Retour

Florian LABREZE

Licence n° 06623737
R5
R4
R4
Dimanche 6 mars 2022 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Union Saint-Bruno (33-USB-4)
DH1
R4
Florian LABREZE
N3
Eliott MORILLE
21 12
21 9
Jean emmanuel CASSAGNAU
R5
Romain LECOINTE
R5
DX1
R4
Florian LABREZE
R6
Mégane CARTIER
16 21
18 21
Pierre - emmanuel PIQUET
R5
Lucie HUON
R4
Dimanche 6 mars 2022 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
DH1
R4
Florian LABREZE
N3
Eliott MORILLE
21 13
16 21
21 18
Antoine GIUDICI
R5
Frederic HELOUARD
R4
DX1
R4
Florian LABREZE
R6
Mégane CARTIER
21 9
21 17
Frederic HELOUARD
R4
Marine BAILLY
R5
Dimanche 30 janvier 2022 | Union Saint-Bruno (33-USB-4) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4)
DH1
R5
Jean emmanuel CASSAGNAU
R5
Pierre - emmanuel PIQUET
16 21
22 24
Vincent COATNOAN
R4
Florian LABREZE
R4
Dimanche 30 janvier 2022 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2)
DX1
N3
Florian LABREZE
R6
Emeline DUMONT
14 21
18 21
Damien CROZAT
R4
Claire DUPUY
R5
Dimanche 12 décembre 2021 | A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4)
DH1
R5
Damien CROZAT
R5
Frédéric MOREAU
12 21
23 25
Vincent COATNOAN
R4
Florian LABREZE
R4
DX1
R5
Damien CROZAT
R6
Claire DUPUY
21 14
21 15
Florian LABREZE
N3
Emeline DUMONT
R5
Dimanche 12 décembre 2021 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Bad.club Razacois (24-BCR-1)
DH1
R4
Vincent COATNOAN
R4
Florian LABREZE
21 17
15 21
17 21
Joss BRINDLE
R5
Alexis DONIZETTI
R4
DX1
N3
Florian LABREZE
R6
Mégane CARTIER
14 21
24 22
12 21
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
R4
Dimanche 17 octobre 2021 | Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4)
DH1
R6
Joss BRINDLE
R5
Arthur RODRIGUEZ
21 16
21 16
Florian LABREZE
R4
Julien POIRON
R5
DX1
R4
Alexis DONIZETTI
R4
Estelle MALO
21 18
21 12
Florian LABREZE
R4
Emeline DUMONT
R5
Dimanche 17 octobre 2021 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
SH2
R5
Florian LABREZE
19 21
21 16
14 21
Florent COUTURIER
D7
DX2
R4
Florian LABREZE
R6
Isabelle KLEIN
19 21
22 20
14 21
Frederic HELOUARD
N3
Naïla RADIC-MARROT
D8
Dimanche 6 mars 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Union Saint-Bruno (33-USB-4)
Double Hommes 1
R4
Florian LABREZE
N3
Eliott MORILLE
21 21
R5
Jean emmanuel CASSAGNAU
R5
Romain LECOINTE
12 9
Double Mixte 1
R4
Florian LABREZE
R6
Mégane CARTIER
16 18
R5
Pierre - emmanuel PIQUET
R4
Lucie HUON
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
Double Hommes 1
R4
Florian LABREZE
N3
Eliott MORILLE
21 16 21
R5
Antoine GIUDICI
R4
Frederic HELOUARD
13 21 18
Double Mixte 1
R4
Florian LABREZE
R6
Mégane CARTIER
21 21
R4
Frederic HELOUARD
R5
Marine BAILLY
9 17
Dimanche 30 janvier 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-4) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4)
Double Hommes 1
R5
Jean emmanuel CASSAGNAU
R5
Pierre - emmanuel PIQUET
16 22
R4
Vincent COATNOAN
R4
Florian LABREZE
21 24
Dimanche 30 janvier 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2)
Double Mixte 1
N3
Florian LABREZE
R6
Emeline DUMONT
14 18
R4
Damien CROZAT
R5
Claire DUPUY
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4)
Double Hommes 1
R5
Damien CROZAT
R5
Frédéric MOREAU
12 23
R4
Vincent COATNOAN
R4
Florian LABREZE
21 25
Double Mixte 1
R5
Damien CROZAT
R6
Claire DUPUY
21 21
N3
Florian LABREZE
R5
Emeline DUMONT
14 15
Dimanche 12 décembre 2021
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Bad.club Razacois (24-BCR-1)
Double Hommes 1
R4
Vincent COATNOAN
R4
Florian LABREZE
21 15 17
R5
Joss BRINDLE
R4
Alexis DONIZETTI
17 21 21
Double Mixte 1
N3
Florian LABREZE
R6
Mégane CARTIER
14 24 12
N3
Alexis DONIZETTI
R4
Estelle MALO
21 22 21
Dimanche 17 octobre 2021
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4)
Double Hommes 1
R6
Joss BRINDLE
R5
Arthur RODRIGUEZ
21 21
R4
Florian LABREZE
R5
Julien POIRON
16 16
Double Mixte 1
R4
Alexis DONIZETTI
R4
Estelle MALO
21 21
R4
Florian LABREZE
R5
Emeline DUMONT
18 12
Dimanche 17 octobre 2021
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
Simple Homme 2
R5
Florian LABREZE
19 21 14
D7
Florent COUTURIER
21 16 21
Double Mixte 2
R4
Florian LABREZE
R6
Isabelle KLEIN
19 22 14
N3
Frederic HELOUARD
D8
Naïla RADIC-MARROT
21 20 21
Club
Union Sportive Talence Badminton
Licencié depuis
Mercredi 18 août 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr