Retour

Rachida GUEDRI

Licence n° 06988076
D7
D7
R5
Saison 2023-2024
Mardi 30 avril 2024 (J10 22/04/2024) Interclubs Comité 34 D2 - Interclubs Départementaux de l'Hérault (D2 Poule 2)
Badminton Club Lunellois (34-BCL-1) vs Juvibad (34-JUVIBAD-2)
DX2
R6
Donatien JUPITER
R5
Rachida GUEDRI
22 24
21 4
19 21
Vincent BARTHE
R6
Nina PERGE
R6
Vendredi 5 avril 2024 (J9 27/03/2024) Interclubs Comité 34 D2 - Interclubs Départementaux de l'Hérault (D2 Poule 2)
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) vs Badminton Club Lunellois (34-BCL-1)
DX2
R6
Corentin GOGUE
R6
Ambre GUILLEREZ
21 14
18 21
17 21
Donatien JUPITER
D7
Rachida GUEDRI
R5
Lundi 11 mars 2024 (J8 19/03/2024) Interclubs Comité 34 D2 - Interclubs Départementaux de l'Hérault (D2 Poule 2)
Badminton Club Lunellois (34-BCL-1) vs Association Bad In Lez (34-ABIL-6)
DX2
R6
Yannick DUFRENOT
R5
Rachida GUEDRI
21 10
21 11
Niels SAMOUELIAN VELLUET
P10
Fanny BRUNEL M
P11
Mardi 27 février 2024 (J7 29/02/2024) Interclubs Comité 34 D2 - Interclubs Départementaux de l'Hérault (D2 Poule 2)
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-2) vs Badminton Club Lunellois (34-BCL-1)
DX2
R6
Constant LE SCORNET
D7
Maëlia JOUGLA
25 23
12 21
13 21
Donatien JUPITER
D7
Rachida GUEDRI
R5
Mardi 6 février 2024 (J6 26/01/2024) Interclubs Comité 34 D2 - Interclubs Départementaux de l'Hérault (D2 Poule 2)
Badminton Club Lunellois (34-BCL-1) vs Montpellier Badminton Club (34-MBC-3)
DX2
D9
Donatien JUPITER
R5
Rachida GUEDRI
21 13
21 9
Ferdinand MOTTE
D8
Florine DEBARD
D8
Mercredi 24 janvier 2024 (J5 23/01/2024) Interclubs Comité 34 D2 - Interclubs Départementaux de l'Hérault (D2 Poule 2)
Juvibad (34-JUVIBAD-2) vs Badminton Club Lunellois (34-BCL-1)
DX1
R6
Vincent BARTHE
R6
Nina PERGE
20 22
21 15
24 22
Abdelghani BOUMELAH
R5
Rachida GUEDRI
R5
Jeudi 21 décembre 2023 (J4 19/12/2023) Interclubs Comité 34 D2 - Interclubs Départementaux de l'Hérault (D2 Poule 2)
Badminton Club Lunellois (34-BCL-1) vs Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2)
DX2
D9
Robin DEBARD
R5
Rachida GUEDRI
23 25
21 14
16 21
Corentin GOGUE
R6
Ambre GUILLEREZ
R6
Vendredi 15 décembre 2023 (J3 07/12/2023) Interclubs Comité 34 D2 - Interclubs Départementaux de l'Hérault (D2 Poule 2)
Association Bad In Lez (34-ABIL-6) vs Badminton Club Lunellois (34-BCL-1)
DX1
D9
Armand BESSET
D8
Lisa CORMERAIS
21 15
22 24
11 21
Abdelghani BOUMELAH
R5
Rachida GUEDRI
R5
DD1
P11
Bérengère LENZI
D9
Krystele PUJOL
16 21
9 21
Lucie DIAZ
R6
Rachida GUEDRI
D7
Vendredi 10 novembre 2023 (J1 09/11/2023) Interclubs Comité 34 D2 - Interclubs Départementaux de l'Hérault (D2 Poule 2)
Montpellier Badminton Club (34-MBC-3) vs Badminton Club Lunellois (34-BCL-1)
DX1
D8
Ferdinand MOTTE
R6
Claire MAGNARD M
21 12
7 21
18 21
Abdelghani BOUMELAH
R6
Rachida GUEDRI
R5
Saison 2022-2023
Mercredi 5 avril 2023 (J9 27/03/2023) Interclubs Comité 34 D2 - Interclubs de l'Hérault (D2 Poule 2)
Montpellier Badminton Club (34-MBC-3) vs Badminton Club Lunellois (34-BCL-1)
DX1
D8
Yoann MORVAN
R6
Margot NEVEU
21 15
21 16
Mohamed MAHMOUDI
D7
Rachida GUEDRI M
R6
Mercredi 22 mars 2023 (J8 13/03/2023) Interclubs Comité 34 D2 - Interclubs de l'Hérault (D2 Poule 2)
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) vs Badminton Club Lunellois (34-BCL-1)
DX1
R6
Corentin GOGUE
D7
Lea RICHEZ
16 21
14 21
Yannick DUFRENOT
R5
Rachida GUEDRI M
R6
Mardi 7 mars 2023 (J7 13/02/2023) Interclubs Comité 34 D2 - Interclubs de l'Hérault (D2 Poule 2)
Badminton Club Lunellois (34-BCL-1) vs Association Bad In Lez (34-ABIL-5)
DX2
D8
Rémi LARNAUDIE
R6
Rachida GUEDRI M
18 21
20 22
Tanguy ILTIS M
D9
Audrey LOUIS JOSEPH
R6
Lundi 30 janvier 2023 (J6 30/01/2023) Interclubs Comité 34 D2 - Interclubs de l'Hérault (D2 Poule 2)
Badminton Club Lunellois (34-BCL-1) vs Badminton Pignan (34-BADPIG-2)
DX1
R5
Yannick DUFRENOT
R6
Rachida GUEDRI M
18 21
20 22
Romain ROUSSEL M
R5
Johanne GRATIOT
R6
Mardi 24 janvier 2023 (J5 16/01/2023) Interclubs Comité 34 D2 - Interclubs de l'Hérault (D2 Poule 2)
CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2) vs Badminton Club Lunellois (34-BCL-1)
DX1
P11
Damien COUETTE
D8
Adeline AMASSOVITCH
18 21
14 21
Michaël CONSTANTIN
P10
Rachida GUEDRI M
R6
Jeudi 5 janvier 2023 (J4 02/01/2023) Interclubs Comité 34 D2 - Interclubs de l'Hérault (D2 Poule 2)
Badminton Club Lunellois (34-BCL-1) vs Montpellier Badminton Club (34-MBC-3)
DX1
R5
Abdelghani BOUMELAH
R5
Rachida GUEDRI M
18 21
18 21
Quentin ANGEL
R6
Sarah HAMON M
R6
Saison 2021-2022
Dimanche 10 avril 2022 (J1 21/11/2021) Interclubs Régionaux OCCI R1 (Petite finale)
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) vs Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
DX1
D8
Marvin MUNOZ
D8
Rachida GUEDRI
10 21
11 21
Philippe BERNARD
R6
Florence BALLANT
D8
SD1
D8
Rachida GUEDRI
19 21
10 21
Jennifer LASKAWIEC
D9
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) vs Lisle sur Tarn Badminton (81-LSTBAD-1)
DX1
D8
Marvin MUNOZ
D8
Rachida GUEDRI
18 21
15 21
Romain SEILER
R6
Elodie MOREAU
D7
SD1
D8
Rachida GUEDRI
9 21
9 21
Elodie MOREAU
D8
Dimanche 13 février 2022 (J4 13/02/2022) Interclubs Régionaux OCCI R1 (Poule A)
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) vs Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1)
DX1
D7
Marvin MUNOZ
D8
Rachida GUEDRI
16 21
15 21
Nicolas THOMAS
D9
Justine LAUX
R5
SD1
D8
Rachida GUEDRI
2 21
1 21
Camille HERVY M
R6
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) vs Bc Tournefeuille (31-BCT-1)
DX1
D7
Marvin MUNOZ
D8
Rachida GUEDRI
9 21
14 21
Xavier ENJALRAN
N3
Tiffany ABRAHAM
R4
SD1
D8
Rachida GUEDRI
16 21
9 21
Tiffany ABRAHAM
R5
Dimanche 9 janvier 2022 (J3 09/01/2022) Interclubs Régionaux OCCI R1 (Poule A)
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) vs Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
DX1
R6
Julien FARAMOND
D8
Florence BALLANT
21 17
18 21
21 9
Marvin MUNOZ
D7
Rachida GUEDRI
D7
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) vs Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
DX1
R6
Marc MAURICE
R5
Chloé ESCOLAR
21 4
21 16
Marvin MUNOZ
D7
Rachida GUEDRI
D7
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Régionaux OCCI R1 (Poule A)
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) vs Volant Club Toulousain (31-VCT-2)
DX1
D7
Vincent BOULESTEIX
D7
Rachida GUEDRI
12 21
12 21
Yoann LACAZE
R4
Anne-laure THIERRY
R6
SD1
D8
Rachida GUEDRI
2 21
8 21
Maeva TARDIEU
R5
Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) vs Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
DX1
R4
Nino PELAZZA
R5
Jodie DERVAUX
21 6
21 15
Fabien DUNY
D9
Rachida GUEDRI
D7
DD1
D7
Cloé DESOLME
D7
Marion VERNAY
21 8
21 8
Mathilde CALBA
P10
Rachida GUEDRI
D7
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 21/11/2021) Interclubs Régionaux OCCI R1 (Poule A)
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) vs Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
SD2
D8
Rachida GUEDRI
17 21
4 21
Jennifer LASKAWIEC
D9
DX1
D8
Marvin MUNOZ
D8
Rachida GUEDRI
21 15
7 21
21 18
Julien FARAMOND
R6
Florence BALLANT
D8
Bc Tournefeuille (31-BCT-1) vs Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
DX1
R4
Xavier ENJALRAN
R4
Tiffany ABRAHAM
21 5
21 14
Marvin MUNOZ
D8
Rachida GUEDRI
D8
SD2
R6
Morgane TUFFERY M
21 12
21 4
Rachida GUEDRI
D8
Mardi 30 avril 2024
Badminton Club Lunellois - Juvibad
Double Mixte 2
R6
Donatien JUPITER
R5
Rachida GUEDRI
22 21 19
R6
Vincent BARTHE
R6
Nina PERGE
24 4 21
Vendredi 5 avril 2024
Saint Gely - Saint Clément Badminton - Badminton Club Lunellois
Double Mixte 2
R6
Corentin GOGUE
R6
Ambre GUILLEREZ
21 18 17
D7
Donatien JUPITER
R5
Rachida GUEDRI
14 21 21
Lundi 11 mars 2024
Badminton Club Lunellois - Association Bad In Lez
Double Mixte 2
R6
Yannick DUFRENOT
R5
Rachida GUEDRI
21 21
P10
Niels SAMOUELIAN VELLUET
P11
Fanny BRUNEL M
10 11
Mardi 27 février 2024
Association Sportive des Alain Savary - Badminton Club Lunellois
Double Mixte 2
R6
Constant LE SCORNET
D7
Maëlia JOUGLA
25 12 13
D7
Donatien JUPITER
R5
Rachida GUEDRI
23 21 21
Mardi 6 février 2024
Badminton Club Lunellois - Montpellier Badminton Club
Double Mixte 2
D9
Donatien JUPITER
R5
Rachida GUEDRI
21 21
D8
Ferdinand MOTTE
D8
Florine DEBARD
13 9
Mercredi 24 janvier 2024
Juvibad - Badminton Club Lunellois
Double Mixte 1
R6
Vincent BARTHE
R6
Nina PERGE
20 21 24
R5
Abdelghani BOUMELAH
R5
Rachida GUEDRI
22 15 22
Jeudi 21 décembre 2023
Badminton Club Lunellois - Saint Gely - Saint Clément Badminton
Double Mixte 2
D9
Robin DEBARD
R5
Rachida GUEDRI
23 21 16
R6
Corentin GOGUE
R6
Ambre GUILLEREZ
25 14 21
Vendredi 15 décembre 2023
Association Bad In Lez - Badminton Club Lunellois
Double Mixte 1
D9
Armand BESSET
D8
Lisa CORMERAIS
21 22 11
R5
Abdelghani BOUMELAH
R5
Rachida GUEDRI
15 24 21
Double Dames 1
P11
Bérengère LENZI
D9
Krystele PUJOL
16 9
R6
Lucie DIAZ
D7
Rachida GUEDRI
21 21
Vendredi 10 novembre 2023
Montpellier Badminton Club - Badminton Club Lunellois
Double Mixte 1
D8
Ferdinand MOTTE
R6
Claire MAGNARD M
21 7 18
R6
Abdelghani BOUMELAH
R5
Rachida GUEDRI
12 21 21
Mercredi 5 avril 2023
Montpellier Badminton Club - Badminton Club Lunellois
Double Mixte 1
D8
Yoann MORVAN
R6
Margot NEVEU
21 21
D7
Mohamed MAHMOUDI
R6
Rachida GUEDRI M
15 16
Mercredi 22 mars 2023
Saint Gely - Saint Clément Badminton - Badminton Club Lunellois
Double Mixte 1
R6
Corentin GOGUE
D7
Lea RICHEZ
16 14
R5
Yannick DUFRENOT
R6
Rachida GUEDRI M
21 21
Mardi 7 mars 2023
Badminton Club Lunellois - Association Bad In Lez
Double Mixte 2
D8
Rémi LARNAUDIE
R6
Rachida GUEDRI M
18 20
D9
Tanguy ILTIS M
R6
Audrey LOUIS JOSEPH
21 22
Lundi 30 janvier 2023
Badminton Club Lunellois - Badminton Pignan
Double Mixte 1
R5
Yannick DUFRENOT
R6
Rachida GUEDRI M
18 20
R5
Romain ROUSSEL M
R6
Johanne GRATIOT
21 22
Mardi 24 janvier 2023
CLUB BADMINTON DE LATTES - Badminton Club Lunellois
Double Mixte 1
P11
Damien COUETTE
D8
Adeline AMASSOVITCH
18 14
P10
Michaël CONSTANTIN
R6
Rachida GUEDRI M
21 21
Jeudi 5 janvier 2023
Badminton Club Lunellois - Montpellier Badminton Club
Double Mixte 1
R5
Abdelghani BOUMELAH
R5
Rachida GUEDRI M
18 18
R6
Quentin ANGEL
R6
Sarah HAMON M
21 21
Dimanche 10 avril 2022
Aigues Vives Badminton - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise
Double Mixte 1
D8
Marvin MUNOZ
D8
Rachida GUEDRI
10 11
R6
Philippe BERNARD
D8
Florence BALLANT
21 21
Simple Dame 1
D8
Rachida GUEDRI
19 10
D9
Jennifer LASKAWIEC
21 21
Dimanche 10 avril 2022
Aigues Vives Badminton - Lisle sur Tarn Badminton
Double Mixte 1
D8
Marvin MUNOZ
D8
Rachida GUEDRI
18 15
R6
Romain SEILER
D7
Elodie MOREAU
21 21
Simple Dame 1
D8
Rachida GUEDRI
9 9
D8
Elodie MOREAU
21 21
Dimanche 13 février 2022
Aigues Vives Badminton - Badminton Club Narbonnais
Double Mixte 1
D7
Marvin MUNOZ
D8
Rachida GUEDRI
16 15
D9
Nicolas THOMAS
R5
Justine LAUX
21 21
Simple Dame 1
D8
Rachida GUEDRI
2 1
R6
Camille HERVY M
21 21
Dimanche 13 février 2022
Aigues Vives Badminton - Bc Tournefeuille
Double Mixte 1
D7
Marvin MUNOZ
D8
Rachida GUEDRI
9 14
N3
Xavier ENJALRAN
R4
Tiffany ABRAHAM
21 21
Simple Dame 1
D8
Rachida GUEDRI
16 9
R5
Tiffany ABRAHAM
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise - Aigues Vives Badminton
Double Mixte 1
R6
Julien FARAMOND
D8
Florence BALLANT
21 18 21
D7
Marvin MUNOZ
D7
Rachida GUEDRI
17 21 9
Dimanche 9 janvier 2022
U.S. Ramonville Badminton - Aigues Vives Badminton
Double Mixte 1
R6
Marc MAURICE
R5
Chloé ESCOLAR
21 21
D7
Marvin MUNOZ
D7
Rachida GUEDRI
4 16
Dimanche 12 décembre 2021
Aigues Vives Badminton - Volant Club Toulousain
Double Mixte 1
D7
Vincent BOULESTEIX
D7
Rachida GUEDRI
12 12
R4
Yoann LACAZE
R6
Anne-laure THIERRY
21 21
Simple Dame 1
D8
Rachida GUEDRI
2 8
R5
Maeva TARDIEU
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Narbonnais - Aigues Vives Badminton
Double Mixte 1
R4
Nino PELAZZA
R5
Jodie DERVAUX
21 21
D9
Fabien DUNY
D7
Rachida GUEDRI
6 15
Double Dames 1
D7
Cloé DESOLME
D7
Marion VERNAY
21 21
P10
Mathilde CALBA
D7
Rachida GUEDRI
8 8
Dimanche 21 novembre 2021
Aigues Vives Badminton - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise
Simple Dame 2
D8
Rachida GUEDRI
17 4
D9
Jennifer LASKAWIEC
21 21
Double Mixte 1
D8
Marvin MUNOZ
D8
Rachida GUEDRI
21 7 21
R6
Julien FARAMOND
D8
Florence BALLANT
15 21 18
Dimanche 21 novembre 2021
Bc Tournefeuille - Aigues Vives Badminton
Double Mixte 1
R4
Xavier ENJALRAN
R4
Tiffany ABRAHAM
21 21
D8
Marvin MUNOZ
D8
Rachida GUEDRI
5 14
Simple Dame 2
R6
Morgane TUFFERY M
21 21
D8
Rachida GUEDRI
12 4
Club
Badminton Club Lunellois
Licencié depuis
Lundi 11 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr