Retour

Papatya PELT

Licence n° 06746405
D7
D8
R5
Dimanche 20 mars 2022 | Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2)
SD1
D7
Papatya PELT
6 21
6 21
Marianne LIN-CHAN
R4
DX1
R4
Benoit DELERIS
R5
Papatya PELT
21 19
21 14
Florian KUAKUVI
R4
Virginie SUTRA
N3
Dimanche 20 mars 2022 | Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
DD1
D8
Ophélie KOSOVSKI
D7
Papatya PELT
10 21
7 21
Nolwen MARRET M
R5
Clemence MARTINEZ
R6
DX1
R5
Mathieu JALABERT
R5
Papatya PELT
18 21
11 21
Corentin LAMORTHE
R5
Chloe GUEDJ
R4
Dimanche 13 février 2022 | Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1)
DX1
R4
Joris DOUREL
R5
Papatya PELT
15 21
14 21
Guillaume LODIOT M
N3
Morgane HEBERT M
R4
Dimanche 13 février 2022 | Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
DD1
D7
Johanna MOLINIER
D7
Papatya PELT
9 21
21 16
12 21
Margot CONSTANS
R5
Justine DESMEE
R5
DX1
R4
Mathieu JALABERT
R5
Papatya PELT
12 21
11 21
Pierre-antoine BERTRAND
R5
Margot CONSTANS
R4
Dimanche 9 janvier 2022 | Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1)
DD1
R4
Chloe GUEDJ
R6
Clemence MARTINEZ
16 21
21 9
21 8
Papatya PELT
D7
Célia ROUQUET
D7
DX1
R6
Corentin LAMORTHE
R5
Chloe GUEDJ
22 20
22 20
Mathieu JALABERT
R4
Papatya PELT
R5
Dimanche 9 janvier 2022 | Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) - Badminton Saint Esteve (66-BSE-1)
DD1
D7
Papatya PELT
D7
Célia ROUQUET
21 15
15 21
17 21
Florence BRUNET
D7
Héloïse MENARD
D7
DX2
R4
Joris DOUREL
R5
Papatya PELT
21 16
21 9
Clément TISSIER
R6
Anne laure RIBEIL M
D7
Dimanche 12 décembre 2021 | Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1)
DX1
R5
Pierre-antoine BERTRAND
R4
Margot CONSTANS
21 18
24 22
Mathieu JALABERT
R4
Papatya PELT
R5
Dimanche 12 décembre 2021 | U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1)
DX1
N3
Florian KUAKUVI
R4
Virginie SUTRA
21 16
21 15
Mathieu JALABERT
R4
Papatya PELT
R5
Dimanche 10 avril 2022 | Association Bad In Lez (34-ABIL-2) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1)
DX1
N3
Bryan REGNAULD
R4
Claire LAUNOY
22 20
21 17
Benoit DELERIS
N3
Papatya PELT
R5
Dimanche 10 avril 2022 | CVN Bad (30-CVNBAD-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1)
DX1
R4
Thomas COMBIS
R6
Laureana HAUDRECHY M
21 14
21 13
Benoit DELERIS
N3
Papatya PELT
R5
Dimanche 20 mars 2022
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2)
Simple Dame 1
D7
Papatya PELT
6 6
R4
Marianne LIN-CHAN
21 21
Double Mixte 1
R4
Benoit DELERIS
R5
Papatya PELT
21 21
R4
Florian KUAKUVI
N3
Virginie SUTRA
19 14
Dimanche 20 mars 2022
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
Double Dames 1
D8
Ophélie KOSOVSKI
D7
Papatya PELT
10 7
R5
Nolwen MARRET M
R6
Clemence MARTINEZ
21 21
Double Mixte 1
R5
Mathieu JALABERT
R5
Papatya PELT
18 11
R5
Corentin LAMORTHE
R4
Chloe GUEDJ
21 21
Dimanche 13 février 2022
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1)
Double Mixte 1
R4
Joris DOUREL
R5
Papatya PELT
15 14
N3
Guillaume LODIOT M
R4
Morgane HEBERT M
21 21
Dimanche 13 février 2022
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
Double Dames 1
D7
Johanna MOLINIER
D7
Papatya PELT
9 21 12
R5
Margot CONSTANS
R5
Justine DESMEE
21 16 21
Double Mixte 1
R4
Mathieu JALABERT
R5
Papatya PELT
12 11
R5
Pierre-antoine BERTRAND
R4
Margot CONSTANS
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1)
Double Dames 1
R4
Chloe GUEDJ
R6
Clemence MARTINEZ
16 21 21
D7
Papatya PELT
D7
Célia ROUQUET
21 9 8
Double Mixte 1
R6
Corentin LAMORTHE
R5
Chloe GUEDJ
22 22
R4
Mathieu JALABERT
R5
Papatya PELT
20 20
Dimanche 9 janvier 2022
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) - Badminton Saint Esteve (66-BSE-1)
Double Dames 1
D7
Papatya PELT
D7
Célia ROUQUET
21 15 17
D7
Florence BRUNET
D7
Héloïse MENARD
15 21 21
Double Mixte 2
R4
Joris DOUREL
R5
Papatya PELT
21 21
R6
Clément TISSIER
D7
Anne laure RIBEIL M
16 9
Dimanche 12 décembre 2021
Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1)
Double Mixte 1
R5
Pierre-antoine BERTRAND
R4
Margot CONSTANS
21 24
R4
Mathieu JALABERT
R5
Papatya PELT
18 22
Dimanche 12 décembre 2021
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1)
Double Mixte 1
N3
Florian KUAKUVI
R4
Virginie SUTRA
21 21
R4
Mathieu JALABERT
R5
Papatya PELT
16 15
Dimanche 10 avril 2022
Association Bad In Lez (34-ABIL-2) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1)
Double Mixte 1
N3
Bryan REGNAULD
R4
Claire LAUNOY
22 21
N3
Benoit DELERIS
R5
Papatya PELT
20 17
Dimanche 10 avril 2022
CVN Bad (30-CVNBAD-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1)
Double Mixte 1
R4
Thomas COMBIS
R6
Laureana HAUDRECHY M
21 21
N3
Benoit DELERIS
R5
Papatya PELT
14 13
Club
Licencié depuis
Samedi 13 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr