Mardi 9 avril 2024 A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-6) - U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-6) - Badminton Club Coutras (33-BCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 29 février 2024 Badminton Club Barbey (33-BCB-4) - Union Saint-Bruno (33-USB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-6) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 1 janvier 2024 U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Union Saint-Bruno (33-USB-6) - Badminton Club Barbey (33-BCB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 mai 2022 Union Saint-Bruno (33-USB-7) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 mai 2022 Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 Union Saint-Bruno (33-USB-7) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 22 mars 2022 Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1) - Union Saint-Bruno (33-USB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 mars 2022 Badminton Club Barbey (33-BCB-4) - Union Saint-Bruno (33-USB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Chantecler (33-SCBNL-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Les As Du Volant Section Badminton (33-LADV-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-7) - Union Saint-Bruno (33-USB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 5 janvier 2022 Gradignan Badminton Club (33-GBC-3) - Union Saint-Bruno (33-USB-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Union Saint-Bruno (33-USB-7) - Badminton Club Barbey (33-BCB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Chantecler (33-SCBNL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|