Retour

Dayyan haider RANJHA

Licence n° 07237525
P11
P11
D9
Dimanche 10 avril 2022 | Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
DH1
P11
Dayyan haider RANJHA
P10
Antoine DEROUINEAU
18 21
14 21
Charles JUCHET
P10
Mathieu THIBAULT
D9
DX1
P10
Severine EMERY
D9
Dayyan haider RANJHA
17 21
14 21
Delphine REZE
P10
Anthony BURTIN
D9
Dimanche 10 avril 2022 | Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
SH1
P11
Dayyan haider RANJHA
10 21
6 21
Alexandre SRON M
D9
DX1
P11
Sabrina LEMAITRE
D9
Dayyan haider RANJHA
15 21
9 21
Lucie THIBAULT
D9
Laurent RISCH
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
SH2
P11
Evhan LINGET
21 19
21 14
Dayyan haider RANJHA
P11
DX1
P11
Laure LEROI
D7
Laurent RISCH
21 5
15 21
21 8
Leonie MESLET
P12
Dayyan haider RANJHA
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Angers Club (49-BAC-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
DH1
P10
Antoine DEROUINEAU
P11
Dayyan haider RANJHA
12 21
13 21
Fabrice GRIGNON
P10
François LEPOT
D9
DX1
P12
Leonie MESLET
D9
Dayyan haider RANJHA
10 21
15 21
Brigitte HAYER
D9
Sylvain PINEAU
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
DH1
P10
Guilhem ANZALONE
D9
Arnaud VENDE
21 10
21 8
Frederic CERTAIN M
P10
Dayyan haider RANJHA
P11
DX1
D9
Brigitte HAYER
D9
François LEPOT
21 9
21 3
Victoire LEMAIRE
P12
Dayyan haider RANJHA
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
SH2
D9
Kilian ROINARD
21 8
21 8
Dayyan haider RANJHA
P11
DX1
P11
Clara FRAPPESAUCE
D9
Charles JUCHET
21 15
21 9
Sabrina LEMAITRE
P12
Dayyan haider RANJHA
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
DX1
P10
Isabelle JALA
P10
Laurent MORANCY
21 14
19 21
19 21
Severine EMERY
P11
Dayyan haider RANJHA
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Volants 3000 (49-V3000-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
SH2
P12
Sébastien FRUCHAUD
12 21
21 17
19 21
Dayyan haider RANJHA
P11
DX1
P11
Aurélie CREPELLIERE
D9
Frederic BISCUIT
21 13
21 15
Leonie MESLET
P12
Dayyan haider RANJHA
D9
Dimanche 10 avril 2022
Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
Double Hommes 1
P11
Dayyan haider RANJHA
P10
Antoine DEROUINEAU
18 14
P10
Charles JUCHET
D9
Mathieu THIBAULT
21 21
Double Mixte 1
P10
Severine EMERY
D9
Dayyan haider RANJHA
17 14
P10
Delphine REZE
D9
Anthony BURTIN
21 21
Dimanche 10 avril 2022
Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
Simple Homme 1
P11
Dayyan haider RANJHA
10 6
D9
Alexandre SRON M
21 21
Double Mixte 1
P11
Sabrina LEMAITRE
D9
Dayyan haider RANJHA
15 9
D9
Lucie THIBAULT
D9
Laurent RISCH
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
Simple Homme 2
P11
Evhan LINGET
21 21
P11
Dayyan haider RANJHA
19 14
Double Mixte 1
P11
Laure LEROI
D7
Laurent RISCH
21 15 21
P12
Leonie MESLET
D9
Dayyan haider RANJHA
5 21 8
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Angers Club (49-BAC-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Double Hommes 1
P10
Antoine DEROUINEAU
P11
Dayyan haider RANJHA
12 13
P10
Fabrice GRIGNON
D9
François LEPOT
21 21
Double Mixte 1
P12
Leonie MESLET
D9
Dayyan haider RANJHA
10 15
D9
Brigitte HAYER
D9
Sylvain PINEAU
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
Double Hommes 1
P10
Guilhem ANZALONE
D9
Arnaud VENDE
21 21
P10
Frederic CERTAIN M
P11
Dayyan haider RANJHA
10 8
Double Mixte 1
D9
Brigitte HAYER
D9
François LEPOT
21 21
P12
Victoire LEMAIRE
D9
Dayyan haider RANJHA
9 3
Dimanche 9 janvier 2022
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
Simple Homme 2
D9
Kilian ROINARD
21 21
P11
Dayyan haider RANJHA
8 8
Double Mixte 1
P11
Clara FRAPPESAUCE
D9
Charles JUCHET
21 21
P12
Sabrina LEMAITRE
D9
Dayyan haider RANJHA
15 9
Dimanche 21 novembre 2021
Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
Double Mixte 1
P10
Isabelle JALA
P10
Laurent MORANCY
21 19 19
P11
Severine EMERY
D9
Dayyan haider RANJHA
14 21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Volants 3000 (49-V3000-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
Simple Homme 2
P12
Sébastien FRUCHAUD
12 21 19
P11
Dayyan haider RANJHA
21 17 21
Double Mixte 1
P11
Aurélie CREPELLIERE
D9
Frederic BISCUIT
21 21
P12
Leonie MESLET
D9
Dayyan haider RANJHA
13 15
Club
Licencié depuis
Samedi 13 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr