Retour

Luce PACHOT

Licence n° 00557570
R6
R5
R6
Saison 2023-2024
Dimanche 21 avril 2024 (J5 21/04/2024) Interclubs Régionaux NAQU R2 (Poule C)
Badminton Briviste (19-BB-2) vs Sas Badminton (24-SASBAD-1)
DD1
R6
Léa ESCOFFRES
R5
Luce PACHOT
21 18
29 30
16 21
Marine BAILLY
R5
Clémentine DUBOSCQ
R6
SD2
R6
Luce PACHOT
21 23
17 21
Mathilde MEEKEL
R6
Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) vs Badminton Briviste (19-BB-2)
DD1
R5
Caroline DE LEPINAY
R5
Acia LEFORT M
21 12
21 17
Léa ESCOFFRES
R6
Luce PACHOT
R5
SD2
D8
Céline MARCHI
4 21
5 21
Luce PACHOT
R6
Dimanche 25 février 2024 (J4 25/02/2024) Interclubs Régionaux NAQU R2 (Poule C)
Badminton Briviste (19-BB-2) vs C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
DD1
R6
Léa ESCOFFRES
R6
Luce PACHOT
21 17
7 21
21 13
Julie L'HOSTIS M
R5
Kelly TROUBADIS
R4
SD1
R6
Luce PACHOT
28 26
16 21
13 21
Kelly TROUBADIS
R5
Badminton Briviste (19-BB-2) vs AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1)
DD1
R6
Léa ESCOFFRES
R6
Luce PACHOT
21 10
21 6
Emilie LENGLET M
D9
Emilie TARDIEUX
D7
SD1
R6
Luce PACHOT
21 9
21 11
Emilie TARDIEUX
D8
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Régionaux NAQU R2 (Poule C)
Badminton Briviste (19-BB-2) vs Badminton Club Barbey (33-BCB-2)
DD1
R6
Léa ESCOFFRES
R6
Luce PACHOT
13 21
21 16
21 16
Houria BENHASSENA
D7
Lucie ESTEVEZ
R5
SD1
R6
Luce PACHOT
19 21
15 21
Houria BENHASSENA
R6
Badminton Briviste (19-BB-2) vs Sas Badminton (24-SASBAD-1)
SD1
R6
Luce PACHOT
21 13
15 21
21 14
Marine BAILLY
R6
DD1
R6
Léa ESCOFFRES
R6
Luce PACHOT
11 21
12 21
Marine BAILLY
R5
Clémentine DUBOSCQ
D7
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux NAQU R2 (Poule C)
Badminton Briviste (19-BB-2) vs Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1)
DX2
R5
Sylvin FOLTZER
R5
Luce PACHOT
16 21
21 19
15 21
Jean-baptiste BRULHART
R5
Caroline DE LEPINAY
N3
SD1
R5
Luce PACHOT
21 18
8 21
9 21
Acia LEFORT M
R5
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) vs Badminton Briviste (19-BB-2)
DD1
R5
Julie L'HOSTIS M
R5
Kelly TROUBADIS
21 15
21 17
Léa ESCOFFRES
R6
Luce PACHOT
R5
SD1
R5
Kelly TROUBADIS
21 19
20 22
22 20
Luce PACHOT
R5
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux NAQU R2 (Poule C)
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) vs Badminton Briviste (19-BB-2)
DD1
R6
Elodie GABILLARD
R6
Céline GACHET
14 21
13 21
Léa ESCOFFRES
R6
Luce PACHOT
R5
Badminton Club Barbey (33-BCB-2) vs Badminton Briviste (19-BB-2)
DD1
D7
Houria BENHASSENA
R5
Lucie ESTEVEZ
12 21
12 21
Léa ESCOFFRES
R6
Luce PACHOT
R5
Saison 2022-2023
Dimanche 7 mai 2023 (J2 07/05/2023) Interclubs Régionaux NAQU R1 - R1-Play-Off (Play-Off)
Badminton Briviste (19-BB-1) vs Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
DD1
D8
Anne laure LEBOUC
R6
Luce PACHOT
6 21
10 21
Noémie ABADIE
R5
Lise SUPLISSON
R5
SD2
R5
Luce PACHOT
21 15
21 14
Noémie ABADIE
R5
Samedi 6 mai 2023 (J1 06/05/2023) Interclubs Régionaux NAQU R1 - R1-Play-Off (Play-Off)
Badminton Rochelais (17-BR-1) vs Badminton Briviste (19-BB-1)
DD1
R5
Chloe DECHAMBRE
R5
Noa DECHAMBRE
21 8
21 12
Anne laure LEBOUC
D8
Luce PACHOT
R6
SD2
R5
Charline BOURY
21 16
21 15
Luce PACHOT
R5
Badminton Briviste (19-BB-1) vs A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1)
DD1
D8
Anne laure LEBOUC
R6
Luce PACHOT
15 21
9 21
Mathilde JANSONNET
R5
Precille NOEL M
R5
SD2
R5
Luce PACHOT
21 8
21 10
Katia MANEUF
D7
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux NAQU R1 - R1 (Poule B)
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) vs Badminton Briviste (19-BB-1)
DD1
P10
Lili DUBOIS
P10
Célie PAPIN
15 21
9 21
Anne laure LEBOUC
D8
Luce PACHOT
R6
SD2
P11
Lili DUBOIS
7 21
8 21
Luce PACHOT
R6
Badminton Briviste (19-BB-1) vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4)
DD1
D8
Anne laure LEBOUC
R6
Luce PACHOT
14 21
18 21
Cécile DALMAN
R4
Emeline DUMONT
R5
SD2
R6
Luce PACHOT
21 13
21 15
Cécile DALMAN
R5
Dimanche 26 février 2023 (J4 26/02/2023) Interclubs Régionaux NAQU R1 - R1 (Poule B)
Badminton Club Barbey (33-BCB-1) vs Badminton Briviste (19-BB-1)
DD1
R5
Noémie ABADIE
R5
Lise SUPLISSON
21 0
21 0
Anne laure LEBOUC
D8
Luce PACHOT
R6
SD2
R6
Noémie ABADIE
1 0
Luce PACHOT
R6
Badminton Briviste (19-BB-1) vs Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-1)
DD1
D8
Anne laure LEBOUC
R6
Luce PACHOT
9 9
Gaëlle BELLEGARDE
R4
Elodie PAUGAM
R4
SD2
R6
Luce PACHOT
0 21
0 21
Fany SAUSSEZ
D8
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Régionaux NAQU R1 - R1 (Poule B)
Union Saint-Bruno (33-USB-3) vs Badminton Briviste (19-BB-1)
SD2
R6
Chloé LE MANACH
14 21
13 21
Luce PACHOT
R6
DD1
R5
Lucie HUON
R5
Chloé LE MANACH
21 11
21 17
Anne laure LEBOUC
D8
Luce PACHOT
R6
Badminton Briviste (19-BB-1) vs Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
DD1
D8
Anne laure LEBOUC
R6
Luce PACHOT
21 19
20 22
21 14
Andréa BOUQUINET
D9
Sandrine CARLI
D9
SD2
R6
Luce PACHOT
21 10
21 16
Elodie DESTOUESSE
P10
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Régionaux NAQU R1 - R1 (Poule B)
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) vs Badminton Briviste (19-BB-1)
DD1
R4
Cécile DALMAN
R5
Emeline DUMONT
21 15
23 21
Anne laure LEBOUC
D8
Luce PACHOT
R5
SD2
R5
Louane CHAMBARETAUD
10 21
18 21
Luce PACHOT
R6
Badminton Briviste (19-BB-1) vs Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
DD1
D8
Anne laure LEBOUC
R5
Luce PACHOT
13 21
18 21
Noémie ABADIE
R4
Marion PEREZ
R5
SD2
R6
Luce PACHOT
23 25
15 21
Noémie ABADIE
R5
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux NAQU R1 - R1 (Poule B)
Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-1) vs Badminton Briviste (19-BB-1)
DD1
R4
Rosa DE MARCO M
R5
Elodie PAUGAM
21 9
21 16
Anne laure LEBOUC
D9
Luce PACHOT
R6
SD2
D7
Emma PASSICOS
17 21
9 21
Luce PACHOT
R6
Union Saint-Bruno (33-USB-3) vs Badminton Briviste (19-BB-1)
DD1
R5
Cyrille L'HOSTIS
R5
Chloé LE MANACH
21 14
2 0
Anne laure LEBOUC
D9
Luce PACHOT
R6
SD2
R6
Cyrille L'HOSTIS
11 21
10 21
Luce PACHOT
R6
Saison 2021-2022
Dimanche 8 mai 2022 (J10 08/05/2022) Interclubs Comité 19 D1 (D1)
Les Fous Du Volant Tulle (19-LFDV-1) vs Badminton Briviste (19-BB-3)
DX1
D8
Benoit DUPRE
D7
Lucie BOUYOU
19 21
19 21
Damien CASSAN
D7
Luce PACHOT
D7
SD1
D7
Lucie BOUYOU
21 14
16 21
10 21
Luce PACHOT
D7
Badminton Briviste (19-BB-3) vs Badminton Club Objatois (19-BCO-1)
SD1
D7
Luce PACHOT
21 12
17 21
21 13
Magalie DEPLACE
D8
DD1
D9
Camille MONZAT
D7
Luce PACHOT
21 17
21 8
Louane CHAZAL
D9
Christelle LACHEZE
D9
DX1
D7
Damien CASSAN
D7
Luce PACHOT
21 10
21 14
Julien LAVIRON
D7
Christelle LACHEZE
D8
Jeudi 5 mai 2022 (J7 06/03/2022) Interclubs Comité 19 D1 (D1)
Raquetteurs Volants Egletons (19-RVE-1) vs Badminton Briviste (19-BB-3)
DX1
D8
Elie BASTIEN
D8
Florence ROCHE
18 21
15 21
Damien CASSAN
D7
Luce PACHOT
D7
DD1
P10
Angèle RABEC
D9
Florence ROCHE
17 21
10 21
Florette MARIOT-BELY
D9
Luce PACHOT
D7
SD1
D9
Florence ROCHE
12 21
15 21
Luce PACHOT
D7
Dimanche 3 avril 2022 (J5 30/01/2022) Interclubs Comité 19 D1 (D1)
Badminton Briviste (19-BB-3) vs Les Fous Du Volant Tulle (19-LFDV-1)
SD1
D7
Luce PACHOT
21 17
21 16
Lucie BOUYOU
D7
DD1
D9
Fleuriane BRANDEL
D7
Luce PACHOT
19 21
15 21
Lucie BOUYOU
D7
Marion ROBIN
D9
DX2
R6
Damien CASSAN
D7
Luce PACHOT
21 10
21 7
Fabien PICOU
D8
Marion ROBIN
D9
Dimanche 6 mars 2022 (J8 06/03/2022) Interclubs Comité 19 D1 (D1)
Badminton Briviste (19-BB-3) vs Raquetteurs Volants Egletons (19-RVE-2)
DX2
D7
Damien CASSAN
D7
Luce PACHOT
21 16
21 7
Cedric YADA
P10
Chloé BUNISSET
D9
SD1
D7
Luce PACHOT
21 5
21 7
Angèle RABEC
D9
DD1
D9
Fleuriane BRANDEL
D7
Luce PACHOT
21 15
21 13
Chloé BUNISSET
P11
Angèle RABEC
P10
Lundi 7 février 2022 (J6 30/01/2022) Interclubs Comité 19 D1 (D1)
Badminton Causse Corrézien (19-BCC-1) vs Badminton Briviste (19-BB-3)
DX1
D9
Antonin BREUIL M
D9
Romane FILIPE M
15 21
6 21
Damien CASSAN
R6
Luce PACHOT
D7
DD1
D9
Marine CHABEAUDY
D9
Romane FILIPE M
17 21
22 20
21 18
Florette MARIOT-BELY
D9
Luce PACHOT
D7
SD1
D8
Romane FILIPE M
3 21
3 21
Luce PACHOT
D7
Dimanche 12 décembre 2021 (J3 12/12/2021) Interclubs Comité 19 D1 (D1)
Raquetteurs Volants Egletons (19-RVE-2) vs Badminton Briviste (19-BB-3)
SD1
D9
Angèle RABEC
2 21
4 21
Luce PACHOT
D7
DX1
D9
Cedric YADA
P10
Chloé BUNISSET
10 21
7 21
Paul FRAICHE
D9
Luce PACHOT
D7
DD1
P11
Chloé BUNISSET
D9
Angèle RABEC
12 21
9 21
Florette MARIOT-BELY
D9
Luce PACHOT
D7
Badminton Club Objatois (19-BCO-1) vs Badminton Briviste (19-BB-3)
DX1
D8
Pierre david DAVID
D8
Christelle LACHEZE
11 21
12 21
Damien CASSAN
R6
Luce PACHOT
D7
DD1
D9
Céline BRAJON
D9
Louane CHAZAL
12 21
16 21
Florette MARIOT-BELY
D9
Luce PACHOT
D7
SD1
D8
Magalie DEPLACE
11 21
18 21
Luce PACHOT
D7
Dimanche 21 avril 2024
Badminton Briviste - Sas Badminton
Double Dames 1
R6
Léa ESCOFFRES
R5
Luce PACHOT
21 29 16
R5
Marine BAILLY
R6
Clémentine DUBOSCQ
18 30 21
Simple Dame 2
R6
Luce PACHOT
21 17
R6
Mathilde MEEKEL
23 21
Dimanche 21 avril 2024
Saint André de Cubzac Badminton - Badminton Briviste
Double Dames 1
R5
Caroline DE LEPINAY
R5
Acia LEFORT M
21 21
R6
Léa ESCOFFRES
R5
Luce PACHOT
12 17
Simple Dame 2
D8
Céline MARCHI
4 5
R6
Luce PACHOT
21 21
Dimanche 25 février 2024
Badminton Briviste - C. De Badminton Neuvic Mussidan
Double Dames 1
R6
Léa ESCOFFRES
R6
Luce PACHOT
21 7 21
R5
Julie L'HOSTIS M
R4
Kelly TROUBADIS
17 21 13
Simple Dame 1
R6
Luce PACHOT
28 16 13
R5
Kelly TROUBADIS
26 21 21
Dimanche 25 février 2024
Badminton Briviste - AL Gond Pontouvre badminton
Double Dames 1
R6
Léa ESCOFFRES
R6
Luce PACHOT
21 21
D9
Emilie LENGLET M
D7
Emilie TARDIEUX
10 6
Simple Dame 1
R6
Luce PACHOT
21 21
D8
Emilie TARDIEUX
9 11
Dimanche 28 janvier 2024
Badminton Briviste - Badminton Club Barbey
Double Dames 1
R6
Léa ESCOFFRES
R6
Luce PACHOT
13 21 21
D7
Houria BENHASSENA
R5
Lucie ESTEVEZ
21 16 16
Simple Dame 1
R6
Luce PACHOT
19 15
R6
Houria BENHASSENA
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Badminton Briviste - Sas Badminton
Simple Dame 1
R6
Luce PACHOT
21 15 21
R6
Marine BAILLY
13 21 14
Double Dames 1
R6
Léa ESCOFFRES
R6
Luce PACHOT
11 12
R5
Marine BAILLY
D7
Clémentine DUBOSCQ
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Briviste - Saint André de Cubzac Badminton
Double Mixte 2
R5
Sylvin FOLTZER
R5
Luce PACHOT
16 21 15
R5
Jean-baptiste BRULHART
N3
Caroline DE LEPINAY
21 19 21
Simple Dame 1
R5
Luce PACHOT
21 8 9
R5
Acia LEFORT M
18 21 21
Dimanche 26 novembre 2023
C. De Badminton Neuvic Mussidan - Badminton Briviste
Double Dames 1
R5
Julie L'HOSTIS M
R5
Kelly TROUBADIS
21 21
R6
Léa ESCOFFRES
R5
Luce PACHOT
15 17
Simple Dame 1
R5
Kelly TROUBADIS
21 20 22
R5
Luce PACHOT
19 22 20
Dimanche 8 octobre 2023
AL Gond Pontouvre badminton - Badminton Briviste
Double Dames 1
R6
Elodie GABILLARD
R6
Céline GACHET
14 13
R6
Léa ESCOFFRES
R5
Luce PACHOT
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Club Barbey - Badminton Briviste
Double Dames 1
D7
Houria BENHASSENA
R5
Lucie ESTEVEZ
12 12
R6
Léa ESCOFFRES
R5
Luce PACHOT
21 21
Dimanche 7 mai 2023
Badminton Briviste - Badminton Club Barbey
Double Dames 1
D8
Anne laure LEBOUC
R6
Luce PACHOT
6 10
R5
Noémie ABADIE
R5
Lise SUPLISSON
21 21
Simple Dame 2
R5
Luce PACHOT
21 21
R5
Noémie ABADIE
15 14
Samedi 6 mai 2023
Badminton Rochelais - Badminton Briviste
Double Dames 1
R5
Chloe DECHAMBRE
R5
Noa DECHAMBRE
21 21
D8
Anne laure LEBOUC
R6
Luce PACHOT
8 12
Simple Dame 2
R5
Charline BOURY
21 21
R5
Luce PACHOT
16 15
Samedi 6 mai 2023
Badminton Briviste - A. L. Du Palais/vienne-badminton
Double Dames 1
D8
Anne laure LEBOUC
R6
Luce PACHOT
15 9
R5
Mathilde JANSONNET
R5
Precille NOEL M
21 21
Simple Dame 2
R5
Luce PACHOT
21 21
D7
Katia MANEUF
8 10
Dimanche 16 avril 2023
Gradignan Badminton Club - Badminton Briviste
Double Dames 1
P10
Lili DUBOIS
P10
Célie PAPIN
15 9
D8
Anne laure LEBOUC
R6
Luce PACHOT
21 21
Simple Dame 2
P11
Lili DUBOIS
7 8
R6
Luce PACHOT
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Briviste - Union Sportive Talence Badminton
Double Dames 1
D8
Anne laure LEBOUC
R6
Luce PACHOT
14 18
R4
Cécile DALMAN
R5
Emeline DUMONT
21 21
Simple Dame 2
R6
Luce PACHOT
21 21
R5
Cécile DALMAN
13 15
Dimanche 26 février 2023
Badminton Club Barbey - Badminton Briviste
Double Dames 1
R5
Noémie ABADIE
R5
Lise SUPLISSON
21 21
D8
Anne laure LEBOUC
R6
Luce PACHOT
0 0
Simple Dame 2
R6
Noémie ABADIE
1
R6
Luce PACHOT
0
Dimanche 26 février 2023
Badminton Briviste - Union Sportive Dacquoise
Double Dames 1
D8
Anne laure LEBOUC
R6
Luce PACHOT
9
R4
Gaëlle BELLEGARDE
R4
Elodie PAUGAM
9
Simple Dame 2
R6
Luce PACHOT
0 0
D8
Fany SAUSSEZ
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Union Saint-Bruno - Badminton Briviste
Simple Dame 2
R6
Chloé LE MANACH
14 13
R6
Luce PACHOT
21 21
Double Dames 1
R5
Lucie HUON
R5
Chloé LE MANACH
21 21
D8
Anne laure LEBOUC
R6
Luce PACHOT
11 17
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Briviste - Gradignan Badminton Club
Double Dames 1
D8
Anne laure LEBOUC
R6
Luce PACHOT
21 20 21
D9
Andréa BOUQUINET
D9
Sandrine CARLI
19 22 14
Simple Dame 2
R6
Luce PACHOT
21 21
P10
Elodie DESTOUESSE
10 16
Dimanche 11 décembre 2022
Union Sportive Talence Badminton - Badminton Briviste
Double Dames 1
R4
Cécile DALMAN
R5
Emeline DUMONT
21 23
D8
Anne laure LEBOUC
R5
Luce PACHOT
15 21
Simple Dame 2
R5
Louane CHAMBARETAUD
10 18
R6
Luce PACHOT
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Briviste - Badminton Club Barbey
Double Dames 1
D8
Anne laure LEBOUC
R5
Luce PACHOT
13 18
R4
Noémie ABADIE
R5
Marion PEREZ
21 21
Simple Dame 2
R6
Luce PACHOT
23 15
R5
Noémie ABADIE
25 21
Dimanche 9 octobre 2022
Union Sportive Dacquoise - Badminton Briviste
Double Dames 1
R4
Rosa DE MARCO M
R5
Elodie PAUGAM
21 21
D9
Anne laure LEBOUC
R6
Luce PACHOT
9 16
Simple Dame 2
D7
Emma PASSICOS
17 9
R6
Luce PACHOT
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Union Saint-Bruno - Badminton Briviste
Double Dames 1
R5
Cyrille L'HOSTIS
R5
Chloé LE MANACH
21 2
D9
Anne laure LEBOUC
R6
Luce PACHOT
14 0
Simple Dame 2
R6
Cyrille L'HOSTIS
11 10
R6
Luce PACHOT
21 21
Dimanche 8 mai 2022
Les Fous Du Volant Tulle - Badminton Briviste
Double Mixte 1
D8
Benoit DUPRE
D7
Lucie BOUYOU
19 19
D7
Damien CASSAN
D7
Luce PACHOT
21 21
Simple Dame 1
D7
Lucie BOUYOU
21 16 10
D7
Luce PACHOT
14 21 21
Dimanche 8 mai 2022
Badminton Briviste - Badminton Club Objatois
Simple Dame 1
D7
Luce PACHOT
21 17 21
D8
Magalie DEPLACE
12 21 13
Double Dames 1
D9
Camille MONZAT
D7
Luce PACHOT
21 21
D9
Louane CHAZAL
D9
Christelle LACHEZE
17 8
Double Mixte 1
D7
Damien CASSAN
D7
Luce PACHOT
21 21
D7
Julien LAVIRON
D8
Christelle LACHEZE
10 14
Jeudi 5 mai 2022
Raquetteurs Volants Egletons - Badminton Briviste
Double Mixte 1
D8
Elie BASTIEN
D8
Florence ROCHE
18 15
D7
Damien CASSAN
D7
Luce PACHOT
21 21
Double Dames 1
P10
Angèle RABEC
D9
Florence ROCHE
17 10
D9
Florette MARIOT-BELY
D7
Luce PACHOT
21 21
Simple Dame 1
D9
Florence ROCHE
12 15
D7
Luce PACHOT
21 21
Dimanche 3 avril 2022
Badminton Briviste - Les Fous Du Volant Tulle
Simple Dame 1
D7
Luce PACHOT
21 21
D7
Lucie BOUYOU
17 16
Double Dames 1
D9
Fleuriane BRANDEL
D7
Luce PACHOT
19 15
D7
Lucie BOUYOU
D9
Marion ROBIN
21 21
Double Mixte 2
R6
Damien CASSAN
D7
Luce PACHOT
21 21
D8
Fabien PICOU
D9
Marion ROBIN
10 7
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Briviste - Raquetteurs Volants Egletons
Double Mixte 2
D7
Damien CASSAN
D7
Luce PACHOT
21 21
P10
Cedric YADA
D9
Chloé BUNISSET
16 7
Simple Dame 1
D7
Luce PACHOT
21 21
D9
Angèle RABEC
5 7
Double Dames 1
D9
Fleuriane BRANDEL
D7
Luce PACHOT
21 21
P11
Chloé BUNISSET
P10
Angèle RABEC
15 13
Lundi 7 février 2022
Badminton Causse Corrézien - Badminton Briviste
Double Mixte 1
D9
Antonin BREUIL M
D9
Romane FILIPE M
15 6
R6
Damien CASSAN
D7
Luce PACHOT
21 21
Double Dames 1
D9
Marine CHABEAUDY
D9
Romane FILIPE M
17 22 21
D9
Florette MARIOT-BELY
D7
Luce PACHOT
21 20 18
Simple Dame 1
D8
Romane FILIPE M
3 3
D7
Luce PACHOT
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Raquetteurs Volants Egletons - Badminton Briviste
Simple Dame 1
D9
Angèle RABEC
2 4
D7
Luce PACHOT
21 21
Double Mixte 1
D9
Cedric YADA
P10
Chloé BUNISSET
10 7
D9
Paul FRAICHE
D7
Luce PACHOT
21 21
Double Dames 1
P11
Chloé BUNISSET
D9
Angèle RABEC
12 9
D9
Florette MARIOT-BELY
D7
Luce PACHOT
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Objatois - Badminton Briviste
Double Mixte 1
D8
Pierre david DAVID
D8
Christelle LACHEZE
11 12
R6
Damien CASSAN
D7
Luce PACHOT
21 21
Double Dames 1
D9
Céline BRAJON
D9
Louane CHAZAL
12 16
D9
Florette MARIOT-BELY
D7
Luce PACHOT
21 21
Simple Dame 1
D8
Magalie DEPLACE
11 18
D7
Luce PACHOT
21 21
Club
Badminton Briviste
Licencié depuis
Jeudi 7 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr