Mercredi 27 mars 2024 Badminton Club Coutras (33-BCC-1) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 mars 2024 A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 13 février 2024 A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-6) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 20 décembre 2023 A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Badminton Club Coutras (33-BCC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Badminton Club Barbey (33-BCB-4) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-2) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 5 juin 2023 Saint André de Cubzac Badminton - A. et P. Ecoles Laiques De Begles |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 U.S.CHARTRONS BADMINTON - A. et P. Ecoles Laiques De Begles |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Badminton Artolie Club - A. et P. Ecoles Laiques De Begles |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 28 février 2023 A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Union Saint-Bruno (33-USB-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 31 janvier 2023 A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 3 janvier 2023 A. et P. Ecoles Laiques De Begles - U.S.CHARTRONS BADMINTON |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Badminton Artolie Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Union Saint-Bruno (33-USB-7) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 14 avril 2022 A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 mars 2022 Gradignan Badminton Club (33-GBC-4) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 1 février 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 6 janvier 2022 A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Badminton Audenge Club (33-BAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 11 novembre 2021 A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|