Dimanche 24 mars 2024 Association Badminton Beconnais (49-ABB-3) - RCD Bad à Doué (49-RCDBD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Association Badminton Beconnais (49-ABB-3) - Régina Badminton (49-RB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Régina Badminton (49-RB-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 RCD Bad à Doué (49-RCDBD-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Association Badminton Beconnais (49-ABB-3) - Régina Badminton (49-RB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Association Badminton Beconnais (49-ABB-3) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Association Badminton Beconnais (49-ABB-3) - Badminton Beaupréau (49-BB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-2) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Chalonnais (49-BC-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-3) - Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-3) - Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-3) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-2) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Ecouflant Club Badminton (49-ECB--1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Bad Club Montreuil-Juigné (49-BCMJ-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-3) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Badminton Beaupréau (49-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Badminton Beaupréau (49-BB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|