Jeudi 28 mars 2024 Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 28 mars 2024 Association Bad In Lez (34-ABIL-4) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 28 mars 2024 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) - Anduze Badminton Club (30-ABC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 19 avril 2023 Badminton Pignan (34-BADPIG-2) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 Association Bad In Lez (34-ABIL-5) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) - Badminton Pignan (34-BADPIG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Badminton Club Lunellois (34-BCL-1) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Montpellier Badminton Club (34-MBC-3) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) - Association Bad In Lez (34-ABIL-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 mai 2022 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) - Badminton Club Pérols (34-BCP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Chemin des Cimes (34-CDC-1) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 février 2022 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) - Association Bad In Lez (34-ABIL-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Badminton Club Pérols (34-BCP-1) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) - Chemin des Cimes (34-CDC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 novembre 2021 Association Bad In Lez (34-ABIL-5) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|