Retour

Pauline COUZINET

Licence n° 06918040
P11
D9
P10
Lundi 28 mars 2022 | Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11)
SD1
P11
Pauline COUZINET
19 21
16 21
Jessica VANDERMEEREN
P10
DD1
P11
Pauline COUZINET
P11
Carole GUICHARD DIOT
21 17
21 16
Stephanie GOHIN
P10
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
P10
Lundi 14 mars 2022 | Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
SD1
P11
Pauline COUZINET
16 21
18 21
Alexandra DESFARGES
D7
DD1
P11
Laurence BERRIE
P11
Pauline COUZINET
21 15
27 25
Alexandra DESFARGES
D8
Amélie RABOT
P12
Lundi 17 janvier 2022 | Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-4)
DD1
P11
Pauline COUZINET
P11
Carole GUICHARD DIOT
21 13
21 13
Andréa BOUQUINET
P10
Madison PERO
P11
DX1
P11
Jérôme CHEVREL
P11
Pauline COUZINET
11 21
19 21
Jonathan MARTY M
D8
Andréa BOUQUINET
P11
Jeudi 27 janvier 2022 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11) - Badminton Audenge Club (33-BAC-1)
DD1
P10
Stephanie GOHIN
P10
Jessica VANDERMEEREN
19 21
21 19
21 16
Pauline COUZINET
P11
Carole GUICHARD DIOT
P11
DX1
D8
Honui VILLENEUVE
D9
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
21 11
21 13
Thierry THIBAULT
NC
Pauline COUZINET
P11
Jeudi 9 d馗embre 2021 | A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Badminton Audenge Club (33-BAC-1)
SD1
R6
Alexandra DESFARGES
21 11
21 19
Pauline COUZINET
P11
DD1
D9
Alexandra DESFARGES
P12
Amélie RABOT
21 14
17 21
21 14
Laurence BERRIE
P11
Pauline COUZINET
P11
Lundi 22 novembre 2021 | Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3)
SD1
P11
Pauline COUZINET
16 21
20 22
Aurélie MASSON
P11
DD1
P11
Laurence BERRIE
P11
Pauline COUZINET
22 20
21 15
Manon LIMONDIN
NC
Aurélie MASSON
P11
Lundi 28 mars 2022
Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11)
Simple Dame 1
P11
Pauline COUZINET
19 16
P10
Jessica VANDERMEEREN
21 21
Double Dames 1
P11
Pauline COUZINET
P11
Carole GUICHARD DIOT
21 21
P10
Stephanie GOHIN
P10
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
17 16
Lundi 14 mars 2022
Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
Simple Dame 1
P11
Pauline COUZINET
16 18
D7
Alexandra DESFARGES
21 21
Double Dames 1
P11
Laurence BERRIE
P11
Pauline COUZINET
21 27
D8
Alexandra DESFARGES
P12
Amélie RABOT
15 25
Lundi 17 janvier 2022
Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-4)
Double Dames 1
P11
Pauline COUZINET
P11
Carole GUICHARD DIOT
21 21
P10
Andréa BOUQUINET
P11
Madison PERO
13 13
Double Mixte 1
P11
Jérôme CHEVREL
P11
Pauline COUZINET
11 19
D8
Jonathan MARTY M
P11
Andréa BOUQUINET
21 21
Jeudi 27 janvier 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11) - Badminton Audenge Club (33-BAC-1)
Double Dames 1
P10
Stephanie GOHIN
P10
Jessica VANDERMEEREN
19 21 21
P11
Pauline COUZINET
P11
Carole GUICHARD DIOT
21 19 16
Double Mixte 1
D8
Honui VILLENEUVE
D9
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
21 21
NC
Thierry THIBAULT
P11
Pauline COUZINET
11 13
Jeudi 9 d馗embre 2021
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Badminton Audenge Club (33-BAC-1)
Simple Dame 1
R6
Alexandra DESFARGES
21 21
P11
Pauline COUZINET
11 19
Double Dames 1
D9
Alexandra DESFARGES
P12
Amélie RABOT
21 17 21
P11
Laurence BERRIE
P11
Pauline COUZINET
14 21 14
Lundi 22 novembre 2021
Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3)
Simple Dame 1
P11
Pauline COUZINET
16 20
P11
Aurélie MASSON
21 22
Double Dames 1
P11
Laurence BERRIE
P11
Pauline COUZINET
22 21
NC
Manon LIMONDIN
P11
Aurélie MASSON
20 15
Club
Badminton Audenge Club
Licencié depuis
Lundi 10 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr