Dimanche 24 mars 2024 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) - Association Bad In Lez (34-ABIL-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Volant Club Toulousain (31-VCT-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Le Volant Salanquais (66-LVS-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Bages Badminton Club (66-BBC-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) - Sete Badminton Club (34-SBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 février 2023 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Volant Club Toulousain (31-VCT-2) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Sete Badminton Club (34-SBC-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Association Bad In Lez (34-ABIL-2) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) - Volant Club Toulousain (31-VCT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) - Bages Badminton Club (66-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) - Bc Tournefeuille (31-BCT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Volant Club Toulousain (31-VCT-2) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) - Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bc Tournefeuille (31-BCT-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) - Volant Club Toulousain (31-VCT-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|