Mardi 2 mai 2023 Badminton Club Kemperle - Badminton Club Kemperle |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Les Plumes Varzecoises - Badminton Club Kemperle |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Kemperle (29-BCK-6) - Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Badminton Club Kemperle - Ujap Badminton Quimper |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Les Plumes Varzecoises - Badminton Club Kemperle |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Badminton Club Kemperle - Badminton Club Kemperle |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Kemperle (29-BCK-6) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Tregunc Badminton Club (29-TBC-5) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Badminton Club Kemperle - Les Plumes Varzecoises |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club Kemperle (29-BCK-6) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 juin 2022 Badminton Club Kemperle (29-BCK-6) - Les Plumes Varzecoises (29-LPV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 10 mai 2022 Badminton Club Kemperle (29-BCK-6) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-2) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 22 mars 2022 Badminton Club Kemperle (29-BCK-6) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Tregunc Badminton Club (29-TBC-4) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Kemperle (29-BCK-5) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 18 janvier 2022 Tregunc Badminton Club (29-TBC-5) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 Badminton Club Kemperle (29-BCK-7) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Club Kemperle (29-BCK-5) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) - Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|