Retour

Estelle MALO

Licence n° 00432582
R5
R5
R4
Muté
Saison 2023-2024
Samedi 20 avril 2024 (J10 20/04/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Badminton Briviste (19-BB-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-2)
DX2
R4
Alexis DONIZETTI M
R4
Estelle MALO M
19 21
19 21
Corentin LAUNAY
R4
Olivia LAPORAL
N3
SD2
R5
Estelle MALO M
21 19
21 19
Mélodie CABOURG M
N3
Dimanche 24 mars 2024 (J9 23/03/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) - Badminton Briviste (19-BB-1)
SD2
R5
Julie DIOT
24 22
21 19
Estelle MALO M
R5
DX1
N2
Jean CURNIER
N3
Tatiana VATTIER
21 18
21 18
Laurent MORENTE
R4
Estelle MALO M
R4
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) - Badminton Briviste (19-BB-1)
DX1
N2
Jean CURNIER
N3
Tatiana VATTIER
21 18
21 18
Laurent MORENTE
N3
Estelle MALO M
R4
SD2
R5
Julie DIOT
24 22
21 19
Estelle MALO M
R5
Samedi 24 février 2024 (J8 24/02/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - Badminton Briviste (19-BB-1)
DX1
R4
Yoann DENIEL
N2
Emeline CHRETIEN
21 11
21 13
Laurent MORENTE
R4
Estelle MALO M
R4
SD2
R4
Perrine RAMONDOU
20 22
15 21
Estelle MALO M
R5
Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - Badminton Briviste (19-BB-1)
DX1
R4
Yoann DENIEL
N2
Emeline CHRETIEN
21 11
21 13
Laurent MORENTE
R4
Estelle MALO M
R4
SD2
R4
Perrine RAMONDOU
20 22
15 21
Estelle MALO M
R5
Samedi 10 février 2024 (J7 10/02/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Badminton Briviste (19-BB-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
DX2
R4
Alexis DONIZETTI M
R4
Estelle MALO M
18 21
18 21
Jean-nicolas LUSSIANA
N3
Manon KOESTEL HUMENNY
N3
SD2
R5
Estelle MALO M
21 18
21 19
Cecile RIANDET
R5
Badminton Briviste (19-BB-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
SD2
R5
Estelle MALO M
21 18
21 19
Cecile RIANDET
R5
DX2
R4
Alexis DONIZETTI M
R4
Estelle MALO M
18 21
18 21
Jean-nicolas LUSSIANA
N3
Manon KOESTEL HUMENNY
N3
Samedi 27 janvier 2024 (J6 27/01/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Badminton Briviste (19-BB-1)
DX1
N3
Gaëtan BRETHES M
N2
Chloé BRETHES M
21 13
21 8
Laurent MORENTE
R4
Estelle MALO M
R4
SD2
N3
Noa NARBATE
21 10
21 12
Estelle MALO M
R5
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Badminton Briviste (19-BB-1)
SD2
N3
Noa NARBATE
21 10
21 12
Estelle MALO M
R5
DX1
N3
Gaëtan BRETHES M
N2
Chloé BRETHES M
21 13
21 8
Laurent MORENTE
R4
Estelle MALO M
R4
Samedi 16 décembre 2023 (J5 16/12/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Blagnac Badminton Club (31-BBC-2) - Badminton Briviste (19-BB-1)
SD2
N3
Mélodie CABOURG M
21 12
21 5
Estelle MALO M
R5
DD1
N3
Mélodie CABOURG M
R4
Olivia LAPORAL
21 13
21 6
Marion FRAIGNAC M
R4
Estelle MALO M
R5
Blagnac Badminton Club (31-BBC-2) - Badminton Briviste (19-BB-1)
SD2
N3
Mélodie CABOURG M
21 12
21 5
Estelle MALO M
R5
DD1
N3
Mélodie CABOURG M
R4
Olivia LAPORAL
21 13
21 6
Marion FRAIGNAC M
R4
Estelle MALO M
R5
Samedi 25 novembre 2023 (J4 25/11/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Badminton Briviste (19-BB-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1)
DX2
R4
Alexis DONIZETTI M
R4
Estelle MALO M
20 22
16 21
Aurelien CESCON
R4
Lauriana MAZEAU
N3
SD2
R5
Estelle MALO M
21 18
19 21
21 17
Julie DIOT
R5
Badminton Briviste (19-BB-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1)
SD2
R5
Estelle MALO M
21 18
19 21
21 17
Julie DIOT
R5
DX2
R4
Alexis DONIZETTI M
R4
Estelle MALO M
20 22
16 21
Aurelien CESCON
R4
Lauriana MAZEAU
N3
Samedi 4 novembre 2023 (J3 04/11/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Badminton Briviste (19-BB-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
DX1
R4
Alexis DONIZETTI M
R4
Estelle MALO M
19 21
15 21
Jérémy BORGNA M
N3
Emeline CHRETIEN
N2
DD1
R4
Gaelle FRAIGNAC
R5
Estelle MALO M
21 19
16 21
15 21
Emeline CHRETIEN
N2
Camille RAYNAUD
N3
Badminton Briviste (19-BB-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
DD1
R4
Gaelle FRAIGNAC
R5
Estelle MALO M
21 19
16 21
15 21
Emeline CHRETIEN
N2
Camille RAYNAUD
N3
DX1
R4
Alexis DONIZETTI M
R4
Estelle MALO M
19 21
15 21
Jérémy BORGNA M
N3
Emeline CHRETIEN
N2
Samedi 7 octobre 2023 (J2 07/10/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Badminton Briviste (19-BB-1)
DX1
N3
Martin GRANGE
N3
Cecile RIANDET
22 20
20 22
21 18
Laurent MORENTE
N3
Estelle MALO M
R4
DD1
R4
Manon KOESTEL HUMENNY
R5
Cecile RIANDET
21 18
18 21
21 23
Gaelle FRAIGNAC
R4
Estelle MALO M
R6
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Badminton Briviste (19-BB-1)
DD1
R5
Manon KOESTEL HUMENNY
R5
Cecile RIANDET
21 18
18 21
21 23
Gaelle FRAIGNAC
R4
Estelle MALO M
R6
DX1
N3
Martin GRANGE
N3
Cecile RIANDET
22 20
20 22
21 18
Laurent MORENTE
N3
Estelle MALO M
R4
Samedi 9 septembre 2023 (J1 09/09/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Badminton Briviste (19-BB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
DD1
R4
Gaelle FRAIGNAC
R6
Estelle MALO M
20 22
18 21
Chloé BRETHES M
R4
Noa NARBATE
N2
DX2
R4
Alexis DONIZETTI M
R4
Estelle MALO M
13 21
14 21
Gaëtan BRETHES M
N3
Evy DESCAMPS
N2
Badminton Briviste (19-BB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
DX2
R4
Alexis DONIZETTI M
R4
Estelle MALO M
13 21
14 21
Gaëtan BRETHES M
N3
Evy DESCAMPS
N2
DD1
R4
Gaelle FRAIGNAC
R6
Estelle MALO M
20 22
18 21
Chloé BRETHES M
R4
Noa NARBATE
N2
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2 (Poule C)
Union Saint-Bruno (33-USB-4) - Bad.club Razacois (24-BCR-1)
DX1
R4
Cyril LAFAYE M
R5
Marie GUILLAUMIN
16 21
10 21
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
N3
SD2
R6
Jeanne GUERDER
21 15
21 15
Estelle MALO
R6
Badminton Club Barbey (33-BCB-2) - Bad.club Razacois (24-BCR-1)
DX1
R5
Xavier FRIGO
R5
Lucie ESTEVEZ
16 21
12 21
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
N3
DD1
R5
Lucie ESTEVEZ
D8
Noemie MAURAN M
21 16
21 19
Cecile FRUCHOU
D8
Estelle MALO
R6
Dimanche 26 février 2023 (J4 26/02/2023) Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2 (Poule C)
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1)
DX1
N3
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
25 27
21 16
21 13
Louis marie GUERIF
D7
Elise WESTELYNCK M
R4
DD1
D9
Cecile FRUCHOU
R6
Estelle MALO
19 21
21 11
21 18
Valérie LEDOUX M
R5
Sandrine ROUBINET
R5
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
DX1
N3
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
13 21
23 25
Frederic HELOUARD
N3
Clémentine DUBOSCQ
N3
DD1
D9
Cecile FRUCHOU
R6
Estelle MALO
20 22
19 21
Marine BAILLY
R5
Mathilde MEEKEL
R6
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2 (Poule C)
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Bad.club Razacois (24-BCR-1)
DX1
R4
Sebastien GALLAND
R4
Laura GASNIER
18 21
21 19
13 21
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
N3
SD2
D7
Laetitia BLASTRE
14 21
7 21
Estelle MALO
R6
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-4)
DD1
D9
Cecile FRUCHOU
R6
Estelle MALO
16 21
15 21
Marine DESTRUHAUT
N3
Marie GUILLAUMIN
R5
DX1
N3
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
22 20
21 11
Gaspard LEYREM
R6
Marie GUILLAUMIN
R5
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2 (Poule C)
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-2)
DX1
N3
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
19 21
21 19
21 15
Thibault LANDIE
R4
Noemie MAURAN M
N3
DD1
D9
Cecile FRUCHOU
R5
Estelle MALO
21 18
13 21
12 21
Houria BENHASSENA
D8
Lucie ESTEVEZ
R6
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Bad.club Razacois (24-BCR-1)
DX1
N3
Kevin CAMELIN
R5
Elise WESTELYNCK M
21 7
18 21
21 14
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
N3
DD1
R5
Julie CAMELIN
R5
Léana SIMONNEAU
21 19
19 21
22 20
Cecile FRUCHOU
D9
Estelle MALO
R5
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2 (Poule C)
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
DX1
N3
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
22 20
22 20
Frederic HELOUARD
N3
Clémentine DUBOSCQ
R4
DD1
D9
Cecile FRUCHOU
R5
Estelle MALO
15 21
16 21
Marine BAILLY
R5
Clémentine DUBOSCQ
R6
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
SD1
R5
Estelle MALO
16 21
14 21
Kelly TROUBADIS
R5
DX1
N3
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
15 21
21 15
21 16
Sebastien GALLAND
R4
Laura GASNIER
R4
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J10 24/04/2022) Interclubs Régionaux NAQU R2 (Poule C)
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2)
DX1
R4
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
21 12
21 19
Damien CROZAT
R4
Claire DUPUY
R5
SD1
R6
Estelle MALO
21 16
14 21
22 24
Julie K/BIDY M
R5
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
DX1
R4
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
18 21
19 21
Frederic HELOUARD
R4
Clémentine DUBOSCQ
R4
DD1
P11
Aurelie DE SOUZA
R6
Estelle MALO
7 21
13 21
Marine BAILLY
R6
Mathilde MEEKEL
R6
Dimanche 6 mars 2022 (J8 06/03/2022) Interclubs Régionaux NAQU R2 (Poule C)
Union Saint-Bruno (33-USB-4) - Bad.club Razacois (24-BCR-1)
DX1
R5
Pierre-emmanuel PIQUET
R4
Lucie HUON
15 21
21 18
22 20
Alexis DONIZETTI
R4
Estelle MALO
N3
DD1
R6
Jeanne GUERDER
R4
Lucie HUON
21 11
21 10
Cecile FRUCHOU
P11
Estelle MALO
R6
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
DX1
R4
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
16 21
24 22
21 19
Frederic HELOUARD
R4
Naïla RADIC-MARROT
R5
SD1
R6
Estelle MALO
19 21
15 21
Naïla RADIC-MARROT
R6
Dimanche 12 décembre 2021 (J4 12/12/2021) Interclubs Régionaux NAQU R2 (Poule C)
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Bad.club Razacois (24-BCR-1)
DX1
N3
Florian LABREZE
R6
Mégane CARTIER
14 21
24 22
12 21
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
R4
DD1
R6
Mégane CARTIER
R5
Cécile DALMAN
21 12
21 12
Cecile FRUCHOU
P10
Estelle MALO
R6
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-4)
DX1
N3
Alexis DONIZETTI
R4
Estelle MALO
18 21
7 21
Pierre-emmanuel PIQUET
R5
Lucie HUON
R5
SD1
R6
Estelle MALO
11 21
21 15
16 21
Elyjah ROUXEL M
R5
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Régionaux NAQU R2 (Poule C)
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4)
DX1
R4
Alexis DONIZETTI
R4
Estelle MALO
21 18
21 12
Florian LABREZE
R4
Emeline DUMONT
R5
SD1
R6
Estelle MALO
21 16
12 21
9 21
Emeline DUMONT
R5
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2)
SD1
R6
Estelle MALO
11 21
13 21
Florence MORNAS
R6
DX1
R4
Alexis DONIZETTI
R4
Estelle MALO
21 19
12 21
17 21
Frédéric MOREAU
R5
Julie K/BIDY M
R5
Samedi 20 avril 2024
Badminton Briviste (19-BB-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-2)
Double Mixte 2
R4
Alexis DONIZETTI M
R4
Estelle MALO M
19 19
R4
Corentin LAUNAY
N3
Olivia LAPORAL
21 21
Simple Dame 2
R5
Estelle MALO M
21 21
N3
Mélodie CABOURG M
19 19
Dimanche 24 mars 2024
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) - Badminton Briviste (19-BB-1)
Simple Dame 2
R5
Julie DIOT
24 21
R5
Estelle MALO M
22 19
Double Mixte 1
N2
Jean CURNIER
N3
Tatiana VATTIER
21 21
R4
Laurent MORENTE
R4
Estelle MALO M
18 18
Dimanche 24 mars 2024
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) - Badminton Briviste (19-BB-1)
Double Mixte 1
N2
Jean CURNIER
N3
Tatiana VATTIER
21 21
N3
Laurent MORENTE
R4
Estelle MALO M
18 18
Simple Dame 2
R5
Julie DIOT
24 21
R5
Estelle MALO M
22 19
Samedi 24 février 2024
Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - Badminton Briviste (19-BB-1)
Double Mixte 1
R4
Yoann DENIEL
N2
Emeline CHRETIEN
21 21
R4
Laurent MORENTE
R4
Estelle MALO M
11 13
Simple Dame 2
R4
Perrine RAMONDOU
20 15
R5
Estelle MALO M
22 21
Samedi 24 février 2024
Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - Badminton Briviste (19-BB-1)
Double Mixte 1
R4
Yoann DENIEL
N2
Emeline CHRETIEN
21 21
R4
Laurent MORENTE
R4
Estelle MALO M
11 13
Simple Dame 2
R4
Perrine RAMONDOU
20 15
R5
Estelle MALO M
22 21
Samedi 10 février 2024
Badminton Briviste (19-BB-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
Double Mixte 2
R4
Alexis DONIZETTI M
R4
Estelle MALO M
18 18
N3
Jean-nicolas LUSSIANA
N3
Manon KOESTEL HUMENNY
21 21
Simple Dame 2
R5
Estelle MALO M
21 21
R5
Cecile RIANDET
18 19
Samedi 10 février 2024
Badminton Briviste (19-BB-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
Simple Dame 2
R5
Estelle MALO M
21 21
R5
Cecile RIANDET
18 19
Double Mixte 2
R4
Alexis DONIZETTI M
R4
Estelle MALO M
18 18
N3
Jean-nicolas LUSSIANA
N3
Manon KOESTEL HUMENNY
21 21
Samedi 27 janvier 2024
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Badminton Briviste (19-BB-1)
Double Mixte 1
N3
Gaëtan BRETHES M
N2
Chloé BRETHES M
21 21
R4
Laurent MORENTE
R4
Estelle MALO M
13 8
Simple Dame 2
N3
Noa NARBATE
21 21
R5
Estelle MALO M
10 12
Samedi 27 janvier 2024
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Badminton Briviste (19-BB-1)
Simple Dame 2
N3
Noa NARBATE
21 21
R5
Estelle MALO M
10 12
Double Mixte 1
N3
Gaëtan BRETHES M
N2
Chloé BRETHES M
21 21
R4
Laurent MORENTE
R4
Estelle MALO M
13 8
Samedi 16 décembre 2023
Blagnac Badminton Club (31-BBC-2) - Badminton Briviste (19-BB-1)
Simple Dame 2
N3
Mélodie CABOURG M
21 21
R5
Estelle MALO M
12 5
Double Dames 1
N3
Mélodie CABOURG M
R4
Olivia LAPORAL
21 21
R4
Marion FRAIGNAC M
R5
Estelle MALO M
13 6
Samedi 16 décembre 2023
Blagnac Badminton Club (31-BBC-2) - Badminton Briviste (19-BB-1)
Simple Dame 2
N3
Mélodie CABOURG M
21 21
R5
Estelle MALO M
12 5
Double Dames 1
N3
Mélodie CABOURG M
R4
Olivia LAPORAL
21 21
R4
Marion FRAIGNAC M
R5
Estelle MALO M
13 6
Samedi 25 novembre 2023
Badminton Briviste (19-BB-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1)
Double Mixte 2
R4
Alexis DONIZETTI M
R4
Estelle MALO M
20 16
R4
Aurelien CESCON
N3
Lauriana MAZEAU
22 21
Simple Dame 2
R5
Estelle MALO M
21 19 21
R5
Julie DIOT
18 21 17
Samedi 25 novembre 2023
Badminton Briviste (19-BB-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1)
Simple Dame 2
R5
Estelle MALO M
21 19 21
R5
Julie DIOT
18 21 17
Double Mixte 2
R4
Alexis DONIZETTI M
R4
Estelle MALO M
20 16
R4
Aurelien CESCON
N3
Lauriana MAZEAU
22 21
Samedi 4 novembre 2023
Badminton Briviste (19-BB-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
Double Mixte 1
R4
Alexis DONIZETTI M
R4
Estelle MALO M
19 15
N3
Jérémy BORGNA M
N2
Emeline CHRETIEN
21 21
Double Dames 1
R4
Gaelle FRAIGNAC
R5
Estelle MALO M
21 16 15
N2
Emeline CHRETIEN
N3
Camille RAYNAUD
19 21 21
Samedi 4 novembre 2023
Badminton Briviste (19-BB-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
Double Dames 1
R4
Gaelle FRAIGNAC
R5
Estelle MALO M
21 16 15
N2
Emeline CHRETIEN
N3
Camille RAYNAUD
19 21 21
Double Mixte 1
R4
Alexis DONIZETTI M
R4
Estelle MALO M
19 15
N3
Jérémy BORGNA M
N2
Emeline CHRETIEN
21 21
Samedi 7 octobre 2023
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Badminton Briviste (19-BB-1)
Double Mixte 1
N3
Martin GRANGE
N3
Cecile RIANDET
22 20 21
N3
Laurent MORENTE
R4
Estelle MALO M
20 22 18
Double Dames 1
R4
Manon KOESTEL HUMENNY
R5
Cecile RIANDET
21 18 21
R4
Gaelle FRAIGNAC
R6
Estelle MALO M
18 21 23
Samedi 7 octobre 2023
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Badminton Briviste (19-BB-1)
Double Dames 1
R5
Manon KOESTEL HUMENNY
R5
Cecile RIANDET
21 18 21
R4
Gaelle FRAIGNAC
R6
Estelle MALO M
18 21 23
Double Mixte 1
N3
Martin GRANGE
N3
Cecile RIANDET
22 20 21
N3
Laurent MORENTE
R4
Estelle MALO M
20 22 18
Samedi 9 septembre 2023
Badminton Briviste (19-BB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
Double Dames 1
R4
Gaelle FRAIGNAC
R6
Estelle MALO M
20 18
R4
Chloé BRETHES M
N2
Noa NARBATE
22 21
Double Mixte 2
R4
Alexis DONIZETTI M
R4
Estelle MALO M
13 14
N3
Gaëtan BRETHES M
N2
Evy DESCAMPS
21 21
Samedi 9 septembre 2023
Badminton Briviste (19-BB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
Double Mixte 2
R4
Alexis DONIZETTI M
R4
Estelle MALO M
13 14
N3
Gaëtan BRETHES M
N2
Evy DESCAMPS
21 21
Double Dames 1
R4
Gaelle FRAIGNAC
R6
Estelle MALO M
20 18
R4
Chloé BRETHES M
N2
Noa NARBATE
22 21
Dimanche 16 avril 2023
Union Saint-Bruno (33-USB-4) - Bad.club Razacois (24-BCR-1)
Double Mixte 1
R4
Cyril LAFAYE M
R5
Marie GUILLAUMIN
16 10
N3
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
21 21
Simple Dame 2
R6
Jeanne GUERDER
21 21
R6
Estelle MALO
15 15
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Club Barbey (33-BCB-2) - Bad.club Razacois (24-BCR-1)
Double Mixte 1
R5
Xavier FRIGO
R5
Lucie ESTEVEZ
16 12
N3
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
21 21
Double Dames 1
R5
Lucie ESTEVEZ
D8
Noemie MAURAN M
21 21
D8
Cecile FRUCHOU
R6
Estelle MALO
16 19
Dimanche 26 février 2023
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1)
Double Mixte 1
N3
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
25 21 21
D7
Louis marie GUERIF
R4
Elise WESTELYNCK M
27 16 13
Double Dames 1
D9
Cecile FRUCHOU
R6
Estelle MALO
19 21 21
R5
Valérie LEDOUX M
R5
Sandrine ROUBINET
21 11 18
Dimanche 26 février 2023
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
Double Mixte 1
N3
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
13 23
N3
Frederic HELOUARD
N3
Clémentine DUBOSCQ
21 25
Double Dames 1
D9
Cecile FRUCHOU
R6
Estelle MALO
20 19
R5
Marine BAILLY
R6
Mathilde MEEKEL
22 21
Dimanche 29 janvier 2023
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Bad.club Razacois (24-BCR-1)
Double Mixte 1
R4
Sebastien GALLAND
R4
Laura GASNIER
18 21 13
N3
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
21 19 21
Simple Dame 2
D7
Laetitia BLASTRE
14 7
R6
Estelle MALO
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-4)
Double Dames 1
D9
Cecile FRUCHOU
R6
Estelle MALO
16 15
N3
Marine DESTRUHAUT
R5
Marie GUILLAUMIN
21 21
Double Mixte 1
N3
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
22 21
R6
Gaspard LEYREM
R5
Marie GUILLAUMIN
20 11
Dimanche 11 décembre 2022
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-2)
Double Mixte 1
N3
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
19 21 21
R4
Thibault LANDIE
N3
Noemie MAURAN M
21 19 15
Double Dames 1
D9
Cecile FRUCHOU
R5
Estelle MALO
21 13 12
D8
Houria BENHASSENA
R6
Lucie ESTEVEZ
18 21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Bad.club Razacois (24-BCR-1)
Double Mixte 1
N3
Kevin CAMELIN
R5
Elise WESTELYNCK M
21 18 21
N3
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
7 21 14
Double Dames 1
R5
Julie CAMELIN
R5
Léana SIMONNEAU
21 19 22
D9
Cecile FRUCHOU
R5
Estelle MALO
19 21 20
Dimanche 9 octobre 2022
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
Double Mixte 1
N3
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
22 22
N3
Frederic HELOUARD
R4
Clémentine DUBOSCQ
20 20
Double Dames 1
D9
Cecile FRUCHOU
R5
Estelle MALO
15 16
R5
Marine BAILLY
R6
Clémentine DUBOSCQ
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
Simple Dame 1
R5
Estelle MALO
16 14
R5
Kelly TROUBADIS
21 21
Double Mixte 1
N3
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
15 21 21
R4
Sebastien GALLAND
R4
Laura GASNIER
21 15 16
Dimanche 24 avril 2022
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2)
Double Mixte 1
R4
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
21 21
R4
Damien CROZAT
R5
Claire DUPUY
12 19
Simple Dame 1
R6
Estelle MALO
21 14 22
R5
Julie K/BIDY M
16 21 24
Dimanche 24 avril 2022
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
Double Mixte 1
R4
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
18 19
R4
Frederic HELOUARD
R4
Clémentine DUBOSCQ
21 21
Double Dames 1
P11
Aurelie DE SOUZA
R6
Estelle MALO
7 13
R6
Marine BAILLY
R6
Mathilde MEEKEL
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-4) - Bad.club Razacois (24-BCR-1)
Double Mixte 1
R5
Pierre-emmanuel PIQUET
R4
Lucie HUON
15 21 22
R4
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
21 18 20
Double Dames 1
R6
Jeanne GUERDER
R4
Lucie HUON
21 21
P11
Cecile FRUCHOU
R6
Estelle MALO
11 10
Dimanche 6 mars 2022
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
Double Mixte 1
R4
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
16 24 21
R4
Frederic HELOUARD
R5
Naïla RADIC-MARROT
21 22 19
Simple Dame 1
R6
Estelle MALO
19 15
R6
Naïla RADIC-MARROT
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Bad.club Razacois (24-BCR-1)
Double Mixte 1
N3
Florian LABREZE
R6
Mégane CARTIER
14 24 12
N3
Alexis DONIZETTI
R4
Estelle MALO
21 22 21
Double Dames 1
R6
Mégane CARTIER
R5
Cécile DALMAN
21 21
P10
Cecile FRUCHOU
R6
Estelle MALO
12 12
Dimanche 12 décembre 2021
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-4)
Double Mixte 1
N3
Alexis DONIZETTI
R4
Estelle MALO
18 7
R5
Pierre-emmanuel PIQUET
R5
Lucie HUON
21 21
Simple Dame 1
R6
Estelle MALO
11 21 16
R5
Elyjah ROUXEL M
21 15 21
Dimanche 17 octobre 2021
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4)
Double Mixte 1
R4
Alexis DONIZETTI
R4
Estelle MALO
21 21
R4
Florian LABREZE
R5
Emeline DUMONT
18 12
Simple Dame 1
R6
Estelle MALO
21 12 9
R5
Emeline DUMONT
16 21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2)
Simple Dame 1
R6
Estelle MALO
11 13
R6
Florence MORNAS
21 21
Double Mixte 1
R4
Alexis DONIZETTI
R4
Estelle MALO
21 12 17
R5
Frédéric MOREAU
R5
Julie K/BIDY M
19 21 21
Club
Badminton Briviste
Licencié depuis
Lundi 21 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr