
D8
Philippe MULLER M
P10
Bewinda TAURAND
21 21
D9
Nathan GILLOT-CIROLDI
P10
Marie-laure GOMET
9 8
Simple Homme 1
D9
Philippe MULLER M
21 21
P11
Samuel TOUBLANC
6 9
Dimanche 6 mars 2022
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3)
Double Mixte 1
D8
Philippe MULLER M
D8
Jennifer CUINET M
21 21
P10
Joseph LOTHOUT
D9
Arlette CARRE
9 10
Double Hommes 1
P10
Ronan LE NAOUR
D8
Philippe MULLER M
21 21
P12
Sylvain BESNARD
P11
Romain HAUTE
15 6
Dimanche 9 janvier 2022
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5)
Double Hommes 1
D8
Philippe MULLER M
D9
Damien TUDO M
21 21
D9
Fabrice DESSAY
P10
Stephane ISACARD M
13 13
Simple Homme 1
D9
Philippe MULLER M
21 21
P10
Florian BILLAUD
9 7
Double Mixte 1
D7
Philippe MULLER M
D9
Jennifer CUINET M
21 21
P10
Stephane ISACARD M
P11
Justine WINAND
6 6
Dimanche 9 janvier 2022
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
Simple Homme 1
D9
Joseph LOTHOUT
6 7
D9
Philippe MULLER M
21 21
Double Hommes 1
P11
Romain HAUTE
P12
Léo MAHE
9 5
D8
Philippe MULLER M
D9
Damien TUDO M
21 21
Double Mixte 1
P10
Romain HAUTE
D9
Karine CORBIN
5 7
D7
Philippe MULLER M
P10
Candice TUDO M
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
Double Mixte 1
P10
Frédéric DESHAYES
D9
Claudia LANGLOIS
8 7
D8
Philippe MULLER M
D9
Jennifer CUINET M
21 21
Double Hommes 1
P10
Frédéric DESHAYES
P10
Pierre yves LE BORGNE
11 12
D8
Philippe MULLER M
P10
Damien TUDO M
21 21
Simple Homme 1
P10
Pierre yves LE BORGNE
7 8
D9
Philippe MULLER M
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
Double Mixte 1
P11
Florian BILLAUD
P11
Louenn TALLEC
12 8
D8
Philippe MULLER M
P11
Laura LUCAS
21 21
Simple Homme 1
P11
Kim LY
21 6
D9
Philippe MULLER M
23 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
Simple Homme 1
D9
Paul CARLO
13 10
D9
Philippe MULLER M
21 21
Double Mixte 1
P11
Paul CARLO
P11
Anne-catherine GOMET
17 12
D7
Philippe MULLER M
D9
Jennifer CUINET M
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3)
Double Mixte 1
D7
Philippe MULLER M
D9
Jennifer CUINET M
13 10
D7
Manuel LERAY
P10
Claudia LANGLOIS
21 21
Simple Homme 1
D9
Philippe MULLER M
16 15
D9
Manuel LERAY
21 21
Club
Les Chacaux Enrhumés Plouha
Licencié depuis
Jeudi 6 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr