Championnats Départemental CD29 des clubs D3 Adulte Mixte - Interclubs29 D3

D3 poule B

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1) 2 2 0 0 0 0 0 10 10 20 167
2 Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) 2 1 0 1 0 2 0 8 6 10 88
3 Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1) 2 1 1 0 0 0 0 8 2 4 51
4 Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) 2 0 1 1 0 0 0 4 -4 -7 -113
5 AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) 2 0 0 2 0 0 0 2 -14 -27 -193

Toutes les rencontres Export PDF

J1
11/10 Halle des sport, rue de la liberté 29170 St Evarzec Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) 8 - 0 AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) VOIR
11/10 Halle des sport, rue de la liberté 29170 St Evarzec Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1) 4 - 4 Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) VOIR
11/10 Halle des sport, rue de la liberté 29170 St Evarzec Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1) 5 - 3 Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) VOIR
11/10 Halle des sport, rue de la liberté 29170 St Evarzec Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) 2 - 6 Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1) VOIR
11/10 Halle des sport, rue de la liberté 29170 St Evarzec Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1) 7 - 1 AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) VOIR
J3
29/11 Halle des sport, Rue Jacques Prevert 29910 Trégunc Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) 0 - 0 AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) VOIR
29/11 Halle des sport, Rue Jacques Prevert 29910 Trégunc Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1) 0 - 0 AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) VOIR
29/11 Halle des sport, Rue Jacques Prevert 29910 Trégunc Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) 0 - 0 Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) VOIR
29/11 Halle des sport, Rue Jacques Prevert 29910 Trégunc Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1) 0 - 0 Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1) VOIR
29/11 Halle des sport, Rue Jacques Prevert 29910 Trégunc Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1) 0 - 0 Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) VOIR
J4
31/01 Salle omnisports, rue Jean jaures 29720 Ploneour AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) 0 - 0 Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1) VOIR
31/01 Salle omnisports, rue Jean jaures 29720 Ploneour AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) 0 - 0 Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1) VOIR
31/01 Salle omnisports, rue Jean jaures 29720 Ploneour Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) 0 - 0 Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) VOIR
31/01 Salle omnisports, rue Jean jaures 29720 Ploneour Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) 0 - 0 Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1) VOIR
31/01 Salle omnisports, rue Jean jaures 29720 Ploneour Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1) 0 - 0 Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) VOIR
J5
28/02 Gymnase Du Porzou, Allée Jean bouin 29900 Concarneau Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) 0 - 0 Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1) VOIR
28/02 Gymnase Du Porzou, Allée Jean bouin 29900 Concarneau AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) 0 - 0 Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) VOIR
28/02 Gymnase Du Porzou, Allée Jean bouin 29900 Concarneau AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) 0 - 0 Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) VOIR
28/02 Gymnase Du Porzou, Allée Jean bouin 29900 Concarneau Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) 0 - 0 Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1) VOIR
28/02 Gymnase Du Porzou, Allée Jean bouin 29900 Concarneau Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1) 0 - 0 Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1) VOIR