Retour

Leandre CAPPELAERE

Licence n° 07080818
D7
D9
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-3) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-3)
SH1
D8
Leandre CAPPELAERE
18 21
12 21
Adrien HUHN
R6
DX1
D9
Leandre CAPPELAERE
P11
Claire DIDELOT
8 21
12 21
Matheo MONNIER
D9
Margaux LE NAI M
R6
Dimanche 6 mars 2022 | Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-3) - Les Loustic'bad Glazik (29-LBG-1)
DX1
D9
Leandre CAPPELAERE
P11
Claire DIDELOT
14 21
15 21
Marc MOREL
D7
Marieke CORRE
D9
Mardi 22 février 2022 | Badminton Club Kemperle (29-BCK-7) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-4)
DX1
P10
Stéphane ROLLAND
D9
Helene BOHEC
23 25
21 19
24 22
Leandre CAPPELAERE
D9
Tifenn NEVEU
P11
DH1
D9
Vincent PAUCHARD M
P10
Stéphane ROLLAND
21 9
21 13
Leandre CAPPELAERE
D9
Steven ROBBE
NC
SH1
D9
Guillaume AUBRY
21 13
19 21
18 21
Leandre CAPPELAERE
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | Les Sardines Volantes (29-LSV-1) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-3)
SH2
D9
Gilles CHARRETEUR
7 21
17 21
Leandre CAPPELAERE
D9
DX2
D9
Gilles CHARRETEUR
P11
Audrey MOALIC
21 17
21 17
Leandre CAPPELAERE
P10
Romane LE GOFF-BUREL
NC
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club Kemperle (29-BCK-4) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-3)
SH2
R6
Thibault ANNEZO
17 21
11 21
Leandre CAPPELAERE
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-4)
SH2
D9
Leandre CAPPELAERE
21 8
21 18
Maxime RAMONET
D9
DX2
P10
Leandre CAPPELAERE
NC
Romane LE GOFF-BUREL
8 21
15 21
Christophe BIOTEAU
D9
Marie luce DESIDERI
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Tregunc Badminton Club (29-TBC-3) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-3)
DX2
D9
Antoine THOMAS
P11
Céline BODENES M
17 21
21 17
23 21
Leandre CAPPELAERE
P10
Amandine BUHANNIC
P11
Dimanche 17 octobre 2021 | AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-3)
DH1
D9
Jérémy CARREGA
D8
Sébastien GERVAIS M
14 21
12 21
Leandre CAPPELAERE
P10
Florian HELAOUET
P10
SH1
D7
Yoann ABJEAN
18 21
21 16
16 21
Leandre CAPPELAERE
D9
Dimanche 17 octobre 2021 | Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-3) - Les Sardines Volantes (29-LSV-1)
DH1
P10
Leandre CAPPELAERE
P10
Florian HELAOUET
12 21
25 27
Gilles CHARRETEUR
D9
Christophe DELAUNAY
D9
SH2
D9
Leandre CAPPELAERE
21 17
21 8
Gilles CHARRETEUR
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-3)
SH1
D9
Grégory GLAZIOU
11 21
21 16
20 22
Leandre CAPPELAERE
D9
DH1
D9
Antoine GAUTIER
D9
Grégory GLAZIOU
16 21
14 21
Leandre CAPPELAERE
P10
Timothée PORTIER
P11
Dimanche 6 mars 2022
Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-3) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-3)
Simple Homme 1
D8
Leandre CAPPELAERE
18 12
R6
Adrien HUHN
21 21
Double Mixte 1
D9
Leandre CAPPELAERE
P11
Claire DIDELOT
8 12
D9
Matheo MONNIER
R6
Margaux LE NAI M
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-3) - Les Loustic'bad Glazik (29-LBG-1)
Double Mixte 1
D9
Leandre CAPPELAERE
P11
Claire DIDELOT
14 15
D7
Marc MOREL
D9
Marieke CORRE
21 21
Mardi 22 février 2022
Badminton Club Kemperle (29-BCK-7) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-4)
Double Mixte 1
P10
Stéphane ROLLAND
D9
Helene BOHEC
23 21 24
D9
Leandre CAPPELAERE
P11
Tifenn NEVEU
25 19 22
Double Hommes 1
D9
Vincent PAUCHARD M
P10
Stéphane ROLLAND
21 21
D9
Leandre CAPPELAERE
NC
Steven ROBBE
9 13
Simple Homme 1
D9
Guillaume AUBRY
21 19 18
D8
Leandre CAPPELAERE
13 21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Les Sardines Volantes (29-LSV-1) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-3)
Simple Homme 2
D9
Gilles CHARRETEUR
7 17
D9
Leandre CAPPELAERE
21 21
Double Mixte 2
D9
Gilles CHARRETEUR
P11
Audrey MOALIC
21 21
P10
Leandre CAPPELAERE
NC
Romane LE GOFF-BUREL
17 17
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Kemperle (29-BCK-4) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-3)
Simple Homme 2
R6
Thibault ANNEZO
17 11
D9
Leandre CAPPELAERE
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-4)
Simple Homme 2
D9
Leandre CAPPELAERE
21 21
D9
Maxime RAMONET
8 18
Double Mixte 2
P10
Leandre CAPPELAERE
NC
Romane LE GOFF-BUREL
8 15
D9
Christophe BIOTEAU
P10
Marie luce DESIDERI
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Tregunc Badminton Club (29-TBC-3) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-3)
Double Mixte 2
D9
Antoine THOMAS
P11
Céline BODENES M
17 21 23
P10
Leandre CAPPELAERE
P11
Amandine BUHANNIC
21 17 21
Dimanche 17 octobre 2021
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-3)
Double Hommes 1
D9
Jérémy CARREGA
D8
Sébastien GERVAIS M
14 12
P10
Leandre CAPPELAERE
P10
Florian HELAOUET
21 21
Simple Homme 1
D7
Yoann ABJEAN
18 21 16
D9
Leandre CAPPELAERE
21 16 21
Dimanche 17 octobre 2021
Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-3) - Les Sardines Volantes (29-LSV-1)
Double Hommes 1
P10
Leandre CAPPELAERE
P10
Florian HELAOUET
12 25
D9
Gilles CHARRETEUR
D9
Christophe DELAUNAY
21 27
Simple Homme 2
D9
Leandre CAPPELAERE
21 21
D9
Gilles CHARRETEUR
17 8
Dimanche 24 avril 2022
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-3)
Simple Homme 1
D9
Grégory GLAZIOU
11 21 20
D9
Leandre CAPPELAERE
21 16 22
Double Hommes 1
D9
Antoine GAUTIER
D9
Grégory GLAZIOU
16 14
P10
Leandre CAPPELAERE
P11
Timothée PORTIER
21 21
Club
Ujap Badminton Quimper
Licencié depuis
Lundi 13 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr