Retour

Justine LAUX

Licence n° 06554573
R6
R5
R4
Dimanche 20 mars 2022 | Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1)
DD1
D8
Jennifer LASKAWIEC
D9
Laurie VAYSSETTES
16 21
16 21
Camille HERVY M
R6
Justine LAUX
R5
DX2
R6
Philippe BERNARD
D8
Laurie VAYSSETTES
10 21
14 21
Thomas ROYER M
R6
Justine LAUX
R5
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) - Bc Tournefeuille (31-BCT-1)
DX1
R4
Nino PELAZZA
R5
Justine LAUX
14 21
21 19
18 15
Xavier ENJALRAN
R4
Tiffany ABRAHAM
N3
Dimanche 13 février 2022 | Volant Club Toulousain (31-VCT-2) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1)
DX1
R4
Yoann LACAZE
R6
Anne-laure THIERRY
21 19
12 21
21 16
Nicolas THOMAS
D9
Justine LAUX
R5
Dimanche 13 février 2022 | Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1)
DX1
D7
Marvin MUNOZ
D8
Rachida GUEDRI
16 21
15 21
Nicolas THOMAS
D9
Justine LAUX
R5
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) - Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
DX2
R5
Thomas ROYER M
R5
Justine LAUX
21 9
21 18
Vincent BOULESTEIX
D7
Edith IZQUIERDO
D8
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
DX2
R5
Thomas ROYER M
R5
Justine LAUX
21 14
18 21
21 19
Philippe BERNARD
R6
Marlene CAROZZA
D9
Dimanche 10 avril 2022 | Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1)
DX1
N3
Julien DUCOUAYRET
R6
Trinh TRAN
13 21
21 15
8 21
Nino PELAZZA
R4
Justine LAUX
R5
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3)
DD1
R6
Camille HERVY M
R6
Justine LAUX
21 14
21 14
Romane GASNOT
D9
Lea HACHEZ
D8
DX2
R5
Thomas ROYER M
R6
Justine LAUX
12 21
14 21
Keita PASSARD M
R4
Lea HACHEZ
D7
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-2)
DD1
R4
Jodie DERVAUX
R6
Justine LAUX
14 21
21 15
21 13
Gaelle NASSIET
R6
Anne-laure THIERRY
R6
DX1
R4
Nino PELAZZA
R6
Justine LAUX
19 21
14 21
Yoann LACAZE
R4
Anne-laure THIERRY
R6
Dimanche 10 avril 2022 | Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) - Bages Badminton Club (66-BBC-1)
DX1
R4
Nino PELAZZA
R6
Justine LAUX
7 21
21 17
11 21
Romain CAYROL M
R4
Emma VERGES
R6
Dimanche 20 mars 2022
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1)
Double Dames 1
D8
Jennifer LASKAWIEC
D9
Laurie VAYSSETTES
16 16
R6
Camille HERVY M
R5
Justine LAUX
21 21
Double Mixte 2
R6
Philippe BERNARD
D8
Laurie VAYSSETTES
10 14
R6
Thomas ROYER M
R5
Justine LAUX
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) - Bc Tournefeuille (31-BCT-1)
Double Mixte 1
R4
Nino PELAZZA
R5
Justine LAUX
14 21 18
R4
Xavier ENJALRAN
N3
Tiffany ABRAHAM
21 19 15
Dimanche 13 février 2022
Volant Club Toulousain (31-VCT-2) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1)
Double Mixte 1
R4
Yoann LACAZE
R6
Anne-laure THIERRY
21 12 21
D9
Nicolas THOMAS
R5
Justine LAUX
19 21 16
Dimanche 13 février 2022
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1)
Double Mixte 1
D7
Marvin MUNOZ
D8
Rachida GUEDRI
16 15
D9
Nicolas THOMAS
R5
Justine LAUX
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) - Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
Double Mixte 2
R5
Thomas ROYER M
R5
Justine LAUX
21 21
D7
Vincent BOULESTEIX
D8
Edith IZQUIERDO
9 18
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
Double Mixte 2
R5
Thomas ROYER M
R5
Justine LAUX
21 18 21
R6
Philippe BERNARD
D9
Marlene CAROZZA
14 21 19
Dimanche 10 avril 2022
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1)
Double Mixte 1
N3
Julien DUCOUAYRET
R6
Trinh TRAN
13 21 8
R4
Nino PELAZZA
R5
Justine LAUX
21 15 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3)
Double Dames 1
R6
Camille HERVY M
R6
Justine LAUX
21 21
D9
Romane GASNOT
D8
Lea HACHEZ
14 14
Double Mixte 2
R5
Thomas ROYER M
R6
Justine LAUX
12 14
R4
Keita PASSARD M
D7
Lea HACHEZ
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-2)
Double Dames 1
R4
Jodie DERVAUX
R6
Justine LAUX
14 21 21
R6
Gaelle NASSIET
R6
Anne-laure THIERRY
21 15 13
Double Mixte 1
R4
Nino PELAZZA
R6
Justine LAUX
19 14
R4
Yoann LACAZE
R6
Anne-laure THIERRY
21 21
Dimanche 10 avril 2022
Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) - Bages Badminton Club (66-BBC-1)
Double Mixte 1
R4
Nino PELAZZA
R6
Justine LAUX
7 21 11
R4
Romain CAYROL M
R6
Emma VERGES
21 17 21
Club
Badminton Club Narbonnais
Licencié depuis
Mardi 21 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr