Dimanche 21 avril 2024 Bad Es Dunes (14-BED-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 Bad Es Dunes (14-BED-1) - Badminton Club Divais (14-BCD-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-2) - Bad Es Dunes (14-BED-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Essor Du Val Clair (14-EVC-4) - Bad Es Dunes (14-BED-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Bad Es Dunes (14-BED-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-10) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-3) - Bad Es Dunes (14-BED-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-9) - Bad Es Dunes (14-BED-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bad Es Dunes (14-BED-1) - U S M Vire Badminton (14-USMV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bad Es Dunes (14-BED-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bad Es Dunes (14-BED-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Bad Es Dunes (14-BED-1) - Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-3) - Bad Es Dunes (14-BED-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|