Retour

Sacha-adélaïde HUET

Licence n° 06642712
D9
D7
D7
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 (J2 29/01/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 2)
Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) vs Maure Badminton Club (35-MBC-2)
DX2
D8
Ewen BLAISE
R6
Océanne THORBURN
21 8
21 15
Mathys POIRIER M
R6
Sacha-adélaïde HUET
R5
SD1
D7
Eloïse CHATELAIN M
9 21
20 22
Sacha-adélaïde HUET
D7
Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) vs Maure Badminton Club (35-MBC-2)
DX2
R5
Julien SALMON
R5
Natty MARIE
21 14
17 21
9 21
Mathys POIRIER M
R6
Sacha-adélaïde HUET
R5
SD1
N3
Louane TURPIN
21 6
21 5
Sacha-adélaïde HUET
D7
Dimanche 8 janvier 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 2)
Maure Badminton Club (35-MBC-2) vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4)
DX2
R6
Mathys POIRIER M
R5
Sacha-adélaïde HUET
17 21
21 17
11 21
Lucas MORVAN
R4
Marine THEAUDIN
D7
SD1
R6
Sacha-adélaïde HUET
13 21
9 21
Chloé GUITTON
R4
Union Sportive De Laille (35-USL-1) vs Maure Badminton Club (35-MBC-2)
DD1
R5
Maiwenn FARDEAU
R5
Jeanne GUILLAUME
21 12
21 12
Sacha-adélaïde HUET
R6
Amélie VICENT
D7
SD1
R5
Jeanne GUILLAUME
21 12
21 16
Sacha-adélaïde HUET
R6
Dimanche 13 novembre 2022 (J4 16/04/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 2)
Maure Badminton Club (35-MBC-2) vs Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1)
DX1
R5
Jérôme VICENT
R5
Sacha-adélaïde HUET
18 21
21 18
21 16
Benjamin FONTAINE
R5
Maëlyss PICHARD
R6
SD1
R6
Sacha-adélaïde HUET
12 21
15 21
Emilie GAIGEOT
N3
Maure Badminton Club (35-MBC-2) vs Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1)
DX1
R5
Jérôme VICENT
R5
Sacha-adélaïde HUET
15 21
13 21
François ECOBICHON
R6
Eloïse CHATELAIN M
R6
SD1
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 18
4 21
21 17
Melanie BODIN
D7
Samedi 8 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) vs Maure Badminton Club (35-MBC-1)
DX2
N3
Vivien SANSON
N3
Amelie DANET
21 9
13 21
21 6
Malo HOUEIX
R5
Sacha-adélaïde HUET
R5
DD1
R4
Cécile BAVIERA
R4
Amelie DANET
21 17
21 16
Camille ALLAIRE
N3
Sacha-adélaïde HUET
R6
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J2 21/11/2021) Interclubs Régionaux BRET R2 (place 7-10)
REC Badminton (35-REC-2) vs Maure Badminton Club (35-MBC-2)
DD1
R6
Jade LIZE
D9
Agathe MARTIN
21 19
24 26
12 21
Alexia DESEVEDAVY
R6
Sacha-adélaïde HUET
R6
DX2
R4
Jean-baptiste BERTRAND
D8
Camille CHENAL
19 21
21 16
21 11
Nicolas CORMIER
R5
Sacha-adélaïde HUET
R6
Maure Badminton Club (35-MBC-2) vs Union Sportive De Laille (35-USL-1)
DX2
R5
Jérôme VICENT
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 13
21 16
Valentin FRANCOISE
R6
Maëlys FARDEAU
D8
SD1
D7
Sacha-adélaïde HUET
11 21
14 21
Jeanne GUILLAUME
D8
Samedi 5 mars 2022 (J8 05/03/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 08)
Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-1) vs Maure Badminton Club (35-MBC-1)
DD1
D9
Gwenaelle MIGNOT
P10
Nathalie TOUZE
7 21
2 21
Camille ALLAIRE
R6
Sacha-adélaïde HUET
R6
DX2
R5
Thomas DELORME
R4
Victoria LEFEUVRE
21 12
21 18
Malo HOUEIX
R6
Sacha-adélaïde HUET
R5
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Régionaux BRET R2 (Poule 2)
Maure Badminton Club (35-MBC-2) vs Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
DX2
R5
Jérôme VICENT
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 16
21 16
Frédéric BLEUZEN
R6
Julie BIGNON
D8
SD1
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 13
21 14
Isaline POIRIER M
R6
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) vs Maure Badminton Club (35-MBC-2)
DD1
R6
Léna CADIC
R5
Elodie JACOB
19 21
21 17
16 21
Alexia DESEVEDAVY
R6
Sacha-adélaïde HUET
R6
SD1
R4
Sarah LE ROLLAND
21 16
21 13
Sacha-adélaïde HUET
R6
Dimanche 21 novembre 2021 (J2 21/11/2021) Interclubs Régionaux BRET R2 (Poule 2)
Maure Badminton Club (35-MBC-2) vs AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2)
DX1
R5
Nicolas CORMIER
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 16
21 5
Marvin JAN M
R6
Marie CHOO KUN
D9
SD2
D7
Sacha-adélaïde HUET
21 11
21 8
Marie CHOO KUN
D9
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) vs Maure Badminton Club (35-MBC-2)
DX1
R6
Tristan VOILLET
R5
Marie FERELLEC M
21 19
21 12
Nicolas CORMIER
R5
Sacha-adélaïde HUET
R6
SD2
D7
Maureen PICHON
21 17
14 21
13 21
Sacha-adélaïde HUET
D7
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Régionaux BRET R2 (Poule 2)
Maure Badminton Club (35-MBC-2) vs Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
DX2
R5
Nicolas CORMIER
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 17
21 13
Loïc HASCOET
R5
Mathilde BOURRILLON
R6
SD2
D7
Sacha-adélaïde HUET
21 11
21 19
Mathilde BOURRILLON
R6
Maure Badminton Club (35-MBC-2) vs AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2)
DX2
R5
Nicolas CORMIER
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 13
21 7
Maxence MAHOT
R6
Katarina MENIER
P11
SD2
D7
Sacha-adélaïde HUET
21 10
21 6
Katarina MENIER
P10
Dimanche 29 janvier 2023
Union Sportive Vernoise Badminton - Maure Badminton Club
Double Mixte 2
D8
Ewen BLAISE
R6
Océanne THORBURN
21 21
R6
Mathys POIRIER M
R5
Sacha-adélaïde HUET
8 15
Simple Dame 1
D7
Eloïse CHATELAIN M
9 20
D7
Sacha-adélaïde HUET
21 22
Dimanche 29 janvier 2023
Saint Jacques Badminton - Maure Badminton Club
Double Mixte 2
R5
Julien SALMON
R5
Natty MARIE
21 17 9
R6
Mathys POIRIER M
R5
Sacha-adélaïde HUET
14 21 21
Simple Dame 1
N3
Louane TURPIN
21 21
D7
Sacha-adélaïde HUET
6 5
Dimanche 8 janvier 2023
Maure Badminton Club - B.club Guichen-Bourg des Comptes
Double Mixte 2
R6
Mathys POIRIER M
R5
Sacha-adélaïde HUET
17 21 11
R4
Lucas MORVAN
D7
Marine THEAUDIN
21 17 21
Simple Dame 1
R6
Sacha-adélaïde HUET
13 9
R4
Chloé GUITTON
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Union Sportive De Laille - Maure Badminton Club
Double Dames 1
R5
Maiwenn FARDEAU
R5
Jeanne GUILLAUME
21 21
R6
Sacha-adélaïde HUET
D7
Amélie VICENT
12 12
Simple Dame 1
R5
Jeanne GUILLAUME
21 21
R6
Sacha-adélaïde HUET
12 16
Dimanche 13 novembre 2022
Maure Badminton Club - Badminton Club Bain De Bretagne
Double Mixte 1
R5
Jérôme VICENT
R5
Sacha-adélaïde HUET
18 21 21
R5
Benjamin FONTAINE
R6
Maëlyss PICHARD
21 18 16
Simple Dame 1
R6
Sacha-adélaïde HUET
12 15
N3
Emilie GAIGEOT
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Maure Badminton Club - Union Sportive Vernoise Badminton
Double Mixte 1
R5
Jérôme VICENT
R5
Sacha-adélaïde HUET
15 13
R6
François ECOBICHON
R6
Eloïse CHATELAIN M
21 21
Simple Dame 1
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 4 21
D7
Melanie BODIN
18 21 17
Samedi 8 octobre 2022
Badminton Club Kemperle - Maure Badminton Club
Double Mixte 2
N3
Vivien SANSON
N3
Amelie DANET
21 13 21
R5
Malo HOUEIX
R5
Sacha-adélaïde HUET
9 21 6
Double Dames 1
R4
Cécile BAVIERA
R4
Amelie DANET
21 21
N3
Camille ALLAIRE
R6
Sacha-adélaïde HUET
17 16
Dimanche 24 avril 2022
REC Badminton - Maure Badminton Club
Double Dames 1
R6
Jade LIZE
D9
Agathe MARTIN
21 24 12
R6
Alexia DESEVEDAVY
R6
Sacha-adélaïde HUET
19 26 21
Double Mixte 2
R4
Jean-baptiste BERTRAND
D8
Camille CHENAL
19 21 21
R5
Nicolas CORMIER
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 16 11
Dimanche 24 avril 2022
Maure Badminton Club - Union Sportive De Laille
Double Mixte 2
R5
Jérôme VICENT
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 21
R6
Valentin FRANCOISE
D8
Maëlys FARDEAU
13 16
Simple Dame 1
D7
Sacha-adélaïde HUET
11 14
D8
Jeanne GUILLAUME
21 21
Samedi 5 mars 2022
Union des Sports Fléchois - Badminton - Maure Badminton Club
Double Dames 1
D9
Gwenaelle MIGNOT
P10
Nathalie TOUZE
7 2
R6
Camille ALLAIRE
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 21
Double Mixte 2
R5
Thomas DELORME
R4
Victoria LEFEUVRE
21 21
R6
Malo HOUEIX
R5
Sacha-adélaïde HUET
12 18
Dimanche 30 janvier 2022
Maure Badminton Club - Les Manchots de la rade
Double Mixte 2
R5
Jérôme VICENT
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 21
R6
Frédéric BLEUZEN
D8
Julie BIGNON
16 16
Simple Dame 1
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 21
R6
Isaline POIRIER M
13 14
Dimanche 30 janvier 2022
Les Sternes de Ploubaz - Maure Badminton Club
Double Dames 1
R6
Léna CADIC
R5
Elodie JACOB
19 21 16
R6
Alexia DESEVEDAVY
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 17 21
Simple Dame 1
R4
Sarah LE ROLLAND
21 21
R6
Sacha-adélaïde HUET
16 13
Dimanche 21 novembre 2021
Maure Badminton Club - AL Ploemeur Badminton
Double Mixte 1
R5
Nicolas CORMIER
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 21
R6
Marvin JAN M
D9
Marie CHOO KUN
16 5
Simple Dame 2
D7
Sacha-adélaïde HUET
21 21
D9
Marie CHOO KUN
11 8
Dimanche 21 novembre 2021
Les Manchots de la rade - Maure Badminton Club
Double Mixte 1
R6
Tristan VOILLET
R5
Marie FERELLEC M
21 21
R5
Nicolas CORMIER
R6
Sacha-adélaïde HUET
19 12
Simple Dame 2
D7
Maureen PICHON
21 14 13
D7
Sacha-adélaïde HUET
17 21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Maure Badminton Club - Tregunc Badminton Club
Double Mixte 2
R5
Nicolas CORMIER
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 21
R5
Loïc HASCOET
R6
Mathilde BOURRILLON
17 13
Simple Dame 2
D7
Sacha-adélaïde HUET
21 21
R6
Mathilde BOURRILLON
11 19
Dimanche 17 octobre 2021
Maure Badminton Club - AL Ploemeur Badminton
Double Mixte 2
R5
Nicolas CORMIER
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 21
R6
Maxence MAHOT
P11
Katarina MENIER
13 7
Simple Dame 2
D7
Sacha-adélaïde HUET
21 21
P10
Katarina MENIER
10 6
Club
Licencié depuis
Mercredi 22 mai 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr