Dimanche 24 mars 2024 Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-2) - Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-3) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-3) - Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-7) - Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Les Manchots de la rade (29-LMR-6) - Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-3) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-2) - Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-3) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton du Bout du Monde de Plouarzel (29-BBMP-1) - Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-2) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Les Manchots de la rade (29-LMR-6) - Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-2) - Badminton du Bout du Monde de Plouarzel (29-BBMP-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-2) - Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|