Samedi 23 mars 2024 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 février 2024 Badminton Briviste (19-BB-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 16 décembre 2023 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 4 novembre 2023 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 9 septembre 2023 Blagnac Badminton Club (31-BBC-2) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 11 février 2023 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 7 janvier 2023 Volant Club Toulousain (31-VCT-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Stade Montois (40-SMBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 12 novembre 2022 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 septembre 2022 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 19 mars 2022 Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-1) - RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 5 mars 2022 Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 12 février 2022 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-1) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 29 janvier 2022 Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-1) - Badminton Club de Gien (45-BCG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-1) - Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 11 décembre 2021 RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 20 novembre 2021 Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-1) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 octobre 2021 Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-1) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 septembre 2021 Badminton Club de Gien (45-BCG-1) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 19 septembre 2020 Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-1) - Union Sportive Gravelinoise (59-USG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|