Jeudi 28 mars 2024 Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 28 mars 2024 Anduze Badminton Club (30-ABC-1) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 28 mars 2024 Association Bad In Lez (34-ABIL-4) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 28 mars 2024 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 février 2023 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) - Badminton Club Pérols (34-BCP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Montpellier Badminton Club (34-MBC-2) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) - Bad A Flo (34-BAF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-2) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Badminton Club Pérols (34-BCP-1) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Association Bad In Lez (34-ABIL-4) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Juvibad (34-JUVIBAD-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|