Retour

Lisa TROUCHE

Licence n° 06959587
R6
R6
R6
Saison 2022-2023
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2022-2023
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) - Bad Au Monas (12-BAM-1)
DX1
R5
Philippe BERNARD
R5
Jennifer ABRAHAM
21 16
21 17
Nathanaël KASMAYR
R6
Lisa TROUCHE
R5
DD1
R5
Jennifer ABRAHAM
D7
Laurie VAYSSETTES
21 14
21 11
Marion BETEILLE
D7
Lisa TROUCHE
R6
Bad Au Monas (12-BAM-1) - Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1)
DX1
R6
Nathanaël KASMAYR
R5
Lisa TROUCHE
21 19
19 21
21 19
Aurélien NURIT
R6
Dorine BONNET
D7
DD1
D7
Marion BETEILLE
R6
Lisa TROUCHE
21 16
17 21
21 17
Dorine BONNET
D7
Julia ROUSSET M
D7
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2022-2023
Bad Au Monas (12-BAM-1) - Montauban Badminton Club (82-MBC-2)
DX1
R6
Nathanaël KASMAYR
R5
Lisa TROUCHE
21 6
21 10
Jerome MOUMINOUX
R6
Amélie LETAILLEUR
D8
SD1
R5
Lisa TROUCHE
21 14
21 8
Cindy MOURGUES
D9
Bad Au Monas (12-BAM-1) - Lisle sur Tarn Badminton (81-LSTBAD-1)
DX1
R6
Nathanaël KASMAYR
R5
Lisa TROUCHE
17 21
16 21
Loic MOREAU
R6
Elodie MOREAU
R6
SD1
R5
Lisa TROUCHE
21 17
21 16
Eloïse SOURICE M
D7
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2022-2023
Bad Au Monas (12-BAM-1) - Pradines Badminton (46-PB-1)
DX1
R6
Nathanaël KASMAYR
R6
Lisa TROUCHE
14 21
14 21
Léo PRECHAC
N3
Fiona PRECHAC
R4
SD1
R5
Lisa TROUCHE
21 11
25 23
Maya KIEFFER
R6
Bad Au Monas (12-BAM-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
DX1
R6
Nathanaël KASMAYR
R6
Lisa TROUCHE
19 21
19 21
Philippe BERNARD
R5
Laurie VAYSSETTES
R6
SD1
R5
Lisa TROUCHE
21 8
21 3
Jennifer LASKAWIEC
D8
Saison 2021-2022
Dimanche 10 avril 2022 Interclubs Comité 12 D1
Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1) - Bad Au Monas (12-BAM-1)
SD1
D9
Sigrid COSTECALDE
16 21
19 21
Lisa TROUCHE
R6
DX1
D8
Sigrid COSTECALDE
P10
Jean baptiste CONAN
15 21
7 21
Lisa TROUCHE
R6
Nathanaël KASMAYR
D7
Badminton Club de la Bête du Gévaudan (48-BCBG-1) - Bad Au Monas (12-BAM-1)
DX1
D8
Laetitia LECOU
R5
Nicolas LEBLOIS
21 19
21 18
Lisa TROUCHE
R6
Nathanaël KASMAYR
D7
SD1
R6
Laetitia LECOU
21 18
21 23
16 21
Lisa TROUCHE
R6
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Comité 12 D1
Club Badminton Rodez (12-CBR-2) - Bad Au Monas (12-BAM-1)
DX1
D7
Alice DECROUX
D8
Lawrence GUICHARD
21 15
14 21
17 21
Lisa TROUCHE
D7
Nathanaël KASMAYR
D7
SD1
D9
Alice MARTY
11 21
9 21
Lisa TROUCHE
R6
Saint Affrique Badminton (12-SAB-1) - Bad Au Monas (12-BAM-1)
DX1
D7
Céline BONNET
D7
Matthieu BONNET
14 21
23 21
20 22
Lisa TROUCHE
D7
Nathanaël KASMAYR
D7
DD1
P11
Julie CROMBEZ M
P10
Julie GAYRAUD
13 21
11 21
Lisa TROUCHE
D7
Elodie LACOMBE
D8
Dimanche 13 février 2022 Interclubs Comité 12 D1
Gaspar Badminton Club (12-GBC-1) - Bad Au Monas (12-BAM-1)
DD1
D9
Aurore FILLOLA
R6
Annaëlle SABATIER
13 21
22 24
Elodie LACOMBE
D9
Lisa TROUCHE
D7
SD1
R5
Annaëlle SABATIER
17 21
16 21
Lisa TROUCHE
R6
Bad Au Monas (12-BAM-1) - Badminton Club de la Bête du Gévaudan (48-BCBG-1)
DX1
D8
Lisa TROUCHE
R6
Nathanaël KASMAYR
22 20
24 26
21 15
Laetitia LECOU
D9
Nicolas LEBLOIS
R5
SD1
R6
Lisa TROUCHE
22 20
21 16
Laetitia LECOU
D7
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Comité 12 D1
Bad Au Monas (12-BAM-1) - Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1)
DX1
D8
Lisa TROUCHE
R6
Nathanaël KASMAYR
21 18
21 19
Sigrid COSTECALDE
P10
Jerome CHABERT
D8
DD1
D7
Lisa TROUCHE
D9
Elodie LACOMBE
21 14
21 10
Sigrid COSTECALDE
D9
Clementine LEVI
D9
Bad Au Monas (12-BAM-1) - Club Badminton Rodez (12-CBR-2)
DX1
D8
Lisa TROUCHE
R6
Nathanaël KASMAYR
21 23
21 11
18 21
Alice DECROUX
D8
Léo FAZENDEIRO
D7
SD1
R6
Lisa TROUCHE
21 11
21 9
Léa BLANCHARD M
D9
Dimanche 21 novembre 2021 Interclubs Comité 12 D1
Bad Au Monas (12-BAM-1) - Gaspar Badminton Club (12-GBC-1)
SD1
R6
Lisa TROUCHE
16 21
8 21
Annaëlle SABATIER
R5
DX1
D8
Lisa TROUCHE
R6
Nathanaël KASMAYR
21 10
21 12
Annaëlle SABATIER
D7
Thomas LEJEUNE
D9
Bad Au Monas (12-BAM-1) - Saint Affrique Badminton (12-SAB-1)
DX1
D8
Lisa TROUCHE
R6
Nathanaël KASMAYR
21 17
21 12
Céline BONNET
D8
Matthieu COMBES
D7
SD1
R6
Lisa TROUCHE
21 8
21 16
Céline BONNET
D9
Dimanche 8 janvier 2023
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) - Bad Au Monas (12-BAM-1)
Double Mixte 1
R5
Philippe BERNARD
R5
Jennifer ABRAHAM
21 21
R6
Nathanaël KASMAYR
R5
Lisa TROUCHE
16 17
Double Dames 1
R5
Jennifer ABRAHAM
D7
Laurie VAYSSETTES
21 21
D7
Marion BETEILLE
R6
Lisa TROUCHE
14 11
Dimanche 8 janvier 2023
Bad Au Monas (12-BAM-1) - Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1)
Double Mixte 1
R6
Nathanaël KASMAYR
R5
Lisa TROUCHE
21 19 21
R6
Aurélien NURIT
D7
Dorine BONNET
19 21 19
Double Dames 1
D7
Marion BETEILLE
R6
Lisa TROUCHE
21 17 21
D7
Dorine BONNET
D7
Julia ROUSSET M
16 21 17
Dimanche 11 décembre 2022
Bad Au Monas (12-BAM-1) - Montauban Badminton Club (82-MBC-2)
Double Mixte 1
R6
Nathanaël KASMAYR
R5
Lisa TROUCHE
21 21
R6
Jerome MOUMINOUX
D8
Amélie LETAILLEUR
6 10
Simple Dame 1
R5
Lisa TROUCHE
21 21
D9
Cindy MOURGUES
14 8
Dimanche 11 décembre 2022
Bad Au Monas (12-BAM-1) - Lisle sur Tarn Badminton (81-LSTBAD-1)
Double Mixte 1
R6
Nathanaël KASMAYR
R5
Lisa TROUCHE
17 16
R6
Loic MOREAU
R6
Elodie MOREAU
21 21
Simple Dame 1
R5
Lisa TROUCHE
21 21
D7
Eloïse SOURICE M
17 16
Dimanche 13 novembre 2022
Bad Au Monas (12-BAM-1) - Pradines Badminton (46-PB-1)
Double Mixte 1
R6
Nathanaël KASMAYR
R6
Lisa TROUCHE
14 14
N3
Léo PRECHAC
R4
Fiona PRECHAC
21 21
Simple Dame 1
R5
Lisa TROUCHE
21 25
R6
Maya KIEFFER
11 23
Dimanche 13 novembre 2022
Bad Au Monas (12-BAM-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
Double Mixte 1
R6
Nathanaël KASMAYR
R6
Lisa TROUCHE
19 19
R5
Philippe BERNARD
R6
Laurie VAYSSETTES
21 21
Simple Dame 1
R5
Lisa TROUCHE
21 21
D8
Jennifer LASKAWIEC
8 3
Dimanche 10 avril 2022
Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1) - Bad Au Monas (12-BAM-1)
Simple Dame 1
D9
Sigrid COSTECALDE
16 19
R6
Lisa TROUCHE
21 21
Double Mixte 1
D8
Sigrid COSTECALDE
P10
Jean baptiste CONAN
15 7
R6
Lisa TROUCHE
D7
Nathanaël KASMAYR
21 21
Dimanche 10 avril 2022
Badminton Club de la Bête du Gévaudan (48-BCBG-1) - Bad Au Monas (12-BAM-1)
Double Mixte 1
D8
Laetitia LECOU
R5
Nicolas LEBLOIS
21 21
R6
Lisa TROUCHE
D7
Nathanaël KASMAYR
19 18
Simple Dame 1
R6
Laetitia LECOU
21 21 16
R6
Lisa TROUCHE
18 23 21
Dimanche 20 mars 2022
Club Badminton Rodez (12-CBR-2) - Bad Au Monas (12-BAM-1)
Double Mixte 1
D7
Alice DECROUX
D8
Lawrence GUICHARD
21 14 17
D7
Lisa TROUCHE
D7
Nathanaël KASMAYR
15 21 21
Simple Dame 1
D9
Alice MARTY
11 9
R6
Lisa TROUCHE
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Saint Affrique Badminton (12-SAB-1) - Bad Au Monas (12-BAM-1)
Double Mixte 1
D7
Céline BONNET
D7
Matthieu BONNET
14 23 20
D7
Lisa TROUCHE
D7
Nathanaël KASMAYR
21 21 22
Double Dames 1
P11
Julie CROMBEZ M
P10
Julie GAYRAUD
13 11
D7
Lisa TROUCHE
D8
Elodie LACOMBE
21 21
Dimanche 13 février 2022
Gaspar Badminton Club (12-GBC-1) - Bad Au Monas (12-BAM-1)
Double Dames 1
D9
Aurore FILLOLA
R6
Annaëlle SABATIER
13 22
D9
Elodie LACOMBE
D7
Lisa TROUCHE
21 24
Simple Dame 1
R5
Annaëlle SABATIER
17 16
R6
Lisa TROUCHE
21 21
Dimanche 13 février 2022
Bad Au Monas (12-BAM-1) - Badminton Club de la Bête du Gévaudan (48-BCBG-1)
Double Mixte 1
D8
Lisa TROUCHE
R6
Nathanaël KASMAYR
22 24 21
D9
Laetitia LECOU
R5
Nicolas LEBLOIS
20 26 15
Simple Dame 1
R6
Lisa TROUCHE
22 21
D7
Laetitia LECOU
20 16
Dimanche 12 décembre 2021
Bad Au Monas (12-BAM-1) - Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1)
Double Mixte 1
D8
Lisa TROUCHE
R6
Nathanaël KASMAYR
21 21
P10
Sigrid COSTECALDE
D8
Jerome CHABERT
18 19
Double Dames 1
D7
Lisa TROUCHE
D9
Elodie LACOMBE
21 21
D9
Sigrid COSTECALDE
D9
Clementine LEVI
14 10
Dimanche 12 décembre 2021
Bad Au Monas (12-BAM-1) - Club Badminton Rodez (12-CBR-2)
Double Mixte 1
D8
Lisa TROUCHE
R6
Nathanaël KASMAYR
21 21 18
D8
Alice DECROUX
D7
Léo FAZENDEIRO
23 11 21
Simple Dame 1
R6
Lisa TROUCHE
21 21
D9
Léa BLANCHARD M
11 9
Dimanche 21 novembre 2021
Bad Au Monas (12-BAM-1) - Gaspar Badminton Club (12-GBC-1)
Simple Dame 1
R6
Lisa TROUCHE
16 8
R5
Annaëlle SABATIER
21 21
Double Mixte 1
D8
Lisa TROUCHE
R6
Nathanaël KASMAYR
21 21
D7
Annaëlle SABATIER
D9
Thomas LEJEUNE
10 12
Dimanche 21 novembre 2021
Bad Au Monas (12-BAM-1) - Saint Affrique Badminton (12-SAB-1)
Double Mixte 1
D8
Lisa TROUCHE
R6
Nathanaël KASMAYR
21 21
D8
Céline BONNET
D7
Matthieu COMBES
17 12
Simple Dame 1
R6
Lisa TROUCHE
21 21
D9
Céline BONNET
8 16
Club
Bad Au Monas
Licencié depuis
Jeudi 15 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr