Retour

Dany DODIER

Licence n° 06825859
R6
D8
D7
Saison 2023-2024
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Comité 29 D2 (Poule 2 - Phase 2)
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
DX1
D7
Franck COIC
D7
Laetitia COIC
21 8
19 21
13 21
Dany DODIER
D7
Magali FERELLEC
D7
SH1
D7
Thomas CONRY
15 21
21 15
16 21
Dany DODIER
R6
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
DH1
D9
Lilo KERLEROUX
D9
Kevin PRODHOMME
14 21
22 24
Dany DODIER
D8
Clément LE DEUNF
P10
SH1
R6
Titouan LASCHKAR
15 21
18 21
Dany DODIER
R6
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Comité 29 D2 (Poule B - Phase 1)
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-2)
DX1
D7
Dany DODIER
R6
Magali FERELLEC
21 10
21 14
Benjamin TREBAOL M
P10
Maïwenn CLERC M
D9
DH1
D8
Dany DODIER
P10
Clément LE DEUNF
21 16
21 17
Mathieu LE BAYON
P10
Benjamin TREBAOL M
P10
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-1)
DX1
D7
Dany DODIER
R6
Magali FERELLEC
21 14
21 15
Mathurin LAOT
P10
Marine RENAULT
D8
SH1
R6
Dany DODIER
29 30
17 21
Noé DEMAN
R6
Dimanche 10 décembre 2023 (J2 10/12/2023) Interclubs Comité 29 D2 (Poule B - Phase 1)
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4)
DX1
D7
Dany DODIER
R6
Magali FERELLEC
14 21
16 21
Jean joel LE BIHAN
R6
Marie DANTEC
D9
SH1
R6
Dany DODIER
16 21
24 22
10 21
Julien KERBOUL
R5
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-2)
DX1
D7
Dany DODIER
R6
Magali FERELLEC
21 13
21 6
Arthur ROPARS
D9
Aude MILLINER
D9
SH1
R6
Dany DODIER
21 18
21 10
Mathieu LE BAYON
D8
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Comité 29 D2 (Poule B - Phase 1)
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-1)
SH1
R6
Dany DODIER
21 18
20 22
10 21
Noé DEMAN
R6
DX1
D7
Dany DODIER
D7
Magali FERELLEC
21 18
21 18
Mathieu DUPONT
D9
Marine RENAULT
D8
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4)
SH1
R6
Dany DODIER
21 16
21 18
Hugo ROUAUD
R6
DX1
D7
Dany DODIER
D7
Magali FERELLEC
14 21
21 15
21 15
Hugo ROUAUD
D9
Clara ROUAUD
D8
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J4 16/04/2023) Interclubs Comité 29 D2 - ICD29 - D2 (Barrages 5-8)
Bad. Club Des Pays De Morlaix - AL Badminton Plonéour-Lanvern
DH1
D8
Dany DODIER
P11
Julien SERANDOUR
21 17
21 18
Thomas CONRY
D9
Yann STEFAN
D9
SH1
R6
Dany DODIER
21 18
21 17
Yoann ABJEAN
D7
Patronage Laique Relecq-kerhuon - Bad. Club Des Pays De Morlaix
DH1
P10
Pierrick ANDRE
P10
Yvon LEON
15 21
12 21
Dany DODIER
D8
Julien SERANDOUR
P11
SH1
D8
Clement MAZZONI
21 18
23 21
Dany DODIER
R6
Dimanche 19 mars 2023 (J3 19/03/2023) Interclubs Comité 29 D2 - ICD29 - D2 (Poule Nord)
Club de Badminton Landivisien (29-CBL-2) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
DX1
D8
Christophe TANGUY
D8
Hélène PAILLER
17 21
11 21
Dany DODIER
D7
Magali FERELLEC
D8
SH1
0 21
0 21
Dany DODIER
R6
Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-1) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
DX1
D9
Mathieu DUPONT M
D8
Marine RENAULT
17 21
20 22
Dany DODIER
D7
Magali FERELLEC
D8
SH1
R6
Noé DEMAN
16 21
22 20
19 21
Dany DODIER
R6
Dimanche 29 janvier 2023 (J2 29/01/2023) Interclubs Comité 29 D2 - ICD29 - D2 (Poule Nord)
Les Manchots de la rade (29-LMR-4) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
DX1
D8
Yann THERY
D8
Emmanuelle MASSON M
21 12
21 23
19 21
Dany DODIER
D7
Magali FERELLEC
D8
DH1
D9
Alexandre GOMEZ
D7
Matthieu LE COGUIC
21 17
23 21
Dany DODIER
D8
Min HONG-STEPHAN
P10
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-1)
DX1
D7
Dany DODIER
D8
Magali FERELLEC
17 21
19 21
Arthur CONQ
D8
Yaëlle LEMARCHAND
R6
DH1
D8
Dany DODIER
P10
Etienne LANGE
15 21
21 16
17 21
Arthur CONQ
P10
Romain KERENEUR
D8
Dimanche 8 janvier 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Comité 29 D2 - ICD29 - D2 (Poule Nord)
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4)
DX1
D7
Dany DODIER
D7
Magali FERELLEC
18 21
21 15
21 17
Johan BURATTO
D8
Kristen OMNES
D7
DH1
D8
Dany DODIER
P10
Clément LE DEUNF
21 13
21 10
Pierrick ANDRE
D9
Nicolas YVENOU
D8
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Club de Badminton Landivisien (29-CBL-2)
DX1
D7
Dany DODIER
D7
Magali FERELLEC
19 21
21 18
21 16
Christophe TANGUY
D8
Hélène PAILLER
D7
DH1
D8
Dany DODIER
P10
Clément LE DEUNF
21 10
21 16
Christophe TANGUY
D8
Thibault TANGUY
D9
Dimanche 9 octobre 2022 (J4 16/04/2023) Interclubs Comité 29 D2 - ICD29 - D2 (Poule Nord)
Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-1) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
DX1
D9
Thomas LAMOUR M
R6
Yaëlle LEMARCHAND
19 21
21 17
20 22
Dany DODIER
D7
Magali FERELLEC
D7
SH1
R6
Romain KERENEUR
21 16
21 10
Dany DODIER
R6
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
SH1
P10
Pierrick ANDRE
14 21
7 21
Dany DODIER
R6
Saison 2021-2022
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Comité 29 D2 (Poule Nord)
BADAGOUESNOU (29-BAG-1) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
DX1
D7
David LE MOAL
P10
Carole ANDRIEUX
15 21
21 16
19 21
Dany DODIER
D7
Victoire MAGAT
P10
SH1
D7
David LE MOAL
15 21
9 21
Dany DODIER
R6
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-1)
DX1
D7
Dany DODIER
P10
Victoire MAGAT
21 17
14 21
17 21
Noé DEMAN
D8
Maïwenn CLERC
D9
SH1
R6
Dany DODIER
10 21
19 21
Hugo DEMAN M
N3
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Comité 29 D2 (Poule Nord)
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
DX1
D9
Vincent BERNARD
P10
Aurelie PASCAL
13 21
12 21
Dany DODIER
D7
Victoire MAGAT
P11
SH1
D9
Grégory GLAZIOU
16 21
9 21
Dany DODIER
R6
Dimanche 12 décembre 2021 (J3 12/12/2021) Interclubs Comité 29 D2 (Poule Nord)
Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-1) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
SH1
R6
Romain KERENEUR M
17 21
21 17
21 19
Dany DODIER
R6
DX2
P12
Arthur ROPARS M
NC
Karine LE DREZEN
7 21
15 21
Dany DODIER
D7
Julie JACQ
NC
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - BADAGOUESNOU (29-BAG-1)
SH1
R6
Dany DODIER
17 21
21 9
21 14
David LE MOAL
D7
DX1
D7
Dany DODIER
P11
Victoire MAGAT
20 22
17 21
David LE MOAL
D7
Emmanuelle MASSON
D8
Dimanche 21 novembre 2021 (J2 21/11/2021) Interclubs Comité 29 D2 (Poule Nord)
Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-1) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
DX1
R4
Arthur DEMAN
P11
Fabienne BONDE
21 12
21 16
Dany DODIER
D7
Fanny LE BRUN
NC
SH1
N3
Arthur DEMAN
21 13
21 19
Dany DODIER
R6
Badminton du Bout du Monde de Plouarzel (29-BBMP-1) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
DX1
P10
Erwan LE GAC
P10
Aurélie GUERN
21 14
10 21
23 25
Dany DODIER
D7
Victoire MAGAT
P11
SH1
P10
Erwan LE GAC
18 21
12 21
Dany DODIER
R6
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Comité 29 D2 (Poule Nord)
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4)
DX1
D7
Dany DODIER
P11
Victoire MAGAT
21 18
13 21
24 26
Vincent BERNARD
D9
Aurelie PASCAL
P10
SH1
R6
Dany DODIER
21 15
21 13
Allan LIOT
P10
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-1)
DX1
D7
Dany DODIER
P11
Victoire MAGAT
15 21
21 15
15 21
Mickaël LEMARCHAND M
D9
Yaëlle LEMARCHAND M
D9
SH1
R6
Dany DODIER
27 29
15 21
Romain KERENEUR M
R6
Saison 2020-2021
Dimanche 11 octobre 2020 (J 11/10/2020) Championnats Départemental CD29 des clubs D2 Adulte Mixte - Interclubs29 D2 (D2 NORD)
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-1)
SH1
R6
Dany DODIER
15 21
21 19
14 21
Arthur DEMAN M
N3
DH1
D9
Min HONG-STEPHAN
D8
Dany DODIER
21 0
21 0
Arthur DEMAN M
N3
BADAGOUESNOU (29-BAG-1) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
DX1
D8
Emmanuelle MASSON
D7
David LE MOAL
23 21
23 21
Magali FERELLEC
D8
Dany DODIER
D7
SH1
D8
Victor LALLEMENT
12 21
14 21
Dany DODIER
R6
Dimanche 28 janvier 2024
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
Double Mixte 1
D7
Franck COIC
D7
Laetitia COIC
21 19 13
D7
Dany DODIER
D7
Magali FERELLEC
8 21 21
Simple Homme 1
D7
Thomas CONRY
15 21 16
R6
Dany DODIER
21 15 21
Dimanche 28 janvier 2024
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
Double Hommes 1
D9
Lilo KERLEROUX
D9
Kevin PRODHOMME
14 22
D8
Dany DODIER
P10
Clément LE DEUNF
21 24
Simple Homme 1
R6
Titouan LASCHKAR
15 18
R6
Dany DODIER
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-2)
Double Mixte 1
D7
Dany DODIER
R6
Magali FERELLEC
21 21
P10
Benjamin TREBAOL M
D9
Maïwenn CLERC M
10 14
Double Hommes 1
D8
Dany DODIER
P10
Clément LE DEUNF
21 21
P10
Mathieu LE BAYON
P10
Benjamin TREBAOL M
16 17
Dimanche 17 décembre 2023
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-1)
Double Mixte 1
D7
Dany DODIER
R6
Magali FERELLEC
21 21
P10
Mathurin LAOT
D8
Marine RENAULT
14 15
Simple Homme 1
R6
Dany DODIER
29 17
R6
Noé DEMAN
30 21
Dimanche 10 décembre 2023
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4)
Double Mixte 1
D7
Dany DODIER
R6
Magali FERELLEC
14 16
R6
Jean joel LE BIHAN
D9
Marie DANTEC
21 21
Simple Homme 1
R6
Dany DODIER
16 24 10
R5
Julien KERBOUL
21 22 21
Dimanche 10 décembre 2023
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-2)
Double Mixte 1
D7
Dany DODIER
R6
Magali FERELLEC
21 21
D9
Arthur ROPARS
D9
Aude MILLINER
13 6
Simple Homme 1
R6
Dany DODIER
21 21
D8
Mathieu LE BAYON
18 10
Dimanche 8 octobre 2023
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-1)
Simple Homme 1
R6
Dany DODIER
21 20 10
R6
Noé DEMAN
18 22 21
Double Mixte 1
D7
Dany DODIER
D7
Magali FERELLEC
21 21
D9
Mathieu DUPONT
D8
Marine RENAULT
18 18
Dimanche 8 octobre 2023
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4)
Simple Homme 1
R6
Dany DODIER
21 21
R6
Hugo ROUAUD
16 18
Double Mixte 1
D7
Dany DODIER
D7
Magali FERELLEC
14 21 21
D9
Hugo ROUAUD
D8
Clara ROUAUD
21 15 15
Dimanche 16 avril 2023
Bad. Club Des Pays De Morlaix - AL Badminton Plonéour-Lanvern
Double Hommes 1
D8
Dany DODIER
P11
Julien SERANDOUR
21 21
D9
Thomas CONRY
D9
Yann STEFAN
17 18
Simple Homme 1
R6
Dany DODIER
21 21
D7
Yoann ABJEAN
18 17
Dimanche 16 avril 2023
Patronage Laique Relecq-kerhuon - Bad. Club Des Pays De Morlaix
Double Hommes 1
P10
Pierrick ANDRE
P10
Yvon LEON
15 12
D8
Dany DODIER
P11
Julien SERANDOUR
21 21
Simple Homme 1
D8
Clement MAZZONI
21 23
R6
Dany DODIER
18 21
Dimanche 19 mars 2023
Club de Badminton Landivisien (29-CBL-2) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
Double Mixte 1
D8
Christophe TANGUY
D8
Hélène PAILLER
17 11
D7
Dany DODIER
D8
Magali FERELLEC
21 21
Simple Homme 1
0 0
R6
Dany DODIER
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-1) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
Double Mixte 1
D9
Mathieu DUPONT M
D8
Marine RENAULT
17 20
D7
Dany DODIER
D8
Magali FERELLEC
21 22
Simple Homme 1
R6
Noé DEMAN
16 22 19
R6
Dany DODIER
21 20 21
Dimanche 29 janvier 2023
Les Manchots de la rade (29-LMR-4) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
Double Mixte 1
D8
Yann THERY
D8
Emmanuelle MASSON M
21 21 19
D7
Dany DODIER
D8
Magali FERELLEC
12 23 21
Double Hommes 1
D9
Alexandre GOMEZ
D7
Matthieu LE COGUIC
21 23
D8
Dany DODIER
P10
Min HONG-STEPHAN
17 21
Dimanche 29 janvier 2023
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-1)
Double Mixte 1
D7
Dany DODIER
D8
Magali FERELLEC
17 19
D8
Arthur CONQ
R6
Yaëlle LEMARCHAND
21 21
Double Hommes 1
D8
Dany DODIER
P10
Etienne LANGE
15 21 17
P10
Arthur CONQ
D8
Romain KERENEUR
21 16 21
Dimanche 8 janvier 2023
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4)
Double Mixte 1
D7
Dany DODIER
D7
Magali FERELLEC
18 21 21
D8
Johan BURATTO
D7
Kristen OMNES
21 15 17
Double Hommes 1
D8
Dany DODIER
P10
Clément LE DEUNF
21 21
D9
Pierrick ANDRE
D8
Nicolas YVENOU
13 10
Dimanche 8 janvier 2023
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Club de Badminton Landivisien (29-CBL-2)
Double Mixte 1
D7
Dany DODIER
D7
Magali FERELLEC
19 21 21
D8
Christophe TANGUY
D7
Hélène PAILLER
21 18 16
Double Hommes 1
D8
Dany DODIER
P10
Clément LE DEUNF
21 21
D8
Christophe TANGUY
D9
Thibault TANGUY
10 16
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-1) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
Double Mixte 1
D9
Thomas LAMOUR M
R6
Yaëlle LEMARCHAND
19 21 20
D7
Dany DODIER
D7
Magali FERELLEC
21 17 22
Simple Homme 1
R6
Romain KERENEUR
21 21
R6
Dany DODIER
16 10
Dimanche 9 octobre 2022
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
Simple Homme 1
P10
Pierrick ANDRE
14 7
R6
Dany DODIER
21 21
Dimanche 6 mars 2022
BADAGOUESNOU (29-BAG-1) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
Double Mixte 1
D7
David LE MOAL
P10
Carole ANDRIEUX
15 21 19
D7
Dany DODIER
P10
Victoire MAGAT
21 16 21
Simple Homme 1
D7
David LE MOAL
15 9
R6
Dany DODIER
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-1)
Double Mixte 1
D7
Dany DODIER
P10
Victoire MAGAT
21 14 17
D8
Noé DEMAN
D9
Maïwenn CLERC
17 21 21
Simple Homme 1
R6
Dany DODIER
10 19
N3
Hugo DEMAN M
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
Double Mixte 1
D9
Vincent BERNARD
P10
Aurelie PASCAL
13 12
D7
Dany DODIER
P11
Victoire MAGAT
21 21
Simple Homme 1
D9
Grégory GLAZIOU
16 9
R6
Dany DODIER
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-1) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
Simple Homme 1
R6
Romain KERENEUR M
17 21 21
R6
Dany DODIER
21 17 19
Double Mixte 2
P12
Arthur ROPARS M
NC
Karine LE DREZEN
7 15
D7
Dany DODIER
NC
Julie JACQ
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - BADAGOUESNOU (29-BAG-1)
Simple Homme 1
R6
Dany DODIER
17 21 21
D7
David LE MOAL
21 9 14
Double Mixte 1
D7
Dany DODIER
P11
Victoire MAGAT
20 17
D7
David LE MOAL
D8
Emmanuelle MASSON
22 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-1) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
Double Mixte 1
R4
Arthur DEMAN
P11
Fabienne BONDE
21 21
D7
Dany DODIER
NC
Fanny LE BRUN
12 16
Simple Homme 1
N3
Arthur DEMAN
21 21
R6
Dany DODIER
13 19
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton du Bout du Monde de Plouarzel (29-BBMP-1) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
Double Mixte 1
P10
Erwan LE GAC
P10
Aurélie GUERN
21 10 23
D7
Dany DODIER
P11
Victoire MAGAT
14 21 25
Simple Homme 1
P10
Erwan LE GAC
18 12
R6
Dany DODIER
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4)
Double Mixte 1
D7
Dany DODIER
P11
Victoire MAGAT
21 13 24
D9
Vincent BERNARD
P10
Aurelie PASCAL
18 21 26
Simple Homme 1
R6
Dany DODIER
21 21
P10
Allan LIOT
15 13
Dimanche 17 octobre 2021
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-1)
Double Mixte 1
D7
Dany DODIER
P11
Victoire MAGAT
15 21 15
D9
Mickaël LEMARCHAND M
D9
Yaëlle LEMARCHAND M
21 15 21
Simple Homme 1
R6
Dany DODIER
27 15
R6
Romain KERENEUR M
29 21
Dimanche 11 octobre 2020
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-1)
Simple Homme 1
R6
Dany DODIER
15 21 14
N3
Arthur DEMAN M
21 19 21
Double Hommes 1
D9
Min HONG-STEPHAN
D8
Dany DODIER
21 21
N3
Arthur DEMAN M
0 0
Dimanche 11 octobre 2020
BADAGOUESNOU (29-BAG-1) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
Double Mixte 1
D8
Emmanuelle MASSON
D7
David LE MOAL
23 23
D8
Magali FERELLEC
D7
Dany DODIER
21 21
Simple Homme 1
D8
Victor LALLEMENT
12 14
R6
Dany DODIER
21 21
Club
Bad. Club Des Pays De Morlaix
Licencié depuis
Jeudi 7 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr