Dimanche 16 avril 2023 Badistes de la Boëme (16-BB-1) - Badminton Briviste (19-BB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Briviste (19-BB-2) - Raquetteurs Volants d'Egletons (19-RVE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Raquetteurs Volants d'Egletons (19-RVE-1) - Badminton Briviste (19-BB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Association Sportive du Badminton Brantômais (24-ASBB-1) - Badminton Briviste (19-BB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Briviste (19-BB-2) - Foyer Culturel Laique De Feytiat (87-FCLF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Briviste (19-BB-2) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Union Saint-Bruno (33-USB-5) - Badminton Briviste (19-BB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1) - Badminton Briviste (19-BB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Badminton Briviste (19-BB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Chantecler (33-SCBNL-2) - Badminton Briviste (19-BB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Briviste (19-BB-1) - AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Briviste (19-BB-2) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Briviste (19-BB-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|