Retour

Claire BALZE

Licence n° 06586945
P11
P10
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-4)
DD1
P11
Kelynn THETIOT
P10
Danièle VU
13 21
9 21
Claire BALZE
P11
Sabrina BELLEC
P10
DX1
D9
Thierry CHENNEVIERE
D9
Jaimie LONGEPE
13 21
21 18
12 21
Erwann VALLEE
D9
Claire BALZE
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Tregunc Badminton Club (29-TBC-4) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-5)
DX1
D9
Erwann VALLEE
P10
Claire BALZE
14 21
21 8
21 12
Guillaume LABBE
P10
Mathilde LAVENU
P10
Mardi 4 janvier 2022 | Les Plumes Varzecoises (29-LPV-2) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-5)
SD1
P10
Danièle VU
21 11
21 16
Claire BALZE
P11
DX1
D9
Eric COLIN
P10
Danièle VU
19 21
8 21
Antoine THOMAS
D8
Claire BALZE
P11
Dimanche 17 octobre 2021 | Tregunc Badminton Club (29-TBC-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-4)
DD1
P12
Claire BALZE
NC
Gaëlle PENSIVY
16 21
13 21
Marie luce DESIDERI
P11
Caroline MENARD
P10
DX2
D9
Matheo MONNIER
P11
Claire BALZE
17 21
21 18
23 21
Christophe BIOTEAU
D9
Marie luce DESIDERI
P10
Dimanche 17 octobre 2021 | AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-3)
DD1
P10
Corinne JEGOU
P10
Solenn PENNE
14 21
21 18
21 17
Claire BALZE
P12
Gaëlle PENSIVY
NC
DX2
D8
Sébastien GERVAIS M
P11
Sandra COINTEREAU
10 21
13 21
Antoine THOMAS
D9
Claire BALZE
P11
Dimanche 24 avril 2022 | Les Manchots de la rade (29-LMR-4) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-4)
DD1
P11
Lola LE FUR
NC
Tatiana QUEREL
14 21
19 21
Claire BALZE
P12
Lucie DAGORN
P12
DX1
D8
Quentin MAILLOT
NC
Tatiana QUEREL
16 21
21 18
29 27
Erwann VALLEE
D9
Claire BALZE
P11
Dimanche 24 avril 2022 | Tregunc Badminton Club (29-TBC-4) - Club de Badminton Landivisien (29-CBL-2)
SD1
P12
Claire BALZE
13 21
6 21
Chloe HEILI
D8
DD1
P12
Claire BALZE
P11
Céline BODENES M
21 0
21 0
Dimanche 11 octobre 2020 | Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
DD1
D9
Gaëlle CELTON
P12
Claire BALZE
21 8
21 19
Véronique ORLIANGE M
P10
Fanny MEVEL
P12
Dimanche 11 octobre 2020 | Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
SD2
P10
Aurélie BORDRON
21 17
22 20
Claire BALZE
P12
DX2
P11
Anais CARIOU
P10
Jean-denis COUZIGOU
15 21
19 21
Claire BALZE
P11
Mario REVERT
D9
Dimanche 30 janvier 2022
Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-4)
Double Dames 1
P11
Kelynn THETIOT
P10
Danièle VU
13 9
P11
Claire BALZE
P10
Sabrina BELLEC
21 21
Double Mixte 1
D9
Thierry CHENNEVIERE
D9
Jaimie LONGEPE
13 21 12
D9
Erwann VALLEE
P10
Claire BALZE
21 18 21
Dimanche 30 janvier 2022
Tregunc Badminton Club (29-TBC-4) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-5)
Double Mixte 1
D9
Erwann VALLEE
P10
Claire BALZE
14 21 21
P10
Guillaume LABBE
P10
Mathilde LAVENU
21 8 12
Mardi 4 janvier 2022
Les Plumes Varzecoises (29-LPV-2) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-5)
Simple Dame 1
P10
Danièle VU
21 21
P11
Claire BALZE
11 16
Double Mixte 1
D9
Eric COLIN
P10
Danièle VU
19 8
D8
Antoine THOMAS
P11
Claire BALZE
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Tregunc Badminton Club (29-TBC-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-4)
Double Dames 1
P12
Claire BALZE
NC
Gaëlle PENSIVY
16 13
P11
Marie luce DESIDERI
P10
Caroline MENARD
21 21
Double Mixte 2
D9
Matheo MONNIER
P11
Claire BALZE
17 21 23
D9
Christophe BIOTEAU
P10
Marie luce DESIDERI
21 18 21
Dimanche 17 octobre 2021
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-3)
Double Dames 1
P10
Corinne JEGOU
P10
Solenn PENNE
14 21 21
P12
Claire BALZE
NC
Gaëlle PENSIVY
21 18 17
Double Mixte 2
D8
Sébastien GERVAIS M
P11
Sandra COINTEREAU
10 13
D9
Antoine THOMAS
P11
Claire BALZE
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Les Manchots de la rade (29-LMR-4) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-4)
Double Dames 1
P11
Lola LE FUR
NC
Tatiana QUEREL
14 19
P12
Claire BALZE
P12
Lucie DAGORN
21 21
Double Mixte 1
D8
Quentin MAILLOT
NC
Tatiana QUEREL
16 21 29
D9
Erwann VALLEE
P11
Claire BALZE
21 18 27
Dimanche 24 avril 2022
Tregunc Badminton Club (29-TBC-4) - Club de Badminton Landivisien (29-CBL-2)
Simple Dame 1
P12
Claire BALZE
13 6
D8
Chloe HEILI
21 21
Double Dames 1
P12
Claire BALZE
P11
Céline BODENES M
21 21
0 0
Dimanche 11 octobre 2020
Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
Double Dames 1
D9
Gaëlle CELTON
P12
Claire BALZE
21 21
P10
Véronique ORLIANGE M
P12
Fanny MEVEL
8 19
Dimanche 11 octobre 2020
Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
Simple Dame 2
P10
Aurélie BORDRON
21 22
P12
Claire BALZE
17 20
Double Mixte 2
P11
Anais CARIOU
P10
Jean-denis COUZIGOU
15 19
P11
Claire BALZE
D9
Mario REVERT
21 21
Club
Tregunc Badminton Club
Licencié depuis
Jeudi 7 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr