Retour

Danièle VU

Licence n° 06816651
P10
P11
D9
Saison 2022-2023
Lundi 15 mai 2023 (J10 15/05/2023) Interclubs PromoBaD Comité 29 D4 - Fédé du Soir (Poule Sud)
Ujap Badminton Quimper (Ujap Badminton ) vs Les Plumes Varzecoises (Les Plumes Varz)
DX1
P10
Sébastien LECOMTE
P11
Celine GUIBERT
18 21
19 21
Antoine BERTHOU-GUYADER
D9
Danièle VU
D9
DD1
P10
Hélène GOUGUET
P11
Celine GUIBERT
11 21
12 21
Kelynn THETIOT
P10
Danièle VU
P10
Lundi 27 mars 2023 (J8 27/03/2023) Interclubs PromoBaD Comité 29 D4 - Fédé du Soir (Poule Sud)
Les Plumes Varzecoises (Les Plumes Varz) vs Badminton Club Kemperle (Badminton Club )
DX2
P10
William BUSSON
D9
Danièle VU
21 8
21 14
Patrick THOMAS
P10
Cindy LE MEUR
P10
DD1
P10
Elise MARAY
P10
Danièle VU
21 11
21 13
Mathilde LAVENU
P11
Cindy LE MEUR
P11
Lundi 13 mars 2023 (J7 13/03/2023) Interclubs PromoBaD Comité 29 D4 - Fédé du Soir (Poule Sud)
Les Plumes Varzecoises (Les Plumes Varz) vs Les Plumes Varzecoises (Les Plumes Varz)
DX1
D9
Antoine BERTHOU-GUYADER
D9
Danièle VU
21 13
21 15
Jean-marie MERDY
P10
Elise MARAY
D9
DD1
P10
Kelynn THETIOT
P10
Danièle VU
21 17
9 21
16 21
Elise MARAY
P10
Jérômine ROBERT-POLARD
P11
Lundi 6 mars 2023 (J6 27/02/2023) Interclubs PromoBaD Comité 29 D4 - Fédé du Soir (Poule Sud)
Badminton Club Kemperle (Badminton Club ) vs Les Plumes Varzecoises (Les Plumes Varz)
DD1
P10
Helene BOHEC
P10
Fiona BOSSER
21 17
11 21
11 21
Kelynn THETIOT
D9
Danièle VU
P10
SD1
P10
Helene BOHEC
15 21
15 21
Danièle VU
P10
DX1
D9
Stéphane ROLLAND
D9
Helene BOHEC
13 21
19 21
Christian PONTHIEU
D9
Danièle VU
D9
Mardi 28 février 2023 (J5 30/01/2023) Interclubs PromoBaD Comité 29 D4 - Fédé du Soir (Poule Sud)
Les Plumes Varzecoises (Les Plumes Varz) vs Ujap Badminton Quimper (Ujap Badminton )
DX1
P11
Maxime LE GOFF
D9
Danièle VU
17 21
15 21
Christophe QUERE
P10
Hélène GOUGUET
P10
DD1
D9
Kelynn THETIOT
P10
Danièle VU
21 15
21 14
Anna-enora FRIANT
NC
Hélène GOUGUET
P10
Lundi 27 février 2023 (J6 27/02/2023) Interclubs PromoBaD Comité 29 D4 - Fédé du Soir (Poule Sud)
Les Plumes Varzecoises (Les Plumes Varz) vs Badminton Club Kemperle (Badminton Club )
DD1
P10
Elise MARAY
P10
Danièle VU
21 14
21 6
Mathilde LAVENU
P11
Cindy LE MEUR
P11
DX2
P11
Mickaël MOAL
D9
Danièle VU
21 14
21 17
Mathieu CHARDON
D9
Cindy LE MEUR
P10
Vendredi 27 janvier 2023 (J4 27/01/2023) Interclubs PromoBaD Comité 29 D4 - Fédé du Soir (Poule Sud)
Les Plumes Varzecoises (Les Plumes Varz) vs Ujap Badminton Quimper (Ujap Badminton )
DX2
P11
Franck CARLIER
D9
Danièle VU
21 16
21 14
Steven ROBBE
P12
Celine GUIBERT
P11
DD1
P10
Elise MARAY
P10
Danièle VU
21 11
21 13
Anna-enora FRIANT
NC
Celine GUIBERT
P11
SD1
D9
Danièle VU
21 13
21 17
Hélène GOUGUET
P10
Vendredi 20 janvier 2023 (J2 05/12/2022) Interclubs PromoBaD Comité 29 D4 - Fédé du Soir (Poule Sud)
Les Plumes Varzecoises (Les Plumes Varz) vs Les Plumes Varzecoises (Les Plumes Varz)
DX2
P11
Franck CARLIER
P11
Jérômine ROBERT-POLARD
13 21
19 21
Gaël ANDRE
NC
Danièle VU
D9
DD1
P10
Elise MARAY
P11
Jérômine ROBERT-POLARD
19 21
17 21
Kelynn THETIOT
D9
Danièle VU
P10
Lundi 21 novembre 2022 (J1 21/11/2022) Interclubs PromoBaD Comité 29 D4 - Fédé du Soir (Poule Sud)
Badminton Club Kemperle (Badminton Club ) vs Les Plumes Varzecoises (Les Plumes Varz)
DD1
P11
Julie BUHOT
P10
Mathilde LAVENU
19 21
16 21
Elise MARAY
P10
Danièle VU
P10
DX2
P10
Pierre JUDALET
D9
Mathilde LAVENU
19 21
20 22
Franck CARLIER
P11
Danièle VU
D9
SD1
D9
Emilie PICARD
16 21
25 23
12 21
Danièle VU
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J1 17/10/2021) Interclubs Comité 29 D3 (Barrages D3)
Club de Badminton Landivisien (29-CBL-2) vs Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1)
DD1
0 21
0 21
Jaimie LONGEPE
D9
Danièle VU
P11
SD1
D8
Chloe HEILI
21 13
21 10
Danièle VU
P10
Les Manchots de la rade (29-LMR-4) vs Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1)
DX1
Armand VASSILEFF
Maureen CADOU
21 11
7 21
9 21
Paulin ARNAUDET
Danièle VU
SD1
D9
Lola LE FUR
19 21
21 10
10 21
Danièle VU
P10
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Comité 29 D3 (Poule Sud)
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4) vs Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1)
DD1
P11
Chloé CONRY
P11
Noelie LAGADIC
16 21
13 21
Jaimie LONGEPE
D9
Danièle VU
P10
DX2
P11
Cyrille BESSE
P10
Noelie LAGADIC
19 21
6 21
Pierre RENFRO
D9
Danièle VU
P10
Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1) vs Badminton Club Kemperle (29-BCK-5)
SD1
D9
Danièle VU
21 13
19 21
21 10
Fiona BOSSER
P11
DX2
D9
Paulin ARNAUDET
P10
Danièle VU
21 16
21 10
Thibault ANNEZO
D8
Helene LARDEUX
P11
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Comité 29 D3 (Poule Sud)
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4) vs Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1)
DX2
P10
Stéphane CONRY
P11
Noelie LAGADIC
19 21
12 21
Christian PONTHIEU
P10
Danièle VU
P10
SD1
D9
Chloé CONRY
21 17
14 21
14 21
Danièle VU
P10
Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1) vs Tregunc Badminton Club (29-TBC-4)
DD1
P11
Kelynn THETIOT
P10
Danièle VU
13 21
9 21
Claire BALZE
P11
Sabrina BELLEC
P10
SD1
P10
Danièle VU
21 16
21 11
Sabrina BELLEC
D9
Mardi 4 janvier 2022 (J3 04/01/2022) Interclubs Comité 29 D4 (Poule Sud)
Les Plumes Varzecoises (29-LPV-2) vs Tregunc Badminton Club (29-TBC-5)
SD1
P10
Danièle VU
21 11
21 16
Claire BALZE
P11
DD1
P11
Elise MARAY
P10
Danièle VU
21 11
21 13
Veronique LESCA
P11
Elisabeth LEVAIN
P12
DX1
D9
Eric COLIN
P10
Danièle VU
19 21
8 21
Antoine THOMAS
D8
Claire BALZE
P11
Saison 2020-2021
Dimanche 11 octobre 2020 (J 11/10/2020) Championnats Départemental CD29 des clubs D3 Adulte Mixte - Interclubs29 D3 (D3 poule B)
Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) vs Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1)
SD1
P11
Joelle CHOCTEAU
9 21
6 21
Danièle VU
P10
DX2
NC
Helene BOHEC
D7
Guillaume GAILLY
21 19
16 21
17 21
Danièle VU
P11
Thierry CHENNEVIERE
P10
Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1) vs AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
DD1
P11
Danièle VU
P11
Delphine DENIEL
21 19
21 14
Erica DOS SANTOS AMORIM
P11
Fanny MEVEL
P12
SD1
P10
Danièle VU
21 8
21 12
Erica DOS SANTOS AMORIM
P10
Lundi 15 mai 2023
Ujap Badminton Quimper - Les Plumes Varzecoises
Double Mixte 1
P10
Sébastien LECOMTE
P11
Celine GUIBERT
18 19
D9
Antoine BERTHOU-GUYADER
D9
Danièle VU
21 21
Double Dames 1
P10
Hélène GOUGUET
P11
Celine GUIBERT
11 12
P10
Kelynn THETIOT
P10
Danièle VU
21 21
Lundi 27 mars 2023
Les Plumes Varzecoises - Badminton Club Kemperle
Double Mixte 2
P10
William BUSSON
D9
Danièle VU
21 21
P10
Patrick THOMAS
P10
Cindy LE MEUR
8 14
Double Dames 1
P10
Elise MARAY
P10
Danièle VU
21 21
P11
Mathilde LAVENU
P11
Cindy LE MEUR
11 13
Lundi 13 mars 2023
Les Plumes Varzecoises - Les Plumes Varzecoises
Double Mixte 1
D9
Antoine BERTHOU-GUYADER
D9
Danièle VU
21 21
P10
Jean-marie MERDY
D9
Elise MARAY
13 15
Double Dames 1
P10
Kelynn THETIOT
P10
Danièle VU
21 9 16
P10
Elise MARAY
P11
Jérômine ROBERT-POLARD
17 21 21
Lundi 6 mars 2023
Badminton Club Kemperle - Les Plumes Varzecoises
Double Dames 1
P10
Helene BOHEC
P10
Fiona BOSSER
21 11 11
D9
Kelynn THETIOT
P10
Danièle VU
17 21 21
Simple Dame 1
P10
Helene BOHEC
15 15
P10
Danièle VU
21 21
Double Mixte 1
D9
Stéphane ROLLAND
D9
Helene BOHEC
13 19
D9
Christian PONTHIEU
D9
Danièle VU
21 21
Mardi 28 février 2023
Les Plumes Varzecoises - Ujap Badminton Quimper
Double Mixte 1
P11
Maxime LE GOFF
D9
Danièle VU
17 15
P10
Christophe QUERE
P10
Hélène GOUGUET
21 21
Double Dames 1
D9
Kelynn THETIOT
P10
Danièle VU
21 21
NC
Anna-enora FRIANT
P10
Hélène GOUGUET
15 14
Lundi 27 février 2023
Les Plumes Varzecoises - Badminton Club Kemperle
Double Dames 1
P10
Elise MARAY
P10
Danièle VU
21 21
P11
Mathilde LAVENU
P11
Cindy LE MEUR
14 6
Double Mixte 2
P11
Mickaël MOAL
D9
Danièle VU
21 21
D9
Mathieu CHARDON
P10
Cindy LE MEUR
14 17
Vendredi 27 janvier 2023
Les Plumes Varzecoises - Ujap Badminton Quimper
Double Mixte 2
P11
Franck CARLIER
D9
Danièle VU
21 21
P12
Steven ROBBE
P11
Celine GUIBERT
16 14
Double Dames 1
P10
Elise MARAY
P10
Danièle VU
21 21
NC
Anna-enora FRIANT
P11
Celine GUIBERT
11 13
Simple Dame 1
D9
Danièle VU
21 21
P10
Hélène GOUGUET
13 17
Vendredi 20 janvier 2023
Les Plumes Varzecoises - Les Plumes Varzecoises
Double Mixte 2
P11
Franck CARLIER
P11
Jérômine ROBERT-POLARD
13 19
NC
Gaël ANDRE
D9
Danièle VU
21 21
Double Dames 1
P10
Elise MARAY
P11
Jérômine ROBERT-POLARD
19 17
D9
Kelynn THETIOT
P10
Danièle VU
21 21
Lundi 21 novembre 2022
Badminton Club Kemperle - Les Plumes Varzecoises
Double Dames 1
P11
Julie BUHOT
P10
Mathilde LAVENU
19 16
P10
Elise MARAY
P10
Danièle VU
21 21
Double Mixte 2
P10
Pierre JUDALET
D9
Mathilde LAVENU
19 20
P11
Franck CARLIER
D9
Danièle VU
21 22
Simple Dame 1
D9
Emilie PICARD
16 25 12
D9
Danièle VU
21 23 21
Dimanche 24 avril 2022
Club de Badminton Landivisien - Les Plumes Varzecoises
Double Dames 1
0 0
D9
Jaimie LONGEPE
P11
Danièle VU
21 21
Simple Dame 1
D8
Chloe HEILI
21 21
P10
Danièle VU
13 10
Dimanche 24 avril 2022
Les Manchots de la rade - Les Plumes Varzecoises
Double Mixte en OR 1
Armand VASSILEFF
Maureen CADOU
21 7 9
Paulin ARNAUDET
Danièle VU
11 21 21
Simple Dame 1
D9
Lola LE FUR
19 21 10
P10
Danièle VU
21 10 21
Dimanche 6 mars 2022
AL Badminton Plonéour-Lanvern - Les Plumes Varzecoises
Double Dames 1
P11
Chloé CONRY
P11
Noelie LAGADIC
16 13
D9
Jaimie LONGEPE
P10
Danièle VU
21 21
Double Mixte 2
P11
Cyrille BESSE
P10
Noelie LAGADIC
19 6
D9
Pierre RENFRO
P10
Danièle VU
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Les Plumes Varzecoises - Badminton Club Kemperle
Simple Dame 1
D9
Danièle VU
21 19 21
P11
Fiona BOSSER
13 21 10
Double Mixte 2
D9
Paulin ARNAUDET
P10
Danièle VU
21 21
D8
Thibault ANNEZO
P11
Helene LARDEUX
16 10
Dimanche 30 janvier 2022
AL Badminton Plonéour-Lanvern - Les Plumes Varzecoises
Double Mixte 2
P10
Stéphane CONRY
P11
Noelie LAGADIC
19 12
P10
Christian PONTHIEU
P10
Danièle VU
21 21
Simple Dame 1
D9
Chloé CONRY
21 14 14
P10
Danièle VU
17 21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Les Plumes Varzecoises - Tregunc Badminton Club
Double Dames 1
P11
Kelynn THETIOT
P10
Danièle VU
13 9
P11
Claire BALZE
P10
Sabrina BELLEC
21 21
Simple Dame 1
P10
Danièle VU
21 21
D9
Sabrina BELLEC
16 11
Mardi 4 janvier 2022
Les Plumes Varzecoises - Tregunc Badminton Club
Simple Dame 1
P10
Danièle VU
21 21
P11
Claire BALZE
11 16
Double Dames 1
P11
Elise MARAY
P10
Danièle VU
21 21
P11
Veronique LESCA
P12
Elisabeth LEVAIN
11 13
Double Mixte 1
D9
Eric COLIN
P10
Danièle VU
19 8
D8
Antoine THOMAS
P11
Claire BALZE
21 21
Dimanche 11 octobre 2020
Badminton Club Kemperle - Les Plumes Varzecoises
Simple Dame 1
P11
Joelle CHOCTEAU
9 6
P10
Danièle VU
21 21
Double Mixte 2
NC
Helene BOHEC
D7
Guillaume GAILLY
21 16 17
P11
Danièle VU
P10
Thierry CHENNEVIERE
19 21 21
Dimanche 11 octobre 2020
Les Plumes Varzecoises - AL Badminton Plonéour-Lanvern
Double Dames 1
P11
Danièle VU
P11
Delphine DENIEL
21 21
P11
Erica DOS SANTOS AMORIM
P12
Fanny MEVEL
19 14
Simple Dame 1
P10
Danièle VU
21 21
P10
Erica DOS SANTOS AMORIM
8 12
Club
Les Plumes Varzecoises
Licencié depuis
Mardi 26 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr