Retour

Edith IZQUIERDO

Licence n° 00457280
D7
D7
R6
Saison 2023-2024
Dimanche 21 avril 2024 (J5 21/04/2024) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2023-2024 (Poule B)
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) vs Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1)
SD1
D7
Edith IZQUIERDO
21 16
16 21
23 21
Lison OLIVIER
R6
DX1
R4
Arnaud TAHIR
R6
Edith IZQUIERDO
17 21
15 21
Bastien TEYSSIER
N3
Sophie DIAZ
R4
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) vs Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1)
DD1
D7
Elodie CARRETERO
D7
Edith IZQUIERDO
21 4
21 10
Sophie BOURLET
D9
Romane CASTAGNOS
D9
Badminton Athletic Tarbais (65-BAT-1) vs Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2)
DX2
R6
Elwenn HOUHA
D7
Loane LAGARDE
21 18
21 14
Wilhem SANGIL
R6
Edith IZQUIERDO
R6
SD2
D8
Loane LAGARDE
16 21
16 21
Edith IZQUIERDO
D7
Badminton Saint Esteve (66-BSE-1) vs Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2)
DX1
R5
Lucas SCRIBE
D8
Sana IRUJO
21 11
21 11
Wilhem SANGIL
R6
Edith IZQUIERDO
R6
SD2
D9
Marlene HENOC
11 21
8 21
Edith IZQUIERDO
D7
Dimanche 24 mars 2024 (J4 24/03/2024) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2023-2024 (Poule B)
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) vs Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2)
DX2
D9
Kilian CHAZE
D8
Perrine PRADEILLE
15 21
14 21
Wilhem SANGIL
R6
Edith IZQUIERDO
R6
DD1
D8
Perrine PRADEILLE
D7
Lorine VENDEVILLE M
14 21
21 17
19 21
Elodie CARRETERO
D7
Edith IZQUIERDO
D7
Anduze Badminton Club (30-ABC-1) vs Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2)
DX2
R5
Alexis CHARLES
R5
Clélia RODRIGUES M
25 23
21 17
Wilhem SANGIL
R6
Edith IZQUIERDO
R6
DD1
D7
Julie FALDUZZI
R6
Daria RENAULT
21 18
21 15
Elodie CARRETERO
D7
Edith IZQUIERDO
D7
Dimanche 25 février 2024 (J3 25/02/2024) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2023-2024 (Poule B)
Association Bad In Lez (34-ABIL-4) vs Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2)
DX2
R6
Othmene BENAZIEB
R6
Fanny CAZE
21 18
15 21
21 19
Wilhem SANGIL
R6
Edith IZQUIERDO
R6
DD1
R6
Fanny CAZE
R6
Camille GIRONCE
21 13
21 23
21 18
Edith IZQUIERDO
D7
Olympe WINDAL
R6
Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) vs Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2)
DX2
P10
Quentin SUHARD
D7
Aurore BONNEL
22 20
15 21
15 21
Wilhem SANGIL
R6
Edith IZQUIERDO
R6
DD1
D9
Sandra BRETECHE
D9
Romane CASTAGNOS
16 21
21 19
18 21
Edith IZQUIERDO
D7
Olympe WINDAL
R6
Dimanche 17 décembre 2023 (J1 17/12/2023) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2023-2024 (Poule B)
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) vs Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
DX2
R6
Wilhem SANGIL
R5
Edith IZQUIERDO
21 12
21 9
Fabien DUNY
D7
Océane CHARRAS M
R5
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) vs Association Bad In Lez (34-ABIL-4)
DX2
R6
Wilhem SANGIL
R5
Edith IZQUIERDO
21 18
15 21
21 16
Vincent GIUDICELLI
R6
Audrey LOUIS JOSEPH
R5
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2022-2023 (Play-off 2ème)
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) vs Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3)
SD1
R5
Chloé ESCOLAR
21 14
21 15
Edith IZQUIERDO M
D7
DX1
N3
Keita PASSARD
R4
Morgane TUFFERY M
22 20
21 17
Arnaud TAHIR
R4
Edith IZQUIERDO M
D7
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) vs Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
DX1
R4
Arnaud TAHIR
D7
Edith IZQUIERDO M
21 15
15 21
21 15
Philippe BERNARD
R5
Florence BALLANT
R6
SD1
D7
Edith IZQUIERDO M
21 19
21 10
Marlene CAROZZA
D7
Dimanche 19 mars 2023 (J4 19/03/2023) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2022-2023 (Poule A)
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) vs Volant des Costières (30-VC-1)
SD1
D8
Edith IZQUIERDO M
21 12
21 9
Harmony GENEAU M
D7
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) vs Juvibad (34-JUVIBAD-1)
DD1
D7
Marine ARAMEL
D7
Edith IZQUIERDO M
20 22
12 21
Emeline FERREIRA
D7
Justine LAUX M
R5
SD1
D8
Edith IZQUIERDO M
21 17
14 21
24 22
Emeline FERREIRA
D7
Dimanche 12 février 2023 (J3 12/02/2023) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2022-2023 (Poule A)
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) vs Association Bad In Lez (34-ABIL-4)
DD1
D7
Elodie CARRETERO
D7
Edith IZQUIERDO M
16 21
15 21
Krissie LOISY M
R6
Clara LOMBARDO M
R6
SD1
D8
Edith IZQUIERDO M
21 18
9 21
13 21
Audrey LOUIS JOSEPH
R6
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) vs Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-1)
DD1
D7
Elodie CARRETERO
D7
Edith IZQUIERDO M
21 10
21 15
Charlotte FUSARO
P11
Aurélie SERVE
D9
SD1
D8
Edith IZQUIERDO M
21 11
21 14
Christelle TAMAIN
D7
Dimanche 8 janvier 2023 (J2 08/01/2023) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2022-2023 (Poule A)
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) vs Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
SD1
D7
Edith IZQUIERDO M
13 21
18 21
Sara MOURGUES
R6
DX2
R6
Anthony SAMBARD
D7
Edith IZQUIERDO M
21 9
21 10
Fabien DUNY
D9
Margaux LAMBERDIERE
P10
Volant des Costières (30-VC-1) vs Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3)
DX2
R5
Elie GIRARD
R5
Océane CHARRAS
22 24
15 21
Anthony SAMBARD
R6
Edith IZQUIERDO M
D7
SD1
D7
Océane CHARRAS
8 21
13 21
Edith IZQUIERDO M
D7
Dimanche 11 décembre 2022 (J1 11/12/2022) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2022-2023 (Poule A)
Juvibad (34-JUVIBAD-1) vs Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3)
DD1
D7
Emeline FERREIRA
R5
Justine LAUX M
21 18
8 15
Marine ARAMEL
R6
Edith IZQUIERDO M
D7
SD1
R6
Emeline FERREIRA
21 5
19 21
21 17
Edith IZQUIERDO M
D8
Association Bad In Lez (34-ABIL-4) vs Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3)
DD1
R5
Fanny CAZE
R6
Clara LOMBARDO M
22 24
21 19
21 19
Marine ARAMEL
R6
Edith IZQUIERDO M
D7
SD1
R5
Krissie LOISY M
21 18
13 21
21 11
Edith IZQUIERDO M
D8
Dimanche 13 novembre 2022 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2022-2023 (Poule A)
Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-1) vs Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3)
DD1
D7
Christelle TAMAIN
D8
Virginie THOMAS
17 21
15 21
Marine ARAMEL
R6
Edith IZQUIERDO M
D7
SD2
D7
Sandrine GIROUD
13 21
5 21
Edith IZQUIERDO M
D8
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) vs Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3)
DD1
0 21
0 21
Marine ARAMEL
R6
Edith IZQUIERDO M
D7
SD2
D8
Mathilde CALBA
15 21
9 21
Edith IZQUIERDO M
D8
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Régionaux OCCI R1 (Poule A)
Volant Club Toulousain (31-VCT-2) vs Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
DD1
R5
Gaelle NASSIET
R5
Anne-laure THIERRY
21 14
21 9
Sara MOURGUES
D7
Edith IZQUIERDO
D9
DX1
R5
Yoann LACAZE
R5
Anne-laure THIERRY
21 11
21 9
Fabien DUNY
D9
Edith IZQUIERDO
D7
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) vs U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3)
DX1
D9
Fabien DUNY
D7
Edith IZQUIERDO
11 21
14 21
Marc MAURICE
R5
Chloé ESCOLAR
R4
DD1
D7
Sara MOURGUES
D9
Edith IZQUIERDO
21 14
21 19
Sabine DUPRAT
D8
Lea HACHEZ
D8
Dimanche 13 février 2022 (J4 13/02/2022) Interclubs Régionaux OCCI R1 (Poule A)
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) vs Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1)
DD1
D8
Mathilde CALBA
D9
Edith IZQUIERDO
10 21
7 21
Cloé DESOLME
D7
Marion VERNAY
D7
SD2
D9
Edith IZQUIERDO
6 21
10 21
Cloé DESOLME
D7
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) vs Bc Tournefeuille (31-BCT-1)
DD1
D8
Mathilde CALBA
D9
Edith IZQUIERDO
18 21
8 21
Carole BOURDIL
R5
Madicken PFEIL
R5
SD2
D9
Edith IZQUIERDO
22 20
16 21
14 21
Carole BOURDIL
R6
Dimanche 9 janvier 2022 (J3 09/01/2022) Interclubs Régionaux OCCI R1 (Poule A)
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) vs Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
SD2
D9
Jennifer LASKAWIEC
10 21
11 21
Edith IZQUIERDO
D9
DX2
R6
Philippe BERNARD
D8
Laurie VAYSSETTES
21 10
21 10
Vincent BOULESTEIX
D7
Edith IZQUIERDO
D8
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) vs Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
SD2
R6
Carine LIN-CHAN
21 15
14 21
21 13
Edith IZQUIERDO
D9
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Régionaux OCCI R1 (Poule A)
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) vs Volant Club Toulousain (31-VCT-2)
DD1
P10
Mathilde CALBA
D9
Edith IZQUIERDO
18 21
14 21
Celine BARES
R6
Gaelle NASSIET
R5
SD2
D9
Edith IZQUIERDO
21 18
8 21
15 21
Gaelle NASSIET
R6
Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) vs Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
DX2
R5
Thomas ROYER M
R5
Justine LAUX
21 9
21 18
Vincent BOULESTEIX
D7
Edith IZQUIERDO
D8
SD2
D7
Cloé DESOLME
21 12
21 6
Edith IZQUIERDO
D9
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 21/11/2021) Interclubs Régionaux OCCI R1 (Poule A)
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) vs Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
DD1
D7
Sara MOURGUES
D9
Edith IZQUIERDO
21 14
21 14
Marlene CAROZZA
D8
Laurie VAYSSETTES
D9
DX2
D8
Vincent BOULESTEIX
D8
Edith IZQUIERDO
7 21
13 21
Sebastien PRUDHOMME
D7
Laurie VAYSSETTES
D8
Bc Tournefeuille (31-BCT-1) vs Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
DX2
R4
Eric LANGLET
R5
Morgane TUFFERY M
21 12
21 12
Vincent BOULESTEIX
D8
Edith IZQUIERDO
D8
DD1
R5
Carole BOURDIL
R4
Madicken PFEIL
18 21
21 5
21 17
Sara MOURGUES
D7
Edith IZQUIERDO
D9
Dimanche 21 avril 2024
Olympique Badminton Club Nimes - Saint Gely - Saint Clément Badminton
Simple Dame 1
D7
Edith IZQUIERDO
21 16 23
R6
Lison OLIVIER
16 21 21
Double Mixte 1
R4
Arnaud TAHIR
R6
Edith IZQUIERDO
17 15
N3
Bastien TEYSSIER
R4
Sophie DIAZ
21 21
Dimanche 21 avril 2024
Olympique Badminton Club Nimes - Badminton Club Narbonnais
Double Dames 1
D7
Elodie CARRETERO
D7
Edith IZQUIERDO
21 21
D9
Sophie BOURLET
D9
Romane CASTAGNOS
4 10
Dimanche 21 avril 2024
Badminton Athletic Tarbais - Olympique Badminton Club Nimes
Double Mixte 2
R6
Elwenn HOUHA
D7
Loane LAGARDE
21 21
R6
Wilhem SANGIL
R6
Edith IZQUIERDO
18 14
Simple Dame 2
D8
Loane LAGARDE
16 16
D7
Edith IZQUIERDO
21 21
Dimanche 21 avril 2024
Badminton Saint Esteve - Olympique Badminton Club Nimes
Double Mixte 1
R5
Lucas SCRIBE
D8
Sana IRUJO
21 21
R6
Wilhem SANGIL
R6
Edith IZQUIERDO
11 11
Simple Dame 2
D9
Marlene HENOC
11 8
D7
Edith IZQUIERDO
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Aigues Vives Badminton - Olympique Badminton Club Nimes
Double Mixte 2
D9
Kilian CHAZE
D8
Perrine PRADEILLE
15 14
R6
Wilhem SANGIL
R6
Edith IZQUIERDO
21 21
Double Dames 1
D8
Perrine PRADEILLE
D7
Lorine VENDEVILLE M
14 21 19
D7
Elodie CARRETERO
D7
Edith IZQUIERDO
21 17 21
Dimanche 24 mars 2024
Anduze Badminton Club - Olympique Badminton Club Nimes
Double Mixte 2
R5
Alexis CHARLES
R5
Clélia RODRIGUES M
25 21
R6
Wilhem SANGIL
R6
Edith IZQUIERDO
23 17
Double Dames 1
D7
Julie FALDUZZI
R6
Daria RENAULT
21 21
D7
Elodie CARRETERO
D7
Edith IZQUIERDO
18 15
Dimanche 25 février 2024
Association Bad In Lez - Olympique Badminton Club Nimes
Double Mixte 2
R6
Othmene BENAZIEB
R6
Fanny CAZE
21 15 21
R6
Wilhem SANGIL
R6
Edith IZQUIERDO
18 21 19
Double Dames 1
R6
Fanny CAZE
R6
Camille GIRONCE
21 21 21
D7
Edith IZQUIERDO
R6
Olympe WINDAL
13 23 18
Dimanche 25 février 2024
Badminton Club Narbonnais - Olympique Badminton Club Nimes
Double Mixte 2
P10
Quentin SUHARD
D7
Aurore BONNEL
22 15 15
R6
Wilhem SANGIL
R6
Edith IZQUIERDO
20 21 21
Double Dames 1
D9
Sandra BRETECHE
D9
Romane CASTAGNOS
16 21 18
D7
Edith IZQUIERDO
R6
Olympe WINDAL
21 19 21
Dimanche 17 décembre 2023
Olympique Badminton Club Nimes - Aigues Vives Badminton
Double Mixte 2
R6
Wilhem SANGIL
R5
Edith IZQUIERDO
21 21
D7
Fabien DUNY
R5
Océane CHARRAS M
12 9
Dimanche 17 décembre 2023
Olympique Badminton Club Nimes - Association Bad In Lez
Double Mixte 2
R6
Wilhem SANGIL
R5
Edith IZQUIERDO
21 15 21
R6
Vincent GIUDICELLI
R5
Audrey LOUIS JOSEPH
18 21 16
Dimanche 16 avril 2023
U.S. Ramonville Badminton - Olympique Badminton Club Nimes
Simple Dame 1
R5
Chloé ESCOLAR
21 21
D7
Edith IZQUIERDO M
14 15
Double Mixte 1
N3
Keita PASSARD
R4
Morgane TUFFERY M
22 21
R4
Arnaud TAHIR
D7
Edith IZQUIERDO M
20 17
Dimanche 16 avril 2023
Olympique Badminton Club Nimes - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise
Double Mixte 1
R4
Arnaud TAHIR
D7
Edith IZQUIERDO M
21 15 21
R5
Philippe BERNARD
R6
Florence BALLANT
15 21 15
Simple Dame 1
D7
Edith IZQUIERDO M
21 21
D7
Marlene CAROZZA
19 10
Dimanche 19 mars 2023
Olympique Badminton Club Nimes - Volant des Costières
Simple Dame 1
D8
Edith IZQUIERDO M
21 21
D7
Harmony GENEAU M
12 9
Dimanche 19 mars 2023
Olympique Badminton Club Nimes - Juvibad
Double Dames 1
D7
Marine ARAMEL
D7
Edith IZQUIERDO M
20 12
D7
Emeline FERREIRA
R5
Justine LAUX M
22 21
Simple Dame 1
D8
Edith IZQUIERDO M
21 14 24
D7
Emeline FERREIRA
17 21 22
Dimanche 12 février 2023
Olympique Badminton Club Nimes - Association Bad In Lez
Double Dames 1
D7
Elodie CARRETERO
D7
Edith IZQUIERDO M
16 15
R6
Krissie LOISY M
R6
Clara LOMBARDO M
21 21
Simple Dame 1
D8
Edith IZQUIERDO M
21 9 13
R6
Audrey LOUIS JOSEPH
18 21 21
Dimanche 12 février 2023
Olympique Badminton Club Nimes - Badminton Gard Rhodanien
Double Dames 1
D7
Elodie CARRETERO
D7
Edith IZQUIERDO M
21 21
P11
Charlotte FUSARO
D9
Aurélie SERVE
10 15
Simple Dame 1
D8
Edith IZQUIERDO M
21 21
D7
Christelle TAMAIN
11 14
Dimanche 8 janvier 2023
Olympique Badminton Club Nimes - Aigues Vives Badminton
Simple Dame 1
D7
Edith IZQUIERDO M
13 18
R6
Sara MOURGUES
21 21
Double Mixte 2
R6
Anthony SAMBARD
D7
Edith IZQUIERDO M
21 21
D9
Fabien DUNY
P10
Margaux LAMBERDIERE
9 10
Dimanche 8 janvier 2023
Volant des Costières - Olympique Badminton Club Nimes
Double Mixte 2
R5
Elie GIRARD
R5
Océane CHARRAS
22 15
R6
Anthony SAMBARD
D7
Edith IZQUIERDO M
24 21
Simple Dame 1
D7
Océane CHARRAS
8 13
D7
Edith IZQUIERDO M
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Juvibad - Olympique Badminton Club Nimes
Double Dames 1
D7
Emeline FERREIRA
R5
Justine LAUX M
21 8
R6
Marine ARAMEL
D7
Edith IZQUIERDO M
18 15
Simple Dame 1
R6
Emeline FERREIRA
21 19 21
D8
Edith IZQUIERDO M
5 21 17
Dimanche 11 décembre 2022
Association Bad In Lez - Olympique Badminton Club Nimes
Double Dames 1
R5
Fanny CAZE
R6
Clara LOMBARDO M
22 21 21
R6
Marine ARAMEL
D7
Edith IZQUIERDO M
24 19 19
Simple Dame 1
R5
Krissie LOISY M
21 13 21
D8
Edith IZQUIERDO M
18 21 11
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Gard Rhodanien - Olympique Badminton Club Nimes
Double Dames 1
D7
Christelle TAMAIN
D8
Virginie THOMAS
17 15
R6
Marine ARAMEL
D7
Edith IZQUIERDO M
21 21
Simple Dame 2
D7
Sandrine GIROUD
13 5
D8
Edith IZQUIERDO M
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Aigues Vives Badminton - Olympique Badminton Club Nimes
Double Dames 1
0 0
R6
Marine ARAMEL
D7
Edith IZQUIERDO M
21 21
Simple Dame 2
D8
Mathilde CALBA
15 9
D8
Edith IZQUIERDO M
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Volant Club Toulousain - Aigues Vives Badminton
Double Dames 1
R5
Gaelle NASSIET
R5
Anne-laure THIERRY
21 21
D7
Sara MOURGUES
D9
Edith IZQUIERDO
14 9
Double Mixte 1
R5
Yoann LACAZE
R5
Anne-laure THIERRY
21 21
D9
Fabien DUNY
D7
Edith IZQUIERDO
11 9
Dimanche 20 mars 2022
Aigues Vives Badminton - U.S. Ramonville Badminton
Double Mixte 1
D9
Fabien DUNY
D7
Edith IZQUIERDO
11 14
R5
Marc MAURICE
R4
Chloé ESCOLAR
21 21
Double Dames 1
D7
Sara MOURGUES
D9
Edith IZQUIERDO
21 21
D8
Sabine DUPRAT
D8
Lea HACHEZ
14 19
Dimanche 13 février 2022
Aigues Vives Badminton - Badminton Club Narbonnais
Double Dames 1
D8
Mathilde CALBA
D9
Edith IZQUIERDO
10 7
D7
Cloé DESOLME
D7
Marion VERNAY
21 21
Simple Dame 2
D9
Edith IZQUIERDO
6 10
D7
Cloé DESOLME
21 21
Dimanche 13 février 2022
Aigues Vives Badminton - Bc Tournefeuille
Double Dames 1
D8
Mathilde CALBA
D9
Edith IZQUIERDO
18 8
R5
Carole BOURDIL
R5
Madicken PFEIL
21 21
Simple Dame 2
D9
Edith IZQUIERDO
22 16 14
R6
Carole BOURDIL
20 21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise - Aigues Vives Badminton
Simple Dame 2
D9
Jennifer LASKAWIEC
10 11
D9
Edith IZQUIERDO
21 21
Double Mixte 2
R6
Philippe BERNARD
D8
Laurie VAYSSETTES
21 21
D7
Vincent BOULESTEIX
D8
Edith IZQUIERDO
10 10
Dimanche 9 janvier 2022
U.S. Ramonville Badminton - Aigues Vives Badminton
Simple Dame 2
R6
Carine LIN-CHAN
21 14 21
D9
Edith IZQUIERDO
15 21 13
Dimanche 12 décembre 2021
Aigues Vives Badminton - Volant Club Toulousain
Double Dames 1
P10
Mathilde CALBA
D9
Edith IZQUIERDO
18 14
R6
Celine BARES
R5
Gaelle NASSIET
21 21
Simple Dame 2
D9
Edith IZQUIERDO
21 8 15
R6
Gaelle NASSIET
18 21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Narbonnais - Aigues Vives Badminton
Double Mixte 2
R5
Thomas ROYER M
R5
Justine LAUX
21 21
D7
Vincent BOULESTEIX
D8
Edith IZQUIERDO
9 18
Simple Dame 2
D7
Cloé DESOLME
21 21
D9
Edith IZQUIERDO
12 6
Dimanche 21 novembre 2021
Aigues Vives Badminton - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise
Double Dames 1
D7
Sara MOURGUES
D9
Edith IZQUIERDO
21 21
D8
Marlene CAROZZA
D9
Laurie VAYSSETTES
14 14
Double Mixte 2
D8
Vincent BOULESTEIX
D8
Edith IZQUIERDO
7 13
D7
Sebastien PRUDHOMME
D8
Laurie VAYSSETTES
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Bc Tournefeuille - Aigues Vives Badminton
Double Mixte 2
R4
Eric LANGLET
R5
Morgane TUFFERY M
21 21
D8
Vincent BOULESTEIX
D8
Edith IZQUIERDO
12 12
Double Dames 1
R5
Carole BOURDIL
R4
Madicken PFEIL
18 21 21
D7
Sara MOURGUES
D9
Edith IZQUIERDO
21 5 17
Club
Olympique Badminton Club Nimes
Licencié depuis
Mercredi 13 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr