Retour

Amélie RABOT

Licence n° 06893721
P11
P10
P10
Saison 2023-2024
Lundi 8 avril 2024 (J10 08/04/2024) Interclubs Comité 33 D4 - Ad-Mx-D4 (Poule Sud-Est)
Union Sportive Bazas - Badminton (33-USBB-1) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-2)
DD1
P10
Aurore MOUNILLOT
D9
Jade ROUSSEIL
21 11
21 11
Aline CORBETTA
P11
Amélie RABOT
P10
Mardi 26 mars 2024 (J9 25/03/2024) Interclubs Comité 33 D4 - Ad-Mx-D4 (Poule Sud-Est)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-2) - Les Plumes Langonnaises Badminton (33-LPLB-1)
DD1
P11
Fanny MELIN
P10
Amélie RABOT
21 19
12 21
10 21
Claire FRANCIONI
P11
Pyrene LARREY LASSALLE M
P10
Mercredi 20 décembre 2023 (J4 19/12/2023) Interclubs Comité 33 D4 - Ad-Mx-D4 (Poule Sud-Est)
Les Plumes Langonnaises Badminton (33-LPLB-1) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-2)
DX1
P11
Sébastien RISPAIL
P11
Pyrene LARREY LASSALLE M
21 14
21 17
Pierre-emmanuel BARBIER
P10
Amélie RABOT
D9
DD1
P11
Adelise BARDEZ
P10
Manuela FOUCAULT
19 21
21 16
23 21
Camille GRANDJEAN
P11
Amélie RABOT
P10
Saison 2022-2023
Lundi 5 juin 2023 (J10 05/06/2023) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-M-D3 (Classement 05-08)
Saint André de Cubzac Badminton - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
DD1
D8
Carine GENESTE
D8
Julie GUESNE
21 7
21 8
Alexandra DESFARGES
D8
Amélie RABOT
P10
Mardi 23 mai 2023 (J9 23/05/2023) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-M-D3 (Classement 05-08)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Mios-Biganos Badminton Club
DX1
D9
Clement DUBRANA
P10
Amélie RABOT
21 23
22 20
21 18
Stéphane WAGENER
D9
Sophie MARQUETTE M
D7
DD1
D8
Aurelie COUP
P10
Amélie RABOT
21 19
18 21
16 21
Manon LIMONDIN
D9
Sophie MARQUETTE M
D7
Mardi 28 février 2023 (J5 28/02/2023) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-M-D3 (Poule Est)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Union Saint-Bruno (33-USB-7)
DD1
D9
Aurelie COUP
P10
Amélie RABOT
12 21
8 21
Yolaine BOSSION
D9
Camille EL HABR
D9
Mardi 31 janvier 2023 (J4 30/01/2023) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-M-D3 (Poule Est)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8)
DD1
D8
Alexandra DESFARGES
P10
Amélie RABOT
9 21
7 21
Elodie DOUILLARD
D9
Charlotte NITHART
D8
Jeudi 8 décembre 2022 (J1 08/12/2022) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-M-D3 (Poule Est)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Badminton Artolie Club
DX1
D9
Clement DUBRANA
D9
Amélie RABOT
21 16
19 21
21 12
Eric LAURENT
D9
Valérie BEC
D9
DD1
D8
Alexandra DESFARGES
D9
Amélie RABOT
12 21
20 22
Valérie BEC
D9
Celeste BERTON
P11
Jeudi 1 décembre 2022 (J9 23/05/2023) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-M-D3 (Poule Est)
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
DD1
D9
Elodie DOUILLARD
D8
Charlotte NITHART
21 8
21 7
Alexandra DESFARGES
D8
Amélie RABOT
D9
Lundi 21 novembre 2022 (J10 05/06/2023) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-M-D3 (Poule Est)
Union Saint-Bruno (33-USB-7) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
DD1
D8
Yolaine BOSSION
D8
Audrey VERDEYROU
21 17
21 15
Aurelie COUP
D9
Amélie RABOT
D9
Saison 2021-2022
Jeudi 12 mai 2022 (J1 08/11/2021) Interclubs Comité 33 D4 Vétéran District (Classement 09-10)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Le Volant de l' Esquirot
DD1
D9
Aurelie COUP
NC
Amélie RABOT
21 15
19 21
21 18
Annelis BOSQ
D9
Fabienne DESTRUHAUT
P10
DX1
P11
Gregory CHANTEREAU
NC
Amélie RABOT
21 23
11 21
Guillaume HAENSLER
R4
Annelis BOSQ
D9
Jeudi 14 avril 2022 (J10 11/04/2022) Interclubs Comité 33 D4 Vétéran District (District A)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Bad.club St Medardais
DD1
P10
Nadege JEAN
P12
Amélie RABOT
7 21
11 21
Carole LAVANDIER
D9
Virginie LAVANDIER
D8
Jeudi 14 avril 2022 (J10 13/04/2022) Interclubs Comité 33 D4 District ( District Bassin)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3)
DX1
D9
Clement DUBRANA
P12
Amélie RABOT
20 22
21 17
21 12
Hervé LAMAURY
P11
Manon LIMONDIN
P11
Mercredi 30 mars 2022 (J9 28/03/2022) Interclubs Comité 33 D4 District ( District Bassin)
Gradignan Badminton Club (33-GBC-4) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
DX1
D9
Kevin BONNECAZE LASSERRE
P12
Aurélie PALLIN
21 15
22 20
Damien LUCAS
P10
Amélie RABOT
P12
DD1
P10
Andréa BOUQUINET
P11
Madison PERO
20 22
19 21
Alexandra DESFARGES
D8
Amélie RABOT
P12
Lundi 14 mars 2022 (J8 14/03/2022) Interclubs Comité 33 D4 District ( District Bassin)
Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
DX1
P11
Jérôme BLONDY
P10
Laurence BERRIE
10 21
10 21
Clement DUBRANA
D9
Amélie RABOT
P12
DD1
P11
Laurence BERRIE
P11
Pauline COUZINET
21 15
27 25
Alexandra DESFARGES
D8
Amélie RABOT
P12
Jeudi 3 février 2022 (J6 31/01/2022) Interclubs Comité 33 D4 Vétéran District (District A)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Amicale Laique Eysines Badminton
DX1
P11
Gregory CHANTEREAU
P12
Amélie RABOT
21 23
18 21
Sakdavanh VILAISARN M
P10
Sandrine DECOUDIER
D7
Mardi 1 février 2022 (J6 01/02/2022) Interclubs Comité 33 D4 District ( District Bassin)
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
DD1
P10
Stephanie GOHIN
P10
Jessica VANDERMEEREN
21 10
21 8
Lisa BELGACIMI
P12
Amélie RABOT
P12
Jeudi 20 janvier 2022 (J5 17/01/2022) Interclubs Comité 33 D4 District ( District Bassin)
Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
DX1
D9
Nicolas CHAUVINEAU
P11
Anne DANEL
21 16
21 19
Damien LUCAS
D9
Amélie RABOT
P12
DD1
P10
Anne DANEL
P11
Manon LIMONDIN
19 21
21 19
21 13
Alexandra DESFARGES
D9
Amélie RABOT
P12
Jeudi 6 janvier 2022 (J4 03/01/2022) Interclubs Comité 33 D4 Vétéran District (District A)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Badminton Athletique Club Dionysien
DD1
D9
Aurelie COUP
P12
Amélie RABOT
11 21
19 21
Carol DEFFIEUX
D7
Lydia PUJOL
P10
Jeudi 6 janvier 2022 (J4 06/01/2022) Interclubs Comité 33 D4 District ( District Bassin)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-4)
DD1
D9
Alexandra DESFARGES
P12
Amélie RABOT
21 16
17 21
14 21
Elodie DESTOUESSE
P10
Madison PERO
P11
Jeudi 9 décembre 2021 (J3 09/12/2021) Interclubs Comité 33 D4 District ( District Bassin)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Badminton Audenge Club (33-BAC-1)
DD1
D9
Alexandra DESFARGES
P12
Amélie RABOT
21 14
17 21
21 14
Laurence BERRIE
P11
Pauline COUZINET
P11
Jeudi 11 novembre 2021 (J1 10/05/2022) Interclubs Comité 33 D4 District ( District Bassin)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11)
DX1
D9
Clement DUBRANA
NC
Amélie RABOT
18 21
19 21
Honui VILLENEUVE
D9
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
P10
Lundi 8 avril 2024
Union Sportive Bazas - Badminton (33-USBB-1) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-2)
Double Dames 1
P10
Aurore MOUNILLOT
D9
Jade ROUSSEIL
21 21
P11
Aline CORBETTA
P10
Amélie RABOT
11 11
Mardi 26 mars 2024
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-2) - Les Plumes Langonnaises Badminton (33-LPLB-1)
Double Dames 1
P11
Fanny MELIN
P10
Amélie RABOT
21 12 10
P11
Claire FRANCIONI
P10
Pyrene LARREY LASSALLE M
19 21 21
Mercredi 20 décembre 2023
Les Plumes Langonnaises Badminton (33-LPLB-1) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-2)
Double Mixte 1
P11
Sébastien RISPAIL
P11
Pyrene LARREY LASSALLE M
21 21
P10
Pierre-emmanuel BARBIER
D9
Amélie RABOT
14 17
Double Dames 1
P11
Adelise BARDEZ
P10
Manuela FOUCAULT
19 21 23
P11
Camille GRANDJEAN
P10
Amélie RABOT
21 16 21
Lundi 5 juin 2023
Saint André de Cubzac Badminton - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Double Dames 1
D8
Carine GENESTE
D8
Julie GUESNE
21 21
D8
Alexandra DESFARGES
P10
Amélie RABOT
7 8
Mardi 23 mai 2023
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Mios-Biganos Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Clement DUBRANA
P10
Amélie RABOT
21 22 21
D9
Stéphane WAGENER
D7
Sophie MARQUETTE M
23 20 18
Double Dames 1
D8
Aurelie COUP
P10
Amélie RABOT
21 18 16
D9
Manon LIMONDIN
D7
Sophie MARQUETTE M
19 21 21
Mardi 28 février 2023
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Union Saint-Bruno (33-USB-7)
Double Dames 1
D9
Aurelie COUP
P10
Amélie RABOT
12 8
D9
Yolaine BOSSION
D9
Camille EL HABR
21 21
Mardi 31 janvier 2023
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8)
Double Dames 1
D8
Alexandra DESFARGES
P10
Amélie RABOT
9 7
D9
Elodie DOUILLARD
D8
Charlotte NITHART
21 21
Jeudi 8 décembre 2022
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Badminton Artolie Club
Double Mixte 1
D9
Clement DUBRANA
D9
Amélie RABOT
21 19 21
D9
Eric LAURENT
D9
Valérie BEC
16 21 12
Double Dames 1
D8
Alexandra DESFARGES
D9
Amélie RABOT
12 20
D9
Valérie BEC
P11
Celeste BERTON
21 22
Jeudi 1 décembre 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Double Dames 1
D9
Elodie DOUILLARD
D8
Charlotte NITHART
21 21
D8
Alexandra DESFARGES
D9
Amélie RABOT
8 7
Lundi 21 novembre 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-7) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Double Dames 1
D8
Yolaine BOSSION
D8
Audrey VERDEYROU
21 21
D9
Aurelie COUP
D9
Amélie RABOT
17 15
Jeudi 12 mai 2022
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Le Volant de l' Esquirot
Double Dames 1
D9
Aurelie COUP
NC
Amélie RABOT
21 19 21
D9
Annelis BOSQ
P10
Fabienne DESTRUHAUT
15 21 18
Double Mixte 1
P11
Gregory CHANTEREAU
NC
Amélie RABOT
21 11
R4
Guillaume HAENSLER
D9
Annelis BOSQ
23 21
Jeudi 14 avril 2022
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Bad.club St Medardais
Double Dames 1
P10
Nadege JEAN
P12
Amélie RABOT
7 11
D9
Carole LAVANDIER
D8
Virginie LAVANDIER
21 21
Jeudi 14 avril 2022
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3)
Double Mixte 1
D9
Clement DUBRANA
P12
Amélie RABOT
20 21 21
P11
Hervé LAMAURY
P11
Manon LIMONDIN
22 17 12
Mercredi 30 mars 2022
Gradignan Badminton Club (33-GBC-4) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
Double Mixte 1
D9
Kevin BONNECAZE LASSERRE
P12
Aurélie PALLIN
21 22
P10
Damien LUCAS
P12
Amélie RABOT
15 20
Double Dames 1
P10
Andréa BOUQUINET
P11
Madison PERO
20 19
D8
Alexandra DESFARGES
P12
Amélie RABOT
22 21
Lundi 14 mars 2022
Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
Double Mixte 1
P11
Jérôme BLONDY
P10
Laurence BERRIE
10 10
D9
Clement DUBRANA
P12
Amélie RABOT
21 21
Double Dames 1
P11
Laurence BERRIE
P11
Pauline COUZINET
21 27
D8
Alexandra DESFARGES
P12
Amélie RABOT
15 25
Jeudi 3 février 2022
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Amicale Laique Eysines Badminton
Double Mixte 1
P11
Gregory CHANTEREAU
P12
Amélie RABOT
21 18
P10
Sakdavanh VILAISARN M
D7
Sandrine DECOUDIER
23 21
Mardi 1 février 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
Double Dames 1
P10
Stephanie GOHIN
P10
Jessica VANDERMEEREN
21 21
P12
Lisa BELGACIMI
P12
Amélie RABOT
10 8
Jeudi 20 janvier 2022
Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
Double Mixte 1
D9
Nicolas CHAUVINEAU
P11
Anne DANEL
21 21
D9
Damien LUCAS
P12
Amélie RABOT
16 19
Double Dames 1
P10
Anne DANEL
P11
Manon LIMONDIN
19 21 21
D9
Alexandra DESFARGES
P12
Amélie RABOT
21 19 13
Jeudi 6 janvier 2022
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Badminton Athletique Club Dionysien
Double Dames 1
D9
Aurelie COUP
P12
Amélie RABOT
11 19
D7
Carol DEFFIEUX
P10
Lydia PUJOL
21 21
Jeudi 6 janvier 2022
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-4)
Double Dames 1
D9
Alexandra DESFARGES
P12
Amélie RABOT
21 17 14
P10
Elodie DESTOUESSE
P11
Madison PERO
16 21 21
Jeudi 9 décembre 2021
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Badminton Audenge Club (33-BAC-1)
Double Dames 1
D9
Alexandra DESFARGES
P12
Amélie RABOT
21 17 21
P11
Laurence BERRIE
P11
Pauline COUZINET
14 21 14
Jeudi 11 novembre 2021
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11)
Double Mixte 1
D9
Clement DUBRANA
NC
Amélie RABOT
18 19
D9
Honui VILLENEUVE
P10
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
21 21
Club
A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Licencié depuis
Vendredi 22 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr