Retour

Rachel SOMLOVARI

Licence n° 06881090
D7
D7
D7
Saison 2023-2024
Dimanche 21 avril 2024 (J5 21/04/2024) Interclubs Comité 24 D1 (Poule unique)
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-2) - Le Volant Buissonnais-Buguois (24-LV2B-1)
SD1
D7
Rachel SOMLOVARI
21 17
21 11
Aline BRUGERE
D8
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-2) - Badminton Club Du Sarladais (24-BCS-1)
DD1
R6
Laura GASNIER
D7
Rachel SOMLOVARI
21 12
21 11
Emma JUANCHICH
D9
Olivia MOURROUX
P10
SD1
D7
Rachel SOMLOVARI
25 23
21 15
Léa ZATKO
D7
Dimanche 25 février 2024 (J4 25/02/2024) Interclubs Comité 24 D1 (Poule unique)
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-2) - Association Sportive Poudrerie Bergerac Badminton (24-ASPBB-1)
DD1
D8
Laetitia BLASTRE
D7
Rachel SOMLOVARI
21 10
21 13
Shannon CASEY
P11
Camille LEFEBVRE
P11
SD2
D7
Rachel SOMLOVARI
21 11
21 8
Camille LEFEBVRE
D9
Sas Badminton (24-SASBAD-3) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-2)
DX2
D9
Thomas LEJEUNE
D8
Evy PERRIN
21 16
16 21
18 21
Mickael TESSONNEAU
D7
Rachel SOMLOVARI
D7
SD1
D7
Alison PEARCE
15 21
21 13
21 13
Rachel SOMLOVARI
D7
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Régionaux NAQU R2 (Poule C)
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1)
SD2
D7
Rachel SOMLOVARI
7 21
13 21
Acia LEFORT M
R6
Sas Badminton (24-SASBAD-1) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
SD2
R6
Mathilde MEEKEL
22 20
21 14
Rachel SOMLOVARI
D7
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 24 D1 (Poule unique)
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-2) - Association Sportive Poudrerie Bergerac Badminton (24-ASPBB-1)
SD1
R6
Rachel SOMLOVARI
21 8
21 17
Camille LEFEBVRE
D9
DD1
D7
Laetitia BLASTRE
D7
Rachel SOMLOVARI
21 16
21 18
Shannon CASEY
P11
Camille LEFEBVRE
P11
Badminton Club Du Sarladais (24-BCS-1) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-2)
SD1
D7
Léa ZATKO
23 25
11 21
Rachel SOMLOVARI
R6
DD1
D9
Emma JUANCHICH
D7
Léa ZATKO
19 21
18 21
Laura GASNIER
R6
Rachel SOMLOVARI
D7
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Comité 24 D1 (Poule unique)
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-2) - Sas Badminton (24-SASBAD-3)
DX2
D7
Mickael TESSONNEAU
R6
Rachel SOMLOVARI
21 10
21 15
Thomas LEJEUNE
P10
Evy PERRIN
D9
SD2
R6
Rachel SOMLOVARI
21 7
21 4
Evy PERRIN
P10
Les Volants Agogo (24-LVA-1) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-2)
DX2
P10
Nicolas LEMAIRE
D9
Christelle AQUIN
11 21
14 21
Théo LABORDE-BERBESSON
R6
Rachel SOMLOVARI
R6
SD1
D9
Lucie SELLIER
17 21
14 21
Rachel SOMLOVARI
R6
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2 (Poule C)
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
DX2
R5
Louis MASSE
R4
Elise WESTELYNCK M
18 21
21 7
27 25
Arnaud ESTEVES M
D8
Rachel SOMLOVARI
D7
SD2
R6
Julie CAMELIN
12 21
18 21
Rachel SOMLOVARI
D7
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-4)
DX2
D8
Arnaud ESTEVES M
D7
Rachel SOMLOVARI
21 23
21 17
6 21
Alexis QUESNE M
R6
Jeanne GUERDER
R5
SD2
D7
Rachel SOMLOVARI
8 21
13 21
Jeanne GUERDER
R6
Dimanche 26 février 2023 (J4 26/02/2023) Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2 (Poule C)
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
SD2
D7
Rachel SOMLOVARI
22 20
12 21
18 21
Mathilde MEEKEL
R6
DX2
D8
Arnaud ESTEVES M
D7
Rachel SOMLOVARI
21 19
14 21
6 21
Antoine GIUDICI
R5
Naïla RADIC-MARROT
R5
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-2)
DX2
D8
Arnaud ESTEVES M
D7
Rachel SOMLOVARI
23 21
13 21
21 23
Xavier FRIGO
R5
Lucie ESTEVEZ
R5
SD2
D7
Rachel SOMLOVARI
10 21
21 23
Houria BENHASSENA
R6
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2 (Poule C)
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-4)
DD1
R6
Rachel SOMLOVARI
R5
Kelly TROUBADIS
18 21
15 21
Jeanne GUERDER
R6
Marie GUILLAUMIN
R5
SD2
D7
Rachel SOMLOVARI
9 21
14 21
Jeanne GUERDER
R6
Sas Badminton (24-SASBAD-1) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
DD1
R5
Marine BAILLY
R6
Mathilde MEEKEL
18 21
21 14
21 14
Laura GASNIER
R6
Rachel SOMLOVARI
R6
SD2
R6
Mathilde MEEKEL
21 14
21 11
Rachel SOMLOVARI
D7
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2 (Poule C)
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-2)
DX2
R6
Anthony TRICHET
R6
Rachel SOMLOVARI
15 21
16 21
Xavier FRIGO
R5
Lucie ESTEVEZ
R5
SD2
D7
Rachel SOMLOVARI
7 21
13 21
Houria BENHASSENA
D8
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
DX2
R4
Thomas BOURSIAC M
R4
Sandy TRIGO-ALA M
21 11
21 10
Anael BRASSEM
R5
Rachel SOMLOVARI
R6
SD2
D8
Cecile FRUCHOU
13 21
11 21
Rachel SOMLOVARI
D7
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J10 24/04/2022) Interclubs Régionaux NAQU R3 (Poule D)
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Chantecler (33-SCBNL-2)
DX2
D8
Pierre CAMINEL
R6
Rachel SOMLOVARI M
4 21
14 21
Alexis FRANCOIS
R6
Ophélie VILLAMAUX
D7
SD2
D7
Rachel SOMLOVARI M
21 13
21 13
Laurence JAUMONT
D7
Union Saint-Bruno (33-USB-5) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
SD2
R5
Romane TRONCHE
21 12
21 9
Rachel SOMLOVARI M
D7
DD1
R5
Marine DESTRUHAUT
R4
Romane TRONCHE
21 14
21 8
Laura GASNIER
R6
Rachel SOMLOVARI M
R6
Dimanche 30 janvier 2022 (J6 30/01/2022) Interclubs Régionaux NAQU R3 (Poule D)
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Badminton Briviste (19-BB-2)
SD2
D7
Rachel SOMLOVARI M
21 15
15 21
21 18
Stéphanie MOURGUES M
D7
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-5)
SD2
D7
Rachel SOMLOVARI M
11 21
12 21
Romane TRONCHE
R5
Dimanche 12 décembre 2021 (J3 12/12/2021) Interclubs Régionaux NAQU R3 (Poule D)
Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
SD2
D9
Morgane LABBE
20 22
19 21
Rachel SOMLOVARI M
D7
DD1
R6
Elodie MEILLIER
D7
Sandy ZAMORA
21 13
21 9
Laetitia BLASTRE
D8
Rachel SOMLOVARI M
R6
Chantecler (33-SCBNL-2) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
DX1
R5
Daniel JULIEN
D7
Sonia GIRAUD
21 14
21 17
Sebastien GALLAND
R4
Rachel SOMLOVARI M
D8
SD2
P10
Ophélie VILLAMAUX
11 21
16 21
Rachel SOMLOVARI M
D7
Dimanche 17 octobre 2021 (J2 17/10/2021) Interclubs Régionaux NAQU R3 (Poule D)
Badminton Briviste (19-BB-2) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
SD2
D9
Ophelie GUY M
11 21
16 21
Rachel SOMLOVARI M
D8
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1)
SD2
D8
Rachel SOMLOVARI M
21 14
19 21
22 20
Sandy ZAMORA
D8
Dimanche 21 avril 2024
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-2) - Le Volant Buissonnais-Buguois (24-LV2B-1)
Simple Dame 1
D7
Rachel SOMLOVARI
21 21
D8
Aline BRUGERE
17 11
Dimanche 21 avril 2024
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-2) - Badminton Club Du Sarladais (24-BCS-1)
Double Dames 1
R6
Laura GASNIER
D7
Rachel SOMLOVARI
21 21
D9
Emma JUANCHICH
P10
Olivia MOURROUX
12 11
Simple Dame 1
D7
Rachel SOMLOVARI
25 21
D7
Léa ZATKO
23 15
Dimanche 25 février 2024
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-2) - Association Sportive Poudrerie Bergerac Badminton (24-ASPBB-1)
Double Dames 1
D8
Laetitia BLASTRE
D7
Rachel SOMLOVARI
21 21
P11
Shannon CASEY
P11
Camille LEFEBVRE
10 13
Simple Dame 2
D7
Rachel SOMLOVARI
21 21
D9
Camille LEFEBVRE
11 8
Dimanche 25 février 2024
Sas Badminton (24-SASBAD-3) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-2)
Double Mixte 2
D9
Thomas LEJEUNE
D8
Evy PERRIN
21 16 18
D7
Mickael TESSONNEAU
D7
Rachel SOMLOVARI
16 21 21
Simple Dame 1
D7
Alison PEARCE
15 21 21
D7
Rachel SOMLOVARI
21 13 13
Dimanche 28 janvier 2024
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1)
Simple Dame 2
D7
Rachel SOMLOVARI
7 13
R6
Acia LEFORT M
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Sas Badminton (24-SASBAD-1) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
Simple Dame 2
R6
Mathilde MEEKEL
22 21
D7
Rachel SOMLOVARI
20 14
Dimanche 26 novembre 2023
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-2) - Association Sportive Poudrerie Bergerac Badminton (24-ASPBB-1)
Simple Dame 1
R6
Rachel SOMLOVARI
21 21
D9
Camille LEFEBVRE
8 17
Double Dames 1
D7
Laetitia BLASTRE
D7
Rachel SOMLOVARI
21 21
P11
Shannon CASEY
P11
Camille LEFEBVRE
16 18
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club Du Sarladais (24-BCS-1) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-2)
Simple Dame 1
D7
Léa ZATKO
23 11
R6
Rachel SOMLOVARI
25 21
Double Dames 1
D9
Emma JUANCHICH
D7
Léa ZATKO
19 18
R6
Laura GASNIER
D7
Rachel SOMLOVARI
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-2) - Sas Badminton (24-SASBAD-3)
Double Mixte 2
D7
Mickael TESSONNEAU
R6
Rachel SOMLOVARI
21 21
P10
Thomas LEJEUNE
D9
Evy PERRIN
10 15
Simple Dame 2
R6
Rachel SOMLOVARI
21 21
P10
Evy PERRIN
7 4
Dimanche 5 novembre 2023
Les Volants Agogo (24-LVA-1) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-2)
Double Mixte 2
P10
Nicolas LEMAIRE
D9
Christelle AQUIN
11 14
R6
Théo LABORDE-BERBESSON
R6
Rachel SOMLOVARI
21 21
Simple Dame 1
D9
Lucie SELLIER
17 14
R6
Rachel SOMLOVARI
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
Double Mixte 2
R5
Louis MASSE
R4
Elise WESTELYNCK M
18 21 27
D8
Arnaud ESTEVES M
D7
Rachel SOMLOVARI
21 7 25
Simple Dame 2
R6
Julie CAMELIN
12 18
D7
Rachel SOMLOVARI
21 21
Dimanche 16 avril 2023
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-4)
Double Mixte 2
D8
Arnaud ESTEVES M
D7
Rachel SOMLOVARI
21 21 6
R6
Alexis QUESNE M
R5
Jeanne GUERDER
23 17 21
Simple Dame 2
D7
Rachel SOMLOVARI
8 13
R6
Jeanne GUERDER
21 21
Dimanche 26 février 2023
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
Simple Dame 2
D7
Rachel SOMLOVARI
22 12 18
R6
Mathilde MEEKEL
20 21 21
Double Mixte 2
D8
Arnaud ESTEVES M
D7
Rachel SOMLOVARI
21 14 6
R5
Antoine GIUDICI
R5
Naïla RADIC-MARROT
19 21 21
Dimanche 26 février 2023
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-2)
Double Mixte 2
D8
Arnaud ESTEVES M
D7
Rachel SOMLOVARI
23 13 21
R5
Xavier FRIGO
R5
Lucie ESTEVEZ
21 21 23
Simple Dame 2
D7
Rachel SOMLOVARI
10 21
R6
Houria BENHASSENA
21 23
Dimanche 11 décembre 2022
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-4)
Double Dames 1
R6
Rachel SOMLOVARI
R5
Kelly TROUBADIS
18 15
R6
Jeanne GUERDER
R5
Marie GUILLAUMIN
21 21
Simple Dame 2
D7
Rachel SOMLOVARI
9 14
R6
Jeanne GUERDER
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Sas Badminton (24-SASBAD-1) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
Double Dames 1
R5
Marine BAILLY
R6
Mathilde MEEKEL
18 21 21
R6
Laura GASNIER
R6
Rachel SOMLOVARI
21 14 14
Simple Dame 2
R6
Mathilde MEEKEL
21 21
D7
Rachel SOMLOVARI
14 11
Dimanche 9 octobre 2022
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-2)
Double Mixte 2
R6
Anthony TRICHET
R6
Rachel SOMLOVARI
15 16
R5
Xavier FRIGO
R5
Lucie ESTEVEZ
21 21
Simple Dame 2
D7
Rachel SOMLOVARI
7 13
D8
Houria BENHASSENA
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
Double Mixte 2
R4
Thomas BOURSIAC M
R4
Sandy TRIGO-ALA M
21 21
R5
Anael BRASSEM
R6
Rachel SOMLOVARI
11 10
Simple Dame 2
D8
Cecile FRUCHOU
13 11
D7
Rachel SOMLOVARI
21 21
Dimanche 24 avril 2022
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Chantecler (33-SCBNL-2)
Double Mixte 2
D8
Pierre CAMINEL
R6
Rachel SOMLOVARI M
4 14
R6
Alexis FRANCOIS
D7
Ophélie VILLAMAUX
21 21
Simple Dame 2
D7
Rachel SOMLOVARI M
21 21
D7
Laurence JAUMONT
13 13
Dimanche 24 avril 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-5) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
Simple Dame 2
R5
Romane TRONCHE
21 21
D7
Rachel SOMLOVARI M
12 9
Double Dames 1
R5
Marine DESTRUHAUT
R4
Romane TRONCHE
21 21
R6
Laura GASNIER
R6
Rachel SOMLOVARI M
14 8
Dimanche 30 janvier 2022
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Badminton Briviste (19-BB-2)
Simple Dame 2
D7
Rachel SOMLOVARI M
21 15 21
D7
Stéphanie MOURGUES M
15 21 18
Dimanche 30 janvier 2022
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-5)
Simple Dame 2
D7
Rachel SOMLOVARI M
11 12
R5
Romane TRONCHE
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
Simple Dame 2
D9
Morgane LABBE
20 19
D7
Rachel SOMLOVARI M
22 21
Double Dames 1
R6
Elodie MEILLIER
D7
Sandy ZAMORA
21 21
D8
Laetitia BLASTRE
R6
Rachel SOMLOVARI M
13 9
Dimanche 12 décembre 2021
Chantecler (33-SCBNL-2) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
Double Mixte 1
R5
Daniel JULIEN
D7
Sonia GIRAUD
21 21
R4
Sebastien GALLAND
D8
Rachel SOMLOVARI M
14 17
Simple Dame 2
P10
Ophélie VILLAMAUX
11 16
D7
Rachel SOMLOVARI M
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Briviste (19-BB-2) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
Simple Dame 2
D9
Ophelie GUY M
11 16
D8
Rachel SOMLOVARI M
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1)
Simple Dame 2
D8
Rachel SOMLOVARI M
21 19 22
D8
Sandy ZAMORA
14 21 20
Club
C. De Badminton Neuvic Mussidan
Licencié depuis
Lundi 28 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr