Retour

Isabelle KLEIN

Licence n° 00373548
D8
D8
R6
Saison 2022-2023
Jeudi 2 mars 2023 Interclubs Comité 33 D1 Vétérans - Vet-M-D1
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1)
DD1
D8
Isabelle KLEIN
D7
Béatrice RAMPNOUX
15 21
17 21
Audrey BLARD
D8
Ophelie PILA
D9
SD1
D8
Isabelle KLEIN
20 22
15 21
Laura REBIN
D7
Jeudi 8 décembre 2022 Interclubs Comité 33 D1 Vétérans - Vet-M-D1
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-6)
DX1
R6
Jerome LAPORTE
R5
Isabelle KLEIN
18 21
22 20
19 21
Xavier MONGET
R6
Sylvie PRESAT
R6
DD1
D7
Charlotte FUDAL
D7
Isabelle KLEIN
21 14
16 21
19 21
Celine HENRY
R5
Sylvie PRESAT
R5
Mardi 8 novembre 2022 Interclubs Comité 33 D1 Vétérans - Vet-M-D1
A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10)
DX1
N3
Olivier MIGLIORINI
R4
Lucie MIGLIORINI
21 15
21 10
Jérémy SLOWINSKI M
D8
Isabelle KLEIN
R5
SD1
R6
Virginie OUKOLOFF
18 21
21 9
15 21
Isabelle KLEIN
D8
Dimanche 9 octobre 2022 Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) - Bayonne Badminton Club (64-BBC-1)
DX2
D7
Alexis LEBRUN
R5
Isabelle KLEIN
22 20
21 12
Valentin DEFOUR M
R5
Pascale CELLIER
D9
DD1
R6
Sophie ALBINET
D7
Isabelle KLEIN
17 21
11 21
Sabrina PRIAT
R6
Sandrine SEVERAN
R6
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) - Stade Montois (40-SMBAD-2)
DX1
R4
Mathieu DAMBREVILLE
R5
Isabelle KLEIN
21 17
21 17
Martin SHEACH M
R4
Erine PORTET M
R5
DD1
D7
Isabelle KLEIN
D7
Marion PETIT M
13 21
21 14
17 21
Aurore BERNADET
R5
Alexandrine DELPIC
R5
Saison 2021-2022
Dimanche 30 janvier 2022 Interclubs Régionaux NAQU R2
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2)
DX2
R5
Julien POIRON
R6
Isabelle KLEIN
20 22
16 21
Frédéric MOREAU
R4
Allison VASSEUR
R6
DD1
R5
Cécile DALMAN
D7
Isabelle KLEIN
13 21
19 21
Claire DUPUY
D7
Julie K/BIDY M
R4
Union Saint-Bruno (33-USB-4) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4)
DX2
R4
Romain LECOINTE
R6
Cyrille L'HOSTIS M
21 19
16 21
21 9
Julien POIRON
R5
Isabelle KLEIN
R6
DD1
R6
Cyrille L'HOSTIS M
R4
Elyjah ROUXEL M
21 17
21 17
Cécile DALMAN
R5
Isabelle KLEIN
D7
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Régionaux NAQU R2
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Bad.club Razacois (24-BCR-1)
DX2
R5
Eliott MORILLE
R6
Isabelle KLEIN
21 15
17 21
24 22
Charles maurice D'ALBUNDO GORGOS
D7
Laetitia BASSAN
R5
SD2
D7
Isabelle KLEIN
21 13
21 15
Cecile FRUCHOU
P10
A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4)
DD1
D7
Claire DUPUY
R6
Melissa MONGABURE
21 14
21 12
Cécile DALMAN
R5
Isabelle KLEIN
D7
Dimanche 17 octobre 2021 Interclubs Régionaux NAQU R2
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4)
DD1
R5
Laetitia BASSAN
P10
Cecile FRUCHOU
21 17
14 21
14 21
Cécile DALMAN
R5
Isabelle KLEIN
D8
DX2
R6
Joss BRINDLE
R6
Laetitia BASSAN
21 13
21 11
Damien CHUARD
D7
Isabelle KLEIN
R6
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
DX2
R4
Florian LABREZE
R6
Isabelle KLEIN
19 21
22 20
14 21
Frederic HELOUARD
N3
Naïla RADIC-MARROT
D8
DD1
R5
Cécile DALMAN
D8
Isabelle KLEIN
22 20
21 18
Marine BAILLY
R6
Mathilde MEEKEL
D7
Jeudi 2 mars 2023
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1)
Double Dames 1
D8
Isabelle KLEIN
D7
Béatrice RAMPNOUX
15 17
D8
Audrey BLARD
D9
Ophelie PILA
21 21
Simple Dame 1
D8
Isabelle KLEIN
20 15
D7
Laura REBIN
22 21
Jeudi 8 décembre 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-6)
Double Mixte 1
R6
Jerome LAPORTE
R5
Isabelle KLEIN
18 22 19
R6
Xavier MONGET
R6
Sylvie PRESAT
21 20 21
Double Dames 1
D7
Charlotte FUDAL
D7
Isabelle KLEIN
21 16 19
R5
Celine HENRY
R5
Sylvie PRESAT
14 21 21
Mardi 8 novembre 2022
A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10)
Double Mixte 1
N3
Olivier MIGLIORINI
R4
Lucie MIGLIORINI
21 21
D8
Jérémy SLOWINSKI M
R5
Isabelle KLEIN
15 10
Simple Dame 1
R6
Virginie OUKOLOFF
18 21 15
D8
Isabelle KLEIN
21 9 21
Dimanche 9 octobre 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) - Bayonne Badminton Club (64-BBC-1)
Double Mixte 2
D7
Alexis LEBRUN
R5
Isabelle KLEIN
22 21
R5
Valentin DEFOUR M
D9
Pascale CELLIER
20 12
Double Dames 1
R6
Sophie ALBINET
D7
Isabelle KLEIN
17 11
R6
Sabrina PRIAT
R6
Sandrine SEVERAN
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) - Stade Montois (40-SMBAD-2)
Double Mixte 1
R4
Mathieu DAMBREVILLE
R5
Isabelle KLEIN
21 21
R4
Martin SHEACH M
R5
Erine PORTET M
17 17
Double Dames 1
D7
Isabelle KLEIN
D7
Marion PETIT M
13 21 17
R5
Aurore BERNADET
R5
Alexandrine DELPIC
21 14 21
Dimanche 30 janvier 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2)
Double Mixte 2
R5
Julien POIRON
R6
Isabelle KLEIN
20 16
R4
Frédéric MOREAU
R6
Allison VASSEUR
22 21
Double Dames 1
R5
Cécile DALMAN
D7
Isabelle KLEIN
13 19
D7
Claire DUPUY
R4
Julie K/BIDY M
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-4) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4)
Double Mixte 2
R4
Romain LECOINTE
R6
Cyrille L'HOSTIS M
21 16 21
R5
Julien POIRON
R6
Isabelle KLEIN
19 21 9
Double Dames 1
R6
Cyrille L'HOSTIS M
R4
Elyjah ROUXEL M
21 21
R5
Cécile DALMAN
D7
Isabelle KLEIN
17 17
Dimanche 12 décembre 2021
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Bad.club Razacois (24-BCR-1)
Double Mixte 2
R5
Eliott MORILLE
R6
Isabelle KLEIN
21 17 24
D7
Charles maurice D'ALBUNDO GORGOS
R5
Laetitia BASSAN
15 21 22
Simple Dame 2
D7
Isabelle KLEIN
21 21
P10
Cecile FRUCHOU
13 15
Dimanche 12 décembre 2021
A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4)
Double Dames 1
D7
Claire DUPUY
R6
Melissa MONGABURE
21 21
R5
Cécile DALMAN
D7
Isabelle KLEIN
14 12
Dimanche 17 octobre 2021
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4)
Double Dames 1
R5
Laetitia BASSAN
P10
Cecile FRUCHOU
21 14 14
R5
Cécile DALMAN
D8
Isabelle KLEIN
17 21 21
Double Mixte 2
R6
Joss BRINDLE
R6
Laetitia BASSAN
21 21
D7
Damien CHUARD
R6
Isabelle KLEIN
13 11
Dimanche 17 octobre 2021
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
Double Mixte 2
R4
Florian LABREZE
R6
Isabelle KLEIN
19 22 14
N3
Frederic HELOUARD
D8
Naïla RADIC-MARROT
21 20 21
Double Dames 1
R5
Cécile DALMAN
D8
Isabelle KLEIN
22 21
R6
Marine BAILLY
D7
Mathilde MEEKEL
20 18
Club
Union Sportive Talence Badminton
Licencié depuis
Vendredi 16 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr