Dimanche 24 mars 2024 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 29 février 2024 ONEA 1 - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
||||
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 5 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 5 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
||||
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
||||
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
|||||
Simple Homme 5 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
||||
Simple Homme 5 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
||||
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
||||
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
||||
Simple Homme 5 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badaubance (49-BLA-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
||||
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Badaubance (49-BLA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
||||
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
||||
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
||||
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 5 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|