Retour

Alexandra DESFARGES

Licence n° 06538796
R6
D8
D7
Lundi 21 novembre 2022 | Union Saint-Bruno (33-USB-7) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
SD1
D9
Yolaine BOSSION
13 21
16 21
Alexandra DESFARGES
R6
Jeudi 11 novembre 2021 | A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11)
DD1
D9
Alexandra DESFARGES
P12
Julie SEVERIN
21 18
21 11
Stephanie GOHIN
P10
Gabrielle RANGSITH
P11
SD1
R6
Alexandra DESFARGES
21 9
21 10
Stephanie GOHIN
P11
Jeudi 14 avril 2022 | A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3)
SD1
D7
Alexandra DESFARGES
21 16
20 22
19 21
Anne DANEL
P11
DD1
P12
Lisa BELGACIMI
D8
Alexandra DESFARGES
21 17
25 23
Anne DANEL
P10
Manon LIMONDIN
P11
Mercredi 30 mars 2022 | Gradignan Badminton Club (33-GBC-4) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
SD1
P10
Elodie DESTOUESSE
23 21
10 21
11 21
Alexandra DESFARGES
D7
DD1
P10
Andréa BOUQUINET
P11
Madison PERO
20 22
19 21
Alexandra DESFARGES
D8
Amélie RABOT
P12
Lundi 14 mars 2022 | Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
SD1
P11
Pauline COUZINET
16 21
18 21
Alexandra DESFARGES
D7
DD1
P11
Laurence BERRIE
P11
Pauline COUZINET
21 15
27 25
Alexandra DESFARGES
D8
Amélie RABOT
P12
Mardi 1 f騅rier 2022 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
SD1
P11
Stephanie GOHIN
6 21
10 21
Alexandra DESFARGES
D7
DX1
D7
Fabrice GIRAUD M
P10
Jessica VANDERMEEREN
19 21
21 14
21 10
Damien LUCAS
P10
Alexandra DESFARGES
D9
Jeudi 20 janvier 2022 | Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
SD1
P12
Manon LIMONDIN
9 21
15 21
Alexandra DESFARGES
R6
DD1
P10
Anne DANEL
P11
Manon LIMONDIN
19 21
21 19
21 13
Alexandra DESFARGES
D9
Amélie RABOT
P12
Jeudi 6 janvier 2022 | A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-4)
SD1
R6
Alexandra DESFARGES
17 21
21 16
22 20
Elodie DESTOUESSE
P10
DD1
D9
Alexandra DESFARGES
P12
Amélie RABOT
21 16
17 21
14 21
Elodie DESTOUESSE
P10
Madison PERO
P11
Jeudi 9 d馗embre 2021 | A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Badminton Audenge Club (33-BAC-1)
SD1
R6
Alexandra DESFARGES
21 11
21 19
Pauline COUZINET
P11
DD1
D9
Alexandra DESFARGES
P12
Amélie RABOT
21 14
17 21
21 14
Laurence BERRIE
P11
Pauline COUZINET
P11
Lundi 21 novembre 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-7) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Simple Dame 1
D9
Yolaine BOSSION
13 16
R6
Alexandra DESFARGES
21 21
Jeudi 11 novembre 2021
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11)
Double Dames 1
D9
Alexandra DESFARGES
P12
Julie SEVERIN
21 21
P10
Stephanie GOHIN
P11
Gabrielle RANGSITH
18 11
Simple Dame 1
R6
Alexandra DESFARGES
21 21
P11
Stephanie GOHIN
9 10
Jeudi 14 avril 2022
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3)
Simple Dame 1
D7
Alexandra DESFARGES
21 20 19
P11
Anne DANEL
16 22 21
Double Dames 1
P12
Lisa BELGACIMI
D8
Alexandra DESFARGES
21 25
P10
Anne DANEL
P11
Manon LIMONDIN
17 23
Mercredi 30 mars 2022
Gradignan Badminton Club (33-GBC-4) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
Simple Dame 1
P10
Elodie DESTOUESSE
23 10 11
D7
Alexandra DESFARGES
21 21 21
Double Dames 1
P10
Andréa BOUQUINET
P11
Madison PERO
20 19
D8
Alexandra DESFARGES
P12
Amélie RABOT
22 21
Lundi 14 mars 2022
Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
Simple Dame 1
P11
Pauline COUZINET
16 18
D7
Alexandra DESFARGES
21 21
Double Dames 1
P11
Laurence BERRIE
P11
Pauline COUZINET
21 27
D8
Alexandra DESFARGES
P12
Amélie RABOT
15 25
Mardi 1 f騅rier 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
Simple Dame 1
P11
Stephanie GOHIN
6 10
D7
Alexandra DESFARGES
21 21
Double Mixte 1
D7
Fabrice GIRAUD M
P10
Jessica VANDERMEEREN
19 21 21
P10
Damien LUCAS
D9
Alexandra DESFARGES
21 14 10
Jeudi 20 janvier 2022
Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
Simple Dame 1
P12
Manon LIMONDIN
9 15
R6
Alexandra DESFARGES
21 21
Double Dames 1
P10
Anne DANEL
P11
Manon LIMONDIN
19 21 21
D9
Alexandra DESFARGES
P12
Amélie RABOT
21 19 13
Jeudi 6 janvier 2022
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-4)
Simple Dame 1
R6
Alexandra DESFARGES
17 21 22
P10
Elodie DESTOUESSE
21 16 20
Double Dames 1
D9
Alexandra DESFARGES
P12
Amélie RABOT
21 17 14
P10
Elodie DESTOUESSE
P11
Madison PERO
16 21 21
Jeudi 9 d馗embre 2021
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Badminton Audenge Club (33-BAC-1)
Simple Dame 1
R6
Alexandra DESFARGES
21 21
P11
Pauline COUZINET
11 19
Double Dames 1
D9
Alexandra DESFARGES
P12
Amélie RABOT
21 17 21
P11
Laurence BERRIE
P11
Pauline COUZINET
14 21 14
Club
A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Licencié depuis
Vendredi 21 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr