Retour

Philippe BERNARD

Licence n° 06985225
R5
R5
R4
Saison 2023-2024
Dimanche 21 avril 2024 (J5 21/04/2024) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2023-2024 (Poule C)
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) vs Club Badminton Rodez (12-CBR-1)
DH1
R6
Philippe BERNARD
R5
Yoann VOLOIR
20 22
25 23
21 12
Jeremy BROS
R6
Jean-baptiste LOUVIER
R5
DX1
R5
Philippe BERNARD
R6
Laurie VAYSSETTES
11 21
10 21
Emmanuel NOUVIALE
R5
Julie DANTAS
R5
Castres Badminton Club (81-CBC-1) vs Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
DH1
R5
Philippe FERRERI
R6
Christophe MOISY
12 21
17 21
Philippe BERNARD
R6
Yoann VOLOIR
R5
DX1
R4
Philippe FERRERI
R4
Fanny BAYLE
21 16
21 18
Philippe BERNARD
R5
Florence BALLANT
R6
Dimanche 25 février 2024 (J3 25/02/2024) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2023-2024 (Poule C)
Bad Au Monas (12-BAM-1) vs Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
DX1
D7
Gatien ESTIVALS
R6
Clara TROUCHE
17 21
17 21
Philippe BERNARD
R5
Florence BALLANT
R6
DH1
R6
Xavier ARMENGAUD
D7
Paul MILLERIOUX
15 21
15 21
Philippe BERNARD
R5
Yoann VOLOIR
R5
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) vs Castres Badminton Club (81-CBC-1)
DH1
R5
Philippe BERNARD
R5
Yoann VOLOIR
21 13
8 21
21 19
Karim BASHTI
R6
Philippe FERRERI
R5
DX1
R5
Philippe BERNARD
R6
Florence BALLANT
21 13
21 18
Philippe FERRERI
R5
Celine LAPLANCHE
R6
Dimanche 28 janvier 2024 (J2 28/01/2024) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2023-2024 (Poule C)
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) vs Lescure Badminton Club (81-LBC-1)
DX1
R5
Philippe BERNARD
R6
Florence BALLANT
19 21
21 15
21 10
Florian COURNUT
D7
Virginie HUC
D7
DH1
R5
Philippe BERNARD
R5
Yoann VOLOIR
21 15
21 15
David BOSQUET
D9
Sebastien BOYER
D8
Club Badminton Rodez (12-CBR-1) vs Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
DH1
R6
Jeremy BROS
R6
Léo FAZENDEIRO
10 21
22 20
14 21
Philippe BERNARD
R5
Julien FARAMOND
R6
Dimanche 17 décembre 2023 (J1 17/12/2023) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2023-2024 (Poule C)
Lisle sur Tarn Badminton (81-LSTBAD-1) vs Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
DX1
R6
Loic MOREAU
R5
Eloïse SOURICE
15 21
21 19
21 16
Philippe BERNARD
R5
Florence BALLANT
R6
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) vs Bad Au Monas (12-BAM-1)
DX1
R5
Philippe BERNARD
R6
Florence BALLANT
21 16
21 18
Nathanaël KASMAYR
R6
Marion BETEILLE
R5
DH1
R5
Philippe BERNARD
R5
Yoann VOLOIR
21 14
21 18
Xavier ARMENGAUD
R6
Gatien ESTIVALS
R6
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2022-2023 (Play-off 2ème)
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) vs Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1)
SH1
R6
Philippe BERNARD
19 21
21 14
21 13
Thomas ZEUTZIUS
R5
DX1
R5
Philippe BERNARD
R6
Laurie VAYSSETTES
8 21
6 21
Thomas SANTIAGO
R5
Adeline MORENA
N3
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) vs Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
DX1
R4
Arnaud TAHIR
D7
Edith IZQUIERDO M
21 15
15 21
21 15
Philippe BERNARD
R5
Florence BALLANT
R6
SH2
R6
Baptiste NADEAU
11 21
16 21
Philippe BERNARD
R6
Dimanche 19 mars 2023 (J4 19/03/2023) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2022-2023 (Poule B)
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) vs Montauban Badminton Club (82-MBC-2)
DX1
R5
Philippe BERNARD
R6
Florence BALLANT
21 0
21 0
DH1
R6
Philippe BERNARD
R6
Yoann VOLOIR M
21 0
21 0
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) vs Pradines Badminton (46-PB-1)
DX1
R5
Philippe BERNARD
R6
Florence BALLANT
16 21
12 21
Léo PRECHAC
N3
Fiona PRECHAC
R4
DH1
R6
Philippe BERNARD
R6
Yoann VOLOIR M
16 21
21 18
21 12
Louan DAJEAN
R5
Raphael ROSALES
R5
Dimanche 12 février 2023 (J3 12/02/2023) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2022-2023 (Poule B)
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) vs Lisle sur Tarn Badminton (81-LSTBAD-1)
DX1
R5
Philippe BERNARD
R6
Florence BALLANT
21 15
15 21
21 13
Loic MOREAU
R6
Elodie MOREAU
R6
DH1
R6
Philippe BERNARD
R5
Yoann VOLOIR M
21 11
21 13
Maxime AUVERT
D7
Bruno ROGIER
D7
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) vs Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1)
DX1
R5
Philippe BERNARD
R6
Florence BALLANT
22 20
21 13
Joris PESCHE
R5
Dorine BONNET
D7
DH1
R6
Philippe BERNARD
R5
Yoann VOLOIR M
21 13
15 21
11 21
Nicolas LEBLOIS
R5
Aurélien NURIT
R6
Dimanche 8 janvier 2023 (J2 08/01/2023) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2022-2023 (Poule B)
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) vs Bad Au Monas (12-BAM-1)
DX1
R5
Philippe BERNARD
R5
Jennifer ABRAHAM
21 16
21 17
Nathanaël KASMAYR
R6
Lisa TROUCHE
R5
DH1
R5
Philippe BERNARD
R5
Yoann VOLOIR M
21 13
21 14
Hugo BOUSQUET
D7
Nathanaël KASMAYR
R6
Montauban Badminton Club (82-MBC-2) vs Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
SH2
D9
Christophe COCOZ
10 21
18 21
Philippe BERNARD
R6
Dimanche 11 décembre 2022 (J1 11/12/2022) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2022-2023 (Poule B)
Pradines Badminton (46-PB-1) vs Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
DX1
N3
Léo PRECHAC
R4
Fiona PRECHAC
21 15
21 12
Philippe BERNARD
R5
Laurie VAYSSETTES
R6
DH1
R5
Baptiste DAJEAN
R5
Louan DAJEAN
21 17
17 21
12 21
Philippe BERNARD
R5
Yoann VOLOIR M
R5
Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) vs Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
DX1
R5
Nicolas LEBLOIS
D9
Nathalie PELETAN
20 22
8 21
Philippe BERNARD
R5
Florence BALLANT
R6
Dimanche 13 novembre 2022 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2022-2023 (Poule B)
Lisle sur Tarn Badminton (81-LSTBAD-1) vs Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
DX1
R5
Loic MOREAU
R6
Elodie MOREAU
21 19
15 21
21 16
Philippe BERNARD
R5
Florence BALLANT
R6
Bad Au Monas (12-BAM-1) vs Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
DX1
R6
Nathanaël KASMAYR
R6
Lisa TROUCHE
19 21
19 21
Philippe BERNARD
R5
Laurie VAYSSETTES
R6
DH1
D7
Hugo BOUSQUET
R6
Nathanaël KASMAYR
17 21
19 21
Philippe BERNARD
R6
Yoann VOLOIR M
R5
Saison 2021-2022
Dimanche 10 avril 2022 (J1 21/11/2021) Interclubs Régionaux OCCI R1 (Petite finale)
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) vs Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
DH1
D8
Marvin MUNOZ
D7
Maxence QUET
17 21
13 21
Philippe BERNARD
D8
Xavier WALKER
D8
DX1
D8
Marvin MUNOZ
D8
Rachida GUEDRI
10 21
11 21
Philippe BERNARD
R6
Florence BALLANT
D8
Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) vs Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
DX1
R6
Rémi VERCRUYSSE
R6
Géraldine GROSNICKEL
16 21
21 17
21 17
Philippe BERNARD
R6
Florence BALLANT
D8
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Régionaux OCCI R1 (Poule A)
Volant Club Toulousain (31-VCT-2) vs Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
DX1
D7
Julien MORIN
R5
Anne-laure THIERRY
22 20
16 21
15 21
Philippe BERNARD
R6
Florence BALLANT
D7
DH1
R4
Yoann LACAZE
R4
Pierre THIERRY
22 20
16 21
21 16
Philippe BERNARD
D7
Julien FARAMOND
R6
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) vs Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1)
DX2
R6
Philippe BERNARD
D8
Laurie VAYSSETTES
10 21
14 21
Thomas ROYER M
R6
Justine LAUX
R5
DH1
D7
Philippe BERNARD
R6
Julien FARAMOND
22 20
21 11
Nicolas CHICOT
R6
Thomas ROYER M
R5
Dimanche 9 janvier 2022 (J3 09/01/2022) Interclubs Régionaux OCCI R1 (Poule A)
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) vs Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
DX2
R6
Philippe BERNARD
D8
Laurie VAYSSETTES
21 10
21 10
Vincent BOULESTEIX
D7
Edith IZQUIERDO
D8
SH2
D8
Philippe BERNARD
17 21
15 21
Marvin MUNOZ
R6
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) vs Volant Club Toulousain (31-VCT-2)
DX2
R6
Philippe BERNARD
D8
Laurie VAYSSETTES
16 21
19 21
Leo GUETIN-MALEPRADE M
D7
Celine BARES
R6
SH2
D8
Philippe BERNARD
16 21
19 21
Leo GUETIN-MALEPRADE M
R5
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Régionaux OCCI R1 (Poule A)
Bc Tournefeuille (31-BCT-1) vs Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
SH2
N3
Xavier ENJALRAN
21 16
21 6
Philippe BERNARD
D8
DX2
R4
Boris VERGNES
R4
Madicken PFEIL
24 22
21 9
Philippe BERNARD
R6
Laurie VAYSSETTES
D8
Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) vs Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
DX2
R5
Thomas ROYER M
R5
Justine LAUX
21 14
18 21
21 19
Philippe BERNARD
R6
Marlene CAROZZA
D9
SH2
D7
David TRIQUOIRE M
21 13
21 15
Philippe BERNARD
D8
Dimanche 21 avril 2024
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise - Club Badminton Rodez
Double Hommes 1
R6
Philippe BERNARD
R5
Yoann VOLOIR
20 25 21
R6
Jeremy BROS
R5
Jean-baptiste LOUVIER
22 23 12
Double Mixte 1
R5
Philippe BERNARD
R6
Laurie VAYSSETTES
11 10
R5
Emmanuel NOUVIALE
R5
Julie DANTAS
21 21
Dimanche 21 avril 2024
Castres Badminton Club - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise
Double Hommes 1
R5
Philippe FERRERI
R6
Christophe MOISY
12 17
R6
Philippe BERNARD
R5
Yoann VOLOIR
21 21
Double Mixte 1
R4
Philippe FERRERI
R4
Fanny BAYLE
21 21
R5
Philippe BERNARD
R6
Florence BALLANT
16 18
Dimanche 25 février 2024
Bad Au Monas - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise
Double Mixte 1
D7
Gatien ESTIVALS
R6
Clara TROUCHE
17 17
R5
Philippe BERNARD
R6
Florence BALLANT
21 21
Double Hommes 1
R6
Xavier ARMENGAUD
D7
Paul MILLERIOUX
15 15
R5
Philippe BERNARD
R5
Yoann VOLOIR
21 21
Dimanche 25 février 2024
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise - Castres Badminton Club
Double Hommes 1
R5
Philippe BERNARD
R5
Yoann VOLOIR
21 8 21
R6
Karim BASHTI
R5
Philippe FERRERI
13 21 19
Double Mixte 1
R5
Philippe BERNARD
R6
Florence BALLANT
21 21
R5
Philippe FERRERI
R6
Celine LAPLANCHE
13 18
Dimanche 28 janvier 2024
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise - Lescure Badminton Club
Double Mixte 1
R5
Philippe BERNARD
R6
Florence BALLANT
19 21 21
D7
Florian COURNUT
D7
Virginie HUC
21 15 10
Double Hommes 1
R5
Philippe BERNARD
R5
Yoann VOLOIR
21 21
D9
David BOSQUET
D8
Sebastien BOYER
15 15
Dimanche 28 janvier 2024
Club Badminton Rodez - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise
Double Hommes 1
R6
Jeremy BROS
R6
Léo FAZENDEIRO
10 22 14
R5
Philippe BERNARD
R6
Julien FARAMOND
21 20 21
Dimanche 17 décembre 2023
Lisle sur Tarn Badminton - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise
Double Mixte 1
R6
Loic MOREAU
R5
Eloïse SOURICE
15 21 21
R5
Philippe BERNARD
R6
Florence BALLANT
21 19 16
Dimanche 17 décembre 2023
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise - Bad Au Monas
Double Mixte 1
R5
Philippe BERNARD
R6
Florence BALLANT
21 21
R6
Nathanaël KASMAYR
R5
Marion BETEILLE
16 18
Double Hommes 1
R5
Philippe BERNARD
R5
Yoann VOLOIR
21 21
R6
Xavier ARMENGAUD
R6
Gatien ESTIVALS
14 18
Dimanche 16 avril 2023
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise - Toulouse Université Club badminton
Simple Homme 1
R6
Philippe BERNARD
19 21 21
R5
Thomas ZEUTZIUS
21 14 13
Double Mixte 1
R5
Philippe BERNARD
R6
Laurie VAYSSETTES
8 6
R5
Thomas SANTIAGO
N3
Adeline MORENA
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Olympique Badminton Club Nimes - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise
Double Mixte 1
R4
Arnaud TAHIR
D7
Edith IZQUIERDO M
21 15 21
R5
Philippe BERNARD
R6
Florence BALLANT
15 21 15
Simple Homme 2
R6
Baptiste NADEAU
11 16
R6
Philippe BERNARD
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise - Montauban Badminton Club
Double Mixte 1
R5
Philippe BERNARD
R6
Florence BALLANT
21 21
0 0
Double Hommes 1
R6
Philippe BERNARD
R6
Yoann VOLOIR M
21 21
0 0
Dimanche 19 mars 2023
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise - Pradines Badminton
Double Mixte 1
R5
Philippe BERNARD
R6
Florence BALLANT
16 12
N3
Léo PRECHAC
R4
Fiona PRECHAC
21 21
Double Hommes 1
R6
Philippe BERNARD
R6
Yoann VOLOIR M
16 21 21
R5
Louan DAJEAN
R5
Raphael ROSALES
21 18 12
Dimanche 12 février 2023
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise - Lisle sur Tarn Badminton
Double Mixte 1
R5
Philippe BERNARD
R6
Florence BALLANT
21 15 21
R6
Loic MOREAU
R6
Elodie MOREAU
15 21 13
Double Hommes 1
R6
Philippe BERNARD
R5
Yoann VOLOIR M
21 21
D7
Maxime AUVERT
D7
Bruno ROGIER
11 13
Dimanche 12 février 2023
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise - Badminton Club de la Bete Du Gevaudan
Double Mixte 1
R5
Philippe BERNARD
R6
Florence BALLANT
22 21
R5
Joris PESCHE
D7
Dorine BONNET
20 13
Double Hommes 1
R6
Philippe BERNARD
R5
Yoann VOLOIR M
21 15 11
R5
Nicolas LEBLOIS
R6
Aurélien NURIT
13 21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise - Bad Au Monas
Double Mixte 1
R5
Philippe BERNARD
R5
Jennifer ABRAHAM
21 21
R6
Nathanaël KASMAYR
R5
Lisa TROUCHE
16 17
Double Hommes 1
R5
Philippe BERNARD
R5
Yoann VOLOIR M
21 21
D7
Hugo BOUSQUET
R6
Nathanaël KASMAYR
13 14
Dimanche 8 janvier 2023
Montauban Badminton Club - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise
Simple Homme 2
D9
Christophe COCOZ
10 18
R6
Philippe BERNARD
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Pradines Badminton - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise
Double Mixte 1
N3
Léo PRECHAC
R4
Fiona PRECHAC
21 21
R5
Philippe BERNARD
R6
Laurie VAYSSETTES
15 12
Double Hommes 1
R5
Baptiste DAJEAN
R5
Louan DAJEAN
21 17 12
R5
Philippe BERNARD
R5
Yoann VOLOIR M
17 21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club de la Bete Du Gevaudan - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise
Double Mixte 1
R5
Nicolas LEBLOIS
D9
Nathalie PELETAN
20 8
R5
Philippe BERNARD
R6
Florence BALLANT
22 21
Dimanche 13 novembre 2022
Lisle sur Tarn Badminton - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise
Double Mixte 1
R5
Loic MOREAU
R6
Elodie MOREAU
21 15 21
R5
Philippe BERNARD
R6
Florence BALLANT
19 21 16
Dimanche 13 novembre 2022
Bad Au Monas - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise
Double Mixte 1
R6
Nathanaël KASMAYR
R6
Lisa TROUCHE
19 19
R5
Philippe BERNARD
R6
Laurie VAYSSETTES
21 21
Double Hommes 1
D7
Hugo BOUSQUET
R6
Nathanaël KASMAYR
17 19
R6
Philippe BERNARD
R5
Yoann VOLOIR M
21 21
Dimanche 10 avril 2022
Aigues Vives Badminton - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise
Double Hommes 1
D8
Marvin MUNOZ
D7
Maxence QUET
17 13
D8
Philippe BERNARD
D8
Xavier WALKER
21 21
Double Mixte 1
D8
Marvin MUNOZ
D8
Rachida GUEDRI
10 11
R6
Philippe BERNARD
D8
Florence BALLANT
21 21
Dimanche 10 avril 2022
Badminton Club Castelnaudary - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise
Double Mixte 1
R6
Rémi VERCRUYSSE
R6
Géraldine GROSNICKEL
16 21 21
R6
Philippe BERNARD
D8
Florence BALLANT
21 17 17
Dimanche 20 mars 2022
Volant Club Toulousain - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise
Double Mixte 1
D7
Julien MORIN
R5
Anne-laure THIERRY
22 16 15
R6
Philippe BERNARD
D7
Florence BALLANT
20 21 21
Double Hommes 1
R4
Yoann LACAZE
R4
Pierre THIERRY
22 16 21
D7
Philippe BERNARD
R6
Julien FARAMOND
20 21 16
Dimanche 20 mars 2022
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise - Badminton Club Narbonnais
Double Mixte 2
R6
Philippe BERNARD
D8
Laurie VAYSSETTES
10 14
R6
Thomas ROYER M
R5
Justine LAUX
21 21
Double Hommes 1
D7
Philippe BERNARD
R6
Julien FARAMOND
22 21
R6
Nicolas CHICOT
R5
Thomas ROYER M
20 11
Dimanche 9 janvier 2022
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise - Aigues Vives Badminton
Double Mixte 2
R6
Philippe BERNARD
D8
Laurie VAYSSETTES
21 21
D7
Vincent BOULESTEIX
D8
Edith IZQUIERDO
10 10
Simple Homme 2
D8
Philippe BERNARD
17 15
R6
Marvin MUNOZ
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise - Volant Club Toulousain
Double Mixte 2
R6
Philippe BERNARD
D8
Laurie VAYSSETTES
16 19
D7
Leo GUETIN-MALEPRADE M
R6
Celine BARES
21 21
Simple Homme 2
D8
Philippe BERNARD
16 19
R5
Leo GUETIN-MALEPRADE M
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Bc Tournefeuille - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise
Simple Homme 2
N3
Xavier ENJALRAN
21 21
D8
Philippe BERNARD
16 6
Double Mixte 2
R4
Boris VERGNES
R4
Madicken PFEIL
24 21
R6
Philippe BERNARD
D8
Laurie VAYSSETTES
22 9
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Narbonnais - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise
Double Mixte 2
R5
Thomas ROYER M
R5
Justine LAUX
21 18 21
R6
Philippe BERNARD
D9
Marlene CAROZZA
14 21 19
Simple Homme 2
D7
David TRIQUOIRE M
21 21
D8
Philippe BERNARD
13 15
Club
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise
Licencié depuis
Jeudi 31 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr