Retour

Marine BAILLY

Licence n° 06582455
R6
R5
R5
Saison 2023-2024
Dimanche 25 février 2024 (J4 25/02/2024) Interclubs Régionaux NAQU R2 (Poule C)
Sas Badminton (24-SASBAD-1) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1)
DD1
R5
Marine BAILLY
R6
Mathilde MEEKEL
16 21
21 14
21 15
Lola BROCHON
D8
Emilie TARDIEUX
D7
SD1
R5
Marine BAILLY
21 11
21 3
Lola BROCHON
D8
Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
DX1
N3
Julien GUENON
N3
Sarah LAMOULIE M
21 17
21 14
Antoine GIUDICI
R5
Marine BAILLY
R4
SD1
R6
Acia LEFORT M
21 17
21 14
Marine BAILLY
R5
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Régionaux NAQU R2 (Poule C)
Sas Badminton (24-SASBAD-1) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
DD1
R5
Marine BAILLY
D7
Clémentine DUBOSCQ
21 18
21 14
Julie L'HOSTIS M
R5
Kelly TROUBADIS
R4
SD1
R6
Marine BAILLY
18 21
21 18
17 21
Kelly TROUBADIS
R5
Badminton Briviste (19-BB-2) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
DD1
R6
Léa ESCOFFRES
R6
Luce PACHOT
11 21
12 21
Marine BAILLY
R5
Clémentine DUBOSCQ
D7
SD1
R6
Luce PACHOT
21 13
15 21
21 14
Marine BAILLY
R6
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux NAQU R2 (Poule C)
Badminton Club Barbey (33-BCB-2) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
DX2
R5
Alexis RAEYMAEKERS
R6
Maïa SEGOUAT
14 21
21 17
21 18
Antoine GIUDICI
R5
Marine BAILLY
R4
SD1
R6
Lisa TROUCHE M
21 15
13 21
21 13
Marine BAILLY
R5
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
SD1
D7
Elodie GABILLARD
14 21
12 21
Marine BAILLY
R5
DX2
R6
Cédric LAFOREST
R6
Lola BROCHON
8 21
18 21
Antoine GIUDICI
R5
Marine BAILLY
R4
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2 (Poule C)
Badminton Club Barbey (33-BCB-2) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
DX2
D7
Quentin ESCOLAR
R5
Marion PEREZ
21 14
21 15
Antoine GIUDICI
R5
Marine BAILLY
R4
DD1
R5
Lucie ESTEVEZ
D8
Noemie MAURAN M
16 21
9 21
Marine BAILLY
R5
Clémentine DUBOSCQ
R6
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
DD1
R5
Julie CAMELIN
R5
Elise WESTELYNCK M
15 21
19 21
Marine BAILLY
R5
Mathilde MEEKEL
R6
Dimanche 26 février 2023 (J4 26/02/2023) Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2 (Poule C)
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
DD1
R6
Laura GASNIER
R6
Kelly TROUBADIS
21 16
9 21
11 21
Marine BAILLY
R5
Clémentine DUBOSCQ
R6
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
DD1
D9
Cecile FRUCHOU
R6
Estelle MALO
20 22
19 21
Marine BAILLY
R5
Mathilde MEEKEL
R6
SD1
R5
Sandy TRIGO-ALA M
21 15
21 12
Marine BAILLY
R5
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2 (Poule C)
Sas Badminton (24-SASBAD-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-4)
DX1
N3
Frederic HELOUARD
R5
Marine BAILLY
21 15
16 21
21 13
Gaspard LEYREM
R6
Marie GUILLAUMIN
R5
DD1
R5
Marine BAILLY
R6
Mathilde MEEKEL
19 21
22 20
23 25
Marine DESTRUHAUT
N3
Marie GUILLAUMIN
R5
Sas Badminton (24-SASBAD-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-2)
DD1
R5
Marine BAILLY
R5
Naïla RADIC-MARROT
19 21
17 21
Lucie ESTEVEZ
R6
Marion PEREZ
R5
SD1
R6
Marine BAILLY
21 19
13 21
11 21
Marion PEREZ
R6
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2 (Poule C)
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
SD1
R5
Léana SIMONNEAU
21 14
21 12
Marine BAILLY
R5
Sas Badminton (24-SASBAD-1) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
DD1
R5
Marine BAILLY
R6
Mathilde MEEKEL
18 21
21 14
21 14
Laura GASNIER
R6
Rachel SOMLOVARI
R6
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2 (Poule C)
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
DD1
D9
Cecile FRUCHOU
R5
Estelle MALO
15 21
16 21
Marine BAILLY
R5
Clémentine DUBOSCQ
R6
Sas Badminton (24-SASBAD-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-4)
DD1
R5
Marine BAILLY
R6
Mathilde MEEKEL
21 23
21 8
17 21
Jeanne GUERDER
R6
Marie GUILLAUMIN
R5
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J9 24/04/2022) Interclubs Régionaux NAQU R2 (Poule C)
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
DD1
P11
Aurelie DE SOUZA
R6
Estelle MALO
7 21
13 21
Marine BAILLY
R6
Mathilde MEEKEL
R6
Sas Badminton (24-SASBAD-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-4)
DD1
R6
Marine BAILLY
R6
Naïla RADIC-MARROT
19 21
21 19
22 20
Lucie HUON
R4
Cyrille L'HOSTIS M
R5
Dimanche 6 mars 2022 (J8 06/03/2022) Interclubs Régionaux NAQU R2 (Poule C)
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
DX1
R4
Florian LABREZE
R6
Mégane CARTIER
21 9
21 17
Frederic HELOUARD
R4
Marine BAILLY
R5
DD1
R6
Mégane CARTIER
R5
Cécile DALMAN
16 21
19 21
Marine BAILLY
R6
Naïla RADIC-MARROT
R6
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
DD1
P11
Cecile FRUCHOU
P11
Sarah LESCURE
8 21
12 21
Marine BAILLY
R6
Mathilde MEEKEL
R6
Dimanche 30 janvier 2022 (J6 30/01/2022) Interclubs Régionaux NAQU R2 (Poule C)
Union Saint-Bruno (33-USB-4) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
DD1
R6
Jeanne GUERDER
R4
Lucie HUON
13 21
21 15
21 14
Marine BAILLY
R6
Mathilde MEEKEL
R6
A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
DD1
R4
Julie K/BIDY M
D8
Allison VASSEUR
26 24
11 21
19 21
Marine BAILLY
R6
Mathilde MEEKEL
R6
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Régionaux NAQU R2 (Poule C)
A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
DD1
D7
Claire DUPUY
R5
Julie K/BIDY M
21 12
21 14
Marine BAILLY
R6
Mathilde MEEKEL
D7
DX1
R5
Frédéric MOREAU
R5
Julie K/BIDY M
20 22
21 11
15 21
Antoine GIUDICI
R5
Marine BAILLY
R5
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
DX1
R6
Julien POIRON
R5
Emeline DUMONT
24 22
21 12
Antoine GIUDICI
R5
Marine BAILLY
R5
DD1
R5
Cécile DALMAN
D8
Isabelle KLEIN
22 20
21 18
Marine BAILLY
R6
Mathilde MEEKEL
D7
Dimanche 25 février 2024
Sas Badminton (24-SASBAD-1) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1)
Double Dames 1
R5
Marine BAILLY
R6
Mathilde MEEKEL
16 21 21
D8
Lola BROCHON
D7
Emilie TARDIEUX
21 14 15
Simple Dame 1
R5
Marine BAILLY
21 21
D8
Lola BROCHON
11 3
Dimanche 25 février 2024
Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
Double Mixte 1
N3
Julien GUENON
N3
Sarah LAMOULIE M
21 21
R5
Antoine GIUDICI
R4
Marine BAILLY
17 14
Simple Dame 1
R6
Acia LEFORT M
21 21
R5
Marine BAILLY
17 14
Dimanche 28 janvier 2024
Sas Badminton (24-SASBAD-1) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
Double Dames 1
R5
Marine BAILLY
D7
Clémentine DUBOSCQ
21 21
R5
Julie L'HOSTIS M
R4
Kelly TROUBADIS
18 14
Simple Dame 1
R6
Marine BAILLY
18 21 17
R5
Kelly TROUBADIS
21 18 21
Dimanche 28 janvier 2024
Badminton Briviste (19-BB-2) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
Double Dames 1
R6
Léa ESCOFFRES
R6
Luce PACHOT
11 12
R5
Marine BAILLY
D7
Clémentine DUBOSCQ
21 21
Simple Dame 1
R6
Luce PACHOT
21 15 21
R6
Marine BAILLY
13 21 14
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club Barbey (33-BCB-2) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
Double Mixte 2
R5
Alexis RAEYMAEKERS
R6
Maïa SEGOUAT
14 21 21
R5
Antoine GIUDICI
R4
Marine BAILLY
21 17 18
Simple Dame 1
R6
Lisa TROUCHE M
21 13 21
R5
Marine BAILLY
15 21 13
Dimanche 26 novembre 2023
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
Simple Dame 1
D7
Elodie GABILLARD
14 12
R5
Marine BAILLY
21 21
Double Mixte 2
R6
Cédric LAFOREST
R6
Lola BROCHON
8 18
R5
Antoine GIUDICI
R4
Marine BAILLY
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Club Barbey (33-BCB-2) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
Double Mixte 2
D7
Quentin ESCOLAR
R5
Marion PEREZ
21 21
R5
Antoine GIUDICI
R4
Marine BAILLY
14 15
Double Dames 1
R5
Lucie ESTEVEZ
D8
Noemie MAURAN M
16 9
R5
Marine BAILLY
R6
Clémentine DUBOSCQ
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
Double Dames 1
R5
Julie CAMELIN
R5
Elise WESTELYNCK M
15 19
R5
Marine BAILLY
R6
Mathilde MEEKEL
21 21
Dimanche 26 février 2023
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
Double Dames 1
R6
Laura GASNIER
R6
Kelly TROUBADIS
21 9 11
R5
Marine BAILLY
R6
Clémentine DUBOSCQ
16 21 21
Dimanche 26 février 2023
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
Double Dames 1
D9
Cecile FRUCHOU
R6
Estelle MALO
20 19
R5
Marine BAILLY
R6
Mathilde MEEKEL
22 21
Simple Dame 1
R5
Sandy TRIGO-ALA M
21 21
R5
Marine BAILLY
15 12
Dimanche 29 janvier 2023
Sas Badminton (24-SASBAD-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-4)
Double Mixte 1
N3
Frederic HELOUARD
R5
Marine BAILLY
21 16 21
R6
Gaspard LEYREM
R5
Marie GUILLAUMIN
15 21 13
Double Dames 1
R5
Marine BAILLY
R6
Mathilde MEEKEL
19 22 23
N3
Marine DESTRUHAUT
R5
Marie GUILLAUMIN
21 20 25
Dimanche 29 janvier 2023
Sas Badminton (24-SASBAD-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-2)
Double Dames 1
R5
Marine BAILLY
R5
Naïla RADIC-MARROT
19 17
R6
Lucie ESTEVEZ
R5
Marion PEREZ
21 21
Simple Dame 1
R6
Marine BAILLY
21 13 11
R6
Marion PEREZ
19 21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
Simple Dame 1
R5
Léana SIMONNEAU
21 21
R5
Marine BAILLY
14 12
Dimanche 11 décembre 2022
Sas Badminton (24-SASBAD-1) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
Double Dames 1
R5
Marine BAILLY
R6
Mathilde MEEKEL
18 21 21
R6
Laura GASNIER
R6
Rachel SOMLOVARI
21 14 14
Dimanche 9 octobre 2022
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
Double Dames 1
D9
Cecile FRUCHOU
R5
Estelle MALO
15 16
R5
Marine BAILLY
R6
Clémentine DUBOSCQ
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Sas Badminton (24-SASBAD-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-4)
Double Dames 1
R5
Marine BAILLY
R6
Mathilde MEEKEL
21 21 17
R6
Jeanne GUERDER
R5
Marie GUILLAUMIN
23 8 21
Dimanche 24 avril 2022
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
Double Dames 1
P11
Aurelie DE SOUZA
R6
Estelle MALO
7 13
R6
Marine BAILLY
R6
Mathilde MEEKEL
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Sas Badminton (24-SASBAD-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-4)
Double Dames 1
R6
Marine BAILLY
R6
Naïla RADIC-MARROT
19 21 22
R4
Lucie HUON
R5
Cyrille L'HOSTIS M
21 19 20
Dimanche 6 mars 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
Double Mixte 1
R4
Florian LABREZE
R6
Mégane CARTIER
21 21
R4
Frederic HELOUARD
R5
Marine BAILLY
9 17
Double Dames 1
R6
Mégane CARTIER
R5
Cécile DALMAN
16 19
R6
Marine BAILLY
R6
Naïla RADIC-MARROT
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
Double Dames 1
P11
Cecile FRUCHOU
P11
Sarah LESCURE
8 12
R6
Marine BAILLY
R6
Mathilde MEEKEL
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-4) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
Double Dames 1
R6
Jeanne GUERDER
R4
Lucie HUON
13 21 21
R6
Marine BAILLY
R6
Mathilde MEEKEL
21 15 14
Dimanche 30 janvier 2022
A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
Double Dames 1
R4
Julie K/BIDY M
D8
Allison VASSEUR
26 11 19
R6
Marine BAILLY
R6
Mathilde MEEKEL
24 21 21
Dimanche 17 octobre 2021
A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
Double Dames 1
D7
Claire DUPUY
R5
Julie K/BIDY M
21 21
R6
Marine BAILLY
D7
Mathilde MEEKEL
12 14
Double Mixte 1
R5
Frédéric MOREAU
R5
Julie K/BIDY M
20 21 15
R5
Antoine GIUDICI
R5
Marine BAILLY
22 11 21
Dimanche 17 octobre 2021
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
Double Mixte 1
R6
Julien POIRON
R5
Emeline DUMONT
24 21
R5
Antoine GIUDICI
R5
Marine BAILLY
22 12
Double Dames 1
R5
Cécile DALMAN
D8
Isabelle KLEIN
22 21
R6
Marine BAILLY
D7
Mathilde MEEKEL
20 18
Club
Sas Badminton
Licencié depuis
Lundi 28 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr