Retour

Anne DANEL

Licence n° 06699498
D8
P10
D9
Mardi 8 novembre 2022 | Mios-Biganos Badminton Club - Gradignan Badminton Club
SD1
D8
Anne DANEL
13 21
16 21
Elisa ROUSSEL
NC
DD1
P10
Anne DANEL
P10
Sabrina KERKEZ
11 21
9 21
Camille BRIDET
NC
Elisa ROUSSEL
NC
Jeudi 11 novembre 2021 | Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-4)
DD1
P10
Anne DANEL
NC
Manon LIMONDIN
9 21
13 21
Andréa BOUQUINET
P12
Madison PERO
P12
DX1
D9
Nicolas CHAUVINEAU
P11
Anne DANEL
15 21
19 21
Jonathan MARTY M
D8
Madison PERO
P12
Lundi 23 mai 2022 | Union Saint-Bruno (33-USB-7) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-2)
SD1
D8
Emilie VIGNEAU
21 10
21 9
Anne DANEL
D9
DD1
D9
Yolaine BOSSION
D7
Emilie VIGNEAU
21 19
21 19
Marie-anne CHAUVEAU
P10
Anne DANEL
P10
Jeudi 14 avril 2022 | A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3)
SD1
D7
Alexandra DESFARGES
21 16
20 22
19 21
Anne DANEL
P11
DD1
P12
Lisa BELGACIMI
D8
Alexandra DESFARGES
21 17
25 23
Anne DANEL
P10
Manon LIMONDIN
P11
Jeudi 17 mars 2022 | Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11)
SD1
P11
Anne DANEL
20 22
21 17
21 11
Stephanie GOHIN
P11
DD1
P10
Anne DANEL
P11
Manon LIMONDIN
16 21
21 13
16 21
Stephanie GOHIN
P10
Jessica VANDERMEEREN
P10
Mercredi 2 f騅rier 2022 | Gradignan Badminton Club (33-GBC-4) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3)
DD1
P10
Andréa BOUQUINET
D9
Elodie DESTOUESSE
21 19
21 8
Anne DANEL
P10
Manon LIMONDIN
P11
DX1
P11
Vincent MECHENIN
P12
Aurélie PALLIN
19 21
19 21
Nicolas CHAUVINEAU
P10
Anne DANEL
P11
Jeudi 20 janvier 2022 | Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
DD1
P10
Anne DANEL
P11
Manon LIMONDIN
19 21
21 19
21 13
Alexandra DESFARGES
D9
Amélie RABOT
P12
DX1
D9
Nicolas CHAUVINEAU
P11
Anne DANEL
21 16
21 19
Damien LUCAS
D9
Amélie RABOT
P12
Jeudi 9 d馗embre 2021 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3)
SD1
P11
Jessica VANDERMEEREN
17 21
21 15
21 7
Anne DANEL
P11
DD1
P11
Gabrielle RANGSITH
P10
Jessica VANDERMEEREN
21 23
20 22
Anne DANEL
P10
Manon LIMONDIN
P12
Mardi 8 novembre 2022
Mios-Biganos Badminton Club - Gradignan Badminton Club
Simple Dame 1
D8
Anne DANEL
13 16
NC
Elisa ROUSSEL
21 21
Double Dames 1
P10
Anne DANEL
P10
Sabrina KERKEZ
11 9
NC
Camille BRIDET
NC
Elisa ROUSSEL
21 21
Jeudi 11 novembre 2021
Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-4)
Double Dames 1
P10
Anne DANEL
NC
Manon LIMONDIN
9 13
P12
Andréa BOUQUINET
P12
Madison PERO
21 21
Double Mixte 1
D9
Nicolas CHAUVINEAU
P11
Anne DANEL
15 19
D8
Jonathan MARTY M
P12
Madison PERO
21 21
Lundi 23 mai 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-7) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-2)
Simple Dame 1
D8
Emilie VIGNEAU
21 21
D9
Anne DANEL
10 9
Double Dames 1
D9
Yolaine BOSSION
D7
Emilie VIGNEAU
21 21
P10
Marie-anne CHAUVEAU
P10
Anne DANEL
19 19
Jeudi 14 avril 2022
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3)
Simple Dame 1
D7
Alexandra DESFARGES
21 20 19
P11
Anne DANEL
16 22 21
Double Dames 1
P12
Lisa BELGACIMI
D8
Alexandra DESFARGES
21 25
P10
Anne DANEL
P11
Manon LIMONDIN
17 23
Jeudi 17 mars 2022
Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11)
Simple Dame 1
P11
Anne DANEL
20 21 21
P11
Stephanie GOHIN
22 17 11
Double Dames 1
P10
Anne DANEL
P11
Manon LIMONDIN
16 21 16
P10
Stephanie GOHIN
P10
Jessica VANDERMEEREN
21 13 21
Mercredi 2 f騅rier 2022
Gradignan Badminton Club (33-GBC-4) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3)
Double Dames 1
P10
Andréa BOUQUINET
D9
Elodie DESTOUESSE
21 21
P10
Anne DANEL
P11
Manon LIMONDIN
19 8
Double Mixte 1
P11
Vincent MECHENIN
P12
Aurélie PALLIN
19 19
P10
Nicolas CHAUVINEAU
P11
Anne DANEL
21 21
Jeudi 20 janvier 2022
Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
Double Dames 1
P10
Anne DANEL
P11
Manon LIMONDIN
19 21 21
D9
Alexandra DESFARGES
P12
Amélie RABOT
21 19 13
Double Mixte 1
D9
Nicolas CHAUVINEAU
P11
Anne DANEL
21 21
D9
Damien LUCAS
P12
Amélie RABOT
16 19
Jeudi 9 d馗embre 2021
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3)
Simple Dame 1
P11
Jessica VANDERMEEREN
17 21 21
P11
Anne DANEL
21 15 7
Double Dames 1
P11
Gabrielle RANGSITH
P10
Jessica VANDERMEEREN
21 20
P10
Anne DANEL
P12
Manon LIMONDIN
23 22
Club
Mios-Biganos Badminton Club
Licencié depuis
Jeudi 15 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr