Mercredi 3 avril 2024 Juvibad (34-JUVIBAD-2) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 22 mars 2024 Montpellier Badminton Club (34-MBC-3) - Juvibad (34-JUVIBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 26 février 2024 Association Bad In Lez (34-ABIL-6) - Juvibad (34-JUVIBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 Juvibad (34-JUVIBAD-2) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 Juvibad (34-JUVIBAD-2) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 janvier 2024 Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-2) - Juvibad (34-JUVIBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Juvibad (34-JUVIBAD-2) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Juvibad (34-JUVIBAD-2) - Association Bad In Lez (34-ABIL-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) - Juvibad (34-JUVIBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 Montpellier Badminton Club (34-MBC-3) - Badminton Pignan (34-BADPIG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Badminton Club Lunellois (34-BCL-1) - Badminton Pignan (34-BADPIG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) - Badminton Pignan (34-BADPIG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Badminton Pignan (34-BADPIG-2) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 29 novembre 2022 CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2) - Badminton Pignan (34-BADPIG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 novembre 2022 Badminton Pignan (34-BADPIG-2) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 18 mai 2022 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) - Badminton Club Pérols (34-BCP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Badminton Club Pérols (34-BCP-1) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Montpellier Badminton Club (34-MBC-3) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|