Retour

Mathieu MOLINA

Licence n° 06819507
R4
R4
R4
Saison 2023-2024
Dimanche 28 janvier 2024 (J2 09/01/2024) Interclubs Régionaux OCCI R1 - 2023-2024 (Poule A)
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Montauban Badminton Club (82-MBC-1)
DX1
R5
Mathieu MOLINA
R4
Nolwen MARRET
21 15
17 21
21 17
Arthur BILLOT
R4
Alexandra CERLAND
R5
SH2
R5
Mathieu MOLINA
21 15
15 21
18 21
Yannick BUISSON
R5
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-4)
DX1
R5
Mathieu MOLINA
R4
Nolwen MARRET
21 10
21 11
Yohan VERDALLE
R4
Marie LE PAPE
R6
SH2
R5
Mathieu MOLINA
23 21
21 15
Kylian LAURENT
R4
Dimanche 17 décembre 2023 (J2 09/01/2024) Interclubs Régionaux OCCI R1 - 2023-2024 (Poule A)
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
DX1
R5
Benoit DELERIS
R4
Johanna MOLINIER
9 21
17 21
Mathieu MOLINA
R5
Lilou RICARD
N3
SH2
R5
Mathieu JALABERT
16 21
4 21
Mathieu MOLINA
R5
Sete Badminton Club (34-SBC-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
DX1
R5
Nicolas PACE
R5
Virginie PACE
19 21
10 21
Mathieu MOLINA
R5
Lilou RICARD
N3
SH2
D7
Anaël SALOMEZ
8 21
10 21
Mathieu MOLINA
R5
Dimanche 5 novembre 2023 (J2 09/01/2024) Interclubs Régionaux OCCI R1 - 2023-2024 (Poule A)
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-1)
DH1
R4
Mathieu MOLINA
N3
Benjamin WOLLSCHEIDT M
21 16
21 19
Thierry BONATOUT
R5
Stephane PONT
R5
DX1
R5
Mathieu MOLINA
N3
Lilou RICARD
21 16
21 11
Stephane PONT
R5
Fanny BOURGADE
R6
Montauban Badminton Club (82-MBC-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
DH1
N3
Lucas BALAVOINE
N3
Yannick BUISSON
21 12
12 21
21 18
Mathieu MOLINA
R4
Benjamin WOLLSCHEIDT M
N3
DX1
R4
Arthur BILLOT
R4
Eva BALAVOINE
9 21
7 21
Mathieu MOLINA
R5
Lilou RICARD
N3
Saison 2022-2023
Dimanche 12 février 2023 (J3 12/02/2023) Interclubs Régionaux OCCI R1 - 2022-2023 (Poule B)
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
DX2
R5
Nicolas PUJOS
R4
Marjorie BATTUDE
18 21
21 14
18 21
Mathieu MOLINA
R6
Lena CHENNOUFI
R5
SH2
D7
Gaétan VEYRENT M
21 16
19 21
18 21
Mathieu MOLINA
R4
Bc Tournefeuille (31-BCT-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
DX2
R4
Nicolas HERNANDEZ
R4
Madicken PFEIL
19 21
21 6
21 12
Mathieu MOLINA
R6
Nolwen MARRET
R4
SH2
R4
Xavier ENJALRAN
23 21
15 21
21 17
Mathieu MOLINA
R4
Dimanche 8 janvier 2023 (J2 08/01/2023) Interclubs Régionaux OCCI R1 - 2022-2023 (Poule B)
Castres Badminton Club (81-CBC-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
SH2
R4
Benjamin GALINIER
21 19
21 14
Mathieu MOLINA
R4
DX2
R5
Benjamin GALINIER
R5
Celine LAPLANCHE
14 21
21 18
25 23
Mathieu MOLINA
R6
Marion BRILLET
R6
Badminton Pignan (34-BADPIG-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
DX2
R5
Emilien DUVERGER M
R6
Delphine LARA-MARTIL
12 21
16 21
Mathieu MOLINA
R6
Marion BRILLET
R6
DH1
R5
Cédric ALANIESSE
R4
Richard GARVI
20 22
18 21
Corentin LAMORTHE
N3
Mathieu MOLINA
R5
Dimanche 11 décembre 2022 (J1 11/12/2022) Interclubs Régionaux OCCI R1 - 2022-2023 (Poule B)
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Bages Badminton Club (66-BBC-1)
DX2
R6
Mathieu MOLINA
D7
Marion BRILLET
21 15
21 15
Cedric TREY-LACOSTE
R6
Marianne RAMONE
R5
SH2
R4
Mathieu MOLINA
15 21
19 21
Romain CAYROL
R4
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Bc Tournefeuille (31-BCT-1)
DH1
R5
Mathieu MOLINA
R4
Thomas NAESSENS M
21 19
20 22
13 21
David CENTIS
N3
Eric LANGLET
R4
SH2
R4
Mathieu MOLINA
26 24
16 21
21 14
Nicolas HERNANDEZ
R4
Dimanche 13 novembre 2022 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux OCCI R1 - 2022-2023 (Poule B)
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2)
DH1
R6
Mathieu MOLINA
R4
Thomas NAESSENS M
16 21
21 13
21 9
Loïc ALARCON
N3
Gaétan VEYRENT M
D7
SH2
R4
Mathieu MOLINA
21 16
21 14
Gaétan VEYRENT M
R6
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Badminton Pignan (34-BADPIG-1)
DH1
R6
Mathieu MOLINA
R4
Thomas NAESSENS M
20 22
18 21
Cédric ALANIESSE
R5
Emilien DUVERGER M
R4
SH2
R4
Mathieu MOLINA
21 18
21 17
Emilien DUVERGER M
R4
Saison 2021-2022
Dimanche 10 avril 2022 (J1 21/11/2021) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National (Petite finale)
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - UnaNîm'Bad (30-UNB-1)
SH1
R4
Mathieu MOLINA
21 0
21 0
DH1
R5
Mathieu MOLINA
R5
Benjamin WOLLSCHEIDT
21 0
21 0
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Castres Badminton Club (81-CBC-1)
DH1
R5
Mathieu MOLINA
R5
Benjamin WOLLSCHEIDT
11 21
21 17
16 21
Karim BASHTI
D7
Alexis DELPAS
R6
DX1
R5
Mathieu MOLINA
R5
Chloe GUEDJ
13 21
13 21
Christophe MOISY
R6
Fanny BAYLE
D8
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National (Poule A)
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
DX2
R4
Benoit DELERIS
R6
Johanna MOLINIER
15 21
21 16
21 10
Mathieu MOLINA
R6
Nolwen MARRET M
R4
DH1
N3
Mathieu JALABERT
R4
Theo JOUVET
14 21
21 18
21 13
Mathieu MOLINA
R5
Benjamin WOLLSCHEIDT
R4
Badminton Saint Esteve (66-BSE-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
DX2
D9
Dimitri GABRIEL M
D7
Anne laure RIBEIL M
17 21
16 21
Mathieu MOLINA
R6
Chloe GUEDJ
R4
SH2
P10
Dimitri GABRIEL M
9 21
8 21
Mathieu MOLINA
R4
Lundi 14 mars 2022 (J7 14/03/2022) Interclubs Comité 34 D1 (D1)
Bad A Flo (34-BAF-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-2)
DX1
R5
Pierre PAGES
R6
Audrey PONS
21 7
21 14
Mathieu MOLINA
R5
Laurianne TARRADE
D9
DH1
R5
Pierre CORDIEE-ROY
D7
Sébastien TUFFERY
13 21
16 21
Sacha DANAN M
R6
Mathieu MOLINA
R5
Lundi 17 janvier 2022 (J4 17/01/2022) Interclubs Comité 34 D1 (D1)
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-2) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1)
SH1
R4
Mathieu MOLINA
21 14
21 15
Theo FITENI M
D7
DX1
R5
Mathieu MOLINA
D7
Alice MEKSAVAN
15 21
21 16
21 19
Philippe ROUSSEL
R4
Léa-mylène COMELLI
R5
Dimanche 28 janvier 2024
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Montauban Badminton Club (82-MBC-1)
Double Mixte 1
R5
Mathieu MOLINA
R4
Nolwen MARRET
21 17 21
R4
Arthur BILLOT
R5
Alexandra CERLAND
15 21 17
Simple Homme 2
R5
Mathieu MOLINA
21 15 18
R5
Yannick BUISSON
15 21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-4)
Double Mixte 1
R5
Mathieu MOLINA
R4
Nolwen MARRET
21 21
R4
Yohan VERDALLE
R6
Marie LE PAPE
10 11
Simple Homme 2
R5
Mathieu MOLINA
23 21
R4
Kylian LAURENT
21 15
Dimanche 17 décembre 2023
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
Double Mixte 1
R5
Benoit DELERIS
R4
Johanna MOLINIER
9 17
R5
Mathieu MOLINA
N3
Lilou RICARD
21 21
Simple Homme 2
R5
Mathieu JALABERT
16 4
R5
Mathieu MOLINA
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Sete Badminton Club (34-SBC-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
Double Mixte 1
R5
Nicolas PACE
R5
Virginie PACE
19 10
R5
Mathieu MOLINA
N3
Lilou RICARD
21 21
Simple Homme 2
D7
Anaël SALOMEZ
8 10
R5
Mathieu MOLINA
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-1)
Double Hommes 1
R4
Mathieu MOLINA
N3
Benjamin WOLLSCHEIDT M
21 21
R5
Thierry BONATOUT
R5
Stephane PONT
16 19
Double Mixte 1
R5
Mathieu MOLINA
N3
Lilou RICARD
21 21
R5
Stephane PONT
R6
Fanny BOURGADE
16 11
Dimanche 5 novembre 2023
Montauban Badminton Club (82-MBC-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
Double Hommes 1
N3
Lucas BALAVOINE
N3
Yannick BUISSON
21 12 21
R4
Mathieu MOLINA
N3
Benjamin WOLLSCHEIDT M
12 21 18
Double Mixte 1
R4
Arthur BILLOT
R4
Eva BALAVOINE
9 7
R5
Mathieu MOLINA
N3
Lilou RICARD
21 21
Dimanche 12 février 2023
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
Double Mixte 2
R5
Nicolas PUJOS
R4
Marjorie BATTUDE
18 21 18
R6
Mathieu MOLINA
R5
Lena CHENNOUFI
21 14 21
Simple Homme 2
D7
Gaétan VEYRENT M
21 19 18
R4
Mathieu MOLINA
16 21 21
Dimanche 12 février 2023
Bc Tournefeuille (31-BCT-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
Double Mixte 2
R4
Nicolas HERNANDEZ
R4
Madicken PFEIL
19 21 21
R6
Mathieu MOLINA
R4
Nolwen MARRET
21 6 12
Simple Homme 2
R4
Xavier ENJALRAN
23 15 21
R4
Mathieu MOLINA
21 21 17
Dimanche 8 janvier 2023
Castres Badminton Club (81-CBC-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
Simple Homme 2
R4
Benjamin GALINIER
21 21
R4
Mathieu MOLINA
19 14
Double Mixte 2
R5
Benjamin GALINIER
R5
Celine LAPLANCHE
14 21 25
R6
Mathieu MOLINA
R6
Marion BRILLET
21 18 23
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Pignan (34-BADPIG-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
Double Mixte 2
R5
Emilien DUVERGER M
R6
Delphine LARA-MARTIL
12 16
R6
Mathieu MOLINA
R6
Marion BRILLET
21 21
Double Hommes 1
R5
Cédric ALANIESSE
R4
Richard GARVI
20 18
N3
Corentin LAMORTHE
R5
Mathieu MOLINA
22 21
Dimanche 11 décembre 2022
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Bages Badminton Club (66-BBC-1)
Double Mixte 2
R6
Mathieu MOLINA
D7
Marion BRILLET
21 21
R6
Cedric TREY-LACOSTE
R5
Marianne RAMONE
15 15
Simple Homme 2
R4
Mathieu MOLINA
15 19
R4
Romain CAYROL
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Bc Tournefeuille (31-BCT-1)
Double Hommes 1
R5
Mathieu MOLINA
R4
Thomas NAESSENS M
21 20 13
N3
David CENTIS
R4
Eric LANGLET
19 22 21
Simple Homme 2
R4
Mathieu MOLINA
26 16 21
R4
Nicolas HERNANDEZ
24 21 14
Dimanche 13 novembre 2022
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2)
Double Hommes 1
R6
Mathieu MOLINA
R4
Thomas NAESSENS M
16 21 21
N3
Loïc ALARCON
D7
Gaétan VEYRENT M
21 13 9
Simple Homme 2
R4
Mathieu MOLINA
21 21
R6
Gaétan VEYRENT M
16 14
Dimanche 13 novembre 2022
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Badminton Pignan (34-BADPIG-1)
Double Hommes 1
R6
Mathieu MOLINA
R4
Thomas NAESSENS M
20 18
R5
Cédric ALANIESSE
R4
Emilien DUVERGER M
22 21
Simple Homme 2
R4
Mathieu MOLINA
21 21
R4
Emilien DUVERGER M
18 17
Dimanche 10 avril 2022
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - UnaNîm'Bad (30-UNB-1)
Simple Homme 1
R4
Mathieu MOLINA
21 21
0 0
Double Hommes 1
R5
Mathieu MOLINA
R5
Benjamin WOLLSCHEIDT
21 21
0 0
Dimanche 10 avril 2022
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Castres Badminton Club (81-CBC-1)
Double Hommes 1
R5
Mathieu MOLINA
R5
Benjamin WOLLSCHEIDT
11 21 16
D7
Karim BASHTI
R6
Alexis DELPAS
21 17 21
Double Mixte 1
R5
Mathieu MOLINA
R5
Chloe GUEDJ
13 13
R6
Christophe MOISY
D8
Fanny BAYLE
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
Double Mixte 2
R4
Benoit DELERIS
R6
Johanna MOLINIER
15 21 21
R6
Mathieu MOLINA
R4
Nolwen MARRET M
21 16 10
Double Hommes 1
N3
Mathieu JALABERT
R4
Theo JOUVET
14 21 21
R5
Mathieu MOLINA
R4
Benjamin WOLLSCHEIDT
21 18 13
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Saint Esteve (66-BSE-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
Double Mixte 2
D9
Dimitri GABRIEL M
D7
Anne laure RIBEIL M
17 16
R6
Mathieu MOLINA
R4
Chloe GUEDJ
21 21
Simple Homme 2
P10
Dimitri GABRIEL M
9 8
R4
Mathieu MOLINA
21 21
Lundi 14 mars 2022
Bad A Flo (34-BAF-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-2)
Double Mixte 1
R5
Pierre PAGES
R6
Audrey PONS
21 21
R5
Mathieu MOLINA
D9
Laurianne TARRADE
7 14
Double Hommes 1
R5
Pierre CORDIEE-ROY
D7
Sébastien TUFFERY
13 16
R6
Sacha DANAN M
R5
Mathieu MOLINA
21 21
Lundi 17 janvier 2022
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-2) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1)
Simple Homme 1
R4
Mathieu MOLINA
21 21
D7
Theo FITENI M
14 15
Double Mixte 1
R5
Mathieu MOLINA
D7
Alice MEKSAVAN
15 21 21
R4
Philippe ROUSSEL
R5
Léa-mylène COMELLI
21 16 19
Club
Association Sportive des Alain Savary
Licencié depuis
Mardi 5 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr