Dimanche 17 décembre 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-8) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Essor Du Val Clair (14-EVC-3) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Les Volants Baventais (14-LVB-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7) - Badmint'ifs (14-IFS-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|