Dimanche 24 mars 2024 Les Manchots de la rade (29-LMR-5) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-7) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Comité Départemental 56 (CD56-1) - Comité Départemental 29 (CD29-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Comité Départemental 29 (CD29-1) - Comité Départemental 35 (CD35-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Comité Départemental 22 (CD22-1) - Comité Départemental 29 (CD29-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 18 juin 2023 Comité Départemental 29 - Comité Départemental 56 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 18 juin 2023 Comité Départemental 29 - Comité Départemental 35 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 18 juin 2023 Comité Départemental 22 - Comité Départemental 29 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Patronage Laique Relecq-kerhuon - Tregunc Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Patronage Laique Relecq-kerhuon - Bad. Club Des Pays De Morlaix |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - Les Manchots de la rade (29-LMR-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Les Manchots de la rade (29-LMR-4) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) - Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|