Retour

Gaspard LEYREM

Licence n° 06708027
R5
R6
R6
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2
Sas Badminton (24-SASBAD-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-4)
DX1
N3
Frederic HELOUARD
R5
Marine BAILLY
21 15
16 21
21 13
Gaspard LEYREM
R6
Marie GUILLAUMIN
R5
SH1
R5
Frederic HELOUARD
21 16
14 21
12 21
Gaspard LEYREM
R5
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-4)
DX1
N3
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
22 20
21 11
Gaspard LEYREM
R6
Marie GUILLAUMIN
R5
SH1
R5
Alexis DONIZETTI
21 18
21 14
Gaspard LEYREM
R5
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-4)
DX1
N3
Sebastien GALLAND
R4
Laura GASNIER
21 19
21 12
Gaspard LEYREM
R5
Marine DESTRUHAUT
R4
SH1
N3
Sebastien GALLAND
18 21
11 21
Gaspard LEYREM
R5
Union Saint-Bruno (33-USB-4) - Badminton Club Barbey (33-BCB-2)
DX1
R5
Gaspard LEYREM
R4
Marine DESTRUHAUT
16 21
10 21
Thibault LANDIE
R4
Noemie MAURAN M
N3
SH1
R5
Gaspard LEYREM
18 21
14 21
Thibault LANDIE
R5
Dimanche 9 octobre 2022 Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2
Union Saint-Bruno (33-USB-4) - S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1)
SH1
R6
Gaspard LEYREM
19 21
15 21
Kevin CAMELIN
R4
Sas Badminton (24-SASBAD-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-4)
SH2
R6
Florent COUTURIER
15 21
19 21
Gaspard LEYREM
R6
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 Interclubs Régionaux NAQU R3
Union Saint-Bruno (33-USB-5) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
DX2
R6
Gaspard LEYREM M
R5
Marine DESTRUHAUT
21 17
17 21
17 21
Mickael TESSONNEAU
D7
Laura GASNIER
R5
SH2
R6
Gaspard LEYREM M
16 21
21 16
21 16
Pierre CAMINEL
D8
Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-5)
DX2
D8
Aurelien BOUSSAGUET
R6
Morgane LABBE
14 21
16 21
Gaspard LEYREM M
R6
Marine DESTRUHAUT
R5
SH2
R6
Nicolas GUILMAIN
21 17
21 12
Gaspard LEYREM M
R6
Dimanche 6 mars 2022 Interclubs Régionaux NAQU R3
Union Saint-Bruno (33-USB-5) - Badminton Briviste (19-BB-2)
DX1
R6
Gaspard LEYREM M
R4
Romane TRONCHE
19 21
23 25
Roland FOLTZER
R5
Léa ESCOFFRES
R5
SH1
R6
Gaspard LEYREM M
10 21
13 21
William GAY
R4
Union Saint-Bruno (33-USB-5) - Chantecler (33-SCBNL-2)
DX1
R6
Gaspard LEYREM M
R4
Romane TRONCHE
17 21
26 24
15 21
Daniel JULIEN
R5
Sonia GIRAUD
R5
SH1
R6
Gaspard LEYREM M
9 21
10 21
Alexis FRANCOIS
R4
Dimanche 30 janvier 2022 Interclubs Régionaux NAQU R3
Chantecler (33-SCBNL-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-5)
DX1
R5
Daniel JULIEN
D9
Ophélie VILLAMAUX
19 21
21 16
16 21
Gaspard LEYREM M
R6
Marie GUILLAUMIN
R5
SH2
R6
Vivien ELSA
12 21
21 15
19 21
Gaspard LEYREM M
R6
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-5)
DX1
R4
Sebastien GALLAND
R6
Laetitia BLASTRE
21 14
21 18
Gaspard LEYREM M
R6
Marie GUILLAUMIN
R5
SH2
D8
Pierre CAMINEL
19 21
19 21
Gaspard LEYREM M
R6
Dimanche 17 octobre 2021 Interclubs Régionaux NAQU R3
Badminton Briviste (19-BB-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-5)
SH2
R6
Marius CANTEGREIL
24 22
23 21
Gaspard LEYREM M
R6
DH1
D7
Loïc DEPLACE
D8
Sylvin FOLTZER
21 13
21 19
Thibaud FAKHREDDINE
R6
Gaspard LEYREM M
D8
Union Saint-Bruno (33-USB-5) - Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1)
DX2
R6
Gaspard LEYREM M
D8
Clémence GRACIA
14 21
16 21
Tristan GILLET
R6
Morgane LABBE
D9
SH2
R6
Gaspard LEYREM M
21 12
25 23
Vincent VERSLYPPE
P10
Dimanche 29 janvier 2023
Sas Badminton (24-SASBAD-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-4)
Double Mixte 1
N3
Frederic HELOUARD
R5
Marine BAILLY
21 16 21
R6
Gaspard LEYREM
R5
Marie GUILLAUMIN
15 21 13
Simple Homme 1
R5
Frederic HELOUARD
21 14 12
R5
Gaspard LEYREM
16 21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-4)
Double Mixte 1
N3
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
22 21
R6
Gaspard LEYREM
R5
Marie GUILLAUMIN
20 11
Simple Homme 1
R5
Alexis DONIZETTI
21 21
R5
Gaspard LEYREM
18 14
Dimanche 11 décembre 2022
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-4)
Double Mixte 1
N3
Sebastien GALLAND
R4
Laura GASNIER
21 21
R5
Gaspard LEYREM
R4
Marine DESTRUHAUT
19 12
Simple Homme 1
N3
Sebastien GALLAND
18 11
R5
Gaspard LEYREM
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-4) - Badminton Club Barbey (33-BCB-2)
Double Mixte 1
R5
Gaspard LEYREM
R4
Marine DESTRUHAUT
16 10
R4
Thibault LANDIE
N3
Noemie MAURAN M
21 21
Simple Homme 1
R5
Gaspard LEYREM
18 14
R5
Thibault LANDIE
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-4) - S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1)
Simple Homme 1
R6
Gaspard LEYREM
19 15
R4
Kevin CAMELIN
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Sas Badminton (24-SASBAD-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-4)
Simple Homme 2
R6
Florent COUTURIER
15 19
R6
Gaspard LEYREM
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-5) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
Double Mixte 2
R6
Gaspard LEYREM M
R5
Marine DESTRUHAUT
21 17 17
D7
Mickael TESSONNEAU
R5
Laura GASNIER
17 21 21
Simple Homme 2
R6
Gaspard LEYREM M
16 21 21
D8
Pierre CAMINEL
21 16 16
Dimanche 24 avril 2022
Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-5)
Double Mixte 2
D8
Aurelien BOUSSAGUET
R6
Morgane LABBE
14 16
R6
Gaspard LEYREM M
R5
Marine DESTRUHAUT
21 21
Simple Homme 2
R6
Nicolas GUILMAIN
21 21
R6
Gaspard LEYREM M
17 12
Dimanche 6 mars 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-5) - Badminton Briviste (19-BB-2)
Double Mixte 1
R6
Gaspard LEYREM M
R4
Romane TRONCHE
19 23
R5
Roland FOLTZER
R5
Léa ESCOFFRES
21 25
Simple Homme 1
R6
Gaspard LEYREM M
10 13
R4
William GAY
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-5) - Chantecler (33-SCBNL-2)
Double Mixte 1
R6
Gaspard LEYREM M
R4
Romane TRONCHE
17 26 15
R5
Daniel JULIEN
R5
Sonia GIRAUD
21 24 21
Simple Homme 1
R6
Gaspard LEYREM M
9 10
R4
Alexis FRANCOIS
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Chantecler (33-SCBNL-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-5)
Double Mixte 1
R5
Daniel JULIEN
D9
Ophélie VILLAMAUX
19 21 16
R6
Gaspard LEYREM M
R5
Marie GUILLAUMIN
21 16 21
Simple Homme 2
R6
Vivien ELSA
12 21 19
R6
Gaspard LEYREM M
21 15 21
Dimanche 30 janvier 2022
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-5)
Double Mixte 1
R4
Sebastien GALLAND
R6
Laetitia BLASTRE
21 21
R6
Gaspard LEYREM M
R5
Marie GUILLAUMIN
14 18
Simple Homme 2
D8
Pierre CAMINEL
19 19
R6
Gaspard LEYREM M
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Briviste (19-BB-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-5)
Simple Homme 2
R6
Marius CANTEGREIL
24 23
R6
Gaspard LEYREM M
22 21
Double Hommes 1
D7
Loïc DEPLACE
D8
Sylvin FOLTZER
21 21
R6
Thibaud FAKHREDDINE
D8
Gaspard LEYREM M
13 19
Dimanche 17 octobre 2021
Union Saint-Bruno (33-USB-5) - Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1)
Double Mixte 2
R6
Gaspard LEYREM M
D8
Clémence GRACIA
14 16
R6
Tristan GILLET
D9
Morgane LABBE
21 21
Simple Homme 2
R6
Gaspard LEYREM M
21 25
P10
Vincent VERSLYPPE
12 23
Club
Union Saint-Bruno
Licencié depuis
Lundi 12 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr