Retour

Benjamin TREBAOL

Licence n° 06687269
P10
P10
P10
Muté
Saison 2023-2024
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Comité 29 D3 (Poule B Nord)
Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-3) vs Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-2)
DX1
P10
Benjamin TREBAOL M
P11
Eléa ROUZIC
21 12
21 19
Thierry QUERE
D8
Noa RONVEL
P12
SH1
P10
Benjamin TREBAOL M
11 21
20 22
David DEMAN
D8
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-7) vs Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-3)
DX1
D9
Gauthier CARIOU
D9
Marion ROUAUD
21 14
21 15
Benjamin TREBAOL M
P10
Ainoa HUVET
P10
SH1
D9
Antoine GUERARD
21 15
21 17
Benjamin TREBAOL M
P10
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Comité 29 D2 (Poule B - Phase 1)
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) vs Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-2)
DX1
D7
Dany DODIER
R6
Magali FERELLEC
21 10
21 14
Benjamin TREBAOL M
P10
Maïwenn CLERC M
D9
DH1
D8
Dany DODIER
P10
Clément LE DEUNF
21 16
21 17
Mathieu LE BAYON
P10
Benjamin TREBAOL M
P10
Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-2) vs Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4)
DX1
P10
Benjamin TREBAOL M
D9
Aude MILLINER
9 21
15 21
Julien KERBOUL
R6
Carole ANDRIEUX
D8
DH1
P10
Mathieu LE BAYON
P10
Benjamin TREBAOL M
19 21
11 21
Grégory MONFORT
R5
Hugo ROUAUD
D8
Saison 2022-2023
Dimanche 19 mars 2023 (J3 19/03/2023) Interclubs Comité 29 D3 - ICD29 - D3 (Poule Nord 2)
Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-2) vs Club de Badminton Landivisien (29-CBL-3)
DX2
P10
Benjamin TREBAOL
P12
érika LAZENNEC
16 21
21 18
21 17
Quentin CORRE
P12
Nina CHOUTEAU
P11
DH1
D9
Loic LIGRON
P10
Benjamin TREBAOL
21 10
21 7
Quentin CORRE
P12
Mathieu LE DEZ
NC
Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-2) vs Les Manchots de la rade (29-LMR-5)
DH1
P11
Sébastien GUILLET
P10
Benjamin TREBAOL
13 21
19 21
Léo COUEDOR
P10
Frédéric SENE
P10
SH2
P10
Benjamin TREBAOL
21 16
21 15
Nolan GICQUEL
P11
Dimanche 29 janvier 2023 (J2 29/01/2023) Interclubs Comité 29 D3 - ICD29 - D3 (Poule Nord 2)
Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-2) vs Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-5)
DX1
P10
Benjamin TREBAOL
P12
érika LAZENNEC
13 21
13 21
Sezny SERGHINE
D9
Françoise LABOUS
D8
Les Manchots de la rade (29-LMR-5) vs Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-2)
DH1
D9
Gauthier DONNARD
P10
Christophe FAGON
21 12
21 12
Sébastien GUILLET
P11
Benjamin TREBAOL
P10
DX1
P10
Léo COUEDOR
D9
Sakithya SURESH
21 18
21 8
Benjamin TREBAOL
P10
Sabine LE HE
P10
Lundi 16 janvier 2023 (J4 16/01/2023) Interclubs PromoBaD Comité 29 D5 Masculin - Fédé du Soir (Poule Nord B)
Badminton de la Côte des Légendes (Badminton de la) vs Sport Badminton Milizac (Sport Badminton)
D2
P11
Loic LIGRON
P10
Benjamin TREBAOL
14 21
20 22
Jonathan LE VAILLANT
P10
Maxime THOMAS
D8
D1
P10
Mathieu DUPONT M
P10
Benjamin TREBAOL
16 21
22 20
16 21
Anthony LE BORGNE
D8
Maxime THOMAS
D8
Dimanche 8 janvier 2023 (J4 10/04/2023) Interclubs Comité 29 D3 - ICD29 - D3 (Poule Nord 2)
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-5) vs Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-2)
DX1
D9
Yves RIVOALEN
D8
Catherine NEDELEC
21 14
21 16
Benjamin TREBAOL
D9
Sabine LE HE
D9
Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-2) vs Sport Badminton Milizac (29-SBM-1)
DX1
D9
Benjamin TREBAOL
P12
érika LAZENNEC
13 21
9 21
Valentin ROGEL
D9
Aurelie LE GAT
P10
SH1
D9
Benjamin TREBAOL
12 21
8 21
Valentin ROGEL
D8
Lundi 2 janvier 2023 (J3 02/01/2023) Interclubs PromoBaD Comité 29 D5 Masculin - Fédé du Soir (Poule Nord B)
Badminton de la Côte des Légendes (Badminton de la) vs Badminton Iroise Saint-Renan (Badminton Irois)
D1
P10
Mathieu DUPONT M
D9
Benjamin TREBAOL
10 21
12 21
Thomas LAMOUR M
D9
Morgan SALOU M
D9
S2
D9
Benjamin TREBAOL
8 21
6 21
Thomas LAMOUR M
D7
Lundi 5 décembre 2022 (J2 05/12/2022) Interclubs PromoBaD Comité 29 D5 Masculin - Fédé du Soir (Poule Nord B)
Badminton de la Côte des Légendes (Badminton de la) vs Club de Badminton Landivisien (Club de Badmin)
S3
D9
Benjamin TREBAOL
21 0
21 0
D3
P10
Ronan TILLENON
D9
Benjamin TREBAOL
14 21
14 21
Sébastien GELGON
D8
Philippe LE GUELLEC
D9
Lundi 21 novembre 2022 (J1 21/11/2022) Interclubs PromoBaD Comité 29 D5 Masculin - Fédé du Soir (Tableau 5-8)
Sport Badminton Milizac (Sport Badminton) vs Badminton de la Côte des Légendes (Badminton de la)
SH3
NC
Gilles LE CHENADEC
18 21
21 16
19 21
Benjamin TREBAOL
D9
SH5
P11
Pierre FIGARO
21 19
18 21
23 21
Benjamin TREBAOL
D9
DH2
D9
Killian LE GOASDUFF
P10
Malaki RUCKEBUSCH
16 21
15 21
Thierry QUERE
D8
Benjamin TREBAOL
D9
DH4
D9
Killian LE GOASDUFF
P11
Arthur LECLERC
18 21
21 23
Mathieu DUPONT M
D9
Benjamin TREBAOL
D9
DH6
D9
Killian LE GOASDUFF
P10
Malaki RUCKEBUSCH
19 21
19 21
Ronan TILLENON
P11
Benjamin TREBAOL
D9
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Comité 29 D3 - ICD29 - D3 (Poule Nord 2)
Sport Badminton Milizac (29-SBM-1) vs Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-2)
SH1
R6
Maxime THOMAS
21 11
21 5
Benjamin TREBAOL
D9
DH1
D7
Anthony LE BORGNE
D8
Jonathan LE VAILLANT
21 13
21 11
Sébastien GUILLET
P11
Benjamin TREBAOL
D9
Club de Badminton Landivisien (29-CBL-3) vs Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-2)
DX1
D9
Stéphane APPERE
P12
Estelle CHEVRY
17 21
10 21
Benjamin TREBAOL
P10
Sabine LE HE
NC
SH1
0 21
0 21
Benjamin TREBAOL
D9
Saison 2021-2022
Lundi 30 mai 2022 (J10 30/05/2022) Interclubs Comité 29 D6 Masculin (Poule Nord)
Les Manchots de la rade (29-LMR-7) vs Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-4)
DH3
D9
Thibault CHAMBLAIN
D9
Jean LEVACHE
7 21
12 21
Franck RENAULT
D9
Benjamin TREBAOL
D9
DH2
D9
Kevin BALEM
D9
Thibault CHAMBLAIN
17 21
15 21
Théo DUVEAU
D9
Benjamin TREBAOL
D9
SH2
D9
Kevin BALEM
20 22
15 21
Benjamin TREBAOL
D9
Lundi 9 mai 2022 (J9 09/05/2022) Interclubs Comité 29 D6 Masculin (Poule Nord)
Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-4) vs Les Manchots de la rade (29-LMR-8)
DH2
D9
Théo DUVEAU
D9
Benjamin TREBAOL
21 18
16 21
11 21
Thomas BERTAU
D9
David DONNARD
D9
DH1
D9
Franck RENAULT
D9
Benjamin TREBAOL
21 10
11 21
18 21
Thomas BERTAU
D9
Quentin NEVEU
D9
SH2
D9
Benjamin TREBAOL
10 21
5 21
Thomas BERTAU
D9
Lundi 25 avril 2022 (J8 25/04/2022) Interclubs Comité 29 D6 Masculin (Poule Nord)
Les Manchots de la rade (29-LMR-9) vs Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-4)
DH1
D9
Bastien CROULLEBOIS
D9
Marin DORMEUIL
21 14
17 21
21 19
Théo DUVEAU
D9
Benjamin TREBAOL
D9
SH2
P10
Bastien CROULLEBOIS
21 17
17 21
21 19
Benjamin TREBAOL
D9
Lundi 21 mars 2022 (J7 21/03/2022) Interclubs Comité 29 D6 Masculin (Poule Nord)
Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-4) vs Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-5)
DH3
P10
Franck RENAULT
D9
Benjamin TREBAOL
15 21
21 13
17 21
Florent ARNOUX
P11
Yoann LE NAOU
P11
DH1
D9
Théo DUVEAU
D9
Benjamin TREBAOL
21 19
21 15
Florent ARNOUX
P11
Jérémie DAVY
P10
SH2
D9
Benjamin TREBAOL
21 13
21 17
Florent ARNOUX
P10
Lundi 7 mars 2022 (J6 07/03/2022) Interclubs Comité 29 D6 Masculin (Poule Nord)
Sport Badminton Milizac (29-SBM-2) vs Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-4)
DH2
P10
Pierre FIGARO
P11
Arthur LECLERC
21 18
22 24
21 19
Franck RENAULT
P10
Benjamin TREBAOL
D9
DH1
P10
Killian LE GOASDUFF
P10
Guy QUEMENEUR
16 21
12 21
Théo DUVEAU
D9
Benjamin TREBAOL
D9
SH1
P10
Arthur LECLERC
11 21
12 21
Benjamin TREBAOL
D9
Lundi 21 février 2022 (J5 21/02/2022) Interclubs Comité 29 D6 Masculin (Poule Nord)
Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-4) vs Les Manchots de la rade (29-LMR-7)
DH1
D9
Théo DUVEAU
D9
Benjamin TREBAOL
17 21
21 18
17 21
Kevin BALEM
D9
Jean LEVACHE
D9
SH1
D9
Benjamin TREBAOL
21 12
21 9
Nicolas JALU
D9
DH2
P11
Luc GAYA
D9
Benjamin TREBAOL
17 21
21 18
15 21
Jean LEVACHE
D9
Frédéric SENE
P10
Lundi 17 janvier 2022 (J4 17/01/2022) Interclubs Comité 29 D5 Masculin (Poule Nord)
Les Manchots de la rade (29-LMR-6) vs Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-3)
SH3
D9
Quentin MAILLOT
21 13
21 18
Benjamin TREBAOL
P11
DH3
D9
Yohann GROULT
D9
Quentin MAILLOT
21 16
21 9
David DEMAN
D9
Benjamin TREBAOL
P11
DH2
D8
Frédéric BLEUZEN
D9
Quentin MAILLOT
21 14
21 23
21 16
Thomas LAMOUR
D8
Benjamin TREBAOL
P11
Lundi 17 janvier 2022 (J4 17/01/2022) Interclubs Comité 29 D6 Masculin (Poule Nord)
Les Manchots de la rade (29-LMR-8) vs Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-4)
DH3
P12
Etienne GIRARDIN
P12
Quentin NEVEU
16 21
16 21
Franck RENAULT
P10
Benjamin TREBAOL
P11
DH2
P11
David DONNARD
P12
Etienne GIRARDIN
13 21
14 21
Théo DUVEAU
P10
Benjamin TREBAOL
P11
SH2
P11
Quentin NEVEU
10 21
16 21
Benjamin TREBAOL
P11
Lundi 3 janvier 2022 (J3 03/01/2022) Interclubs Comité 29 D6 Masculin (Poule Nord)
Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-4) vs Les Manchots de la rade (29-LMR-9)
DH3
P10
Théo DUVEAU
P11
Benjamin TREBAOL
21 16
21 14
Léo COUEDOR
P10
Pierre SAUVAGET
P10
DH2
P10
Franck RENAULT
P11
Benjamin TREBAOL
21 13
21 17
Marin DORMEUIL
P10
Pierre SAUVAGET
P10
SH2
P11
Benjamin TREBAOL
21 9
21 16
Pierre SAUVAGET
P11
Lundi 6 décembre 2021 (J2 06/12/2021) Interclubs Comité 29 D6 Masculin (Poule Nord)
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-5) vs Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-4)
DH3
P11
Jérémie DAVY
NC
Allan MOREAU
18 21
14 21
Théo DUVEAU
NC
Benjamin TREBAOL
P11
DH1
P11
Jérémie DAVY
P12
Yoann LE NAOU
21 0
21 0
Franck RENAULT
D9
Benjamin TREBAOL
P11
SH2
P11
Jérémie DAVY
16 21
21 14
21 15
Benjamin TREBAOL
P11
Lundi 22 novembre 2021 (J1 22/11/2021) Interclubs Comité 29 D6 Masculin (Poule Nord)
Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-4) vs Sport Badminton Milizac (29-SBM-2)
DH3
NC
Théo DUVEAU
P11
Benjamin TREBAOL
21 10
15 21
21 11
Pierre FIGARO
NC
Guy QUEMENEUR
NC
DH1
P10
Luc GAYA
P11
Benjamin TREBAOL
18 21
21 23
Pierre FIGARO
NC
Yannick LE HIR
NC
SH1
P11
Benjamin TREBAOL
22 20
18 21
21 14
Pierre FIGARO
NC
Dimanche 28 janvier 2024
Badminton Iroise Saint-Renan - Badminton de la Côte des Légendes
Double Mixte 1
P10
Benjamin TREBAOL M
P11
Eléa ROUZIC
21 21
D8
Thierry QUERE
P12
Noa RONVEL
12 19
Simple Homme 1
P10
Benjamin TREBAOL M
11 20
D8
David DEMAN
21 22
Dimanche 28 janvier 2024
Patronage Laique Relecq-kerhuon - Badminton Iroise Saint-Renan
Double Mixte 1
D9
Gauthier CARIOU
D9
Marion ROUAUD
21 21
P10
Benjamin TREBAOL M
P10
Ainoa HUVET
14 15
Simple Homme 1
D9
Antoine GUERARD
21 21
P10
Benjamin TREBAOL M
15 17
Dimanche 17 décembre 2023
Bad. Club Des Pays De Morlaix - Badminton Iroise Saint-Renan
Double Mixte 1
D7
Dany DODIER
R6
Magali FERELLEC
21 21
P10
Benjamin TREBAOL M
D9
Maïwenn CLERC M
10 14
Double Hommes 1
D8
Dany DODIER
P10
Clément LE DEUNF
21 21
P10
Mathieu LE BAYON
P10
Benjamin TREBAOL M
16 17
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Iroise Saint-Renan - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Double Mixte 1
P10
Benjamin TREBAOL M
D9
Aude MILLINER
9 15
R6
Julien KERBOUL
D8
Carole ANDRIEUX
21 21
Double Hommes 1
P10
Mathieu LE BAYON
P10
Benjamin TREBAOL M
19 11
R5
Grégory MONFORT
D8
Hugo ROUAUD
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Badminton de la Côte des Légendes - Club de Badminton Landivisien
Double Mixte 2
P10
Benjamin TREBAOL
P12
érika LAZENNEC
16 21 21
P12
Quentin CORRE
P11
Nina CHOUTEAU
21 18 17
Double Hommes 1
D9
Loic LIGRON
P10
Benjamin TREBAOL
21 21
P12
Quentin CORRE
NC
Mathieu LE DEZ
10 7
Dimanche 19 mars 2023
Badminton de la Côte des Légendes - Les Manchots de la rade
Double Hommes 1
P11
Sébastien GUILLET
P10
Benjamin TREBAOL
13 19
P10
Léo COUEDOR
P10
Frédéric SENE
21 21
Simple Homme 2
P10
Benjamin TREBAOL
21 21
P11
Nolan GICQUEL
16 15
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton de la Côte des Légendes - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Double Mixte 1
P10
Benjamin TREBAOL
P12
érika LAZENNEC
13 13
D9
Sezny SERGHINE
D8
Françoise LABOUS
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Les Manchots de la rade - Badminton de la Côte des Légendes
Double Hommes 1
D9
Gauthier DONNARD
P10
Christophe FAGON
21 21
P11
Sébastien GUILLET
P10
Benjamin TREBAOL
12 12
Double Mixte 1
P10
Léo COUEDOR
D9
Sakithya SURESH
21 21
P10
Benjamin TREBAOL
P10
Sabine LE HE
18 8
Lundi 16 janvier 2023
Badminton de la Côte des Légendes - Sport Badminton Milizac
Double Transgenre 2
P11
Loic LIGRON
P10
Benjamin TREBAOL
14 20
P10
Jonathan LE VAILLANT
D8
Maxime THOMAS
21 22
Double Transgenre 1
P10
Mathieu DUPONT M
P10
Benjamin TREBAOL
16 22 16
D8
Anthony LE BORGNE
D8
Maxime THOMAS
21 20 21
Dimanche 8 janvier 2023
Patronage Laique Relecq-kerhuon - Badminton de la Côte des Légendes
Double Mixte 1
D9
Yves RIVOALEN
D8
Catherine NEDELEC
21 21
D9
Benjamin TREBAOL
D9
Sabine LE HE
14 16
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton de la Côte des Légendes - Sport Badminton Milizac
Double Mixte 1
D9
Benjamin TREBAOL
P12
érika LAZENNEC
13 9
D9
Valentin ROGEL
P10
Aurelie LE GAT
21 21
Simple Homme 1
D9
Benjamin TREBAOL
12 8
D8
Valentin ROGEL
21 21
Lundi 2 janvier 2023
Badminton de la Côte des Légendes - Badminton Iroise Saint-Renan
Double Transgenre 1
P10
Mathieu DUPONT M
D9
Benjamin TREBAOL
10 12
D9
Thomas LAMOUR M
D9
Morgan SALOU M
21 21
Simple Transgenre 2
D9
Benjamin TREBAOL
8 6
D7
Thomas LAMOUR M
21 21
Lundi 5 décembre 2022
Badminton de la Côte des Légendes - Club de Badminton Landivisien
Simple Transgenre 3
D9
Benjamin TREBAOL
21 21
0 0
Double Transgenre 3
P10
Ronan TILLENON
D9
Benjamin TREBAOL
14 14
D8
Sébastien GELGON
D9
Philippe LE GUELLEC
21 21
Lundi 21 novembre 2022
Sport Badminton Milizac - Badminton de la Côte des Légendes
Simple Homme 3
NC
Gilles LE CHENADEC
18 21 19
D9
Benjamin TREBAOL
21 16 21
Simple Homme 5
P11
Pierre FIGARO
21 18 23
D9
Benjamin TREBAOL
19 21 21
Double Hommes 2
D9
Killian LE GOASDUFF
P10
Malaki RUCKEBUSCH
16 15
D8
Thierry QUERE
D9
Benjamin TREBAOL
21 21
Double Hommes 4
D9
Killian LE GOASDUFF
P11
Arthur LECLERC
18 21
D9
Mathieu DUPONT M
D9
Benjamin TREBAOL
21 23
Double Hommes 6
D9
Killian LE GOASDUFF
P10
Malaki RUCKEBUSCH
19 19
P11
Ronan TILLENON
D9
Benjamin TREBAOL
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Sport Badminton Milizac - Badminton de la Côte des Légendes
Simple Homme 1
R6
Maxime THOMAS
21 21
D9
Benjamin TREBAOL
11 5
Double Hommes 1
D7
Anthony LE BORGNE
D8
Jonathan LE VAILLANT
21 21
P11
Sébastien GUILLET
D9
Benjamin TREBAOL
13 11
Dimanche 9 octobre 2022
Club de Badminton Landivisien - Badminton de la Côte des Légendes
Double Mixte 1
D9
Stéphane APPERE
P12
Estelle CHEVRY
17 10
P10
Benjamin TREBAOL
NC
Sabine LE HE
21 21
Simple Homme 1
0 0
D9
Benjamin TREBAOL
21 21
Lundi 30 mai 2022
Les Manchots de la rade - Badminton de la Côte des Légendes
Double Hommes 3
D9
Thibault CHAMBLAIN
D9
Jean LEVACHE
7 12
D9
Franck RENAULT
D9
Benjamin TREBAOL
21 21
Double Hommes 2
D9
Kevin BALEM
D9
Thibault CHAMBLAIN
17 15
D9
Théo DUVEAU
D9
Benjamin TREBAOL
21 21
Simple Homme 2
D9
Kevin BALEM
20 15
D9
Benjamin TREBAOL
22 21
Lundi 9 mai 2022
Badminton de la Côte des Légendes - Les Manchots de la rade
Double Hommes 2
D9
Théo DUVEAU
D9
Benjamin TREBAOL
21 16 11
D9
Thomas BERTAU
D9
David DONNARD
18 21 21
Double Hommes 1
D9
Franck RENAULT
D9
Benjamin TREBAOL
21 11 18
D9
Thomas BERTAU
D9
Quentin NEVEU
10 21 21
Simple Homme 2
D9
Benjamin TREBAOL
10 5
D9
Thomas BERTAU
21 21
Lundi 25 avril 2022
Les Manchots de la rade - Badminton de la Côte des Légendes
Double Hommes 1
D9
Bastien CROULLEBOIS
D9
Marin DORMEUIL
21 17 21
D9
Théo DUVEAU
D9
Benjamin TREBAOL
14 21 19
Simple Homme 2
P10
Bastien CROULLEBOIS
21 17 21
D9
Benjamin TREBAOL
17 21 19
Lundi 21 mars 2022
Badminton de la Côte des Légendes - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Double Hommes 3
P10
Franck RENAULT
D9
Benjamin TREBAOL
15 21 17
P11
Florent ARNOUX
P11
Yoann LE NAOU
21 13 21
Double Hommes 1
D9
Théo DUVEAU
D9
Benjamin TREBAOL
21 21
P11
Florent ARNOUX
P10
Jérémie DAVY
19 15
Simple Homme 2
D9
Benjamin TREBAOL
21 21
P10
Florent ARNOUX
13 17
Lundi 7 mars 2022
Sport Badminton Milizac - Badminton de la Côte des Légendes
Double Hommes 2
P10
Pierre FIGARO
P11
Arthur LECLERC
21 22 21
P10
Franck RENAULT
D9
Benjamin TREBAOL
18 24 19
Double Hommes 1
P10
Killian LE GOASDUFF
P10
Guy QUEMENEUR
16 12
D9
Théo DUVEAU
D9
Benjamin TREBAOL
21 21
Simple Homme 1
P10
Arthur LECLERC
11 12
D9
Benjamin TREBAOL
21 21
Lundi 21 février 2022
Badminton de la Côte des Légendes - Les Manchots de la rade
Double Hommes 1
D9
Théo DUVEAU
D9
Benjamin TREBAOL
17 21 17
D9
Kevin BALEM
D9
Jean LEVACHE
21 18 21
Simple Homme 1
D9
Benjamin TREBAOL
21 21
D9
Nicolas JALU
12 9
Double Hommes 2
P11
Luc GAYA
D9
Benjamin TREBAOL
17 21 15
D9
Jean LEVACHE
P10
Frédéric SENE
21 18 21
Lundi 17 janvier 2022
Les Manchots de la rade - Badminton de la Côte des Légendes
Simple Homme 3
D9
Quentin MAILLOT
21 21
P11
Benjamin TREBAOL
13 18
Double Hommes 3
D9
Yohann GROULT
D9
Quentin MAILLOT
21 21
D9
David DEMAN
P11
Benjamin TREBAOL
16 9
Double Hommes 2
D8
Frédéric BLEUZEN
D9
Quentin MAILLOT
21 21 21
D8
Thomas LAMOUR
P11
Benjamin TREBAOL
14 23 16
Lundi 17 janvier 2022
Les Manchots de la rade - Badminton de la Côte des Légendes
Double Hommes 3
P12
Etienne GIRARDIN
P12
Quentin NEVEU
16 16
P10
Franck RENAULT
P11
Benjamin TREBAOL
21 21
Double Hommes 2
P11
David DONNARD
P12
Etienne GIRARDIN
13 14
P10
Théo DUVEAU
P11
Benjamin TREBAOL
21 21
Simple Homme 2
P11
Quentin NEVEU
10 16
P11
Benjamin TREBAOL
21 21
Lundi 3 janvier 2022
Badminton de la Côte des Légendes - Les Manchots de la rade
Double Hommes 3
P10
Théo DUVEAU
P11
Benjamin TREBAOL
21 21
P10
Léo COUEDOR
P10
Pierre SAUVAGET
16 14
Double Hommes 2
P10
Franck RENAULT
P11
Benjamin TREBAOL
21 21
P10
Marin DORMEUIL
P10
Pierre SAUVAGET
13 17
Simple Homme 2
P11
Benjamin TREBAOL
21 21
P11
Pierre SAUVAGET
9 16
Lundi 6 décembre 2021
Patronage Laique Relecq-kerhuon - Badminton de la Côte des Légendes
Double Hommes 3
P11
Jérémie DAVY
NC
Allan MOREAU
18 14
NC
Théo DUVEAU
P11
Benjamin TREBAOL
21 21
Double Hommes 1
P11
Jérémie DAVY
P12
Yoann LE NAOU
21 21
D9
Franck RENAULT
P11
Benjamin TREBAOL
0 0
Simple Homme 2
P11
Jérémie DAVY
16 21 21
P11
Benjamin TREBAOL
21 14 15
Lundi 22 novembre 2021
Badminton de la Côte des Légendes - Sport Badminton Milizac
Double Hommes 3
NC
Théo DUVEAU
P11
Benjamin TREBAOL
21 15 21
NC
Pierre FIGARO
NC
Guy QUEMENEUR
10 21 11
Double Hommes 1
P10
Luc GAYA
P11
Benjamin TREBAOL
18 21
NC
Pierre FIGARO
NC
Yannick LE HIR
21 23
Simple Homme 1
P11
Benjamin TREBAOL
22 18 21
NC
Pierre FIGARO
20 21 14
Club
Badminton Iroise Saint-Renan
Licencié depuis
Lundi 23 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr